Russian Poker Tour при поддержке 888poker возвращается в Минск! 14-23 июня. Крупнейшие покерные турниры в СНГ.

Последний пост:10.08.2016
32
1 2 3 4 22 26
  • Китайские покерные баталии данного этапа RPT подошли к концу.

    Влад Гладковский становится победителем - CHINESE POKER CHAMPIONSHIP OFC PINEAPPLE 3-MAX !

    bc9aee7e5468.jpg


    Поздравляем!
    Сообщение отредактировал lovekiev - 17.6.2016, 1:16
    Ответить Цитировать
    39
  • Друзья, эта серия подошла к концу, и я хотел бы сказать пару слов о людях, которые для вас ее сделали.

    Эрик Шахбазян.

    10287429.jpg


    Основатель RPT, сумевший из творческого хаоса разнообразных профессионалов составляющих нашу команду, сотворить серию, раз от раза собирающую сотни гостей и завоевавшую любовь и уважение профессионалов и любителей покера из разных стран мира.

    Олег Удовенко.

    10255682.jpg


    Турнирный директор серии RPT. Человек-скала.
    Если когда-либо в мире случится ситуация, от которой Олег потеряет самообладание, и которую не сможет решить – все, эту ситуацию не разрулит и сам Бэтмен.
    Я искренне считаю, что в команде RPT нет незаменимых людей, и для хорошего бизнеса это нормально. Разные люди занимают разные должности, ротируются, приходят и уходят. Так и должно быть.
    Но если RPT это огромная, красивая, окаймлённая резной, золотистой рамой картина, то Олег Удовенко это точно, один из самых крупных гвоздей, которые ее на себе держат.

    Игорь Белоусов.

    10279237.jpg


    Менеджер-праздник. Человек который не только идеально ведет турниры и решает любые конфликтные или спорные ситуации за игровым столом, но и создает часть той самой, неповторимой атмосферы праздника на RPT. А еще, большая часть тех треков, что услаждают ваш слух, тех самых под которые хочется двигаться а не усыпать от скуки глядя на карты – это творение его рук и невероятного таланта.

    Иван Шептицкий.

    10266949.jpg


    Мне кажется, это стало традицией RPT иметь в команде турнирного менеджера, которые выглядит как модель от Armani и держит себя, словно кавалер ордена почетного легиона. Иван прохаживается по залу излучая нордическое спокойствие и кажется, может решить любую конфликтную ситуацию просто приподняв бровь в аристократическом порыве.
    А если серьёзно, он, как мне кажется, олицетворяет собой дух слогана – For Players. By players. Кто лучше профессионального игрока знает, что нужно другим игрокам?
    А еще, если построить в ряд девушек, которые подошли ко мне на этой серии, чтобы узнать номер телефона Ивана или ссылку на его ВК, и, конечно услышали от меня отказ - ими можно будет оцепить по периметру отель "Беларусь". В два круга.

    Богдан Малюга.

    10268997.jpg


    Вы знаете, Богдан простой парень, и одновременно один из лучших менеджеров, которых я видел в работе. Бывают вот такие люди, которые не высовываются, не строят из себя шедевров божественного творения, а просто работают. Работают и все.
    А когда приглядишься, то понимаешь, что вот этот простой парень тащил на себе за десятерых.
    Мне было приятно работать с этим человеком. Это правда.

    Илья Мелеховец, Наташа Гавриченко и Александр Яковенко

    10256709.jpg


    10260805.jpg


    Команда кассиров RPT.

    Знаете, мне кажется, что Илья в детстве считал перед сном овечек, и когда досчитался до 4050585858757-й мог точно сказать, у какой из них есть пятнышко и на какой оно стороне.
    Это я к тому, что на фото те самые ребята, что встречают вас на стойке регистрации еще до начала турнира, и выдают выигрыш победителю любого, даже самого многочисленного и долгоиграющего турнира. Это они не спят просто СУТКАМИ при этом не теряя концентрации, не ошибаясь и не уставая считать.
    Считать деньги, миллионные и миллиардные выигрыши победителей RPT!
    Это очень крутые ребята, которые всегда остаются в тени. Всегда, но не сегодня.

    Жан Николаенко.

    10245445.jpg


    Администратор RPT.

    «Администратор — Физическое должностное лицо, управляющее в учреждении, коллективе, компании». Так говорит «Вики».
    «Пффффффф» - говорит в ответ Жан.

    Жан делает все. То есть вообще все. На RPT нет человека, которого Жан не может заменить самим собой в случае апокалипсиса.
    Если не будет дилера – Жан раздаст карты проявив чудеса профессионализма, если мой фотограф умрет от эпилептического припадка и усталости – Жан на свой Iphone сфоткает в сто раз лучше, если один из наших победителей случайно разобьет хрустальный кубок вдребезги, то просто отдайте Жану осколки, тюбик супер-клея и подойдите за готовым изделием через 10 минут.

    А если серьезно, Жан человек невероятной, порой нереальной трудоспособности, которая не может не поразить.
    Да, порой он берет на себя даже больше, чем может вытянуть и из-за этого происходит куча казусов, смешных, а иногда и нелепых ситуаций, но Жан – это человек-явление, которому невозможно не простить грехи.

    Когда я приезжаю домой, и птички у моего окна поют особенно прекрасно, я невольно оглядываюсь вокруг в поисках Жана, ведь птички так просто петь не будут. Наверное это кто-то организовал. Кто, если не он?

    А еще на RPT есть репортер. lovekiev. Тот самый, не идеальный я.

    Мне кажется, что хорошая серия RPT – это как жизнь. Как бы ты не старался, у тебя все равно не получится прожить ее идеально. А значит, тебе остается прожить ее, лишь стремясь к некому иллюзорному совершенству. Ты ставишь себе цели, достигаешь их, совершая некоторое количество ошибок, и вот, в процессе их совершения, выкристаллизовываешься ты сам.
    Твое отношение к жизни, к RPT, к профессии, к игре и к миру вокруг.
    И вот пока ты занят поиском дороги к идеалу, которого невозможно достичь она и заканчивается...Я пока о серии, а не о жизни.

    Эта минская серия RPT подошла к концу, и я благодарю всех людей, упомянутых в этом посте за то, что работали со мной бок о бок.
    Я благодарю также и тех многих, которых не смог упомянуть по тем или иным причинам. Я благодарю сотни игроков, приехавших на серию, и ставших героями моих репортажей. Спасибо тем, кто подходил ко мне лично, знакомился и оставлял те отзывы, что не собирают плюсиков, зато остаются в душе.

    Хороший репортаж должен быть похож на хорошую книгу. В том плане, что перевернув последнюю страницу, вам хочется начать ее сначала, или начать новую, такую же интересную. Ту, которую еще не читали.

    До новой книги, друзья. До новой серии RPT.

    10239317.jpg
    Сообщение отредактировал lovekiev - 26.6.2016, 11:22
    Ответить Цитировать
    37
  • Победителем YOUNG GUNS HEAD'S UP BATTLE становится Александр Жолнерчик!

    2ced9b7c506e.jpg


    Второе место осталось за Евгением Магадеевым - 13.198.500BYR

    5ab0d22e1a53.jpg


    Призовые Александра составили - 22.000.000BYR

    f85ce1965be3.jpg


    П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !
    Ответить Цитировать
    24
  • Привет, друзья!

    На часах 6:30 утра 17.06.2016, в теме кроме меня висит аж еще один человек, и я думаю, что совсем мало кто ждет от меня этого поста.

    Стало быть, я его напишу.

    Только что, буквально пять минут назад окончился RPT KARAOKE BATTLE и знаете, я должен был написать о нем завтра. Я бы приложил к посту обработанные и отлакированные фото, коротко подписал каждое и пустил в номер.

    Однако сейчас, я один в своей комнате, кажется, совершенно один в этой теме и я решил написать не о KARAOKE BATTLE а годе. Годе, который прошел с самого первого моего этапа RPT.

    Это было всего год назад, а мне кажется, что прошла целая жизнь. Я приехал тогда на RPT, будучи приглашен Эриком, которому нравился мой слог и стиль моих постов, не имея ровным счетом никакого опыта ведения покерных репортажей.

    О Боже, как я косячил! Если бы за первые два-три дня серии репортеру выдавался приз "Золотая Малина" я бы, безо всякого сомнения, собрал бы высшие награды во всех номинациях.

    И вот тогда, год назад (23.06.2015 года, если быть точным), я был приглашен на этот же самый KARAOKE BATTLE, выпил столько алкоголя, сколько мог в себя влить, и наконец услышал голос своего босса, Эрика Шахбазяна - "Боже, да просто будь собой! Напиши пост, который хочешь написать".

    Тогда, я отпустил все переживания, и написал наконец так, как чувствовал.

    Именно после этого поста (написанного точно таким же ранним утром в столь же приятном алкогольном опьянении), а вовсе не в первый или второй день серии, я услышал заветное - "Добро пожаловать на RPT".

    Именно тогда я стал здесь своим. Ну, или начинал становиться.

    И вот, сегодня у меня юбилей. Год на RPT. Всего пару постов назад я озвучивал мысль, что судьба, это змея кусающая себя за хвост.

    Наверное, именно по-этому, я решил написать этот пост.

    Только что, окончился RPT KARAOKE BATTLE, затихла последняя, утренняя, пьяная нота, высоко взятая одним из наших участников, и вот я один на один с этим форумом пишу о том, что чувствую.

    Я может быть немного путаюсь в словах, пытаясь увязать конкретно эту, знаковую караоке-вечеринку и то, что значит для меня RPT, но я все же попробую.

    Тогда, год назад, я не знал ни единого человека из этого, наполненного азартом, адреналином, радостью побед и горечью поражений мира, и вот теперь я пишу о RPT и людях, которые являются частью этого действа, как о близких друзьях.

    Женя Гаврилович, Натан Чаускин, Евгений Леонидов, Вадим Липовка, Эдуард Москаль, Андрей Петров, Женя Бурло, Лидия Беляева, Константин Костяков, Дмитрий Сидорко, Рома Афанасенко, и еще десятки, если не сотни игроков стали для меня друзьями, знакомыми или просто близкими по духу людьми, наполняющими этот самый мир. Мир RPT.

    Знаете, порой это бывает тяжело, работать по 20 часов, вести репортажи, описывать раздачи, затем неизменно косячить в их описании, слушать критику или упреки в свой адрес, и как обычно приезжая домой, в свой маленький, уютный, тихий город, я думаю - "Ну, все, на этот раз хватит. Я слишком стар для этого дерьма. Это была моя последняя серия". И вот проходит неделя-другая, я отрываюсь с друзьями, что-то пью или курю, пытаясь снова испытать некоторое ускользающее от меня чувство.

    Я пытаюсь его возродить с помощью чего-угодно, что можно купить за деньги, и знаете - не получается. Уже через неделю или две я отчетливо понимаю, что скучаю по RPT.

    Так уж получилось, что RPT для меня, это жизнь внутри жизни, страсть внутри страсти и сумасшествие в сумасшествии. Это что-то, что невозможно испытать нигде больше. Только здесь.

    Это когда человек, которого ты едва знаешь, и чью игру описываешь в репортаже, выигрывает кубок и радостно прыгая по залу обнимается именно с тобой, как с родным братом, чтобы разделить эйфорию победы.

    RPT - это когда ты освещаешь очередной финальный стол, сумасшедшего Under Pressure в окружении лучших стриптизерш этого чокнутого на всю голову города, а тебе пишет жена победителя не с критикой или истерикой, а с восхищенным - "Да вы просто сумасшедшие! Такое бывает только у вас! Передай там моему, что я за него болею"!

    RPT это когда незнакомый чувак - Женя Гаврилович становится для тебя самым настоящим другом, затем выкатывает 50.000€ на кипрской серии, потом разрывает EPT-Барселона, а дальше снова падает в пропасть и вдруг возрождается из пепла, а ты болеешь за него, словно за себя самого.

    И знаете, я в курсе, что репортер должен быть беспристрастным, но завтра у Жени очень важная финалка на RPT300 и собственно понятие RPT это и есть возможность здесь и сейчас писать то, что думаешь. Прямо сейчас, описывая очередной KARAOKE BATTLE я могу написать другу - "Бро, я топлю за тебя от всей души!" Эта самая строчка - это и есть RPT.

    Это вот чувство, что вокруг разные как карточные масти, яркие как сыгранные, сумасшедшие раздачи, талантливые и близкие по духу люди - это и есть сама суть RPT, и я, кажется, без этого уже не смогу.

    Я хочу поблагодарить ребят, чьи имена указал в этом посте и еще десятки и сотни тех, которых в силу раннего утра, усталости и немалого подпития не упомянул.
    Всех тех, с кем я только что пил, обнимался и орал дурным голосом по-настоящему классные песни.

    Этот PRT KARAOKE BATTLE выиграл наш постоянный гость Араик, и даже тут, змея снова укусила себя за хвост, ведь именно этот человек, выиграл его тогда, год тому назад.

    Только тогда, я стоял поодаль и скрупулезно записывал происходящее, а сейчас поддерживал певца, и обнимался после победы, когда он шедеврально исполнил "Радовать" Сосо Павлиашвилли.

    В этот раз администратор RPT Жан Николаенко превзошел самого себя, исполнив What A Wonderful World Louis Armstrong-а так, что у слушателей мурашки побежали по коже.

    Женя Гаврилович пел Киноленту Басты, и только деревянный чурбан не услышал надрыв на "Рано или поздно, так или иначе, обретёт счастье каждый, глаза не плачьте..."

    Десятки наших гостей орали во всю глотку душевные или попсовые, популярные и совершенно редкие композиции, и буквально каждая из них находила кого-то, кто подпевал исполнителю.

    Люди, воюющие друг с другом за каждый банк во время турнира, становились по-настоящему родными, подпевая очередной куплет.

    Вот! Вот это и есть RPT и ты или чувствуешь это или нет.

    Я чувствую. Правда.

    А вот и несколько фото, которые я не буду подписывать. Хватит и того, что я растормошил только что уснувшего фотографа, чтобы он скинул их мне ради этого спонтанного поста.

    Фото, которые не нужно подписывать это тоже - RPT, потому, что на них есть вы - люди, которые являетесь его частью.

    d55d8cec3cf2.jpg


    35d03ea0fd5d.jpg


    46a6726021c3.jpg


    a53f6cad749a.jpg
    Ответить Цитировать
    24
  • Привет, друзья!

    Мне почему-то захотелось написать немного ностальгический пост, и я не нашел причин этого не делать.

    Дело в том, что около года назад я приехал на свою первую серию RPT в качестве репортера.
    Первый мой пост там был написан 14.06 и именно в этот день – 14.06.2016 назначен старт ближайшей, летней серии RPT-Минск.

    Оглядываясь назад интересно читать высказываемые сейчас столь часто, скептические мысли о том, что много народа на летних сериях быть не может.
    Нет, я не знаю, кто прав и как будет на самом деле, но тогда, всего год назад, в Минске дата старта была назначена на этот же период.
    Доллар уже начало нехило штормить (это сейчас пусть пугающая, но стабильность, а тогда он прыгал туда-сюда как Сергей Бубка с шестом в лучшие годы), что немало пугало людей приезжавших в Минск из Украины, России, Казахстана и других стран ближнего и дальнего зарубежья.
    Тогда тоже, только-только закончились майские праздники (июнь видите ли, неизменно, раз от раза следует за маем) и люди уезжали в разные теплые страны, придумывая себе все более и более плотные и веселые расписания.

    Все было также или приблизительно так же, и... Main Event собрал тогда 564 регистрации включая re-entries.
    Доллар штормило, праздники отгуляли, на отдых уехали, однако более полутысячи регистраций было! Я даже фоточку табло откопал:

    d0985ab96171.jpg


    MINSK BOUNTY CUP EVENT – 443 регистрации:
    86457ee71715.jpg


    Снова подчеркну, что понятия не имею, как оно будет на самом деле в этот раз. Быть пророком в своем отечестве дело неблагодарное.
    Может если вы любите покер и вам нравятся разнообразные турниры с плавной структурой, которые в изобилии есть на RPT или кеш почти любых лимитов, то стоит просто приехать и повеселится на славу? В любом случае, сидеть дома и гадать на кофейной гуще, не стоит точно.

    Вернемся к прошлогоднему этапу – весело таки было!

    Помню, что Андрей Kot_Spartac Котельников впервые предстал предо мной именно в таком виде, за столом Main Event, веселый и с пивом в руках

    b5d7b198bd00.jpg


    Такой я впервые увидел Лидию Беляеву, которая еще играла тогда в составе IPS-Team

    810897a55707.jpg


    На этом фото бабл в Главном Событии RPT только что лопнул, а за столом, рядом сидят Вадик Липовка и Макс Писаренко, которые тогда еще не снимали общий штаб, чтобы рвать MTT-шки всех на свете форматов, а теперь они его уже не снимают.

    И вообще, тогда это были просто Максим и Вадим, а теперь – два лепших моих, бро!

    f537934ffe3d.jpg


    Как и Эдик Москаль, конечно, который тогда, помнится, сделал рекордное количество ITM-ок за серию

    f544f8c04d93.jpg


    Дмитрий TyRusT Юрасов и Данила mirror69 катают баунти 700$+700$

    c1908a3240c9.jpg


    Именно так, между двумя промо была зепечетлена Дарья ScarlettD Фещенко

    a281b3d1b9ed.jpg


    А еще она играла в китайский:
    32dec261a273.jpg


    И получала букеты роз от поклонников
    1cf3560df0db.jpg


    Помню, что смотрел тогда на Романа Коренева,Виталия Волова и Игоря Сойку и не верил своим глазам. Живые легенды играли за столами совсем рядом.

    38e52ae3e4f6.jpg

    *Обратите внимание на стек. Роман тогда дошел до финального стола в Main Event и выбыл на пятом месте.

    70bb49ec6584.jpg


    97eb8e33d080.jpg


    Андрей Стрельцов в супер-прилежном стиле (словно за партой в первом классе школы) катает SUPERKNOCKOUT EVENT – 700$+700$+100$

    71008fc5e188.jpg


    И чуть позднее дает мне интересное и развернутое вью - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=101346&view=findpost&p=3853201

    Карен Назарян совсем неподалеку
    6d2e7a3581b4.jpg


    Совсем скоро, на следующей, Кипрской серии эти двое устроят микс-файт, который войдет в историю тем, что подвинет с первой строчки ТОР-25 самых просматриваемых тем форума самого Феруела.
    *Потом парни пошли на мировую, насколько я помню, но весело все-таки было!

    Один из самых колоритных модераторов ДжипсиТим - Леонид Элькин, не только катал турики, но и давал интервью

    0baf7c50e9ba.jpg


    А вот и Женя Леонидов, как всегда участвующий в подавляющем большинстве наших этапов

    621f2438f49d.jpg


    Похож здесь на лейтенанта Мариона Кобретти из моего любимого фильма дества.
    13712242a2af.jpg


    Женя Гаврилович

    1c0202ab060f.jpg


    И Николай Воскобойников

    7b39aad00d92.jpg


    Именно на этой серии ребята познакомились и подружились. Именно здесь решили ехать на RPT-Кипр вместе. Уже на Кипре Женя выиграл 48$K в RPT-Superstack а потом двинул на EPT-Барселона где втащил турик за 2K.

    8e856df67ccb.jpg


    Коля также отметился в Барсе проходом в ТОР-19 Main Event.

    70578f513e56.jpg


    Натан Чаускин, усердно тренировавшийся на прошлогодней Минской серии RPT

    478636b4332f.jpg


    ...уже через несколько месяцев стал триумфатором в Мальте

    6cf634dd9452.jpg

    Champion Main Event IPT Malta 2015


    Люди отдыхали на вечеринках:

    SBGstyle, surprisefirm и турнирный директор RPT-Minsk - Александр Фурман
    af6885771050.jpg


    Карен с очаровательной спутницей
    a8a7ade6fb12.jpg

    strip_dj и Сабина Роу
    58fc4cba47b0.jpg

    IKnowTheRiverCard
    677f7e62947b.jpg

    026c176bd7d9.jpg


    Хинт тогда пел не меньше чем играл.

    1c2c91e7a52f.jpg


    На RPT люди встречаются и знакомятся, создают команды, штабы и заключают пари, входят в оф-лайн покер через главную дверь RPT, а выходят призерами, финалистами и даже чемпионами многих европейских турниров.

    Люди здесь отдыхают, играют в карты и становятся настоящими друзьями.

    Разве этого мало? Определено – нет. Будут ли в Минске через месяц праздник покера? Конечно будет! Будут ли полные столы? Уверен – да.

    Мы рады будем видеть на ближайшем этапе упомянутых в этом посте людей, а так же десятки других наших постоянных игроков, профессионалов и любителей покера.

    До встречи в Минске с 14-23 июня!
    Сообщение отредактировал lovekiev - 20.5.2016, 18:26
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (uNC1v1L @ 15.6.2016)
    Лично мне было бы интересно почитать про раздачи


    Я учту, что было бы интересно лично тебе, и постараюсь порадовать раздачами в будущем (кстати, раздачи есть почти на каждой странице, однако их выбором и количеством занимаюсь я, согласно тому, что кажется "лично мне" ) впереди ведь еще большая часть серии.
    Извиняться тебе абсолютно не за что.

    Цитата (Сахаров @ 15.6.2016)
    Очень качественные фотографии! Приятно заходить в эту тему. Спасибо lovekiev за такой высокий уровень работы по освещению мероприятия!


    Спасибо огромное за твой комментарий. Впереди еще много раздач, фото и запланированных интервью. Как говорится - не переключайтесь

    ZVER2, давай я тебе отвечу один раз без моей вечной иронии так как считаю на самом деле.
    Тебе не нравятся мои репортажи, и они еще не нравятся некоторому, небольшому кругу лиц, которые из серии в серию не устают об этом писать (не отчаиваясь от того, что их мнение очевидно расходится с мнением моих нанимателей).

    Точно также мои репортажи очень нравятся некоторому кругу лиц, которые постоянно висят в теме читают, плюсуют и еще огромному количеству людей играющих на серии постоянно, которые подходят лично, жмут руку, благодарят за труд и висят рядом с моим ноутом, чтобы поглядеть, как на самом деле тут все происходит.

    Игроки с профитом в сотни тысяч долларов, игру которых освещали на WSOP и EPT (я вовсе не выделяю их из основной когорты читателей, уважаю не больше и не меньше чем остальных, а указываю в том смысле, что они точно видели как "правильно" делают новости на высшем уровне) говорят - бро, офигенно пишешь! Классно описанная раздача! Крутые фото (это кстати не моя заслуга а фотографа, но все равно приятно слышать), хорошее вью и.т.д


    Так вот, прошу зависни на мгновение на этой мысли. Есть люди которым нравится, и есть те, которым нет. Если я изменю свой стиль ведения репортажей, ситуация останется ТОЧНО такой же, просто люди поменяются местами. Будут те, которым теперь нравится, и те которым не нравится теперь а нравилось так, как было раньше.

    Итак я изменю себе, изменю тому, что считаю верным в профессии и получу то же самое, просто с переменой ролей.

    Когда человек кладет кирпичи на мостовой и кладет их ровно - есть лишь один вариант как правильно и лишь одно количество довольных людей.
    Если мы говорим о любом виде творчества или работы во фристайле, у которой нет четкого понятия как правильно а как нет, то кол-во людей, которым все равно не нравится будет всегда. Об этом еще Фер писал, что если идти по улице, дарить прохожим цветы, и улыбаться в 32 зуба, все равно найдется кто-то, кто останется недовольным.

    Так вот, я не изменю себе и своему видению того как правильно вести репортажи. Никогда. Я видоизменяюсь и стараюсь делать работу лучше или пробовать что-то новое, но точно не меняюсь кардинально. И я буду вести репортажи так до тех пор, пока это устраивает организаторов. Когда перестанет нравится, я просто перестану здесь появляться в качестве репортера. Логично?

    Мне правда очень жаль, что тебе не нравится, причем я же видел тебя лично и знаю, что ты не тупой тролль который компостит мозги, и раз ты это все пишешь, то тебе действительно не нравится, но что поделаешь, они нравятся мне. Я просто делаю так, как считаю правильным.

    Развивать тут холивар я просто не буду. У тебя есть право высказаться, но я впервые решил разлиться мыслью по асфальту, проявить уважение и сказать то, что думаю на самом деле.
    Сообщение отредактировал lovekiev - 16.6.2016, 4:11
    Ответить Цитировать
    17
  • А вот и фото награждения победителя HEADS UP BATTLE Василия Аржанникова.

    867ba48c0511.jpg


    Призовые Василия составили - 52.930.800BYR

    dcd677d5c7f0.jpg



    П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !
    Сообщение отредактировал lovekiev - 22.6.2016, 11:43
    Ответить Цитировать
    16
  • В турнире Russian Poker Open определился победитель.

    Им стал - Вадим Липовка!

    a1777bc56ac8.jpg


    Вы хорошо помните эту раздачу? Вадим Липовка умеет делать такое дважды за вечер.

    Итак при примерно равных стеках, игроки ушли в префлоп олл-ин.

    Игорь Сойка

    Вадим Липовка

    На доске появились -

    Призовые Игоря Сойки составили - 167.300.000BYR

    Приз победителя - Вадима Липовки - 245.000.000BYR

    16c40dbed856.jpg


    П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !

    d41f70b68629.jpg
    Сообщение отредактировал lovekiev - 2.9.2016, 18:11
    Ответить Цитировать
    15
  • Ув. Администрация RPT, проясните ситуацию с курением электронных сигарет в игровой зоне. Курение обычных запрещено, почему тогда почти за каждым столом кто-то курит электронные? Для некурящих соседей разницы нет почти никакой: 1) Стоит кумар, который режет глаза. 2) Головная боль 3) Неприятный запах 4) у некоторых аллергия 5) вред здоровью от пассивного курения. Считаю, необходимо запретить любые виды курения в игровой зоне!

    Отнеситесь серьезно к этой проблеме!
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (lovekiev @ 16.6.2016)
    При блайндах 5K\10K игрок из МР открылся 20K, Сергей на кнопке вколил с в руках и стеком в 480K, когда вдруг откровенно слабый игрок с малого блайнда со стеком 600K зарейзил до 75K, первоначальный рейзер вколил, а мы... выставили все фишки в олл-ин.

    Парень на SB думал-думал и все-таки совершил колл, который Сергей описывая раздачу охарактеризовал как "БРЕД" (и даже дал совет вот именно так и написать, что я с радостью выполняю, так как обожаю сочные раздачи).

    У SB (*первоначальный рейзер кстати выкинул)

    появился уже на флопе.

    "Колл - просто бред"


    Тут что пуш 50 бб с 55, что колл с АД бредовые. Кстати, пуш более бредовее)
    Ответить Цитировать
    14
  • А вот и фотографии награждения победителя SUPERKNOCKOUT EVENT Валерия Янцевича!

    95b8c28c8d30.jpg


    Призовые Валерия составили - 150.000.000BYR

    9c057e27b091.jpg


    П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !
    Сообщение отредактировал lovekiev - 20.6.2016, 22:41
    Ответить Цитировать
    13
  • Результаты 6-MAX CHAMPIONSHIP EVENT

    Победителем турнира стал Анатолий Зырин - 97.400.000BYR

    4ded5043a662.jpg


    2-е место - Сергей Коков - 65.380.000BYR

    55e0410f9584.jpg


    3-е место - Андрей Крылов - 44.500.000BYR

    e57abedc23c6.jpg


    4-е место - Сергей Баранский - 30.600.000BYR

    faa46813ee50.jpg


    5-е место - Эдуард Москаль - 22.956.000BYR

    58b9dc96cdf4.jpg


    6-е место - Олег Чеботарев - 17.390.000BYR

    ce98fc529e3b.jpg


    Фото награждения победителя появится в теме позднее.
    Ответить Цитировать
    13
  • Чемпионом RPT Fifa-2016 становится Иван Сергеев!

    10239313.jpg


    10236241.jpg


    П О З Д Р А В Л Я Е М ! ! !

    10226001.jpg
    Ответить Цитировать
    12
  • Друзья, пока в RPO еще не закончился большой, 45-ти минутный перерыв, предлагаю вашему вниманию первую часть интервью с покеристом, которого вы могли видеть на нескольких финальных столах RPT и других покерных серий, интереснейшим человеком и приятным собеседником - Евгением Бурло.

    d38323d1dda4.jpg


    Расскажи немного о себе. Все что считаешь нужным, в частности - сколько лет, где живешь, на кого учился и чем занимался до покера?

    Мне 33, но с того момента когда было 25 ничего внутри не изменилось) Вырос и живу в славном городе Минске.
    С самого раннего детства мечтал быть причастным к авиации, отсюда, в 8-м классе поступил в авиационно-конструкторский класс при МАИ (Московский Авиационный Институт). Да-да, класс в Минске, а ВУЗ в Москве. Все кто заканчивал эту программу без экзаменов шли в МАИ.

    Это было веселое время – 7 уроков физики в неделю и 10-12 алгебры/геометрии. У нас была шестидневка, но в школе мы проводили только 5 дней. Каждую среду мы ездили всем классом в БГПА (Белорусская Государственная Политехническая Академия), где у нас было стандартно 4-5 пар начиная с того самого восьмого класса – черчение, авиа-моделирование, сопромат (для кого-то – смерть ), технология металлов, а с 9-го класса добавилась пятой парой высшая математика. Ооо… Об этом можно говорить часами

    Ах, да, в МАИ я так и не попал – программу свернули ровно тогда, когда наш класс закончил 10-й.
    Таким образом, по этой «межгосударственной программе» прошло всего 3-4 выпуска, т.е. от силы человек 100, которые успели закончить этот класс до нас и попали в МАИ. Я везунчик)
    Может это и к лучшему – а то ща сконструировал бы фюзеляж какой новой формы и появились бы межгалактические самолеты… чем бы тогда занимались следующие 5-7 поколений инженеров и Илон Маск?
    Пошли бы в покер играть, вместо меня)
    Итак, о покере – в покер играю с 2012 года. Более-менее осознанно – год.


    Как пришел в покер? С чего начинал? У кого учился и с какими трудностями столкнулся?

    В покер пришел так – пришел однажды к нам в гости друг с покерным набором, рассказал кратко правила и в этот вечер/ночь мы ни в мафию ни в крокодила так и не поиграли... Прихожу через день с работы домой, а моя будущая на тот момент жена сидит за компьютером и во что-то играет – так я узнал о старзах и на следующий день я уже заливал в килополя.
    Благо, есть бизнес, который позволял делать это без особых проблем для окружающего реального мира.
    Год назад решил все переосмыслить и начал активно заниматься – книги, друзья, уроки (занимался с Женей Гавриловичем, спасибо ему огромное, очень много нового и нестандартного узнал), разборы и т.д.
    Начал понемногу понимать «гениальность» своих предыдущих решений и действий за покерным столом, анализировать и не бояться пробовать иные варианты поведения. Стало получаться, появился кайф и гиперинтерес прогрессировать.
    Сейчас стараюсь в отрыве от бизнеса максимум времени уделять развитию. С лета прошлого года играю турниры в офе в стабильный «крепкий» плюс.

    0638981da06b.jpg


    Сейчас ты занимаешься только покером, или совмещаешь игру с бизнессом\работой?

    Я имею и продолжаю активно развивать небольшой собственный бизнес. Очень хочется в ближайшее время вывести его на определенную линию, когда можно будет передать бразды правления наемному менеджеру и только контролировать процесс со стороны.
    Только в таком случае у меня появится возможность больше времени уделять покеру, к чему я очень стремлюсь.

    Какие турниры планируешь отыграть на этой серии?

    Оооо, хотелось бы отыграть всю серию… Но, увы, есть еще реальная жизнь – семья (нашему сынишке Мишке 10 месяцев исполнилось на днях – чудо малыш но и не менее чудесно блефует, когда чего-то очень хочет), работа, родные и т.д.
    Если ничего не изменится, то очень постараюсь сыграть Russian Poker Open и Main Event
    RPT300 и командник уже отыграл. Кстати билет на RPT обошелся в 60$ так как я выиграл сателлит на 888

    Как я понял ты начал катать не с младых ногтей и далеко не в золотые времена (когда за короткий срок можно было поднять огромные деньги, прочтя полторы книжки о покере). Как относишься к стереотипу, что в возрасте 30+ да еще и не в самые сладкие времена, в покере сложно сделать сколько-нибудь значимую карьеру?
    Та самая покерная математика, ГТО и прочие покерные стратегии, укладываются в голову человека средних лет без скрипа или все-таки некоторые сложности есть?


    Да, ты абсолютно прав – я начал катать не с «младых ногтей» и далеко не в золотые времена (о них знаю только из просторов интернета, были/не были… есть то, что есть... и то, что есть, тоже весьма приятное занятие, дающее тот столь необходимый заряд энергии и ощутимый профит).
    Тебе наверняка знакомо это чувство, уверен, оно знакомо всем, кто занят любимым делом – ты не идешь играть турнир, ты летишь!
    Зачастую, в своих мыслях о стратегии, не замечая некоторое время происходящего вокруг – а ведь кто-то в это время торопится домой, на работу и т.д., вокруг что-то происходит, но пофиг – ты входишь в игровую зону…
    Видишь я я снова отклонился от темы

    2cf035580945.jpg


    Честно, я никак не отношусь к данному стереотипу. Но если уж рассуждать на эту тему, то могу сказать следующее – может быть кому-то и сложно что-то уложить в голове, понять, осмыслить, однако, ленивому это вдвойне тяжело…
    Сейчас идет ЧЕ по футболу, так вот в сборных разных стран хватает ПРО в возрасте 30+. В любом деле нужно просто много и усердно работать над собой и все будет! Ну и 12 уроков математики в неделю никто не отменял.
    К слову, поступив в ВУЗ, на первом же курсе экстерном сдал высшую математику – спасибо Надежде Даниловне и Ивану Ивановичу! В общем, свято верю в то, что усилия дают результат, однако, могу сказать, что я чертовски ленив и, зная как это побороть, ленюсь предпринимать шаги.

    Вторая часть интервью с Евгением Бурло будет опубликована позднее.
    Сообщение отредактировал lovekiev - 18.6.2016, 21:33
    Ответить Цитировать
    12
  • В следующей же раздаче у нас определился победитель 888poker RPT Main Event!

    Им стал Николай Прохорский!

    Игроки сразились в префлоп олл-ине Николая против Юрия Масленкова.

    Уже на флопе дилер подкинула монетку приземлившуюся в пользу Николая Прохорского, поймавшего короля.

    Юрий Масленков занимает второе место и получает 21.500$

    10281232.jpg


    Чемпион Главного События Russian Poker Tour - Николай Прохорский выигрывает кубок и 30.000$ призовых!

    10247441.jpg


    Поздравляем Николая с этим замечательным результатом. Эта серия для него несомненно удалась!

    NikolasDLP побывал на финалках RPT300 и SUPERKNOCKOUT EVENT, и вот теперь стал чемпионом Main Event RPT!

    И главное, все это он сотворил на невероятном позитиве

    10248464.jpg
    Сообщение отредактировал lovekiev - 2.9.2016, 17:59
    Ответить Цитировать
    12
  • А я бы тоже заколлировал. Пот оддс 3:2, для нулевого колла нужно 40% против диапазона пуша, а у AQ эквити больше, чем 40%. И это при том, что я оставил в диапазоне 4бетпуша руки типа AQ и AK. Хотя я сильно сомневаюсь, что там они есть. Что-то подсказывает мне, что в глубине 40ББ эти руки, как и JJ+, Сергей увел бы в диапазон 3бет-колла. Тем более, что на блайндах (по крайней мере, на малом) - совсем не короткий стек. Такая линия (колл-4бетпуш) imho характерна в бОльшей степени именно для карманов, так что для AQ это в большинстве случаев флип, поэтому с учетом шансов банка колл сильно плюсовый. Не знаю, какие там были пэйджампы, но в этом турике, где нужен стек, я бы делал колл в 100% случаев.

    Буду не против, если кто-то квалифицированный обоснованно разобьет эту теорию в пух и прах.
    Ответить Цитировать
    12
  • Раздача от Леонида Leo_Manowar Элькина, играющего сейчас в ONE HUNDRED DEEPSTACK EVENT

    Раздача показывает, как сложно живется с тайтовым имиджем одному из самых эпичных модераторов gipsyteam.ru

    На низких блайндах игрок открылся из ранней, получил несколько коллов, включая колл Леонида не желавшего разгонять банк в начале турнира с

    Флоп

    Экшен по флопу для потомков не сохранился, но поверьте, он принципиально не важен для понимания соли раздачи.

    Терн -

    Оппонент ставит 3.500, Леонид перекручивает до 8000 и получает пас от сразу от двух игроков, от первоначального рейзера и соперника за ним.

    оба ОБА ОБА ОБА выкинули против Лени готовые флеши - и .... с редро на стрит-флеш

    Вот как нужно проявлять респект модераторам

    В следующей же раздаче Леонид после экшена префлоп выкинул

    bda3abfb460c.jpg


    В общем, кто-то сегодня просто адски жжет!
    Сообщение отредактировал lovekiev - 21.6.2016, 0:31
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (goldolov @ 14.6.2016)
    lovekiev почему так плохо освечиваеш


    Почему так плохо пишешь? Ни одного знака препинания и ошибки!
    Ответить Цитировать
    11
  • Ловите ставший уже традиционным пост - дилеры RPT.

    01b75b8ede7d.jpg


    f04cb9c29eb7.jpg


    8b76a4126749.jpg


    99e4bace7870.jpg


    df079b298a75.jpg


    e63a4daf09b7.jpg


    a3f7959a3396.jpg


    40e783c40a6f.jpg


    2b996fa65587.jpg


    4ab3812f64dc.jpg


    f3720027f6b8.jpg



    6c3e980ea8cd.jpg



    975ed59ead5b.jpg
    Сообщение отредактировал lovekiev - 20.6.2016, 23:28
    Ответить Цитировать
    10
  • Позавчера я запостил первую часть интервью с Евгением Бурло.

    Думаю, пришло время опубликовать вторую - заключительную.

    В этой части мы, в частности поговорили о планах Жени на будущее, не самом сладком покерном офф-лайне Беларуси и самом нелегком противостоянии в покере - противостоянии с собственной женой.

    2271547aafa7.jpg


    Продолжая тему, поднятую выше. Что ты мог бы назвать своим несомненным преимуществом за покерным столом?
    Знание математических выкладок, последних тенденций игры, или, возможно, чисто офф-лайн навыки, типа чтения телзов и понимания психологии живой игры? Возможно что-то третье?


    Н-у-у-у, знаешь ли, как я после ответа на этот вопрос сяду за стол?!
    Ну а если серьезно, то у меня нет каких-либо особенных правил, которые давали бы мне несомненное преимущество за покерным столом. Попадая в турнир, я стараюсь работать комплексно, сначала по столу в общем, и затем по каждому оппоненту в частности.
    Анализ информации в чистом виде и подстройка под увиденное.

    Знаю, что твоя жена Наталия ooceanic815 Любецкая не только поддерживает тебя в увлечении, но и сама играет в покер. Вы стараетесь развиваться параллельно или у вас и в игре есть понятия «ведомый» и «ведущий»?Если так, то кто ведет? И главное бывают ли жаркие обсуждения, трения и несогласие по тем или иным аспектам игры?

    129137bda6a2.jpg

    Да, ты абсолютно прав, Ната тоже играет в покер и весьма продуктивно. Мы непримиримые соперники за столом.
    Некоторое время назад (ноябрь 2015г.), участвуя вдвоем в турнире суперхайроллеров на БПТ и попав за один стол на предфиналке, Ната без промедления вколила мой пуш не имея готовой руки и освободила меня на 11-м месте со словами «ну а куда ты лезешь?».

    c9db73322f97.jpg


    Я поехал домой анализировать – «чего я туда полез, я ж читать не умею»(с)

    Что касается жарких обсуждений, то да, бывают. Точнее сказать так – бывают нежаркие обсуждения, редко, очень редко почти никогда.

    Как правило, заканчиваются они словами типа «ай, все» и молчанием некоторое время. А ты говоришь – «ведомый», «ведущий»…

    Я уже год с лишним наблюдаю за твоими успехами, и совершенно им не удивляюсь. Уже и не припомню точное количество финалок на которых видел тебя лично своими глазами. Это, конечно, только мое мнение, но мне и правда кажется, что ты уже немного вырос из покерного мира пост-советского пространства. Возможно, ты это видишь иначе, конечно, но в любом случае что дальше?
    Какие цели ставишь? Европа? Вегас? На какие серии планируешь выезжать и планируешь ли?


    Воу-воу-воу. Тут ты загнул конечно!

    Приятно, конечно, если бы это было так, но давай обо всем по порядку.

    Реально, считаю, что мне еще очень далеко до формулировки «вырос из покерного мира пост-советского пространства».

    То есть, результат есть, но я вижу массу вопросов в себе, над которыми мне еще предстоит работать.

    По поводу финалок – да, действительно, серии RPT в Минске складывались для меня очень неплохо.

    В сентябре 2015 года – пятое место в мейне, в апреле этого года – 4 сыгранных турнира на серии, три из них в ИТМ (включая 4-е место в РПО 500) и одно участие отбито нокаутами. Также, есть занос турнира хайроллеров на БПТ в мае этого года – первый кубок!

    18b0c2a214b1.jpg


    По поводу целей - я уже упоминал выше, очень хочется дальше расти в оффлайне – это сверхинтересное занятие.

    Что касается целей по посещению зарубежных серий – тут дело обстоит так, сейчас я более ли менее активно играю саты на ЕПТ Барселона, надеюсь отобраться.

    Предварительно, запланировали в августе путешествие в Испанию всей семьей, так что точно будет самым большим покерным грехом не играть там. Параллельно с этим много раз обсуждали в конфе вылазки в Розвадов, пока готовимся. Вегас… да…пока что, это только мечта.

    Где и кем видишь себя через 5 лет?
    Это простой вопрос из любого резюме, конечно, но мне и правда интересно, если ты поймешь, что уже не можешь угнаться за нарастающим скиллом соперников, или прийдешь к мнению, что фишей на всех не хватает, какой вид деятельности выберешь для себя?
    И кстати, какую страну выбрал бы для проживания, если бы выбор был ограничен только лишь твоим желанием?


    Позволю себе так ответить на этот вопрос: Я – мечтатель! Я много всего вижу через 5 лет
    Если хотя бы 50% из этого всего сбудется – будет уже победа. Что касается страны проживания (сейчас абстрагируемся от всего окружающего – политика, экономика и т.д.) – я люблю Беларусь, Минск! Тут мои корни. Я жил 3,5 года в Москве и посещал ее постоянно с самого раннего детства так как там живет очень немало моих родственников и этот город мне не чужой, однако в 2009 году я вернулся назад в Минск.
    Я был в разных странах и из всего увиденного я мог бы выбрать для проживания Сингапур, Италию или Испанию но остался здесь.

    Выскажи свое, по-возможности искреннее мнение о покерном мире РБ?Есть еще рыбка в аквариуме? Сладкие ли поля в кеш и турнирах? Как оцениваешь в турнирах свое ожидание?Становятся ли поля лучше или хуже и с какими подводными камнями приходится сталкиваться часто участвуя в живой игре?

    Ха-ха-ха. Этот вопрос точно не по адресу. Как вопрос о фишах можно задавать фишу?
    Что касается полей, то я могу судить лишь только по большому количеству отзывов, которые я собираю, т.к. собираюсь сам начать выезжать.
    Так вот со слов тех, кто выезжал и имеет возможность сравнить поля, поле в РБ плотное – «фиг кто подарит шашек просто так». В кеш не играю.
    На счет полей, если серьезно, мне рассуждать сложно – считаю, что пока еще у меня слишком маленький наигрыш.

    Как обычно финальный вопрос не является образцом серьезности.
    Итак, если бы тысячелетняя война полов решалась в финальной схватке HU SnG между тобой и Натой, у тебя была бы в рукаве готовая стратегия, как ее обыграть? Миллионы мужчин и женщин следили бы за схваткой в нервном истощении, понимая, что она знает, что ты знаешь, что она знает, почти все твои телзы, наработки и стили игры. Ты давил бы агрессией или играл бы по карте?


    Думаю, у меня было бы две стратегии (только так ее можно обыграть) - разных уровней!
    Одна стратегия – просто обыграть ее различными приемами, а в-о-о-о-т вторая, которая является действительно победной – переиграть собственную первую стратегию, которую я сам выбрал, т.к. эту девушку без «читов» не победишь!

    Если чуть более серьезно к несерьезному вопросу – я бы просто убедил ее в том, что проигрыш неминуем!

    Нет, вроде и так ответить не выходит… Похоже я только что проиграл весь стек. Я - пас

    6ffb8f7b49b0.jpg


    Спасибо за интервью!
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3 4 22 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.