Жить В Кайф!

Последний пост:23.01.2021
13
Статистика
Всего постов
144
12,693 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.05.2016 +17
13.05.2016 +9
29.05.2016 +8
10.08.2017 +7
19.04.2017 +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 8
  • Осталось 12 дней в заперти. 288 часов рабства, и это реально так. Тут почти не пренадлежишь себе, выполняя работу " лишь бы заебать солдата".

    17280 минут перетерпеть весь дибилизм армейской жизни.

    Даже в минутах осталось не так уж много. Сейчас больше нахожусь в режиме ожидания, как ребенок устанавливая классную игру на комп ждет полоску процентов.

    Вот уже осталось всего лишь 3% и загрузится свободная, веселая,легкая жизнь.

    Раньше думал, что перед дембелем буду что-то планировать, что делать и как жить на гражданке. Сейчас все происходит по другому.

    Разум понимает, что осталось чуть чуть, но все равно не верится, что можно уйти отсюда. Что есть другая жизнь... Не армейская. Поэтому просто считаются дни финишной прямой и живется каждая минута настоящим.

    Получаю кайф от заката, он прекрасен и несет в себе информацию, что еще один день позади.

    Как же круто собратся с друзьями за столованом, поговорить на различные темы.
    Смеятся с армейских приколов, которые другие врятли поймут.

    Все же есть что то в армии. Смотря назад, я все же не жалею что отслужил. Но те уроки, что она мне предоставила, можно получить за пол года службы..

    Сейчас же с армии выжиты все соки, и теперь остается только уйти, и постараться не забыть ее плюсы.
    Ответить Цитировать
    17
  • Здраствуй джипситим! Я скучал...!

    Для чего вести дневник? Определенно для себя! Читая старые записи, можно вспомнить давно забытые моменты, пережить их заново, или подумать "какой же я был еблан", что тоже в некотором смысле ахуенно.

    Много поразмыслив в вооруженных силах нашей странны пришло осознания многих вещей. Элементарных с одной стороны, но мало кем выполняемых.

    Самое главное, надо жить в кайф! Получать в каждом моменте эмоции, что б аж распирало внутри, по коже мурашке бегали, ноги не держали. Эмоции - это все! И все равно какой это момент. Выйгрыш милиона "бумажек" в суперлото или обычная прогулка по парку.

    В дневнике будет все что душа захочет!
    Живой дневник обычного человека из Беларуси!

    Добро пожаловать старые и новые читатели моей жизни!
    Сообщение отредактировал FairyTail - 5.5.2017, 17:50
    Ответить Цитировать
    9
  • В это утро ничего не могло испортить настроение. Такой эйфории я не испытывал уже давно, даже по сей день сохранилось чувство свободы.

    12 строевых шагов. И мы с Марчелой за КПП. Последние 12 строевых... Последний выход из строя. Рукопожатие ебанутого начальника и мы свободны.
    Свободны, как никогда. ОТСЛУЖИЛИ!!!!

    Возле КПП ждёт чёрная ауди А5, которая доставит нас в Витебск.

    По пути заехали купили 0.5 пива и в макдрайв. Охуели немного от цен, всё же они поднялись за последний год.
    Поели и погнали по трассе М3 в родной Витебск. Ехали всю дорогу 150-180 км/час, доехали моментом. Много историй, много приколов. Веселились как могли!)

    Дальше зашёл домой и погнали отмечаться в военкомат. Опять никакой логики в действиях военкомата, опять же с ними были проблемы, но благо я их решил и всё же встал на учёт. Теперь уж точно я хочу забыть дорого в это место. И часть Витебска, где находится военкомат, сделать белым пятном на карте.

    Вечером поехали с Марчелой на дачу к его другу, водителю. Баня, шашлык, алкоголь. Погоняли на такой игрушки, разгоняется до 130 км/час, только управлять тяжеловато

    d8c0534ff010t.jpg


    К нам подъехали ещё пару человек. Компания была отличная)
    В тот вечер даже не верилось, что можно так жить, получать кайф от всего. Делать что захочешь, когда захочешь. Быть одним словом свободным!

    Отдохнув два дня, я всё же решил поехать в Минск, и продолжить отдыхать на выходных там. Где на данный момент и обитаю.
    В понедельник собираюсь сходить на свою работу, узнать что да как, и начать устраиваться.

    Жизнь изменилась, жизнь замечательна!
    Ответить Цитировать
    8
  • Последняя запись была больше 3-ёх месяцев назад..

    Что же было в эти месяца... Я чуть не потерял себя.

    Во первых я бросил покер. Комп ничего не тянул, нового не было. От нечего делать начал больше выпивать. Хоть что б как-то убить время. Это становилось всё чаще и чаще... Зная свой характер, я легко на что-то подсаживаюсь, но тормоза потом сложно найти

    В отпуске пошёл пить, проснулся пьяный по дороге в Питер, почти без денег. Хотя было весело, но сейчас не об этом.

    В июне на своё ДР, взял комп в кредит, вернее системный блок. Всё начало летать. Но к тому времени состояние выпивать превратилось в бухать. Каждый день.
    В какой-то степени это уже превратилось в кредо жизни.

    В покер по прежнему не вернулся. Всё что сделал, это установил ХМ, PS, на этом моё возвращение закончилось. Единственное, к нему даже и не тянуло.Это казалось прошлым этапом жизни, сейчас же выпить.

    За июнь- август я в принципе могу по пальцам пересчитать дни, когда не пил, и на это понадобиться скорее всего одна рука.

    Пил пиво, когда оно начинало надоедать переключался на сидр, в скором времени и он начал подзаябывать, делал день вина, иногда с кем нибудь, или на праздники переключался на водку, дальше и пиво уже не такое противное. В день когда не пил, начал казаться адом. Просто нечем себя было занять. Вокруг всё мрачно и уныло. Игры не те, фильмы не интересны, на улице не так красочно. Поэтому перерыв был максимум один день, и всё начиналось вновь. Мир становился "красочным и весёлым".

    Состояние по утрам становилось привычным. Иногда отходняк был вполне нормальным, что его не замечаешь, в другой раз утром звучала фраза "всё, последний день пил". Чем дальше, чем реже эта фраза появлялась. День складывался по одному и тому же принципу.
    Работа - магазин- дом- пьянка- сон.

    Кто-то может запостить в вк, что он проебал лето. Кто его проебал точно, так это я. Для меня как вчера был май. Неделя летела, как день. Если бы в армии можно было бухать, это был бы самый быстрый год в моей жизни.

    Думаете я сейчас пишу пьяный? Не угадали.
    5 августа произошли события, которые заставили бросить пить. С 6 августа я не пил вообще ничего алкогольного, и тем самым за эти дни понял, что я настоящий алкоголик...
    Ответить Цитировать
    7
  • Мой ноут держится из последних сил. Он как человек, который пережил смерть, держится за жизнь. Он из последних сил выдаёт всю силу, что у него осталось. Открывая пару столов, он уже кряхтя выдаёт нужную информацию на монитор. Включая HM, он загружает проц на 100%, но работает.
    Как бездомный кот смотрит, и порой мне кажется, что он говорит «не кидай меня».

    Увы, но 8 лет дают о себе знать. Да я уже и не помню, как восхитительно сидеть за компом, когда он не тупит и не тормозит. Когда на примитивном ютубе можно посмотреть видео, а не набор картинок.
    Как итог, определился с бюджетной сборкой. Решил брать системный блок, мобильность на данный момент ни к чему.

    На выходных явно магия моего ноута ему помогала, я никак не мог дозвониться до магазина, а когда дозвонился, то особого ответа не получил.
    - отправьте сборку на мыло, я посмотрю и вам перезвоню.

    Звонка я так и не дождался.

    В понедельник с утра уже связались со мной по почте. Из-за финансовых трудностей, конечно же решил взять кредит. Да.. не хотел, да проценты. Но такие лаги терпеть больше не было сил.
    500$ долгов больше, 500 меньше. Выкручусь.

    В итоге на обеде сорвался в магазин, думал к вечеру уже буду сидеть и получать кайф от игры.

    Обычная процедура.. Вопросы по работе, паспортные данные и т.д. Раньше такого не замечал, но спросили чей-то телефон из родителей. Я не предупредил никого, но говорил как-то, что скорее всего буду комп в кредит брать. Думаю ладно, дам отца телефон.

    -подождите 20 минут, надо дождаться ответа о согласии предоставлении кредита.

    В эти 20 минут мне звонит мама и спрашивает :
    - что случилось? Отцу звонили, про тебя что-то спрашивали, а он в говно пьяный.

    Сука. В 12 то дня. Больше 3 месяцев вообще не пил, и именно в этот день, в 12 дня приспичило в голову. Сказать что я был в ахуе, не сказать ничего.
    Я так думаю, он не сильно доброжелательно обошёлся с сотрудниками банка, и наверное даже не понял, что они вообще хотели и какой нахрен кредит.

    Через минут 5 подошла девушка с фразой:
    - извините, вам отказали. Без объяснения причин.
    - спасибо, я уже знаю.

    Очередная магия моего ноута. Я не знаю, как он это делает, но в его магию я искренне начал верить.

    Батя, спасибо. Спас от долгов.

    И да.. Я в ахуе..
    Ответить Цитировать
    7
  • Притча о огнестрельном оружие
    продолжение..

    До армии у каждого своя судьба, своя жизнь, свои знакомые. У кого-то культурная, у кого-то криминальная, у кого-то пьяная или обкуренная.

    Вышло так, что у моего друга было три шанса достать патрон. Закрывшись у меня на станции, он позвонил отцу. У того мог быть, толи бывший военный, то ли ещё что. Я особо не спрашивал. Не суть. У него не оказалось.

    Второй шанс был у друга, который занимался раскопками. Мало ли что, а вдруг. Позвонил, спросил. Опять мимо.

    Третий шанс, у лучшего его друга.

    - Выручай, нужна одна вещь от ПМа.
    - Где же я её достану?
    - Вообще без вариантов, просто тут годами 5 пахнет. Нужно срочно.
    - Если только в Питере попробовать можно.. я что нибудь придумаю.

    В итоге день отсидели в переживаниях, заметил не заметит офицер ли. Достанут не достанут.

    Наступил следующий день. За 1 день и ночь его лучший друг успел скататься в Питер, гнал 200 км/ч. Но утром передал всё же, что было надо.
    Офицер сдал пм сам, и разряжая магазин ничего не заметил. Или сделал вид, что не заметил. Это уже никогда не узнаем.

    Оставалось поменять пулю в оружейки. Доступ всё равно будет идти через дежурного по части, а он уже поменялся. Поменялся на офицера, лет 35. Человек нормальный, и похуистически относился к службе.

    Долго думали, рассказывать или нет… Но всё же решили доверится ему. Рассказав ему всё, он сказал что мы ебанутые, и чего сразу не пошли к заместителю начальника по вооружения. Он мужик на самом деле нормальный был, но там много кому рассказывать тоже не хотелось.

    Всё же получив доступ в оружейку, поменяли пулю. Там был другой номер на ней, но серию затёрли напильником, типо сбилось, и положили в общий ящик патрон. О её местоположение знали только мой друг и два офицера.

    На ПХД заклеили пол пластилином, подобрали по цвету. Было видно, но уже не так сильно.

    Прошло время.. недели через две назначили вне очередные стрельбы, срочники с автоматов, офицеры с ПМ.
    Изначально подумали, что специально их сделали, и что второй офицер всё же рассказал всё зам.нач. по вооружению. Но это опять не узнаем. Факт, что нашу пулю простреляли и теперь в оружейки улик не осталось.

    Спустя почти пол года, опять устроили ремонт в казарме, где меняли полы на линолеум. Теперь вообще никаких доказательств не осталось, и только будет ходить об этом легенда.

    А суть сей притчи такова. Не играйте с оружием. Не зря же говорят "раз в год и палка стреляет."
    Ответить Цитировать
    7
  • Притча о огнестрельном оружие
    Шёл не первый месяц службы.. Может это правда, а может нет, решайте сами.

    Кто служил, тот знает, что некоторым офицерам выдают оружие с боевыми патронами в наряды и на боевое дежурство. Получать это оружие надо в казарме, а так как до неё идти 1 км от места несения Боевого дежурство, то в силу распиздяйства и лени отдельных офицеров, это оружия получил мой друг, который и должен был передать его.

    Ствол ПМ идёт с 2 магазинами боевых патронов. Один находится в кабуре, второй же непосредственно в оружие. Получив весь комплект он собирался уже уходить передавать ствол, пока его не задержали 2 бойца старшего призыва.

    Происходило это всё сразу после подъёма. Обстановка в казарме «дикий кипиш», как всегда и бывает по утрам. Кто застилает кровати, кто-то пошёл мыться, кто-то убирает кубрик. В общем все 100 военных обитает кто где. В кубрике было человек 50 минимум.

    - ОО!! Ствол! Дай посмотреть!
    Парни молодые, наверное детство в жопе заиграло, да и как тут откажешь старшему-то призыву. Делать нечего, и мой товарищ даёт оружие на показ.

    Один достаёт её с кобуры, видит что обойма в кобуре, видно подумал, что она одна и решил немного поиграться. Передёрнул затвор, он тем самым зарядил ствол.
    В этот момент не обратил на него никто внимания.

    Подставив дуло к горлу, он начал слегка нажимать на курок.
    - Хватит баловаться! Это не игрушка!
    - да ладно тебе, обойма же в кобуре.
    - дай мне посмотреть! – говорит второй старослужащий.

    Пощёлкав ещё немного, покрутив ствол и не произвольно он взвёл курок. Передав ствол своему товарищу.

    Когда взводишь ствол, отличия в одном, курок идёт плавно, а не туго. И особых сил прилаживать для выстрела не надо.

    Второй сидел на стуле, а рядом мой товарищ. Направляя ствол в пол, он начал его подымать. ПМ проходит возле коленки товарища, подымается всё выше в направление казармы, где по прежнему всё тот же кипеш. Как только он проходит коленку, в сантиметрах 4 от неё происходит вспышка и дикий выстрел…

    В казарме гробовая тишина, только тот солдат, что щёлкал курок у своего горла побелел в миг...

    Продолжение следует...
    Ответить Цитировать
    7
  • Притча о огнестрельном оружие
    продолжение..

    Пуля дура, штык молодец. Не зря же придумали такое выражение.

    Из всего самого худшего произошёл просто отличный вариант пролёта пули. Не в людей, которых было уйма, не в окно, после чего могло пойти расследование. А полетела в пол..

    До этого был ремонт, и покрыли взлётку обычной ДСП в 3 слоя. Ума в армии мало, и логике тоже, но эта ДСП начала после мытья превращаться в американские горки, что в этот раз сыграло на руку. Флеш рояль ёпта.

    Пуля прошла ровно в дсп и сразу вылетела. Убойная мощность в ПМ низкая, поэтому дальше она особо ничего не повредила.

    Сразу к месту событий подбежал дежурный по части с фразой:
    - ВЫ АХУЕЛИ ЧТО ЛИ?
    - не кричи, пулю и патрон надо искать…

    Нашли довольно быстро, людей хватало. В общем походу ребята родились в рубашке, но там даже гильза сильно не повредилась. Кроме дежурного по части это никто не слышал, а он был свой человек. Малым сказали не трепаться и случай этот забыть вообще, что бы даже не вспоминали. Пригрозив тем, что хоть от кого услышим, им будет трындец.

    Соединили пулю с патроном и зарядили в середину магазина. И мой друг бегом побежал отдавать оружия.

    Всё бы ничего, но этот офицер любил разбирать и собирать пистолет от делать нечего, так же мог магазин разрежать и заряжать. А при разрядке магазина можно было без особого труда заметить, что пуля стреляная, плюс при сдаче оружия патроны все с магазина вытаскиваются. Да и при разборке пистолета военный человек сразу поймёт, что с него недавно стреляли. Тут было очень много НО.

    День для этих солдат проходил под таким стрёмам, я даже представить себе не могу. Это уже не губа, а тюрьмой пахло.

    Первая ошибка, это могли взять новую пулю, и хотя бы этим себя обезопасить. Уже что с пистолета стреляли, не так паливно, как пустая гильза с пулей в магазине. Но умные все после, и уже другого варианта не было, как ждать до следующего утра.

    За день всё обмозговал, пришли к таким мыслям:
    - Утром попытаться так же отнести за него оружия, кто нибудь из наших, что бы он не заметил в последний миг
    - после запихнуть пулю в общий ящик с патронами, что бы тяжелее было о ней узнать
    - Как то пробраться в оружейку и почистить его пистолет
    - найти новую пулю такую же, и поменять на пустую.

    Последним пунктом наших мыслях мы и занялись. Делать нечего, мой друг начал обзванивать знакомых, у которых может быть есть шанс что-то придумать…

    продолжение следует...
    Ответить Цитировать
    6
  • Действие происходило 18-19 июня 2016 года.

    Недалеко от Минска, в Дудутках проходил Open-air "Свята Сонца". На такие мероприятия я выезжал впервые.
    Компания у нас была из 4 людей, я и трое моих друзей.

    В субботу погодка была огонь, собрав чемоданы, захватив палатки и спальники выдвинулись на поезд. Настроение было отличное! Я не знал, чего ожидать, но точно был уверен, что отдохну хорошо. Всё же просто выбраться с палатками на шашлыки - это уже круто, не говоря про концерты.

    Доехав до станции Руденск, а там ждал бесплатный автобус в Дудутки. Станция напоминала Украину, кто был, тот поймёт. Автобус, дома вдоль станции... Даже затрудняюсь описать, но в воздухе веяло Украиной. Жаль не сфотографировал это место.

    Сразу в Дудутках был офигенный вид.
    13141334_m.jpg


    13141299_m.jpg


    Есть сразу палаточный городок, но мы пошли на старое место моих друзей. Оно немного подальше, но зато никто пьяный не мешает, и платить не надо) Эконом-вариант, но довольно не плохой)

    Первым делом, не успев поесть дома, я начал готовить шашлыки. Так завелось, что где бы не устраивались в моей компании шашлыки, я всегда их готовил. Думаю что довольно не плохо.
    Друзья тем временем стали разлаживать палатку:
    13141337_m.jpg


    Насладившись природой, отведав шашлыка, мы выдвинулись на концерт. Самая из групп что понравилось, это BY СRY. Группы все спокойные, на таких концертах я раньше не бывал.. Атмосфера спокойствия, веселья, тихого отдыха. Водили хороводы, веселись как могли.
    Немного фотографий

    13141301_m.jpg


    Группа BY CRY
    13141330_m.jpg

    Просто фото
    13141306_m.jpg

    13141307_m.jpg

    13141339_m.jpg

    13141338_m.jpg

    13141502_m.jpg

    13141497_m.jpg


    После выступления, решили пройтись по окрестностям. Там территория довольно большая, и есть всё. Можно и с лука пострелять, и в музей сходить, и в кафе посидеть, и на город мастеров побывать, и дополнительные выступления посмотреть..

    это по пути в музей
    13141300_m.jpg

    Кафешка, ночью сюда заходили пивка попить
    13141297_m.jpg


    Как увидел, офигел)
    13141496_m.jpg

    13141333_m.jpg

    13141504_m.jpg


    Самое интересное, это страусы. Один когда я его фоткал, попытался укусить меня. И после привязался к моему телефону. Даже есть видео прикольное, все рядом смеялись. Весёлый момент, понравилось дико.Особенно я впервые увидел их в живую

    13141505_m.jpg

    13141296_m.jpg

    13141303_m.jpg


    Ещё посетили позже одно представление, типо хотели казнить ведьм. Была мысля спасти эту ведьму, пока остальные что-то решали с боку.

    13141499_m.jpg

    13141498_m.jpg


    В кафе, где попробовали популярного самогона этого места была такая табличка. Повод на каждый день))
    13141332_m.jpg


    Отличный вид...
    13141331_m.jpg


    Ещё привлекательная девушка была
    13141335_m.jpg

    Прикольное фото.. Главное дыма рядом не было, просто случайно так получилось..
    13141501_m.jpg


    Вечером, когда ходили опять покушать, увидели два воздушных шара, хотя после службы не впечатляют меня, но всё же прикольно было
    13141500_m.jpg


    Пришли в палатку где-то к двум и забурились спать. Я думал ночью замёрзну и одел кофту плюс ещё спал в спальнике. Но это было ошибкой. так как по середине ночи проснулся от жары и пришлось растигнуть спальник и спать так.

    Утром сходили в соседнею деревню в магазин и немного перекусив уехали домой.

    Вывод, выходные удались на славу! Съели кучу шашлыка, немного выпили, офигено повеселились на самом Open-airе, получил прекрасные чувства живя в палатке. В общем, понравилось жуть!
    13141567_m.jpg


    #Житьвкайф
    Ответить Цитировать
    5
  • Трудовые будни маркшейдера

    16745900_m.jpg
    Ответить Цитировать
    5
  • 5 августа мы уехали на турслет со своей конторой.
    Турслет у нас проходит в основном мего алкогольный. Видимся редко, но метко.

    Как всегда, в первый день я накидася дико. Что говорить, вечер в моей памяти не существует, да и до палатке чуток не дошёл. Испытание в открытие входа стало не выполнимым, в связи с чем я решил лечь спать рядом. Хорошо что не долго это продолжалось..

    Второй день оказался не исключением. Но тут и произошли события, благодаря которым я не пью.
    Жена моего начальника сказала что со мной хочет поговорить, но лучше на трезвую голову.
    Я был в адекватном состояние, поэтому уговорил поговорить сейчас.

    Суть диалога передавать не буду, но смысл был в том, что я становлюсь алкоголиком.
    И серьёзные причины , что бы измениться.

    В то что я брошу сам, она не верила, поэтому по пьяни возник спор. Я не пью два года. Спор на 2000$

    Вначале я пытался отказаться вообще от него. Потом давил, что начальник мой не согласиться спорить на такие деньги. Но когда его жена ему рассказала про спор он согласился легко, и даже разбил нам руки. Я пытался скосить хотя бы на год, потом хотя бы до 1000$.
    Ничего не вышло.

    На самом деле, спор это всего лишь мотивация на начальном этапе..
    После разговора я не пил даже в тот день, благодаря чему вечер остался в памяти. И уже не пью больше недели.
    В первые дни жутко хотелось выпить, особенно на утро следующего дня.. на день 3-ий мне снилось, что я проспорил, и набухался.. после этого сна мне самому даже стало страшно, насколько я зависим.

    Теперь, в принципе, мне уже все равно, что я не пью. Это даже радует.

    Почему же мотивация на начальном этапе? Потому что первые три дня, я держался благодаря спору. Хоть и хорошо понимаю, что я таких денег не возьму, так же, как и они у меня..

    Как бы там не было, спасибо, что у меня такой замечательный начальник, и у него такая же жена.
    Разговором она реально показала вторую сторону медали, как будто прочитал Аллен Карра "лёгкий способ бросить пить"

    Dimortallity, не знаю чего тебя заминусовал кто-то. Но все верно ты сказал.

    Из нового, я наконец-то пошёл в автошколу! Сегодня первое занятие)
    Ответить Цитировать
    5
  • В пятницу должен был идти в ночную. В эту же пятницу позвонил начальник и попросил выйти в субботу на первую смену.
    ОКай, ёпта. Вам что работать впадлу по 16 часов в сутки? мне нет.

    С одной стороны выходные проёбаны, но так как я каждую субботу хожу работать, то это норма.
    В итоге за ночь поспал часа 3, и немного не выспался. Сегодня утром вообще один на два тоннеля работал, даже толком не посидел.
    В итоге обычно я не заёбываюсь на работе, но сегодня не то что бы заебался, но немного подустал.

    Всё же 16 часов пролетели быстро, ещё минут 30 и поеду домой.
    Планы на сегодня:
    - помыться, потный как тварь
    - сделать себе пищу Богов (бич пакет), ибо готовить уже вообще не вариант
    - Всё же не хотел пить, но уважительная причина выпить пивка, возьму пожалуй 0.5ку или две.
    - СПАТЬ!!!!

    Кстати ночью продуктивно посидел
    13145565_m.jpg


    Вы не подумайте, я иногда работаю на работе...)
    Ответить Цитировать
    4
  • Так как форум всё же покерный, то расскажу, что на данный момент представляет для меня покер…

    Покер – зло. Если вы до сих пор не поднялись и не зарабатываете хотя бы от 1к$, то особо делать тут нечего. Сколько времени прошло? Лет 6? Но я до сих пор играю.

    На данный момент уровень моей игры нулевой. NL2, который, возможно скоро исчезнет, я не бью. Могу скинуть минусовый график, но Вам будет не интересно смотреть его. Всё же людям нравятся мего плюсовые графики, заносы, и жизнь с наркотиками, шлюхами, морей выпивки и тусовки на Ибице.

    Так что по прежнему я тут делаю? Мечты о зарабатывание миллионов остались в прошлом, теперь я смотрю на вещи реально. Но мне нравится сам азарт. Те чувство, что он приносит. Горечь от заливов, дикая эйфория при подъёмах. Поэтому я тут не ради денег.. Просто ради самой игры.

    Сейчас играю только когда есть желание. Если будет выбор пойти куда-нибудь или сесть катать, то я выберу первое. Но так как проигрывать не хочется, то чуть чуть обучаюсь. Наверное даже очень слабо, как нужно для того что бы подняться на нл 100. Но теперь нет даже мечты покорения нл 100, она где-то глубоко в душе, где её не откопать.
    Вывод прост, кто любит сам азарт, саму игру. Лудоманы одним словом. Те не бросят играть.
    Поэтому всё легко. Катаем когда есть желания и получаем удовольствие от игры!
    Ответить Цитировать
    4
  • Аллоха, товарищи.

    Сегодня я счастлив на 60%, и это неплохая цифра. В среднем человек счастлив на 7%, а то и на 6, и даже ниже. Впрочем, я горожу совсем какую-то ерунду, ну и ладно, никто не оштрафует, максимум отпишется несколько человек, зато у других прибудет.
    Чего так много? да потому что после армейки меньше, чем на 40% даже не реально быть счастливым. Я сильно полюбил эту жизнь, что бы быть грустнее 20%. Пусть сегодня и первый рабочий день.

    Сегодня очень хорошо. Сегодня у меня День Рождения. Сорян, если может показаться, что выманиваю поздравления, но ведь если бы сегодня был Новый Год, 1 сентября или скажем Международный день кучера, то я бы тоже назвал вещи своими именами.
    Сегодня так же первый мой рабочий день. Я был зол, когда в бухгалтерии не спросили моего мнения, и написали первый рабочий день с 7, а не с 8 числа.. Думаете я расстроен сегодня?? НЕТ!

    Это был мего ахуенный день на работе! Я реально скучал по геодезии.. по бригаде.. Тем более в новой должности сменного маркшейдера!
    Не думал что получу повышение, но начальник посчитал, что я этого достоин. Пусть и по окладу не очень увеличилась цифра.. Деньги всего лишь бумажки, поэтому радуемся должности и старой мего ахуенной бригаде..

    К сожалению сегодня я ничем не уебусь. Очень хотелось кокса, но это целых 200 баксов, такое могут позволить себе только мажоры. Даже на колеса не хватает, вина не хочу, и с шишками траблы. Короче я монашка, таки буду целовать взором дождливые лоны и вдыхать носом влажную атмосферу.

    Сегодня меня поздравили целых восемь раз, моя человеческая натура не привыкла к столь большому вниманию, даже не по себе.
    Если убрать всю родню и тех кто в априоре не может не поздравить, то будет 8. В том году было значительно ниже, поэтому я пользуюсь популярностью.

    Сегодня не будет торта с 25-ю свечами, скорее всего не будет и вовсе стола. Всего лишь 2,5 литра пива, которое меня в принципе бесит после армейки, но с другой стороны я не могу без него на особых датах.. Было бы мне 24 или 26, я, возможно бы, не пил. Но так как раз 25, 2.5 литра как в раз в тему зашло к сегодняшнему дню.

    Пол жизни прожил, вторая половина впереди. Я считаю, что жизнь человека длится 54 года, а далее идет послесловие. Вчера поймал себя на мысли, что не знаю зачем живу, нет у меня каких-то ценностей, чтобы они были по-настоящему ценны, так пародия, игра в слова «деньги», «семья», «удовлетворение», «социальный статус» ,подражание на конкурсе двойников.

    Я относился к Дню Рождения всегда, как к обычному дню. Но сегодня особенное чувство, что это 24 часа принадлежат мне, этот угол развернутой окружности земного года, этот снимок бесконечности, сделанный на фотоаппарат нового мобильного телефона, это 7-е июня.

    Я хотел купить себе айфон. Честно. Я думал попользоваться последней маркой Джобса 5s. Но увы. Я нищеёб, и ждать не имело возможности. Поэтому как все и другие в стране, я решил понадеяться на инфлянцию в стране и взять в рассрочку сранный хуавей за 200$.
    На самом деле он славный. Это не 5s, но всё же я в него влюбился. Он лучше всех, кто у меня был. Поэтому считаю достойным подарком на свои 25. Возможно, я б никогда его не купил, но я подумал, что без подарка в 25ти летие нельзя. А это единственное, что мне было нужно на данный момент.

    Всем пис, братья по оружию. Спасибо, что меня читаете, и мне есть с кем поделиться, а то я бы доебывал пьяного бомжа, который хрипя с похмелья, душился бы моими словами.

    Я б всё описывал, но сейчас на самом деле не было времени. Чисто формально, я даже не заселился в общагу и должен жить на улице. Но я этого не делаю, ибо есть свои друзья уже в этой конторе.
    МИнск в огне, есть где отдыхать. Работа нравится!
    Ещё не много и я вернусь.

    Я помню что за мной история про ПМ, всё будет!)

    Всем удачи! Живите в Кайф!

    Вы когда нибудь видили тупую пародию? Поздравляю, вы уже прочитали её! Просто не передать словами, насколько этот текст близко к моему тому, что я хотел написать.. Поэтому тупая породия на Бога текстов и описания обычной жизни. Кто может описать лучше туч в небе, чем он?
    Вы скажете зализал, но 95% текстов про жизнь этого человека, читается мего круто. Мне далеко до такого. Завидую белой завистью!
    Лингво респект!
    Ответить Цитировать
    4
  • Дни выдаются насыщенные..
    Суббота, утро, пасмурно..

    День до этого друг предложил халтуру. Ничего сложного, на словах пол дня работы. Выставить опалобку по уровню и помочь залить готовый бетон куба под 3.
    -окей, погнали.

    Финансы пели романсы, поэтому согласиться было не трудно.

    В субботу уже погода не радовала, не говоря уже что нужно шабашить. Наверное в армии проще было в дождь выйти, там всё же выбора не было.

    Слово держать надо, поэтому всё же собравшись с силами, поехали в 9 на вокзал, где нас должны были забрать на машине. Ехать не далеко, немного от МКАДа велась стройка коттеджа.

    Приехали, выставили опалобку под нивелир. В принципе если на этом моя шабашка закончилась бы, то как геодезист, я был бы рад такой халяве.
    Но оставалось залить бетон. Опалубка на высоте 2-ух метрах уже не радовала, уже подразумевалось, что таскать будем в вёдрах, которые ожидали своего времени в стороне.

    К 11 подъехала машина с бетоном.. Бетон явно был херовый, сухой. Заказывали профи бля.
    - такой кидать не вариант
    -ясен хер. Разводить с водой надо.

    Слава всему, что существует в этом мире, оказалась бетономешалка маленькая. И понеслась.. Один размешивает, 3-ое носят и делают стяжку.
    По итогу оказалось не под 3 куба, а все 4.5

    СУКА! полтора куба в вёдрах или 3, это не то что бы большая разница, а ахуенная разница.
    С каждым ведром мне всё больше нравилась моя работа. Пройти 10 км за день и больше? без проблем. Но вот такой вот работой страдать особо не хотелось.

    Благо дождя не было, по ходу делу погода более менее наладилась. В итоге работы было не на пол дня, а на целый день. По сути 8 часов отхуячили.

    Всё же не жалею, что поехал, это как иногда попасть в армию на пару дней, что бы начать ценить мелочи. В этом плане я возлюбил свою работу.
    Прикольная компания была, немного пошутили.
    Не понравилось только оплата в виде 22$ где-то. 22$ КАРЛ! экономика моей странны конечно же в жопе, но своё время я оцениваю немного дороже, тем более за такую работу.

    После тяжёлого дня я понял большинство обычных рабочих алкашей. С другом зашли в магаз и накупили алко. Сидр и пиво было в 100 раз приятнее обычного.

    Поехал бы ещё раз? поехал бы. Но явно не за 22$. А в целом денёк довольно не плохой, много плюсов.
    Ответить Цитировать
    3
  • я живой
    Ответить Цитировать
    3
  • Уже забываю, что служил в армии.. Но вспомнил одну историю, как в казарме с ПМ выстрелили, и последствия...
    Если завтра не заебусь за целый день в поликлинике, то завтра и поведаю.
    Ответить Цитировать
    3
  • Время на гражданке летит просто пулей...
    Вроде бы только хотел отписаться, а уже почти конец июня..

    В основном все эти дни были обычными, но были и весёлые моменты.

    Вернулся я на работу с 7 июня. Когда я уходил в армию, мы делали полигонометрию. Вернулся, опять она. Такое чувство, что года службы и не было.
    Кстати, не совсем всё и забыл по работе. На 4 день попал уже на проходку, вспомнил, затащил

    13082290_m.jpg


    Работал даже по субботам. Работы много, людей мало. Но я особо не устаю, так как получаю какой-то кайф от работы. Сейчас сил работать уйма. Хотя.. Разве можно назвать это работой? Это лафа, а не работа. Но порой устаёшь, даже не понимая от чего.

    Пару фоток с полигонометрии города Минска
    13082288_m.jpg


    13082291_m.jpg


    13082292_m.jpg


    13082293_m.jpg


    Примерно так всегда и работал на ней)
    13082294_m.jpg


    13082295_m.jpg


    Новый мой объект, теперь почти всегда тут в тоннелях
    13082289_m.jpg


    Деньги улетучиваются быстро, теперь до 10 числа в планах дом-работа-дом. И постепенно описать, что произошло за эти дни=)
    Ответить Цитировать
    2
  • Забил на блог..
    А всё почему? Ведь даже Лингво когда-то писал, что получается всё лучше писать, интереснее.. А теперь? а теперь и его нет на форуме.
    Забил потому-что читателей нет. Потому что отдачи не видно. Потому что время идёт, и постепенно всё меняется.

    Да потому что блог покерный, всем интересно читать как 100500 баксов поднял, а я уже более месяца вообще не играю. До этого месяц заливал. А до этого чутка подымал. Не суть, после армии мелкий минус в итоге... Смирился, работа больше поглатила.. Много нюансов, но вышло как вышло. Теперь я без покера. Хотя тянет, что ж врать. Но не в коем случае не хочется ему уделять много времени.

    Отбросим столь отчуждённую для меня тему, как покер, вернёмся к бытию. Что нового? да множество.
    Можно было уйма событий описать, но надо ли кому? а самое главное надо ли мне это? я уже даже не знаю.. Вот сейчас захотелось, поэтому и пишу.. Впервые за месяц-два, захотелось что-то написать. И то пьяным...

    Купил айфон 5s, айфон это нечто. Батарея не радует, а так получаю только положительные эмоции. Первую неделю чувство было, что телефон впервые в жизни купил. Всё другое. Новое, интересное, неопознанное. Джобс всё же молодец, ничего не скажешь. А почему купил? потому что давно хотел, и мой старый полетел. Без телефона на работе нельзя, поэтому взял в долг и купил. Но это хуйня, отдам на изи.

    Только приехал с дома.. ездил на сутки, впервые за почти пол года... Никуда не ходил, ни с кем не виделся. Провёл эти 24 часа полностью с семьёй. Мама, Папа, сестра. Племяник и удивительная племяница. Улыбашка маленькая! Развеселить вообще легко! Всегда улыбается и только перед сном капризничает! А всего лишь полгодика) Чудное создание, маленькая принцесса..)

    Наверное эти выходные, одни из лучших, за последнее время. Цените родных и близких! это самое главное..

    Остался бы на большее время, но завтра на работу. У всех выходной.. А у нас работа.. Да я почти живу работой. Да кого я обманываю, какое почти! Но она мне нравится, и это главное.

    Ещё взял курсач делать, которому уже не рад, Он заебал меня в край. Сам не рад что взял, но надо как-то собраться и доделать его за неделю. Просто доделать, отдать и забыть.. 50$ того не стоит.. Держит одно,что уже пообещал. Подставлю просто человека, так бы давно плюнул.

    Уже ноябрь, ещё пару дней, и мои товарищи дембельнутся, а я без 17 дней, как пол года уже на гражданки..
    Вспомнить пол года, было интересного всё же уйма.

    пришла зима, и сейчас всё более и более становится однообразным. Дом- работа-дом. Или я начинаю видеть всё так, ведь в жизни всегда что-то происходит, что-то ахуенное, и необязательно где-то бывать, главное это замечать...Здесь и сейчас, это главный момент.

    Тяжело спустя столько времени писать, поэтому закругляюсь..
    Ответить Цитировать
    2
  • Уже 12 дней 2017 года.. 11 дней без алкоголя.

    Если пробежаться в кратце по 2016 года, то несколько самых значимых мгновений можно выделить.

    - Дембель! не забываемый день. Лето самое по себе сложилось отличное. Были и поездки, и просто хорошие выходные. Пусть и большая часть прошла в работе, но получилось в конце лета вырваться во Львов, город в который влюбился. Съездить к другу на свадьбу. Побывать в дудутках в середине чудесной поры.

    Пытался играть в покер, на что удачно было положено. Ничего не выходило, лудомания и т.д. На что удачно забил. К зиме всё же опять вспомнил это дело.
    В итоге в декабре получилось подняться до нл 10, не без помощи лудомании и мтт. Поиграть там и слететь на нл 2. В итоге заработать статус голд и оставить в бр около 50$.
    Правда потеря 300$ немного обучили. Если на будущее
    - игра без БР, не стоит того
    - В мтт мне явно не везёт, очень много за пол года было проходов глубоких, и на финалке попадал, но всегда ушатывали с хернёй. Наподобие 10 4 и 5 2.. Против КК или QQ. Просто жесть творилось, как по итоге денег не нажил.
    - Всё и сразу не бывает.

    В декабре переехал в другую комнату, сделали ремонт. Теперь живу с старым другом с универа, который тоже играет в покер. Правда без лудомании и nl 25. за год получилось у него подняться с нл 2. Благо финансовое положение в нашей стране подталкивает играть в покер и обучаться.

    Получилось побывать в офлайне. Попробовали одно заведение покерхаос. Мелкие мтт турниры.
    играли нокаут 20$.
    15645988_m.jpg


    ПО итогу рейк большой, играть долго. Наживаться на дистанции возможно, но думаю не выгодно. По $ в час нл 2 выгоднее катать будет. Ничего не подняли, друг забрал только 2 нока.

    Зато появилась игра возле вокзала кеш, блины до 19 вечера нл 50 (около того, там в рублях) и после 19.00 нл 100.
    Только что бы туда наведаться, стоит хотя бы на кармане 300$ иметь. Но состав возле вокзала, и ещё расположен стол в казино с автоматами, думаю не плохой. О чём и подтвердили в клубе. Может когда и получится побывать.

    Неплохое празднования Нового года, весёлая компания.

    С 3 января наша фирма распалась и мы перешли в состав метростроя. Пока ничего не известно по окладам и по ЗП.

    Попробую покатать 2017 год. Может что и получится нажить.)

    lets go!)
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s