Старый конь борозды не портит… Но и глубоко не вспашет…

Последний пост:18.09.2019
63
Статистика
Всего постов
636
56,159 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2016 +29
03.08.2016 +22
21.06.2016 +19
08.05.2016 +19
01.07.2016 +18
Лучшие посты читателей
ph0 +14
kotonec89 +12
TBAPb +10
Bangert +10
darrling3121 +8
Самые активные читатели
1 21 22 23 24 32

  • 2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Baykaltoxa,

    Ну, а по результатам все отлично))
    значит, умеет - могёт))
    166/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Да mttshka это рег. Зачем только такие реги порой прыгают в турики по 5к к другим регам со стеками 10-20ББ --->
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (svquit @ 5.7.2016)
    Да mttshka это рег. Зачем только такие реги порой прыгают в турики по 5к к другим регам со стеками 10-20ББ --->


    Этот рег разрывает ПД, я думаю и продолжит разрывать
    167/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Baykaltoxa @ 5.7.2016)


    вот таких раздач, от него (неё) я видел очень много
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (svquit @ 5.7.2016)
    Да mttshka это рег. Зачем только такие реги порой прыгают в турики по 5к к другим регам со стеками 10-20ББ --->


    наживать, ваш
    пока масть стоит
    21/29
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что краткое резюме по итогам первых 5 дней июля.
    Думаю, что в июле выиграть не получится. Я конечно буду катать столько, сколько смогу.
    Но топ3 оппонентов уверенно набирает очки и мне кажется помешать им будет невероятно сложно:

    doer - тут особоых комментариев не нужно, продолжит в том же духе будет в топ 3 однозначно. Играет много и качественно.
    mttshka - новый рег, либо новый для меня. Невероятные качественные стабильные результаты на протяжении 5 дней. Думаю, что будет
    конкурентом номер один за топ1 в июле.
    elec - старый добрый рег. Отличный старт. Несмотря на его проблемы с клиентом и софтом, все равно уверенно разрывает поле. Не сомневаюсь,
    что на БПТ он не поедет, так как у него отличные шансы выиграть топ1 - и думаю ему выгоднее этим воспользоваться. Тем более он давно хотел поставить меня на место и сейчас это более чем реально. Я бы поставил в этом месяце на него.

    Это не значит, что я сдался и не буду играть. Просто объективное мнение - нужно быть реалистом.
    Сообщение отредактировал Quentin - 6.7.2016, 9:19
    168/238
    Ответить Цитировать
    2
  • мттшка - девушка, играет на пд давно и хорошо. Но никогда не участвовала в акциях.
    В дорогие турниры входит в конце реги всегда. Тактика такая видимо.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sg38reg @ 6.7.2016)
    мттшка - девушка, играет на пд давно и хорошо. Но никогда не участвовала в акциях.
    В дорогие турниры входит в конце реги всегда. Тактика такая видимо.


    Меня не удивляют результаты у девушки - многие хорошо катают, но впечатляют конечно объемы.
    Она большой молодец - неожиданный уникум.
    169/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Quentin @ 6.7.2016)
    Ну что краткое резюме по итогам первых 5 дней июля.
    Думаю, что в июле выиграть не получится. Я конечно буду катать столько, сколько смогу.
    Но топ3 оппонентов уверенно набирает очки и мне кажется помешать им будет невероятно сложно:

    doer - тут особоых комментариев не нужно, продолжит в том же духе будет в топ 3 однозначно. Играет много и качественно.
    mttshka - новый рег, либо новый для меня. Невероятные качественные стабильные результаты на протяжении 5 дней. Думаю, что будет
    конкурентом номер один за топ1 в июле.
    elec - старый добрый рег. Отличный старт. Несмотря на его проблемы с клиентом и софтом, все равно уверенно разрывает поле. Не сомневаюсь,
    что на БПТ он не поедет, так как у него отличные шансы выиграть топ1 - и думаю ему выгоднее этим воспользоваться. Тем более он давно хотел поставить меня на место и сейчас это более чем реально. Я бы поставил в этом месяце на него.

    Это не значит, что я сдался и не буду играть. Просто объективное мнение - нужно быть реалистом.



    а я в тебя верил (((( т.е. против бы не поставил
    но ты все равно пизданутый на голову по этому ты мне нравишься
    22/29
    Ответить Цитировать
    4
  • sg38reg, у нее есть какая-то тактика и она ее придерживается.
    7/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TBAPb @ 6.7.2016)
    а я в тебя верил (((( т.е. против бы не поставил
    но ты все равно пизданутый на голову по этому ты мне нравишься


    сюда надо добавить еще слова ненормального ирландского добровольца из кинофильма "Храброе сердце" : я понял ,что попал к своим...
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Как не вовремя упал ПД ...
    Блин я не знаю, что теперь делать, целый день я терпел издевательства ГСЧ над собой. С 6 часов вечера терпел лаги, ждал когда начнет отпускать и пойдут очки.

    В итоге падает ПД - где-то полчаса назад. У мен загрузка и турниры в реге - я даже не знаю насколько тысяч рублей крутилось в игре и наверно в реге еще больше, а если рупокер играет и они стартанули. Апатия... Тильт... Спасибо... Гонка итак не пошла в июле - теперь вот это.
    И что делать с потенциальными очками которые могли быть ночью, получается ничего? Потерянный день, вот так неудачно я сегодня догонял тройку лидеров.
    Печаль, расстройство, я даже не понимаю, как компенсировать всё это( и как садиться катать снова
    и сколько мне ждать? И ждать ли вообще
    А если конкуренты ждут? А если они вообще катают? Что делать? больше ответов чем вопросов.
    На всякий случай заскриню результаты таблицы на эту минуту.
    эхххх.
    170/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Quentin @ 6.7.2016)
    Как не вовремя упал ПД ...
    Блин я не знаю, что теперь делать, целый день я терпел издевательства ГСЧ над собой. С 6 часов вечера терпел лаги, ждал когда начнет отпускать и пойдут очки.

    В итоге падает ПД - где-то полчаса назад. У мен загрузка и турниры в реге - я даже не знаю насколько тысяч рублей крутилось в игре и наверно в реге еще больше, а если рупокер играет и они стартанули. Апатия... Тильт... Спасибо... Гонка итак не пошла в июле - теперь вот это.
    И что делать с потенциальными очками которые могли быть ночью, получается ничего? Потерянный день, вот так неудачно я сегодня догонял тройку лидеров.
    Печаль, расстройство, я даже не понимаю, как компенсировать всё это( и как садиться катать снова
    и сколько мне ждать? И ждать ли вообще
    А если конкуренты ждут? А если они вообще катают? Что делать? больше ответов чем вопросов.
    На всякий случай заскриню результаты таблицы на эту минуту.
    эхххх.


    Влад, рупокеровцы красиво пиз..ят блины....инфа 100%(((
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexPen76,
    Тогда это отвратительно

    Заработало
    но лагает
    и столы полумертвые
    как катать не понятно
    и появились непонятные чипаки

    как в таком состоянии доработать до 3х утра(((
    171/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно я сегодня не стал играть , жаль что упал снова пд:(
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • И опять все повисло!! Да блин и лагИ((
    ну ё-моё((
    172/238
    Ответить Цитировать
    0
  • Quentin, если ты один день не сыграешь , то скока очей ты потеряешь примерно?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (murat_kostik @ 6.7.2016)
    Quentin, если ты один день не сыграешь , то скока очей ты потеряешь примерно?


    700-800 в среднем
    173/238
    Ответить Цитировать
    1
  • Проснулся стартовать утренние турики - настроения на нулях.
    Параллельно пишу сейчас письмо в ПД - по поводу вчерашнего. Честно говоря нет особого желания даже формулировать произошедшее.

    Зато появилось желание постримить и пообщаться о всём насущном.
    Так что по плану в пятницу вечерком его стартануть ( ссылъ: https://www.twitch.tv/keccak_ru )
    174/238
    Ответить Цитировать
    2
1 21 22 23 24 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.