Со щитом или на щите

Последний пост:24.10.2023
832
Статистика
Всего постов
2748
1,431,734 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.06.2017 +476
13.05.2016 +449
30.06.2017 +436
13.10.2017 +427
05.04.2017 +409
Лучшие посты читателей
snisar_18 +428
aDrENalin710 +317
hattab +264
Moron +258
PavelPershko +252
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 122 138
  • Цитата (PI-ZHA-MA @ 5.7.2017)
    Косвенные доказательства подсказывают, что у парня сексшоп.


    я два секс-шопа когда-то продвигал и скажу тебе, что там трафик суммарный по 1500 человек в день, при самой плохой конверсии в 1% это 15 заказов в день. Вот и думай теперь есть ли там прибыли и стыдно ли этим заниматься?
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи Вован! Все правильно думаешь)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (crashe @ 5.7.2017)
    Да и как поднимать на нем 2к, работая 2 дня в неделю - я хз.


    8/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Какой-то парад балаболов). 1500 чел в день, это больше 3 в минуту, по полтора на каждый, секс-шопы, это, в основном, маленькие магазинчики, теоретически, если они втроем забегут на 30 сек и сразу выскочат, то могут и не создать давку, чувак секс-гипермаркеты продвигал похоже.
    7/10
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (lolaslip @ 5.7.2017)
    Странно- если 5 дней будешь работать, так сумма удвоиться? Но ты задрачиваешь микролимиты за 1000$? Занимался сам миниторговлей в моск. Области -так за 2000$ ишачить чуть ли не круглосуточно надо было. Хорошие у вас обороты в Тамбове).


    Я признаться немного в шоке от представления форумчан об перспективах торговли.


    Про 5 дней. Представь ты катаешь в покер в гомносети, где траффик с 9 вечера до 3 ночи. Так следуя твоей логике, почему бы не удвоить прибыль катая там же еще с 9 утра до 3 дня?)
    17/36
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    нет таких оборотов в Тамбове


    Цитата
    я два секс-шопа когда-то продвигал и скажу тебе, что там трафик суммарный по 1500 человек в день


    Вы там в Тамбове не заебались?
    1/3
    Ответить Цитировать
    58
  • Цитата (NONAME32 @ 5.7.2017)
    Какой-то парад балаболов). 1500 чел в день, это больше 3 в минуту,


    господи, да я про интернет-магазин
    5/11
    Ответить Цитировать
    19
  • beermix, ну мы не понимаем, да. Расскажи лучше, как можно в микробизнесе зарабатывать 2к в Тамбове (или любом другом городе <500к населения). Еще и не делая нихера, по твоим словам.
    9/15
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (crashe @ 5.7.2017)
    beermix, ну мы не понимаем, да. Расскажи лучше, как можно в микробизнесе зарабатывать 2к в Тамбове (или любом другом городе <500к населения). Еще и не делая нихера, по твоим словам.


    Да чего вы привязались. Там ни в одном сообщении валюта не уточнялась)
    19/34
    Ответить Цитировать
    79
  • Цитата (crashe @ 5.7.2017)
    beermix, ну мы не понимаем, да. Расскажи лучше, как можно в микробизнесе зарабатывать 2к в Тамбове (или любом другом городе <500к населения). Еще и не делая нихера, по твоим словам.


    Блин, уже в конец засрали дневник. ТС сорри.

    Последний пост на эту тему.

    crashe, я писал что работаю 2-3 дня в неделю, а ни нихрена не делаю если че )

    Итак немного математики. 2К баксов это 120К рублей. 2 рабочих дня в неделю это 9 дней в месяц. За 9 дней надо заработать 120К или 13К рублей в день. Накрутка на товар от 3% до 300%, возьмем среднею в 15% это надо в день наторговать на 90К рублей. Потусуйся целый день возле любого мелкого магазина и поймешь, что нет ничего нереального наторговать эту сумму. Причем все что выше это уже лишняя прибыль которая идет на оплату все расходов по содержанию магазина/торговой точки.

    Понятно, что кто то меньше наторговывает, кто то больше, но это не из ряда фантастики столько наторговать.
    18/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Если бы "мелкий магазин" в провинции приносил бы за 9 дней 120 тысяч рублей, то тут из дневников только человек 5 бы в высоких лимитах остались. Хотя может ты учитель химии бывший...)

    Вот неподалёку, кстати боселд же в аналогичной теме работал, его интересно было б послушать, но там и близко так радужно не было.
    20/34
    Ответить Цитировать
    49
  • beermix, ну, в общем, все понятно. Вместо конкретных вещей пошла тема "нужно наторговать на 90к", "это не фантастика столько наторговать"
    10/15
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (PradoDMK @ 5.7.2017)
    господи, да я про интернет-магазин


    Это еще хуже, 1% - это плохая конверсия для интернет-магазина? А хорошая тогда сколько?
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • В Тамбове люди рождаются для того, чтобы что-то продать и поебаться.
    6/13
    Ответить Цитировать
    37
  • Знаю я этого тамбовского бизнесмена, вы послушайте его, как он мат ожидание покерное считает, наверное так же и торгует, все впоросы отпадут... Человек в иллюзорном идеальном мире живёт много лет.
    7/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NONAME32 @ 5.7.2017)
    Это еще хуже, 1% - это плохая конверсия для интернет-магазина? А хорошая тогда сколько?


    зависит от тематики, в редких тематиках типа каких-нибудь станков, промышленной какой-то чепухи там >50% это нормально. Для электроники, телефонов, планшетов держится в районе 0.1-3%, (3 это супер уже для такой тематики). У секс-шопов с большим ассортиментом в районе 3-5%.
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Странное чувство, когда заходишь в свой блог с ожиданием почитать интересные истории или дельные размышления насчет того, кто и кем себя видит поле покера.
    А на деле, уже несколько страниц идет флудообсуждение сексшопа в Тамбове.

    Сейчас же меня заваливают в личке сообщениями и предложениями для освоения моего банкролла. Забавно что люди думают, что у меня только одно желание - пристроить бабки.

    Ладно, я буду рад пообщаться с теми, кого так же заботят мысли о реализации вне покера или, быть может, параллельно с покером. Пишите в личку, мне правда очень интересно.
    Сообщение отредактировал shabalinvlad - 5.7.2017, 19:58
    364/457
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (shabalinvlad @ 5.7.2017)
    Странное чувство, когда заходишь в свой блог с ожиданием почитать интересные истории или дельные размышления насчет того, кто и кем себя видит поле покера.
    А на деле, уже несколько страниц идет флудообсуждение сексшопа в Тамбове.


    Сам в шоке.
    Пытался соответствовать направлению в блоге, если бы знал, что дойдет обсуждение до тамбовских сексшопов и не начинал бы свою историю )
    19/36
    Ответить Цитировать
    -1
  • Никто дельного лично тебе не подскажет, так как каждый смотрит и рассуждает субъективно, отталкиваясь только от своего опыта. Поэтому в этом вообще нет смысла ориентироваться на чьи-то советы, так как они все субъективны и никто тебе волшебную таблетку не даст. Я бы взял палатку, поехал в лес, и побыл бы сам с собой, без телефонов, соц сетей и прочей херни, потому что только отойдя ментально в сторону от всего, можно осознать что-то большее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Legaste @ 5.7.2017)
    Никто дельного лично тебе не подскажет, так как каждый смотрит и рассуждает субъективно, отталкиваясь только от своего опыта. Поэтому в этом вообще нет смысла ориентироваться на чьи-то советы, так как они все субъективны


    Ты не понял. Я не прошу советов, меня просто действительно интересует личный, как ты говоришь "субьективный опыт". Разве не интересно почитать, что на этот счет думают соул, ватергай, hattab?

    Я реально удивлен, что многие восприняли мой мэссэдж как "помогите мне советом, я не знаю что делать". Я не про то совсем.
    Сообщение отредактировал shabalinvlad - 5.7.2017, 20:29
    365/457
    Ответить Цитировать
    28
1 80 100 101 102 103 122 138
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s