Со щитом или на щите

Последний пост:24.10.2023
831
Статистика
Всего постов
2748
1,432,670 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.06.2017 +476
13.05.2016 +449
30.06.2017 +436
13.10.2017 +427
05.04.2017 +409
Лучшие посты читателей
snisar_18 +428
aDrENalin710 +317
hattab +264
Moron +258
PavelPershko +252
Самые активные читатели
1 111 131 132 133 134 138
  • shabalinvlad, да оттуда и без этих провалов массово люди уезжают, и из Соликамска соседнего тоже. Убитая инфраструктура, нет работы.

    Я бы не сказал, что массово. Молодежь да, в универ поступают и уезжают. Инфраструктура не фонтан канеш, но не критично. А работа как раз есть. Деньги в городе есть, много крупных заводов и фирм их обслуживающих. Вот в других городах края там да, вообще пиздец. У нас еще боле мене все.
    443/457
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RYSHER @ 11.11.2020)
    У меня тоже в Березниках детство прошло. Прожил там шесть лет. Отец там живёт, говорит - город просто брошен на произвол судьбы. Из всех одноклассников и друзей абсолютное большинство уехало. Спасибо за ссылку на видео, про Лядова узнал из его видео про Северную Корею, отличный выпуск у него вышел.


    Прикольно, а на каком районе жил то)
    444/457
    Ответить Цитировать
    0
  • 'NickV'
    По сути, все бабки уезжают прямиком в Москву, пока регион просто разваливается и страдает.


    Да так и есть. В Берах такая промышленность мощная. Вокруг города нефтных вышек еще понатыкано, живи да кайфуй. А у меня во дворе бабушки как была яма 25 лет назад, так ее сука до сих пор не сделали. Зато вопросы в Сирии решаем блять.
    Сообщение отредактировал shabalinvlad - 12.11.2020, 1:34
    445/457
    Ответить Цитировать
    16
  • - А президент может быть виноват, что вы так живёте?
    - Нет, он один, а нас вон сколько
    *президент*
    - конечно!

    ()

    Спасибо за видео
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mundial @ 11.11.2020)
    - А президент может быть виноват, что вы так живёте?
    - Нет, он один, а нас вон сколько
    *президент*
    - конечно!

    ()

    Спасибо за видео


    Царь хороший, бояре плохие.
    446/457
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (shabalinvlad @ 11.11.2020)
    Царь хороший, бояре плохие.


    Все плохие. Даже рядовые жители, видящие эту ситуацию и проходящие мимо.

    Я тоже плохой, если что


    В наше время я бы больше боялся того, кто заявляет о своей непогрешимости
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тут ребята собираются помогать братьям нашим. 
     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=114085&view=findpost&p=6865123

    447/457
    Ответить Цитировать
    2
  • Давно не писал ничего не на форум не в инсту. Вообще ошибочно представлял Джипси как эдакую ярамарку тщеслави. Нечем похвастаться, так и не лезь, думал я. Но в целом это пофиг. Напишу как есть.

     

    Я всегда был ярым антисопонлнителем. На то был мой субъективный взгляд и мое субъективное мнение что люди хорошие и женщины тоже. Но на днях я осознал что вляпался в реальные абузивные отношения. Вот как то случилось, взял в вмазался. История доилась месяцев 8 и я, вроде как, был настроен создавать семью и бла бла бла. И влюбившись в тузов на префлопе я включил колстейшнмод. Это когда ты инертно, невзирая на яркие сигналы продолжаешь успокаивать себя мыслим что играешь против «диапазона». А хуй. Тебя жестко эксполойтят, пока ты думаешь что играешь против фиша, но льёшь чисто потому что «не заходит». Нет блять. Результат на табло, ты должен признать что ты катаешь строго амину и уйти. Даже когда уже вкинул в свою новоявленную «благоверную» внушительную часть БРа, и вроде ты комитед нужно вставать. Вставить пок вне женился, вставать пока не родили ребёнка. Вставать и не давать ни второй шанс, ни третий успокаивая себя, а может... может она просто так меня любит... Унылая наивная хуйня. 

     

    Пару месяцев назад я потусил со Спартако. Не тем, кто в Риме был, а котом. И он тогда сказал тот анекдот/притчу про то, что если к самому самому мощному акуму, подстрекнуть самую самую слабую лампочку - она высосет его до конца. Я после говрил это выражение, и это имело фурор в разных компаниях. Как часто это наглядный пример в этих самых абузивных отношениях. 
     

    Самое ужасное, что я видел и вижу сам у некоторых друзей похожую хуйню. Даже немного потралива, дескать «ну Андрюх, пусть у тебя джинсы дешевые, зато женка твоя живет хорошо». Троль блять. Я думал что я самый умный а на самом деле нет! Думал что уж я то то точно не вмажусь в такую хуйню - вмазался блять! 

     

    Тем не менее я считаю что строить взаимодополняющие отношения с женщиной можно. И у меня был такой опыт. Был, поэтому я думал, что это легко. Хуй. Найти преданную тебе женщину, которая не занимает иждивенческую позицию я думаю можно. Но пиздец как сложно... Тут должно реально повезти. Но всегда, ВСЕГДА нужно быть начеку, и понимать когда в отношениях с женщиной ты льеш строго в мину, без диспы.

    448/457
    Ответить Цитировать
    195
  • Теперь подробностей!

    19/21
    Ответить Цитировать
    33
  • 4/5
    Ответить Цитировать
    113
  • Влад может просто не там ищешь?

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (shabalinvlad @ 15.05.21)  

    Тем не менее я считаю что строить взаимодополняющие отношения с женщиной можно. И у меня был такой опыт. Был, поэтому я думал, что это легко. Хуй. Найти преданную тебе женщину, которая не занимает иждивенческую позицию я думаю можно. Но пиздец как сложно... Тут должно реально повезти. Но всегда, ВСЕГДА нужно быть начеку, и понимать когда в отношениях с женщиной ты льеш строго в мину, без диспы.

    Можно было бы поставить 10 плюсов, поставил бы. Тоже одни из первых отношений были удачные и думал это изи построить такие же вновь. В итоге несколько лет периодически хожу по свиданкам и понимаю, что до этого тупо 1 аут на ривере вытащил(. А найти преданную уже и не надеюсь, просто чтобы комфортно было с человеком и отдача какая-то была, чтобы процесс двусторонний был и то миссия невыполнимой кажется.

    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Хороших девчонок разбирают ещё щенками, из остальных вырастают суки. (с)

    5/5
    Ответить Цитировать
    167
  • Mercator, призыв к тому чтобы дежурил у  школы  

    3/5
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (hochunl5k @ 16.05.21)  

    Mercator, призыв к тому чтобы дежурил у  школы  

    То есть бедные педофилы всего лишь пытаются подстраховаться на будущее, выбрать лучшую, а не то что мы подумали

    15/15
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (shabalinvlad @ 15.05.21)  

    Но всегда, ВСЕГДА нужно быть начеку, и понимать когда в отношениях с женщиной ты льеш строго в мину, без диспы.

    в какой именно ключевой момент ты окончательно понял что в минусовую катаешь. Если там не личное какое то секретное дело конечно

    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Побуду в опозиции. Не для того, чтобы накапать на больное, а просто взглянуть с другой стороны на тот же вопрос.
     

    Возможно ошибаюсь, но это алко-пост ведь? И, возможно, раз тут деталей нет, а есть много мата, то это такой крик души?

     

    Со своей стороны видел очень много отношений, где женщина «абузила» мужчину, условно ничего не делая, а только тратя деньги мужчины (у меня также). Очень крутые отношения, если мужчина способен на это и с другой стороны посмотреть. Мы то часто видим всё черно-белым - «нихера не делает» оказывается, что дом чист, дети накормлены, ты в новой куртке условно, вместе вдруг едем в путешествие и тд. И мы такие на работе кликаем мышкой, ходим кофе пить, залипаем параллельно в ютубчик и тд, и говорим себе как устали, какие мы молодцы, приносим деньги в дом. Так то у женщин работа часто посложнее, чем кликать на кнопки и орать на невидимого соперника. А может быть и так, что дом грязный, еды нет, а она красотка, статусная вокруг тебя, ведет себя как королева, которой все должны. Ну дык и тоже круто - даёт тебе жизнь, показывает что есть не только работа, а весь остальной быт можно наладить. Да и быть красоткой эт пипец геморрой. В общем, всё этл вопрос желания и общения между друг другом.

     

    Это как с детьми. Каким вы хотите, чтобы стал ваш сын/дочь? Обычные ответы в стиле: умным, со своим мнением, умеющим брать ответственность и тд. Но при этом: «слушай меня, папа знает как лучше», «туда не ходи», «сиди тихо, не мешай» и прочее. Так и с женщинами - определись что тебе надо от нее сначала, а потом не мешай ей быть собой. 
     

    Ситуации не знаю конечно, по посту непонятно. Но хотел бы всё же, чтобы поменьше людей вступало в ряды исполнителя после таких постов.

    1/1
    Ответить Цитировать
    85
  • Возможно ошибка, что Влад пытался забрать банк исключительно с карманными овер-парами и сбрасывал в пас мелкие коннекторы )

    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Не корыстных девушек много и из них красивых тоже не мало. Так что не стоит опускается на аби ниже а стоит просто теорию префлопа подтянуть.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Как я тебе всегда и говорил, Вова: нужно просто искать до полуночи, а не после)

    Ну и девушка из Гродно, которая говорила "И толку с твоего бентли" была бы наверняка не корыстная) 

    И сперва посмотри, что можно изменить в себе, особенно в пользу здоровья и ответственности

    13/13
    Ответить Цитировать
    27
1 111 131 132 133 134 138
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.