Обучение за % профит. NL 2 – 25. Количество мест ограничено!

Последний пост:02.07.2020
9
1 2 3 4 5 6
  • написал в вк
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На февраль возьму 3-ёх учеников за профит. С каждым работаю индивидуально, обучение не групповое.
    66/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Стукнул в скайп и ок
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zemlik, Привет, актуально ещё?
    Сообщение отредактировал LuckyJO - 2.2.2017, 16:16
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LuckyJO @ 2.2.2017)
    Zemlik, Привет, актуально ещё?


    Пишем по контактам
    67/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Набираются две группы для обучения за профит: ПЛО и Холдем. Количество мест ограничено.
    68/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята давайте проясним пару нюансов, пару человек отписались и задают увлекательные вопросы:

    1. А есть какой-то план обучения? рассматриваемые темы? – Отвечу. Если вы будете подходить так к своему развитию, нл10 – 25 это ваш потолок и то только в вашей голове. Самое интересное, что вы бы могли играть и 50 – 100. Но вы занимаетесь ерундой. Вместо того чтобы отработать свои диапазоны, поработать с софтом, не говорю про солверы, хотя бы Флоп Зила, Покер Джус, улучшить понимание эксплойта.

    2. Почему я решил тренировать за профит – Отвечу. Могу хочу и сделаю из этого свой личный проект

    3. Есть ли ученики у тебя, которые играют 50+ - Отвечу. Да есть, и если вы адекватный человек, то поймёте, что не все из них хотят предоставлять свои графики. Кстати в ветке джипси есть такие, которые вас тренируют))) И до этого консультировались у меня как этим начать заниматься. Но если надо, графики будут.
    69/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zemlik @ 15.4.2020)
    Ребята давайте проясним пару нюансов, пару человек отписались и задают увлекательные вопросы:

    1. А есть какой-то план обучения? рассматриваемые темы? – Отвечу. Если вы будете подходить так к своему развитию, нл10 – 25 это ваш потолок и то только в вашей голове. Самое интересное, что вы бы могли играть и 50 – 100. Но вы занимаетесь ерундой. Вместо того чтобы отработать свои диапазоны, поработать с софтом, не говорю про солверы, хотя бы Флоп Зила, Покер Джус, улучшить понимание эксплойта.


    В чем увлекательность вопроса, если человек интересуется, как будет проходить обучение за профит? Ты в скайпе написал, какие вопросы интересуют тебя, я дал на них ответы. Мой первый и единственный вопрос был воспринят как ерунда. Хорошо, как тогда понять за что платятся деньги?

    Если я начинаю с нуля, про что я также сказал, конечно нл10-нл25 - это мой потолок на первое время (а может и в целом). Поэтому понимание эксплойта, ПокерДжус, солверы - это все для меня темный лес и ничего не говорит. Именно для этого и был задан мой вопрос, чтобы понять, подходит ли мне программа. Но программы нет, мой вопрос "увлекательный", твои вопросы - "неувлекательные".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BigBadMoon @ 15.4.2020)
    В чем увлекательность вопроса, если человек интересуется, как будет проходить обучение за профит? Ты в скайпе написал, какие вопросы интересуют тебя, я дал на них ответы. Мой первый и единственный вопрос был воспринят как ерунда. Хорошо, как тогда понять за что платятся деньги?

    Если я начинаю с нуля, про что я также сказал, конечно нл10-нл25 - это мой потолок на первое время (а может и в целом). Поэтому понимание эксплойта, ПокерДжус, солверы - это все для меня темный лес и ничего не говорит. Именно для этого и был задан мой вопрос, чтобы понять, подходит ли мне программа. Но программы нет, мой вопрос "увлекательный", твои вопросы - "неувлекательные".


    Я не вижу чтобы в топике темы было написано, очередной курс, заплати и отвали. Я думаю написано доступно, работа в команде. Если ты посчитал, что твой вопрос я воспринял как ерунду, нет, я его воспринял так, что человек пришел послушать очередной курс и никогда по сути не занимался самим покером, а просто слушал что рассказывают. И если честно удивляют твои возмущения. Взрослый человек продолжил бы диалог, а не точил бы вилы. Давай без негатива. Отпиши в Скайпе я поясню, если ещё остался интерес. Нет. Прошу без обид. Взрослые люди как никак.
    70/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Места ещё есть
    71/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Возьму ещё двоих на Холдем и двоих на ПЛО и набор будет закрыт, на не определённое время.
    72/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ап
    73/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так же актуально. Беру только тех кто играет кеш, холдем и пло. Всё ещё есть места
    74/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обновил инфу в топике.

    ! ВАЖНО. Этот формат обучения актуален для тех кто играет Кеш.

    Он не подойдёт для:

    - Я играю МТТ, СНГ - но вот решил попробовать себя в кеш
    - Я долго не играл, года этак два - десять и решил вернуться

    Подойдёт:

    - Я год не играл, есть старые графики, вот решил вернуться
    - Я катаю уже давно, но не получается
    - По ПЛО, вот начал изучать ПЛО играю, нравиться, получается - хочу играть её а не холдем
    - Я минусовый рег, катаю уже давно, есть 100к+ рук выборка - хочу играть в плюс и расти
    75/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ещё есть места пишите
    76/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zemlik, Здравствуйте, как с вами можно связаться ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LevEhorov @ 8.5.2020)
    Zemlik, Здравствуйте, как с вами можно связаться ?


    Отписал в личку
    77/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напишу пару строк о Лёхе.
    Одним из первых решил вступить в проект. Сразу ощутил большой объём новой информации. Приходится жёстко перестраивать игру и заново учиться играть.

    Результат положительный, но понимаю, есть над чем работать, и где можно прибавить.
    Давайте к нам в команду, пока нас немного. Хочу, чтобы всё завертелось и вместе апаться по лимитам.

    Мои первые результаты (в конце месяца словил стрик, хотя в начале апнулся)) :
    4da175b20bb9a5389f5f404b64b5453b-full.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так же одним из первых вступил в проект.

    Скажу сразу перестройка игры для меня была большим ударом, так как, я и не привык по своей сути резко менять всё.
    Самое интересное, что то чего боялся у меня получается лучше всего. А то что думал получается, наоборот играется плохо.

    Не сильные результаты, но они есть:
    57b440cff4ce730b3e5ac845fa41118d-full.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Места ещё есть и для ПЛО, и для Холдем. Готов выслушать ваши заявки
    78/84
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.