Старый конь борозды не портит… Но и глубоко не вспашет…

Последний пост:18.09.2019
63
Статистика
Всего постов
636
55,917 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2016 +29
03.08.2016 +22
21.06.2016 +19
08.05.2016 +19
01.07.2016 +18
Лучшие посты читателей
ph0 +14
kotonec89 +12
TBAPb +10
Bangert +10
darrling3121 +8
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 32
  • 20iluha20, у меня 1 вопрос ты сам то на пд катаешь?
    26/29
    Ответить Цитировать
    0
  • нет,я уже около года не играю вообще!
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (20iluha20 @ 26.7.2016)
    нет,я уже около года не играю вообще!

    Т.е. ты не катаешь, но участвуешь в покерных мазах?
    А тебя случайно не заблочили на пд примерно год назад?(ну это так предположение)
    27/29
    Ответить Цитировать
    0
  • ага,люблю полудить.так же ставил на тайлера,что он возьмет корону в хирстоуне или как ее,в которую сам не разу не играл
    так же и беру доли у людей типо заи и профита на всоп и тд
    но это не мой дневник,что б обсуждать тут мою личность и мои интересы,есть вопросы,пиши в личку.
    на этом думаю действительно меня тут стало много.
    5/6
    Ответить Цитировать
    -1
  • 20iluha20,
    1) В чем ложь ? В том что я хочу аргументации от ПД почему мой функционал отключен без предупреждения. Именно этот пост ты заминусовал.
    За что я тебе и высказал, потому что вообще не понимал каково твое участие в этой ситуации - но теперь становится понятно.

    2) Отлично и очень быстро у тебя появились фотки экрана. Оперативно однако)
    Выходит следующее:
    1) на эмоциях я обзываю человекка который колит овербет терна и на ривере ловит свое чудо - утырком - всё так и есть - мне неприятно. Но действительно я не сдержался.
    2) Меня судя по звездочкам - неплохо так образно отымели
    3) В ответ на это естественно я злой и раздосадованный - предложил кое-что изо рта вытащить - чтобы не расшифровывать звездочки.
    По-хамски согласен, но уж извините не сдержался - после пункта номер 2.

    Возникает вопрос - почему же опция чата у вашего брата работает.
    А у меня отключена. Кажется на мат он перешел первый. И дадите ли вы ему по щам в качестве воспитательных целей? Если он в таких ситуациях переходит на личности. Ведь даже моя формулировка была общей - и не писал что обращаюсь конкретно к нему.

    Вообще удивляет ваша осведомленность и оперативность. По-моему можно заканчивать - вся история уже у всех на глазах и можно каждому сказать свое мнение если таковое имеется.
    214/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (20iluha20 @ 26.7.2016)
    ага,люблю полудить.так же ставил на тайлера,что он возьмет корону в хирстоуне или как ее,в которую сам не разу не играл
    так же и беру доли у людей типо заи и профита на всоп и тд
    но это не мой дневник,что б обсуждать тут мою личность и мои интересы,есть вопросы,пиши в личку.
    на этом думаю действительно меня тут стало много.

    что то ты кессаку не в личку написал
    по моему даже гренку звать не стоит тут итак все ясно
    "год не играю"- но на офф серию приедет
    как вопросы не удобные пошли так я удаляюсь
    но на всякий повторюсь это лишь мои фантазии
    28/29
    Ответить Цитировать
    0
  • ЛОЛ!!!
    как говорится вспомнишь про гренку и......
    зашел в профиль героя
    grenka666 автоматическое обновление (?)
    мутный пользователь, рекомендую почитать отзывы на Стретеджи http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=849651

    пока тему не читал, но походу будет интересно
    29/29
    Ответить Цитировать
    4
  • привет кессак , доволен что покердом вынес справедливое решение и забанил чат. если ты до сих пор считаешь что я первый начал оскорбления то можешь выложить и показать.и поверь мне если б на твоем месте оказался другой человек и также оскорблял меня коих на пд навалом я бы пропустил мимо ушей а так как кесак публичный человек на доме ведет стримы то свои эмоции нужно держать в себе и с достоинством принимать неудачи и переезды. а началось все из за того что я не хотел с тобой делить. и что с этого ....64saratov
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • gamefishermen,
    Отличная аватарка) очень оперативно)
    Думаю, что справедливое решение могло бы быть, если бы мы оба получили "mute" - или ты какой-то другой потайонный смысл скрывал за этими звездочками, которые адресовал мне?
    215/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще , лично мое мнение, тянет на какую-то провокацию , учитывая что брат участника конфликта участвует в мазе.
    10/10
    Ответить Цитировать
    3
  • кесак ты написал что пд в очередной раз любит утырков на что я ответил что я тебя не оскорблял ну дальше ты помнишь> за звездочками было слово оскорблял )))
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tunec49 @ 26.7.2016)
    Вообще , лично мое мнение, тянет на какую-то провокацию , учитывая что брат участника конфликта участвует в мазе.


    что б кто то не думал,что я преследую какие то корыстные цели,специально пытаясь нагадить кесаку подговария брата и все остальное,что может взбрести вам в голову,что бы выиграть эти 4к,в случае его поражения прошу Хинта перевести выигранные мною 4000руб в любой на его выбор детский дом.на этом у меня точно все!
    6/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (gamefishermen @ 26.7.2016)
    кесак ты написал что пд в очередной раз любит утырков на что я ответил что я тебя не оскорблял ну дальше ты помнишь> за звездочками было слово оскорблял )))


    Ну если это так, то могу извиниться конечно. Мне показалось, что за звездочками скрывалось злостное злодеяние с моей плотью)
    Но все-таки на мой взгляд доносительство - не оптимальный выход)
    216/238
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (20iluha20 @ 26.7.2016)
    что б кто то не думал,что я преследую какие то корыстные цели,специально пытаясь нагадить кесаку подговария брата и все остальное,что может взбрести вам в голову,что бы выиграть эти 4к,в случае его поражения прошу Хинта перевести выигранные мною 4000руб в любой на его выбор детский дом.на этом у меня точно все!


    Думаю это необязательно. В любом случае с твоим братом мы, я полагаю способны и сами разобраться в любой ситуации. Люди ведь взрослые.
    Тему пари сюда даже мешать не стоит.
    Сообщение отредактировал Quentin - 27.7.2016, 2:32
    217/238
    Ответить Цитировать
    0
  • согласен что не оптимальный выход и кстати извинения принимаются. просто достойный игрок должен везти себя достойно.смотрел стримы твои и там было миллион переездов и в некоторых турнирах ты также не делишь из за очков. тебе же не 15 лет чтоб везти себя как пиздюк.
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gamefishermen @ 26.7.2016)
    согласен что не оптимальный выход и кстати извинения принимаются. просто достойный игрок должен везти себя достойно.смотрел стримы твои и там было миллион переездов и в некоторых турнирах ты также не делишь из за очков. тебе же не 15 лет чтоб везти себя как пиздюк.


    Я не идеален и объем катки стимулирует всплески тильта. Хотя я стараюсь соблюдать нормы покерного этикета, хотя придется над этим усиленно поработать. Смутили звездочки, и после не 100% отдыха, предположил совсем не интеллигентную лексику. Обидно, опять же ошибочность настройки бота ПД, спровоцировало конфликтную ситуацию между нами. Нда((не вовремя((
    218/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Quentin, меня раза 3 банили в чате.
    ни разу не предупреждали.
    Единственное, что я мог сделать- это спросить в лив чате за что бан и на какой срок.
    Суппорт давал ответ и всё на этом.

    Это как бы общепринятая практика. Да, на Покерстарс на е-мейл приходит уведомление о бане и на каком основании. Кусок чата прикрепляется.

    Но на Покердоме пока так. К сведению.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем считаю ситуация исчерпана, буду выяснять насколько времени блок у ПД.

    Не снимая с себя вины за несдержанность, могу отметить, что некорректно отработавшая опция по фильтру матосодержащих слов - ввела меня
    в заблуждение.
    Но хорошо, хотя бы с оппонентом разобрались, а то человек видимо вообще не понял с чего я вдруг с утра пораньше наехал на него в таких формулировках, теперь он хотя бы увидел, как мои глаза это прочитали и на что последовала моя хамская фраза.

    Думаю вопрос можно снять - если у кого-нибудь еще есть замечания - welcome :)
    219/238
    Ответить Цитировать
    1
  • Случайно выловленное в сети (до слёз):

    k5cRbh28NOs.jpg
    220/238
    Ответить Цитировать
    3
  • хз вообще, зачем в чате что-то писать? ну обматерил про себя, написал какой-нибудь нотс, типа "дебил" и все такое и сидишь довольный
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
1 8 28 29 30 31 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s