Ой, все! Ривер!

Последний пост:10.06.2022
526
Статистика
Всего постов
7449
1,436,518 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
18.04.2020 +312
05.04.2022 +260
28.08.2017 +244
18.06.2017 +159
10.04.2020 +153
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 82 102 103 104 105 124 373
  • Дашка, молориком! Стримы тебе прям на пользу
    14/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ramdim @ 11.11.2016)
    А зачем над было с 108 3-бетить коротыша и выкидывать в пас????


    Потому что коротыш ставил в коротких, которые были на блайндах. Это стандартная игра.
    Поэтому и 3бетила.

    Почему не коллировала оллин-понятно, что у нас по шансам колл, в любом другом случае я бы приняла оллин, но эта финалка, здесь ценность фишек намного больше.

    А по поводу ужасной игры-проиграла на полстека монетку, затем удвоила ещё короткого с А7<AQ, после чего карты вообще не было, как вы видели.
    А если и были мелкие тузы, но в тех случаях нельзя было пушить. (На утг А5о и на сб А7о в момент, когда два чипака уже были в банке)
    922/3157
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Кроха-Крошка @ 11.11.2016)
    Дашка, молориком! Стримы тебе прям на пользу


    Спасибо! Стараюсь))
    923/3157
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ramdim @ 11.11.2016)
    Я бы даже сказал не спортивное поведение
    мне бы допустим было не приятно играть к примеру с ТС на фт и смотреть ее стрим видя что тс налакожопила в топ 13/13 стек 1/9 и на фт показала ужасную игру и еще подла радуется когда ушатывают норм чела который показал достойную игру


    Мне, например, не нравится читать подобного рода посты, о неуместных нравоучениях. Но меня прикалывает блог и приходится читать.

    Если же тебя не устраивает манера общения и игра ТС, тогда зачем "опускаться" до уровня не спортивного блога, со своими никому не нужными и не находящими отклика замечаниями?

    И если ты забыл, то покер- это отнимание денег у людей, желательно переездами и лакожопостью. И сфига мне расстраиваться, если кто-то другой сделал это за меня и тем самым принес мне лишний пейджамп=деньги. Главное, чтобы МЕНЯ не шатали!

    Я бы посмотрел, если б подобного рода комментарии, с твоей стороны, остались в блоге, например: у Нуба!

    P.S.Дарья, стрим не глядел, но продолжай в том же духе))
    1/12
    Ответить Цитировать
    6
  • Leopoldick, можешь посмотреть в записи)
    924/3157
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ramdim @ 11.11.2016)
    мне бы допустим было не приятно играть к примеру с ТС на фт и смотреть ее стрим видя что тс налакожопила в топ 13/13 стек 1/9 и на фт показала ужасную игру и еще подла радуется когда ушатывают норм чела который показал достойную игру


    Цитата (ramdim @ 11.11.2016)
    А зачем над было с 108 3-бетить коротыша и выкидывать в пас????


    Я смотрю это не первый блог, в котором ты критикуешь игру стримеров. Пару вопросов.
    Какого хуя ты вообще их смотришь, если сам охуенно знаешь покер и тратишь свое невъебенно драгоценное время, а мог бы наживать? Ну и вопрос, который напрашивается сам собой: ты вообще кто такой, чтобы говорить "там хуево сыгранно", "там колл хуевый", а тут вообще "обрадовалась пэйджампу, что есмь хуево"? Скрины в студию, нравственный регулярчик и топ-оценщик раздач на финалках.

    З.Ы. Я смотреть не буду, не уговоришь.
    Цитата (Darya_Kurt @ 11.11.2016)
    можешь посмотреть в записи)


    54/64
    Ответить Цитировать
    3
  • Дашка,посмотрела твой стрим!!!Ты большая умка!!! Хорошо себя держишь на глазах большого количества озабоченных мужиков :))Стойко выдерживаешь чат с ними и еще умудрилась затащить 6 место. Так держать!!!
    4/15
    Ответить Цитировать
    8
  • ЧекитаЧека, спасибо спасибо!
    Очень приятно))
    925/3157
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Darya_Kurt @ 11.11.2016)
    Потому что коротыш ставил в коротких, которые были на блайндах. Это стандартная игра.
    Поэтому и 3бетила.

    Почему не коллировала оллин-понятно, что у нас по шансам колл, в любом другом случае я бы приняла оллин, но эта финалка, здесь ценность фишек намного больше.

    А по поводу ужасной игры-проиграла на полстека монетку, затем удвоила ещё короткого с А7<AQ, после чего карты вообще не было, как вы видели.
    А если и были мелкие тузы, но в тех случаях нельзя было пушить. (На утг А5о и на сб А7о в момент, когда два чипака уже были в банке)

    Что значит стандартная игра?когда человек открывает с 10бб ,не помню с какой позиции(точно не CO и не BTN,это ты называешь стандартная игра?
    14/27
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (VV00_74NG @ 11.11.2016)

    Я смотрю это не первый блог, в котором ты критикуешь игру стримеров. Пару вопросов.
    Какого хуя ты вообще их смотришь, если сам охуенно знаешь покер и тратишь свое невъебенно драгоценное время, а мог бы наживать? Ну и вопрос, который напрашивается сам собой: ты вообще кто такой, чтобы говорить "там хуево сыгранно", "там колл хуевый", а тут вообще "обрадовалась пэйджампу, что есмь хуево"? Скрины в студию, нравственный регулярчик и топ-оценщик раздач на финалках.

    Смотрю только когда поздние стадии.у меня есть основной заработок,не покер(которого мне хватает на мои потребности)поэтому я не трачу как ты выразился драгоценное время на просмотр.
    я не оценивал никаких раздач,а просто высказал свое мнение по поводу подлой радости на публикекакие скрины тебе скинуть?
    15/27
    Ответить Цитировать
    -6
  • ramdim, стандартная игра, когда короткий открывается в короткого.
    926/3157
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Darya_Kurt @ 11.11.2016)
    ramdim, стандартная игра, когда короткий открывается в короткого.


    Аааааа вот оно как,СПС за подробное объяснение )))
    позиции я так понимаю не имеют значение?
    16/27
    Ответить Цитировать
    -5
  • а) Если мы ставим трибет, то закрываем пуш в 10бб, иначе это сжигание денег в трубу. Вроде как нам надо было доставлять 600к за банк в 2,2кк, 40% у нас есть против почти любых рук.

    13/37
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Darya_Kurt @ 11.11.2016)
    ramdim, стандартная игра, когда короткий открывается в короткого.


    тут 2 опции у тебя, пуш или фолд, трибет фолд в коротыша сама по себе минусовая опция... говоришь о ценности фишек за финалкой, зачем тогда разбазариваешь их таким образом?!
    12/14
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (ramdim @ 11.11.2016)
    я не оценивал никаких раздач,а просто высказал свое мнение по поводу подлой радости на публикекакие скрины тебе скинуть?


    ты умом тронулся? Может прояснишь слова чтоль сначала? Она ему в лицо рассмеялась ? или что то в чате написала лично ему ?
    а радовалась она пейджампу и ей было все равно кто там вылетел с точки зрения личности так точно. А опу так тем более было начхать кто там радуется или плачет от его вылета.
    но хайп получил, молодец, не напрасно сморозил херь
    1/3
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Darya_Kurt @ 11.11.2016)
    ramdim, стандартная игра, когда короткий открывается в короткого.


    а по поводу 108 то как по мне стандартной уж прям игры на финалке не бывает ) нужно оперировать большей информацией, чем просто то что короткий открывает в короткого, а если уж 3бетнула то там по шансам колить уже с учетом какой банк и то что еще нокаут + пейджамп, хотя понятно что теряешь глубину стека. но это все на тоненького )
    чисто мое мнение, не совет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Каждый не знает куда своё ссаное ненужное мнение засунуть. Всем же насрать алье ебанутые профессионалы
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Wooups @ 11.11.2016)
    Каждый не знает куда своё ссаное ненужное мнение засунуть. Всем же насрать алье ебанутые профессионалы


    Форум это двухстороннее общение! А всем, это кому всем ? Тебе ? Так ты не все, пусть каждый отвечает за себя, ну и у дневника есть хозяин который сам ответит на что ему "пописать", а на что нет ))
    Здоровое рассуждение и разбор на покерном форуме считаю нормальным. Не нужно воспринимать это как упрек.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Не увидел разбора
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Darya_Kurt @ 11.11.2016)
    У меня так то почти в каждой сессии финалка/предфиналка килополяны


    Darya_Kurt, искренне, считаешь это своей заслугой?
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
1 82 102 103 104 105 124 373
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.