Платежная система ecoPayz: лучшие условия

Последний пост:04.12.2022
163

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 77 97 115 116 117 118 119
  • Все, перестали россиян принимать?

     

    регистрировался НЕ как безработный  

     

    «Спасибо за подачу заявки на открытие счета ecoPayz!

    С сожалением сообщаем, что в данный момент мы не можем предложить Вам счет ecoPayz. 


     

    Рассмотрение Вашей заявки на счет ecoPayz временно приостановлено, и мы сообщим Вам, когда сможем обработать ее.»

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elvn98 @ 22.02.22)  

    Все, перестали россиян принимать?

     

    регистрировался НЕ как безработный  

     

    «Спасибо за подачу заявки на открытие счета ecoPayz!

    С сожалением сообщаем, что в данный момент мы не можем предложить Вам счет ecoPayz. 


     

    Рассмотрение Вашей заявки на счет ecoPayz временно приостановлено, и мы сообщим Вам, когда сможем обработать ее.»

    Приветствую.

    Написал в лс для уточнения.

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть ли успешный опыт вывода из Ecopayz на банковский счет? В какой банк?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день! Новые счета с РФ в ecoPayz открыть уже нельзя.    Банки, с которыми теперь не работает эко

     

    Sberbank, VTB, Vnesheconombank (VEB), Gazprombank and Rosselkhoz, Тинькофф + BANK ROSSIYA, BLACK SEA BANK FOR DEVELOPMENT AND RECONSTRUCTION, JOINT STOCK COMPANY GENBANK, IS BANK, PUBLIC JOINT STOCK COMPANY PROMSVYAZBANK + Альфа Банк
    эти банки под санкциями.

    180/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Weenax, а какие работают?

    42/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stingg @ 02.03.22)  

    Weenax, а какие работают?

    Нет перечня банков, с которыми работает. УралСиб, Хоум Кредит Банк,  последнее время проходило. Нужно пробовать. Информация часто меняется, последнее из тестов не проходило и на банк "Открытие"

    181/181
    Ответить Цитировать
    0
  • В обмене не нашел, поэтому если что тут напишу. Нужен обмен, мои экопейз на карту банка

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ecopayz не работает теперь с ГГ? Способ депозита пропал. Может обменяет кто небольшую сумму?

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Weenax, у меня в Хоум Кредит Банк отменили вывод вчера. Хотя раньше проходило.

    Получается, остается только УралСиб и Открытие?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • А есть ли возможность обмена Ecopayz? Полностью верифицированный аккаунт, GOLD без каких либо ограничений.

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • помогите пожалуйста доказать екопейз легальность дохода( все средства с покера)

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luckycps @ 14.03.22)  

    помогите пожалуйста доказать екопейз легальность дохода( все средства с покера)

     

     


    апт.  с этого у меня ничего не работает. вернее сработало два месяца назад, а сейчас по новой требуют подтверждение легального дохода


    Подтверждение дохода игрой в покер описал пользователь JFunK. Пост можно почитать тут.

    Также, один другой пользователь на нашем сайте подробно описал список документов, которые он высылал для прохождения данного этапа.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (luckycps @ 14.03.22)  

    помогите пожалуйста доказать екопейз легальность дохода( все средства с покера)

    Запроси в руме историю депозитов, выводов в pdf на свою почту, и отправь в эко письмо от рума в eml формате.

    29/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (JohnnyHelp @ 14.03.22)  

    Запроси в руме историю депозитов, выводов в pdf на свою почту, и отправь в эко письмо от рума в eml формате.

    К сожалению, наш банковский партнёр не принимает выйгрыши в качестве подтверждения легального дохода. 


    (цитата ответа ecopayz)

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (luckycps @ 15.03.22)  

    К сожалению, наш банковский партнёр не принимает выйгрыши в качестве подтверждения легального дохода. 


    (цитата ответа ecopayz)

    Напиши что это твой единственный источник заработка. Или напиши мне в лс лучше. В телеграм.

    30/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Не прошли выводы в Райффайзен, УралСиб и КредитЕвропаБанк. Саппорт говорит что не могут дать список куда можно переводить, потому что список постоянно меняется и зависит от обстоятельств, типа сегодня нельзя, а завтра можно будет.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DmitryZ @ 15.03.22)  

    Не прошли выводы в Райффайзен, УралСиб и КредитЕвропаБанк. Саппорт говорит что не могут дать список куда можно переводить, потому что список постоянно меняется и зависит от обстоятельств, типа сегодня нельзя, а завтра можно будет.

    У меня не прошёл вывод в Хоум Кредит Банк, МТС Банк и УралСиб. Куда можно то? )

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не прошли переводы в ЮниКредит и Банк Санкт-Петербург.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • luckycps, привет. Твоя проблема разрешилась?

     

    Мой счет ecoPayz заблокировали аж 11 ноября 2021г. С тех самых пор воюю с ними, чтобы вернуть честно нажитое. Написал уже несколько десятков писем.

    Тезисно (речь о повторной верификации, т.к. впервые благополучно верифицировал свой аккаунт в мае 2021г., получил статус silver):

    - после блокировки, сделал все тоже самое, что и в первый раз (паспорт; сэлфи; выписка с банка; видео того, как захожу в покер-клиент, показываю кассу, историю депозитов и выводов);

    - приходит отказ, т.к. им нужны данные о выигрышах со стороны покер-румов (история депов и выводов, скриншоты и видео не канают);

    - пишу им, что такую информацию рум врядли предоставит, что покер - мой единственный источник дохода, разблокируйте счет. Акцентрирую их внимание на том, что переводы на мой аккаунт ecoPayz приходили не от физических лиц, а от организаций (старзы и 888). Объясняю, что у румов есть своя служба безопасности. Т.к. вывод средств одобрен, то у румов вопросов к легальности денежных средств не возникло. ecoPayz пишет, что нужны данные о выигрышах;

    - сделал запрос о моих выигрышах в 888 и старзы; ответили, что не могут предоставить такую информацию; прислали pdf с историей выводов и депозитов. Переслал ответы румов, вместе с pdf  экопейзам. Ответили, что не могут принять эти документы (по ощущениям, письма они вообще не читают);

    - историю раздач со старзов загрузил в H2Note, сделал скриншоты выигрышей и графиков; запросил историю у 888, прислали её в Excel. Всё это переслал в ecoPayz. Получаю ответ: к сожалению, из-за наших настроек безопасности, мы не можем открыть файл Excel, пришлите нам ссылку на скачивание файла 

    - подгорело у меня знатно. Написал им следующее письмо: 

    Добрый день!

    Пересылаю письмо от 888poker.

    Вы должны что-то сделать, чтобы открыть эти файлы. Я больше этим заниматься не буду.

    Это моё последнее письмо, в котором я что-то вам объясняю и пытаюсь как-то решить сложившуюся ситуацию.

    Считаю, что вы злоупотребляете своими полномочиями.

    Отсюда следует, что вы должны либо разблокировать мой аккаунт, либо отменить 2 последние транзакции и вернуть

    денежные средства на мои счета 888poker и pokerStars соответственно.

    В противном случае, я обращаюсь в Управление по финансовому регулированию и надзору Великобритании с жалобой на ваши действия.

    - после этого сообщения пришло письмо на английском, что, дескать, они начинаю проверку моей жалобы. Согласно договору у них есть на это 2 месяца;

    - чуть меньше 2 месяцев длилась их проверка, получил по итогу отказ. Типа нет информации о выигрышах.

     

    Вот сижу и думаю, куда дальше писать?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cryptoholic @ 22.03.22)  

     

    Вот сижу и думаю, куда дальше писать?

     

    Главное - не сдаваться)

    31/34
    Ответить Цитировать
    3
1 77 97 115 116 117 118 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.