Ой, все! Ривер!

Последний пост:18 февраля
523
Статистика
Всего постов
7428
1,332,710 просмотров
Новых постов
+0
4,25 в день
Лучшие посты автора
18.04.2020 +311
28.08.2017 +244
18.06.2017 +159
10.04.2020 +153
11.01.2019 +153
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 331 351 369 370 371 372
  • +
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ребят, плюс к посту, не надо спамить, пожалуйста
    3148/3152
    Ответить Цитировать
    1
  • afanasov1987, ты выиграл билет, поздравляю! напиши мне вк или инстаграм, я расскажу, как получитьpioneer.gif
    3149/3152
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, сегодня в 20 мск на твич канале PartyPokerru пройдет мега крутой баттл-я против Светарика beer.gif
    Будем играть одинаковую сетку турниров, а вы можете делать ваши ставки на победительницу.
    Проигравшую ожидает наказаниеfish.gif

Так что не планируйте ничего на вечер пятницы, будем вас ждать!

3150/3152
    Ответить Цитировать
    18
  • Всем привет!

На прошлой серии WPT был турнир схр за 102к.
    Я туда, конечно, даже и не пыталась отобраться, а вот другая девушка (Charlie Godwin) попытала удачу через сат за 109$ и выиграла его.
    Сложно представить, как хотелось попасть в итм в таком дорогом турнире, к тому же там кроме нее были одни топ реги.

Так вот, настал день Х, девушка прошла в финальный день, осталось 7 бойцов и 6 итм. У нее самый короткий стек.
    Все дело транслировалось на стриме с комментариями, так что можно было видеть карты.
    Понятно, что все играли оч тайтово, все таки не каждый день проходят такие турниры.

И тут ей заходит карта (что то вроде АК), в нее летит пуш, она колл. У оппа были KJ, на флопе валет. Тут даже я почувствовала всю боль. Но на ривере приходит туз. Играем дальше. Затем лопнул бабл, оппы начали вылетать. А девушка играла только пуш фолд, иногда удваиваясь.
    Таким образом ей удалось пересидеть еще неск человек, занять 3 место в турнире Super High Roller за 102 000$ и получить 620 000$.
    Звучит впечатляюще, не правда ли?

В такие высоты я не стримлюсь, но попробую затащить Millions за 5300, благо получилось отобраться через сат за 55$ всего с 4й попытки.
    Вдруг тоже получится, и я смогу затащитьbeer.gif

Ну и чтобы не вставать 2 раза, то я выложила пост в инсте о розыгрыше 10 билетов по 22$.
    Если кому то интересно, то велкам plus1.gif
    3151/3152
    Ответить Цитировать
    33
  • Darya_Kurt, привет удачи тебе
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (Darya_Kurt @ 8.2.2021)
    Всем привет!

На прошлой серии WPT был турнир схр за 102к.
    Я туда, конечно, даже и не пыталась отобраться, а вот другая девушка (Charlie Godwin) попытала удачу через сат за 109$ и выиграла его.
    Сложно представить, как хотелось попасть в итм в таком дорогом турнире, к тому же там кроме нее были одни топ реги.

Так вот, настал день Х, девушка прошла в финальный день, осталось 7 бойцов и 6 итм. У нее самый короткий стек.
    Все дело транслировалось на стриме с комментариями, так что можно было видеть карты.
    Понятно, что все играли оч тайтово, все таки не каждый день проходят такие турниры.

И тут ей заходит карта (что то вроде АК), в нее летит пуш, она колл. У оппа были KJ, на флопе валет. Тут даже я почувствовала всю боль. Но на ривере приходит туз. Играем дальше. Затем лопнул бабл, оппы начали вылетать. А девушка играла только пуш фолд, иногда удваиваясь.
    Таким образом ей удалось пересидеть еще неск человек, занять 3 место в турнире Super High Roller за 102 000$ и получить 620 000$.
    Звучит впечатляюще, не правда ли?

В такие высоты я не стримлюсь, но попробую затащить Millions за 5300, благо получилось отобраться через сат за 55$ всего с 4й попытки.
    Вдруг тоже получится, и я смогу затащитьbeer.gif

Ну и чтобы не вставать 2 раза, то я выложила пост в инсте о розыгрыше 10 билетов по 22$.
    Если кому то интересно, то велкам plus1.gif

Желаю превзойти вышеупомянутый результат! Ты лучшая, помни об этом и ГЛ❤️
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет!

Интересное наблюдение, стримы у меня могут развиваться только по 2м сценариям.
    Либо вылетаю из всех турниров часа за 3 без итм, либо играем 7-8+ часов, 1-2 финалки точно.
    Что то среднего не бывает.

Так вот, к счастью, вчера все пошло по второму сценарию.
    В баунти за 109$ вылетела 11й, в за второй стек, в баунти за 55$ тоже вылетела 11й, а вот в Open 125$ прошла на финалку.
    Причем еще в 2х столах у меня был где то 3-4й стек, но с рассадкой неповезло, так как в позиции на меня был агрочипак. Ну ок, на финалке же должны пересадить. Ага, пересадили других на наш стол, поэтому позиции не изменились.
    Ну и фиг с ними, сижу, жду коротких.

В целом я очень довольна, как провела финалку. Недавно посмотрела занятие Маратура в фонде по игре на финальном столе, так что чувствовала себя более уверенно.
    Такими темпами прошла до ха, правда 25бб против 81бб. Начали катать.
    В какой то момент почти приблизилась к стеку оппа, в блайнды потихоньку росли.
    Затем выставились префлоп за большую часть фишек в
    Доска и гг.

Но своей игрой очень довольнаbeer.gif

В вск буду играть турнир Millions за 5300$, прошла через сат за 55$.
    Цель-хотя бы попасть в итмbiggrin.gif Ну, будем стараться.
    Напишу результаты потом)
    3152/3152
    Ответить Цитировать
    34
7427 постов
1 331 351 369 370 371 372
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.