Платежная система ecoPayz: лучшие условия

Последний пост:04.12.2022
163

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 95 115 116 117 118 119
  • Цитата (Stingg @ 25.10.21)  

    GoGetYourKnife, не проще ли на старзах юзать вебмани?

    Проблемы с легализацией ... P2p  расчеты незаконны  как бы  в РФ ... А без них вебманю на банковский счёт не приземлить ... Для копеек без разницы ( никто за суммой до ляма рублей  особо гоняться не будет )... Но, лям $ в виде штрафа могут и изъять , если формальный повод найдется ...

    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • vfadeev1986, если есть фобия п2п, то можно через систему быстрых платежей вебманю приземлить на счёт.

    37/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Stingg @ 25.10.21)  

    GoGetYourKnife, не проще ли на старзах юзать вебмани?

    Коли уж всех добровольно-принудительно на сочи сажают – то проще, я так думаю, виза сбер.

     

    ps Я только легальные методы рассматриваю, с уплатой налогов

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • GoGetYourKnife

    1. На VISA за конвертацию валют будет не самая сладкая комиссия.

    2. Вывод денег может идти до 7ми дней.

    3. Не всегда виза будет работать. 

    Выводя на вебмани ты:

    1. Получаешь деньги обычно в течении 5 минут, а обналичить вмз можно за 1-30минут(смотря какой метод)

    2. Обналичить вмз можно выплатив не больше 0.8% комиссий(опять же смотря какой метод)

    3. Можно не платить налог(по закону надо, но по факту вряд ли пристанут).

     

    Если же у тебя как говорится БЕШЕННОЕ желание платить налог, то никто тебе не запретит это делать, чем бы ты не пользовался.

     

    Я уже давненько визу не использовал, не подскажет кто-нибудь, при курсе 70р за доллар, по сколько выводят на визу? по 68р?

    Сообщение отредактировал Stingg - 26.10.2021, 2:32
    38/42
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Stingg @ 25.10.21)  

    если есть фобия п2п

    Обмен WMZ на WMP - это p2p , юридически ...  И да... На WMZ  можно выводить не более 5000$   из старзов ( лимиты суммы вывода на ecopayz 100 000 $ )...

     Миллионы через вебманю вывести будет сложно ...( Проблемы с p2p  и легализацией до 600 000 рублей в месяц нет от слова совсем , для таких сумм вебмани подходит (несмотря на неполное соответствие РФ законодательству , риск получить штраф пренебрежимо мал)... Вот с суммами крупнее уже финмонтонинг и необходимость в наличии документов на каждой этапе в цепочке вывода )...

    12/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Экопайз, могила на прямую. Сходил через обменик этих ребят "ссылка удалена".  в 3 часа ночи. Всё все норм 

    P/S мозги еще им все вынес перед этим.

    Сообщение отредактировал fokusn1k - 28.10.2021, 14:26
    Причина редактирования: реклама
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ShershenII @ 28.10.21)  

    Экопайз, могила на прямую

    Я напрямую выводил банковским переводом ... За 3 дня банковский перевод в банк Открытие приехал ...  Собственно, экопейз сегодня нужен только для вывода особо крупных сумм вбелую ( с уплатой налога с вывода для легализации выведенных денег )... Для вывода мелких сумм всерую ( без уплаты налогов ) лучше выводить через вебмани или криптовалюту  суммами до 100 000 рублей в день ...

    13/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sadfasdfasdf @ 21.10.21)  

    Вроде с горем пополам подтвердили(дали голд, но не написали ничего). Второй раз им отправил налоговую декларацию за 2020, которую они в первый раз они отвергли, тк "старая" . После нескольких отвергнутых банковских выписок, которые как оказалось не подверждают легальность(нахрена их спрашивали?), написал им письмо, что новее декларации быть не может, и они дали голд.

     

    Но теперь новая проблема. Купил эковаучер. А пополнить им не удалось. Сначала выдал какую-то техническую ошибку. А потом, что "Вы ввели один или несколько неверных деталей". Кто-нибудь сталкивался?

    если у кого то проблемы с ecovoucher - писать на ecovouchersupport@ecopayz.com. При этом желательно иметь чек о покупке ваучера.

    176/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vfadeev1986 @ 29.10.21)  

    Я напрямую выводил банковским переводом ... За 3 дня банковский перевод в банк Открытие приехал ...  Собственно, экопейз сегодня нужен только для вывода особо крупных сумм вбелую ( с уплатой налога с вывода для легализации выведенных денег )... Для вывода мелких сумм всерую ( без уплаты налогов ) лучше выводить через вебмани или криптовалюту  суммами до 100 000 рублей в день ...

    Если есть загран паспорт и подтверждение дохода) то можно создать счет в Paysera. ( при регистрации в Paysera вы получаете реквизиты виртуального банковского счета в ЕС) по итогу: 

    1. Вывод с ecoPayz на Paysera 5,9 евро ( потому что счет Paysera в ЕС) 

    2. За перевод из Paysera в систему WebMoney взимается плата в размере 0,8 % + 0,29 EUR. Это один из самых дешевых способов пополнить счет WebMoney.

    нюанс только в валюте.. в самой Paysera лучше евро, а вывод на WebMoney только в $

    3. А если у вас карту, получится получить, лимит на снятие в сутки 600 евро ( увеличить нельзя)

    177/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Weenax @ 29.10.21)  

    Если есть загран паспорт и подтверждение дохода) то можно создать счет в Paysera

    Об открытии счета в paysera подумываю , но точно не буду из ecopayz  выводить в пейсеру из очень простых соображений - я уже уведомил налоговую о счёте в ecopayz ( я этот счёт для белых и торжественных выводов в РФ использую , нечасто ) , так что , выводом в пейсеру на налогах не сэкономить . Потери при выводе в РФ 30€ , что немного ,если выводить несколько тысяч € за операцию вывода... В результате , риск засветить полезный ,когда он не уведомленный счёт пейсера (его ещё не открывал) ради копеечной экономии ( которой и не будет на крупных суммах).

    А пополнять вебмани можно и за 0.8% , пополняя через СБП кошелек WMP. Потом менять через биржу ... У меня оборот таким путем до 100 000рублей. В месяц , так что ,едва ли налоговую эти операуии заинтерсуют , хотя они и p2p .

    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Завёл учётку у сабжа, но указал неверный емэйл (ошибся в букве). Теперь не могу залогиниться, сменить мыло. Контакты саппорта не удалось найти. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kostya2H @ 01.11.21)  

    Завёл учётку у сабжа, но указал неверный емэйл (ошибся в букве). Теперь не могу залогиниться, сменить мыло. Контакты саппорта не удалось найти. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему?

    Приветствую. Связаться с поддержкой платежной системы ecoPayz можно на официально сайте https://www.ecopayz.com/ru/help-support

    26/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vfadeev1986 @ 29.10.21)  

    Потери при выводе в РФ 30€

    Это ты имеешь виду за одну операцию при выводе на банковский счет?? Сумма любая или имеет значения?

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JFunK @ 06.11.21)  

    Это ты имеешь виду за одну операцию при выводе на банковский счет?? Сумма любая или имеет значения?

    Да, такая потеря на каждой операции вывода , независимо от суммы . 100€ забирать таким образом невыгодно ... А вот крупные суммы , требующие легализации , очень даже выгодно и удобно .

    15/15
    Ответить Цитировать
    2
  • В апреле этого года прошел верификацию на екопейз. Теперь снова мне пишут, нужно обновить информацию и пройти проверку заново. Сделал все также как и в прошлый раз, но в этот раз скрины из руммов с выводами не приняли. Просят официальный документ, который ни один из руммов не предоставляют. Я им отвечаю, давайте что то решать, видео могу снять - если скрины не нравятся =) Они мне ответили, что им надо еще немного времени чтоб решить мой вопрос. Вот жду с 22 октября, периодически спрашиваю: Ну че как там мои дела? Они мне постоянно отвечают: Что им нужно еще немного времени))

    Мне вот интересно, это только я заново верификацию прохожу? Такие мозго*пки теперь буду постоянно, каждый год?)) Был бы матчбеттер во всех руммах, давно бы уже отказался от екопейз.

    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  •  Ты не одинок, та же ботва, уже голову сломал(. Не принимают они скриншоты, подавай  PDF statement.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день! Теперь при отправке р2р перевода ( не по своим счетам, а другому пользователю ecoPayz) нужно указать цель перевода, рекомендую 

    писать можно следующее: 


    -материальная помощь;
    или
    -дарение или другое назначение, подразумевающее отсутствие коммерческой составляющей в выполняемой операции.

     

    Цель переводов может быть одна и та же.

    178/181
    Ответить Цитировать
    4
  • JFunK, Привет. Напишешь если пройдешь верификацию. Я осенью с ними около полумесяца списывался пытался верифицироваться объясняя что я плюсовый игрок в покер. Отправлял им графики с Х2Н, всякие скрины с рума, просил у старзов выписки по выводам и т.д. Нифига не приняли сказали гуляй. Интересно они теперь в принципе таких не верифицируют или все таки при определенных раскладах принимают такие доки.

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день. Столкнулся с проблемой подтверждения источника средств. В качестве подтверждения отправлял банковскую выписку с зачислением денежных средств. Но в связи с тем, что служба поддержки не смогла определить транзакции по выплатам, проверку по источнику средств я не прошел.   На данный момент единственный источник дохода это выигрыши от покера. Пол года назад я уже проходил проверку и такой выписки было достаточно для верификации. Подскажите пожалуйста, какие документы я могу предоставить для вывода денег со своего счета Ecopayz?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • ShullerMax, приветствую.

    Подобный момент описал в своей статье пользователь JFunK. Статью можно почитать тут. 

    По возможности, нужно приложить все финансовые документы которые указывают на то, что у тебя есть пассивный доход (то что есть акции, выписку банковского счета). Лучшим вариантом подтверждения дохода, является справка 2 НДФЛ. Если есть возможность её сделать, то лучше приложить её. Также подойдет документ о наследстве, о продаже имущества или получения гранта.

    Также один пользователь на нашем сайте описал список документов, которые он высылал.

    Выписку истории кэшаута из покерстарз, запросить можно в техподдержке через кассу, файл должен быть PDF.

    Скриншот личных данных из покерстарза, там где фио, ник и прочее.

    Скриншот кассы где есть экопейз.

    Скриншот графика из hand2note Вот то что они последний пункт примут было для меня удивлением, но они приняли JPG файл и после этого верифицировали мой аккаунт.

    27/27
    Ответить Цитировать
    2
1 95 115 116 117 118 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.