Старый конь борозды не портит… Но и глубоко не вспашет…

Последний пост:18.09.2019
63
Статистика
Всего постов
636
56,039 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2016 +29
03.08.2016 +22
21.06.2016 +19
08.05.2016 +19
01.07.2016 +18
Лучшие посты читателей
ph0 +14
kotonec89 +12
TBAPb +10
Bangert +10
darrling3121 +8
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 32
  • Так ну всё - наконец я проиграл. В целом результатами двух месяцев удовлетворен, но физическое состояние, как у овоща. Теперь я точно понимаю, что выдержать 3 месяца такого ада - это почти за пределами человеческих возможностей.
    Все было честно и заслуженно. К сожалению, на концовку меня не хватило. Не хочу сетовать на удачу, скорее повлияли физические кондиции и нехватка скилла, которые были на нуле и играл уже на полном автоматизме, просто на силе воли.
    Катать в августе планирую по минимуму и даже больше буду катать в другие игры. Сейчас несколько дней вообще не буду подходить к компьютеру.
    Усталость неимоверная, с учетом того, что я бы скорее всего отбросил бы коньки в августе, я очень благодарен мттшке за то, что он выдержал и завоевал топ1. Если он планирует катать август искренне желаю ему удачи, сил и терпения. Это будет очень трудно повторить, но вероятно это ему по силам.

    Я уверен, что август в таком режиме точно бы погубил мое здоровье.
    Как видите пишу пост рано - так как уже лишился сна практически. С питанием тоже проблемы. Всё это по плану восстановить и отдохнуть.
    Кроме того есть еще некоторые проблемы со здоровьем, видимо нужно сделать рентген грудной клетки.

    Дабы ответить на какие-то вопросы - в среду будет:
    Последний стрим уходящего лета - расскажу о марафоне и о некоторых мыслях, которые у меня возникли в направлении развития МТТ на PokerDom

    Спасибо всем, кто поддерживал и сопереживал. Сорян, что не оправдал ожиданий. Сделал всё, что было в моих силах. Кто болел против, вам тоже большая благодарность - это стимулировало не сдаваться и терпеть.
    Наверно марафонов такого плана больше не будет - здоровье нужно богатырское.

    Вот такие немного скомканные мысли - на утро после боя
    Ответить Цитировать
    29
  • Ну что почти разбросал все выигрыши - надо закрыть вопрос, а то не хорошо задерживать)

    Сегодня немножко-немножко покатаю мтт) а для души покатаю кое-что другое)

    Стрим решил перенести на четверг, нужен мне еще один денек релакса и спокойствия.

    P.S. Кстати если не сложно - плюсаните пост, если стрим нужен. Хочу понять актуально ли это, а то вдруг уже без марафона это не интересно.
    Ответить Цитировать
    22
  • Всем привет, обращаться ко мне можно коротко и просто Влад.
    Это не значит, что меня зовут Владислав, просто так уже давно повелось - значит так тому и быть. Причину появления блога расскажу в дальнейшем.

    А теперь маленькая предыстория. Покер в моей жизни появился более 10 лет назад.
    Играл в компании веселых друзей, таких как малоизвестный персонаж hint и других еще менее известных задротов.
    Первый деп 250$ был успешно залит на партипокере в СНГ турбо 9-10 макс по трёшке, кажется.
    Второй депозит уже в сети Ongame дал старт успешной карьере регуляра снг турбо 10 макс. Научился месить рейк, как машина. И за год поднялся до лимитов 54 и 108$.
    Со временем СНГ турбо стало умирать, если бы не это наверно и месил бы их до сих пор, как обезьяна.

    Пришлось искать, что-то новое. Совершенно случайно, не помню уже по чьему совету, попробовал катать 45 макс на фтп регуляры 75 и 26$ и 90 макс турбокноки по 26 и 50$. И словил апстрик. Но будучи умным конём понял, что играю не оптимально, а реги лимитов катают совершенно иначе, взял за приличные деньги уроков 5 у знаменитого рега тех лимитов PimpinDonks. Поверхностного знания английского и разбора большого количества раздач - дали результат. Так и катал их до черной пятницы. А потом уже покер ушел взад и пришло время нормальной жизни и трудовых будней. Но как говорится, никогда не говори - никогда. Статистики и прочего пока не будет - тупо нет времени, даже писать этот пост. Возможно потом, если
    кому-то будет интересно.

    Перехожу к делам текущих дней.
    Итак: Какого болта я создал этот блог?
    Старому коню нужна ваша помощь.
    С Января месяца это года я волей случая начал по-тихоньку катать мтт на Pokerdom, предпочитая OFC < 150 тел.
    Мой ник на Pokerdom keccak.
    Говорить с какого баланса я начал - не буду. Сумма была смешной. Но все пошло очень хорошо и успешно. Уже успел оценить диспу Pokerdom как в одну так и в другую сторону. И катал бы себе, катал - собирался уже на постоянку закрепиться на лимите 1000р+. Но конь впутался в мтт гонку на Pokerdom и замазался ))
    FjmfhuW.png

    Я катаю всю мтт-сетку на лимитах в диапозоне 100-300р. Большинство туриков с галимой структурой. Катаю потому, что не могу признать, что кто-то может оказаться еще большим задротом, чем я. Конкуренты очень сильные и выносливые, а главное реально хорошо играют - а самое печальное, что таких конкурентов аж 4 штуки :(
    И силы мои на исходе - и блог сей создан, для мотивации в дальнейшем катать в таком режиме, спать по 6 часов, дремать за компом, перекур и туалет одновременно за 5 минут брейка.

    Сейчас я иду вторым, но играть еще 2 недели. Акция целиком слишком длинная получилась - больше месяца.
    HPEJgxp.png


    Pokerdom должен пересмотреть отношение к своим постоянным игрокам и делать акции по короче, а то смерть меня постигнет прямо за компом, как печально известного китайца.

    Теперь буду здесь ежедневно отчитываться по утру - как прошли сутки. Чтобы я не филонил. Кстати в данный момент я пишу этот пост и катаю. Потому что блин мне нельзя не катать, иначе я буду слабохарактерной падлой.
    Во что перельется этот блог в дальнейшем, может закрою нафиг 22 мая. А может открою в себе талант графомании и буду постить время от времени свои умные задротские мысли.
    Не ждите в этом блоге мудрых советов по игре - я сам лох недобитый - мне все так говорят за столами.
    Но если будут какие-то вопросы в блоге, отвечу всем искренне - потрындеть я люблю.

    С ув. Влад (keccak)

    P.S. Я женат - никого не бекаю.
    Сообщение отредактировал Quentin - 11.5.2016, 14:13
    Ответить Цитировать
    19
  • Ну, наконец-то...
    Давно не писал об игре, ибо писать об очередном минусовом дне - всегда не очень приятно, а учитывая катку по 15-16 часов в сутки, еще и не хватало тильтануть на целый день.

    Вчера я наконец-то откатал реально плюсовую сессию, надеюсь меня начинает отпускать.

    Сыграл прилично: 39 турниров
    Профит: + 32 387 руб.

    Уже накопилась усталость, думаю скоро начну брать перерывы - не хочется угробить здоровье.

    Всем успехов ;-) Если есть желание посмотреть мой стрим в эту субботу - лайканите этот пост
    Ответить Цитировать
    19
  • Сегодня в планах провести стрим - если поддерживаете лайкните этот пост.

    В планах обсудить итоги июня, покатать по винчик на легке и пообщаться. Скорее всего вечером в часиков 6.
    А вы держитесь здесь, всего вам хорошего.
    Ответить Цитировать
    18
  • Наконец можно подвести итоги первого этапа - выполнено 2 основные задачи:




    Ответить Цитировать
    17
  • Сегодня будет стрим в 16-00) и часов на 8 затусим) Если будет 50 лайков
    Ответить Цитировать
    16
  • Небольшая голосовалка, а то скучно катать один турик :(

    Как вы думаете кто победит в текущей МТТ гонке лиги А на PokerDOM?
    1) Плюс к этому посту, если keccak
    2) Минус к этому посту, если Yankstar


    Опросик чисто для прикола - голосуйте - смело, никаких обидок
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Baykaltoxa @ 28.7.2016)
    Quentin, реально или стеб?




    Baykaltoxa, Я думаю скорее всего вот так.


    Ответить Цитировать
    14
  • Прислал в skype один фрэнд, когда я в очередной раз был вынужден отказать ему попить с ним пивка


    Ответить Цитировать
    13
  • Внимание - открываю новую рубрику:

    #АнналыPokerDOM :

    Ответить Цитировать
    13
  • Победа в гонке. Лига А.

    Наконец-то закончилась самая утомительная гонка на моей памяти. В период гриндинга снг было очень много рейк-гонок. Но все они проходили гораздо легче.
    Во-первых, было меньше отвлекающих факторов и я мог катать в любое удобное для себя время, не было строгой сетки. Во-вторых, в этой гонке основной упор был на качество, необходимо было заканчивать турики в зоне ИТМ, чтобы получать очки, в рейк-гонках это было не принципиальным. Кроме этого гонка в общей сложности длилась 5 недель.

    Постараюсь изложить свое мнение о том, как я провел эти 5 недель. Я изначально решил, что буду играть на первое место. Даже планировал участвовать в двух лигах, если пойдет. Но после ROPL я слишком расслабленно подошел к гонке, я почему-то решил, что играть очень много никто не будет. А все оказалось наоборот. Новые для меня лица (будущие конкуренты) резко набрали очень большое кол-во очков. Отрыв уже стал значительным. Я же в начале не мог играть много, а играл по привычке через день и играл турики из второй лиги. В итоге я словил хороший даун. И чтобы не рисковать ушел в одну лигу и начал катать всё подряд только в ней. После этого пошёл активный набор очков и я активно с 7ого места начал перемещаться на верх таблицы. Через какое-то время я уже был на 2-ом месте и нужно было достать одного оппонента, но для этого пришлось катать целыми сутками. Я понимал, что учитывая отрыв, мне нужно катать просто большее кол-во турниров в сутки, тогда я буду его постепенно доставать. Так и получилось, я активно использовал те перерывы в игре, когда оппоненты отдыхали.

    Где-то за 8-9 дней до конца гонки я вышел на 1-ое место и начал создавать отрыв. Было на самом деле очень тяжело и я понимал, что на концовку (особенно нервную) меня может не хватить. Поэтому пытался создавать отрыв, пока силы еще были. В итоге, удалось убежать от конкурентов и последние 3 дня гонки я уже не играл свою привычную сетку. Практически вообще не играл, просто контролировал темп набора очков конкурентами в таблице. Очень рад, что Yankstar в итоге сумел отстоять второе место, всю гонку он провел очень сильно и ровно. Желаю ему успехов на этом поприще в дальнейшем.

    Касательно гонки, мне она в целом очень понравилась. Хорошо, что акцент был сделан, не на рейк, а на результаты. Хотя мне кажется лучше делать и рейк-гонки тоже. Гонка была очень длинной, я думаю гонки такого плана более 2ух недель - это перебор. Мало того, что нужно катать много, так еще и эффективно.

    Очень расстроило то, что должным вниманием не почтили эту гонку ПокерДом Про.
    Я вообще не видел их за столами. Хотя мне кажется именно в МТТ (Королева покера) нужно популяризировать покер и показывать свой уровень.

    В итоге получается:

    Скарлет должна популяризировать китай (соответственно должны быть стримы по китаю, но по-моему в должном объеме их нет)
    Сёмин стримит кэш и дорогие МТТ (этого недостаточно)
    Зая стримит покерстарз и СЧ (совсем непонятно, а причем здесь ПД?)
    Кроме того, где еще, как ни в МТТ активно общаться с игроками. Вообщем, надо нашим Про катать больше и активнее, то что в целом катают люди на ПД. Иначе эффект получается минимальным.

    В целом акции ПД считаю очень хорошими и планирую в дальнейшем участвовать.
    Но по поводу 5-недельных акций - 5 раз подумаю.


    Народная мудрость:
    Баба в позу, кобыле легче.
    Сообщение отредактировал Quentin - 23.5.2016, 12:52
    Ответить Цитировать
    13
  • Рубрика: Мудрости от keccak'а

    - Хочешь победить врага?!
    - Думай, как враг! Делай, как враг! Стань им!


    Сообщение отредактировал Quentin - 30.6.2016, 21:09
    Ответить Цитировать
    12
  • Вот она слава!=)

    Ответить Цитировать
    12
  • Короче есть бешеная идея насчет гаранта для пари - давайте поставим мне 8000 плюсиков к этому посту - и всё завтра будет у нас гарант
    Ответить Цитировать
    10
  • ВЕРНИТЕ ОВЕРЛЕЙ БЛЕАТЬ!!!!!!!!
    Ответить Цитировать
    10
  • #АнналыPokerDOM - выпуск №7:


    Ответить Цитировать
    10
  • Quentin, привет! Очень достойные результаты, от всей команды поздравляем! Я согласен, что наши ПРО могли бы больше играть онлайн, что гонки можно сильно не затягивать, думать над какими-то дополнительными поощрениями выдающимся игрокам и т.д. Абсолютно здравые мысли, спасибо всем. Надеюсь, скоро уже откроем магазин, качественные вещи оттуда в качестве подарка тоже ведь неплохо, да?) Это как мысль.
    Ответить Цитировать
    10
  • I'll be back...
    Ответить Цитировать
    10
  • Покердом меня пожалел и дал распихаться с 800р


    Докатываю последний ИТМ

    Спасибо ПД за апстрик!
    Шоу маст гоу он!
    Ответить Цитировать
    10
1 2 3 4 22 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.