Со щитом или на щите

Последний пост:24.10.2023
831
Статистика
Всего постов
2748
1,432,825 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.06.2017 +476
13.05.2016 +449
30.06.2017 +436
13.10.2017 +427
05.04.2017 +409
Лучшие посты читателей
snisar_18 +428
aDrENalin710 +317
hattab +264
Moron +258
PavelPershko +252
Самые активные читатели
1 103 123 124 125 126 138
  • Цитата (shabalinvlad @ 1.10.2019)
    1. Слетать на Гаваи. Просто близко же. Спецом туда не полетишь, а из ЛА уже не сложно.
    2. Съездить на машине в Сан-Франциско.
    Очень хорошо помню фильм "Скала" про тюрьму Алькатрас. В детстве посмотрел раз 30 наверное. И там, герой Шона Конори, в душе пел ту самую "иф ю гоинг ту сааан-фраан-цискооо" Скота маккензи. Короче, вот я и посмотрю что будет, иф ай вилл го туда.
    3. Бегло говорить по английски к концу пребывания. Очень важный пункт. Надеюсь, что постоянная практика приблизит меня к нэйтив спикеру.
    4. Перестать курить. Самая тупая и ужасная привычка. Курить я хоть и люблю, но понимаю, что одни минусы от этого.
    5. Регулярно ходить в зал, играть в теннис, и найти футбольную команду и вписаться туда. И похудеть до 80 кг.
    6. Возможно попробовать серфинг. На кайте я катался в СПБ, а тут океан рядом, надо использовать эту возможность.


    Муахахаха. Нет.
    Ну в Сан-Фран скатаешься, наверное.
    12/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Nameless00, 1,2,6 - не сложно! А это уже 50% успеха

    А вот курить, зал и английский это наверное самые популярные в мире цели из списка «невыполненно» на коротких дистанциях...
    Слишком уж много силы воли требуется
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют! Удачного трипа!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Выбор отличный :) В СФ обязательно заезжай, ибо разница между ЛА и СФ гигантская. Не в том плане, что СФ>>>ЛА (хотя лично я так считаю), а в том, что сильно разные города.

    На Гавайи сами давно хотим слетать, но все-таки это не совсем близко. Дальше чем в Европу из Москвы.
    Сообщение отредактировал Soul - 2.10.2019, 6:27
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (arodnaS @ 1.10.2019)
    Nameless00, 1,2,6 - не сложно! А это уже 50% успеха

    А вот курить, зал и английский это наверное самые популярные в мире цели из списка «невыполненно» на коротких дистанциях...
    Слишком уж много силы воли требуется

    Сила воли при бросании курить практически не играет роли. Это очень укоренившийся стереотип. Я сам когда так считал, много раз пытался бросить курить - безрезультатно, после прочтения Аллен Карра и осознания, что сила воли тут ни при чём, легко бросил.
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет, не могу промолчать про курение. Я 20 лет был заядлым курильщиком, более того, был уверен на 100%, что моя зависимость носит какой то особый характер (жутко чесались десна когда хотел курить) и мне будет крайне тяжело бросить курить. Был уверен на 99% , что курить буду всю жизнь.
    На самом деле, все оказалось просто.
    Зависисмость, в нашем понимании этого термина, от никотина будет мучить тебя всего навсего 5 дней = около 120 часов.
    В это время настоятельно рекомендую читать "Легкий способ бросить курить". Поможет как мантра + накидает некоторую необходимую доказательную базу и будет однозначно проще.
    На этот срок в 120 часов тебе еще необходимо найти или вспомнить по ощущениям заменитель сигарет - то , что ты сможешь пожевать, погрызть, чем то почесать зубы. Но без никотина - это обязательное условие. В моем случае это были 2 вещи : грызть семечки и чистить зубы.
    Не откладывай это решение. Уж оно то точно верное на 100% , просто знай это.
    Скачивай книгу, начинай читать и процесс будет необратим - бросишь 100%. Мало того, бросишь легко, без мук и ломок. Я так был удивлен, насколько же легко это все прошло. Насколько глупо было 20 лет находиться в зависимости.
    Запомни, всего 120 часов и ты свободен. Только начни читать и уже точно бросишь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • Так здорово, что многие ссылаются на личный опыт выборки из одного человека в этом вопросе.
    2/2
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (BadSeed @ 2.10.2019)
    Так здорово, что многие ссылаются на личный опыт выборки из одного человека в этом вопросе.

    Книга Аллена Карра помогла бросить курить миллионам людей, в том числе нескольким знакомым, а не только мне лично. Некоторые бросали не читая книгу, но описание того, как они к этому пришли, совпадает с тем, что написано в этой книге. Так что выборка далеко не из одного человека. К тому же, даже если бы мы поделились своим личным опытом, который не подтверждён ни одним другим человеком, что в этом плохого, может для ТСа или читателей блога этот способ тоже подействует.
    3/4
    Ответить Цитировать
    28
  • Курить бросить легко, надо просто не курить.
    32/36
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Blednolizij @ 2.10.2019)
    Книга Аллена Карра помогла бросить курить миллионам людей, в том числе нескольким знакомым, а не только мне лично. Некоторые бросали не читая книгу, но описание того, как они к этому пришли, совпадает с тем, что написано в этой книге. Так что выборка далеко не из одного человека. К тому же, даже если бы мы поделились своим личным опытом, который не подтверждён ни одним другим человеком, что в этом плохого, может для ТСа или читателей блога этот способ тоже подействует.


    Ничего плохого, просто про 100% фигню писать не надо)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blednolizij @ 2.10.2019)
    Книга Аллена Карра помогла бросить курить миллионам людей, в том числе нескольким знакомым, а не только мне лично. Некоторые бросали не читая книгу, но описание того, как они к этому пришли, совпадает с тем, что написано в этой книге. Так что выборка далеко не из одного человека. К тому же, даже если бы мы поделились своим личным опытом, который не подтверждён ни одним другим человеком, что в этом плохого, может для ТСа или читателей блога этот способ тоже подействует.

    Не думаю, что книга панацея
    Лично у меня в своё время прочитали почти все знакомые и бросили на месяц-два
    Мне удалось бросить без книги
    И ещё не понял, если играет не сила воли, то что?)
    21/23
    Ответить Цитировать
    5
  • Книга "Легкий способ бросить курить" действительно не дает 100% гарантию, что прочитавший перестанет курить, некоторые мои знакомые читали и говорили фигня, все и так сами знаем и бросали на силе воле на месяц, два и снова курили. Я не мог не курить даже пол дня, когда сам принимал решение не курить и надеялся что сила воли у меня есть. Когда прочитал книгу первый раз не курил 4 дня и для меня это было каким то чудом и не хотелось курить что еще больше меня удивляло. Тогда я учился в универе и помню мысль которая пришла мне в голову на паре, раз так легко не курить, то пойдука я на перемене перекурю с ребятами и в любой момент снова перестану, это ж так легко.... в следующий раз я смог прочитать книгу спустя 6 лет и правда снова перестал курить, 5 лет в этот раз. В общем считаю в любом случае лучше прочитать книгу, тому кто хочет перестать курить, и даже если не поможет, хуже точно не будет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Тоже бросил при помощи книги. Читал очень внимательно, конспектировал и несколько месяцев потом еще прогонял ее в аудиоформате. Не курю 8 лет.

    Но знаю и тех, кто не смог бросить по ней - как правило, эти люди читали невнимательно, забивали х.й на рекомендации, что-то соблюдали, а что-то нет. Просто некоторые люди необучаемые сви.... )

    Насчет силы воли отлично сказано в книге - сила воли нужна для того, чтобы что-то делать. А чтобы что-то НЕ делать, силы воли не требуется. В плане курения - тут реально нужно просто тупо не курить, и это легко делать, если ты заранее - еще до того как бросил курить, развеял все заблуждения и мифы о курении. Помню к концу книги самому хотелось уже наконец бросить, и при этом никаких последствий неприятных не было ни разу.
    Но еще и важно спустя годы вновь не угодить в западню, когда очевидные проблемы в виде отдышки, вони и прочего уже прошли - легко забыть зачем и почему бросал курить впринципе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • А еслиб ТС написал - за время отсутствия родилась дочка, слетал на луну, посрался в твиттере с эммой уотсон, набил тату на лице в поддержку 69найнера, подумываю бросить курить, то все равно все бы начали рассказывать про свой опыт и про этого Алена карра?) я прям каждый раз хочу начать курить чтобы был повод почитать и понять, что же он за чертов гений что написал какую-то брошюрку с которой все так текут!)



    Удачи в поездке, не забывай апдейтить, а то знаем мы эти ваши врывы одноразовые, а потом реальная жизнь слишком интересная и не до интернетиков ваших, а мы ждём сидим!!(
    4/5
    Ответить Цитировать
    65
  • Minthon, наверное, будь у большинства пользователей ГТ опыт перелетов на Гаваи из ЛА, сейчас бы на равных с книжкой о куреннии обсуждали бы как удобней добраться до аэропорта и что поглядеть на островах, но видимо такого опыта у нас нет...
    4/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Minthon @ 2.10.2019)
    А еслиб ТС написал - за время отсутствия родилась дочка, слетал на луну, посрался в твиттере с эммой уотсон, набил тату на лице в поддержку 69найнера, подумываю бросить курить, то все равно все бы начали рассказывать про свой опыт и про этого Алена карра?) я прям каждый раз хочу начать курить чтобы был повод почитать и понять, что же он за чертов гений что написал какую-то брошюрку с которой все так текут!)

    (


    Недавно познакомился с челом который будучи некурящим прочитал книгу "для общего развития"
    И сделал именно так как ты написал !
    Только вот бросить не смог и курит до сих пор
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Minthon, зачем ты 3 раза ентер нажал в сообщении?
    22/23
    Ответить Цитировать
    6
  • FLAT, я художник я так вижу
    5/5
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Minthon @ 2.10.2019)
    А еслиб ТС написал - за время отсутствия родилась дочка, слетал на луну, посрался в твиттере с эммой уотсон, набил тату на лице в поддержку 69найнера, подумываю бросить курить, то все равно все бы начали рассказывать про свой опыт и про этого Алена карра?)


    делюсь личным опытом:

    - дочка родилась 12 ноября 1982 года, для тех кто не в курсе - в этот день объявили о смерти Брежнева (хотя он умер 10го) и объявили траур в стране, а я ходил пьяный и счастливый, за что чуть не попал в кутузку по политической статье (радость во время всенародного горя) но мусора попались понимающие и отпустили
    - на луне холодно и мерзко. Американцев там не видел!
    - Эмма Уотсон дура, а когда кончает хрюкает так смешно.
    - тату на лице дорого и очень больно! на ляжке не так больно.

    Но это все фигня, потому что я бросил курить по книге Алена Карра! За что посмертно ему благодарен. Курил 30 лет как паровоз, до кровавого кашля, перепробовал всю херню - таблетки, гипноз, иглукалывание, жувачки, пластыри - ничего не помогало. А Ален Карр помог.
    1/8
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Julio @ 2.10.2019)
    За что посмертно ему благодарен.


    Карр точно гений , люди воскресают, чтоб отписаться о книге на форуме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 103 123 124 125 126 138
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.