Инструкция. Как убрать барабан в спинах.

Последний пост:26.02.2020
19
  • Итак, без лишних разговоров, приступим.

    1. Качаем программу PokerStars Modder 1.2
    2. Открываем архив (для этого подойдёт бесплатная программа WinRAR) и запускаем PokerStars Modding gx.ini.exe. Откроется вот такое окно.



    3. Жмём открыть gx.ini. После этого находим папку в которой у вас установлен PokerStars. Пример:
    Цитата
    C:\Games\PokerStars\

    Далее заходим в папку C:\Games\PokerStars\Themes и выбираем файл gx.ini. В программе увидим следующее.



    4. В поиске пишем prize-pool, и находим строки
    prize-pool=XXX,XXX
    prize-pool-control=XXX,XXX
    .
    Там, где я написал XXX,XXX, надо вставить цифры 999,999.



    5. Дальше ищем параметр spingo_bg_color.



    Всякие 082f5a, 910e0e, b9b572 соответствуют цвету стола при определённом множителе. Просто замените их по своему усмотрению.
    Множители идут по порядку х2, х4, х6, х10, х25, х120, х240, х12000, xМиллион
    В примере, который я скинул, цвет фона в множителях с х2 по х25 имеет стандартный синий цвет, в джек-потах цвет не изменён.
    При помощи этой таблицы можно выбрать нужный вам цвет


    6. Жмём кнопку сохранить и проделываем пункты 3,4,5 с другим gx.ini, который находится в одной из этих папок.


    Вам нужна папка с названием той темы, которую вы используете в клиенте.



    Но к сожалению не всё так просто. Я например использую тему Mercury, а её gx.ini находится в папке
    C:\Games\PokerStars\Themes\nova\green\.

    Я не знаю точное расположение нужных gx.ini для каждой темы из клиента. Поэтому вам придётся разбираться методом тыка.

    7. Важно! Когда вы закончите с редактированием файлов, в игру вам надо будет заходить через Pokerstars.exe, иначе все настройки собьются. Тут надо заметить, что стандартный ярлык включает PokerStarsOnlineUpdate.exe, поэтому придётся его поменять.
    Собственно этот пункт также отвечает на вопрос КАК ВСЁ ВЕРНУТЬ НАЗАД КАК БЫЛО?!!

    БОНУС.
    Вопрос: Как мне сделать так, чтобы при регистрации в турнире не появлялось окно с балансом?
    Ответ: Заходим в клиент, жмём Settings>Gameplay>Multi-Tabling и ставим галочку напротив Allow registration(s) without showing Buy-In dialog.

    На этом всё. За случаи некорректной работы клиента или других проблем появившихся после выполнения данных инструкций - я не несу никакой ответственности. Всё что вы делаете - вы делаете на свой страх и риск.

    Всем спасибо за внимание. Надеюсь, написанный текст поможет вам сберечь нервы и соответственно повысить ev.
    Если нашли какие-то неточности или ошибки - пишите в теме, будем исправлять.

    Сообщение отредактировал lozovskyi - 30.6.2017, 1:00
    Ответить Цитировать
    31
  • Апну
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну да) Одно с другим никак не связано. Просто тема сильно утонула и я апнул, чтобы люди снова не начали набегать в чужие блоги с вопросом, как убрать барабан.
    Ответить Цитировать
    0
  • forward_, никак. Можно сделать только, чтобы цвет стола был как будто каждый спин это джек.
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, извините, последнее время вообще не посещал форум.
    Цитата (somebodyez @ 20.11.2016)
    что в таком случае делать???
    274e5e326dcbce4035b61f802b0e17db.png


    Кракозябры это проблема винды,а не проги или ПСа.
    Цитата (chetkiy_na @ 8.1.2017)
    В теме меркури не находит параметр spingo_bg_color. Возможно после обновления название этого параметра изменилось?
    prize-pool находит.


    Только что проверил, странно. Но на столах это не отразилось, думаю можно просто отредактировать gx.ini в папке C:\Games\PokerStars\Themes\nova\green
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах, это блокнот! Я даже не заметил.
    Ответить Цитировать
    0
  • Puzotyan, спасибо за инфу.

    Перезалил.
    Ответить Цитировать
    0
  • Информация в первом посте все ещё актуальна после сегодняшнего обновления.
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.