Платежная система ecoPayz: лучшие условия

Последний пост:04.12.2022
163

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 94 114 115 116 117 119
  • Всем привет. Чё опять случилось? Пропал способ пополнения контак. У меня только эковаучер и всё. Других вариантов нет. Авторизирован. Делал ввод и вывод. Вопросов ко мне не было. Как теперь из России пополнить экопайз?

    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ShershenII @ 09.10.21)  

    Всем привет. Чё опять случилось? Пропал способ пополнения контак. У меня только эковаучер и всё. Других вариантов нет. Авторизирован. Делал ввод и вывод. Вопросов ко мне не было. Как теперь из России пополнить экопайз?

    Привет. Напиши мне в телеграм - https://t.me/johnnyhelp


    Моя тема на форуме - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=160824&st=0

    26/34
    Ответить Цитировать
    1
  • ShershenII, Да контакт улетел, причём уже месяца 2 назад.  Теперь самое нормальное это p2p обмен. Через эковаучер я пополнял, но комиссии там не самые приятные .

    32/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Stingg @ 09.10.21)  

    ShershenII, Да контакт улетел, причём уже месяца 2 назад.  Теперь самое нормальное это p2p обмен. Через эковаучер я пополнял, но комиссии там не самые приятные .

    На мой взгляд , лучше в p2p пополнять  neteller...  А платежку ecopayz  оставить на для особо торжественных выводов  очень крупных сумм денег  ( когда сумма вывода будет такой , что уплата налога для легализации денег будет оправданной )... 

    Как бы , с выводом из платежки все прекрасно в РФ (за 30 € любую сумму в банк Открытие РФ платёжка отправит , максимум 1 млн € за операцию ), и выигрыши на "иные иностранные счета" сегодня РФ законодательство не запрещает  получать ( а вот на банковские счета в страны без автообмена выигрыши получать в РФ запрещено )... 

    Ввод - да , сегодня с ним печаль , даже банковская карта белого человека (например , открытая в Казахстане , там банки азартные платежи проводят по банковским картам ) не позволяет сегодня пополнять счёт ecopayz .

    Пополнение p2p экопейз -  хз , может и относиться к запрещённым операциям (почему счета , которые через p2p  попполнять приходится , imho , лучше в РФ не декларировать и не засвечивать ).

    6/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Подскажите в ЭКО пейз хотел вывести деньги на счёт, неделю мозги парили я плюнул написал им чтоб отменили вывод и разблокировали мне деньги на их счету, так снова неделю завтраками кормят, что делать

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vitalll @ 12.10.21)  

    Подскажите в ЭКО пейз хотел вывести деньги на счёт, неделю мозги парили я плюнул написал им чтоб отменили вывод и разблокировали мне деньги на их счету, так снова неделю завтраками кормят, что делать

    Во первых , из ecopayz единственный нормальный способ вывода - на банковский счёт . Нужно предоставить конторе выписку с банковского счёта , куда белый доход получаете (если доход - не зарплата , то нужно ещё справку НДФЛ о доходах отправить , можно - с брокерского счета ( показать , что какие -то купоны по облигам или дивиденды по акциям получаете , и типа на эти деньги играли )).

    Можно выгрузить с сайта налоговой справку о доходах , если были какие -то доходы в прошлом году , с которых удержал налог налоговый агент . То , что много бумаг платёжка запрашивает - это нормально , с учётом того, что в  платёжке очень высокие лимиты на сумму операции (максимально , через нее можно 1 лям € в месяц в РФ выводить , и платёжке нужны бумажки для банков, чтобы доказать, что это не отмывание денег и так далее ).  Я сам после регистрации в платёжке отправлял выписку по зарплатному счету и счёт за коммуналку на мое имя , более вопросов не было , несмотря на приличные обороты по счету (в основном , на вывод ))).

    Для копеек платёжка не очень подходит ...

    В вашей ситуации, нужно просто запрошенные  платежкой бумаги предоставить ... Если доход 100% черный, и происхождение хотя бы 15 000 рублей в месяц документально доказать не можете - тогда либо менялам с дисконтом продавать , либо делать депозит в pokerstars  этими деньгами , делать оборот   суммой пополнения ( вроде , 3 раза нужно внесенную сумму отыграть , чтобы появилась возможность вывода ), вносить ещё 5 $ через WMZ webmoney и в  webmoney выводить через клиент Сочи ...(либо , через Сочи клиент депать 5$  с карты виза , потом на карту виза выводить (и тогдв платить налог с суммы вывода в следующем году ).

    7/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Vitalll, экопейз умеют мозги делать, сам всё это проходил.

    Так что единственное, что остаётся, в ходе переписки выполнять их требования

    33/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Stingg @ 13.10.21)  

    Vitalll, экопейз умеют мозги делать, сам всё это проходил.

    Так что единственное, что остаётся, в ходе переписки выполнять их требования

    так и есть.. А еще можно, при возникновении сложностей, обратиться мне в личку и получить дельные советы и помощь.

    174/181
    Ответить Цитировать
    2
  • 1)А на альфу есть вывод с экопейз?

    2) Если платил налоги с покера, при регистрации в качестве источника доходов указывать трудовая деятельность?

    2а)Статус занятости работаю/не работаю/самозанятый/что-то другое?

    Сообщение отредактировал sadfasdfasdf - 14.10.2021, 7:00
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sadfasdfasdf @ 14.10.21)  

    1)А на альфу есть вывод с экопейз?

    2) Если платил налоги с покера, при регистрации в качестве источника доходов указывать трудовая деятельность?

    2а)Статус занятости работаю/не работаю/самозанятый/что-то другое?

    С картами следующих банков не работает ecoPayz, так же как и с банковскими счетами:  
    1) Sberbank of Russia (SWIFT: SABRRUMM)  
    2) VTB Bank (SWIFT: VTBRRUMM)  
    3) Gazprom Bank (SWIFT: GAZPRUMM)  
    4) VNESHECONOMBANK (VEB) (SWIFT: BFEARUMM)  
    5) ROSSELKHOZBANK (SWIFT: RUAGRUMM)  
    6) Tinkoff с 22.12.2020 

    Информацию про РосБанк не подтверждаю. На Альфабанк вывод проходит в валюте и в рублях. 

     

    Если платите налоги, то да. Только смысл все равно будет в сумме доходов. Если вы получили доход 5 000 рублей, заплатили с этого налог..  а выводить хотите 5 000 евро...  не получится. 

     

    Ответ на ваш третий вопрос в самом вопросе..  в каком статусе вы находитесь? 

    P.S: если есть сомнения, можете со мной обсудить в личке. Разберем - посоветую.

    175/181
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sadfasdfasdf @ 14.10.21)  

    1)А на альфу есть вывод с экопейз?

    2) Если платил налоги с покера, при регистрации в качестве источника доходов указывать трудовая деятельность?

    2а)Статус занятости работаю/не работаю/самозанятый/что-то другое?

    Я  в декларации указал  , просто как выигрыш в иностранной азартной игре в Кюрасау (выводил из вбет 5000€+).  Вопросов у налоговой не было...

    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде с горем пополам подтвердили(дали голд, но не написали ничего). Второй раз им отправил налоговую декларацию за 2020, которую они в первый раз они отвергли, тк "старая" . После нескольких отвергнутых банковских выписок, которые как оказалось не подверждают легальность(нахрена их спрашивали?), написал им письмо, что новее декларации быть не может, и они дали голд.

     

    Но теперь новая проблема. Купил эковаучер. А пополнить им не удалось. Сначала выдал какую-то техническую ошибку. А потом, что "Вы ввели один или несколько неверных деталей". Кто-нибудь сталкивался?

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • sadfasdfasdf, возможно ваучер другой валюты.

    А вообще проще пополнить купив у кого нибудь экопейз тут на форуме.

    34/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sadfasdfasdf @ 21.10.21)  

    Вроде с горем пополам подтвердили(дали голд, но не написали ничего). Второй раз им отправил налоговую декларацию за 2020, которую они в первый раз они отвергли, тк "старая" . После нескольких отвергнутых банковских выписок, которые как оказалось не подверждают легальность(нахрена их спрашивали?), написал им письмо, что новее декларации быть не может, и они дали голд.

     

    Но теперь новая проблема. Купил эковаучер. А пополнить им не удалось. Сначала выдал какую-то техническую ошибку. А потом, что "Вы ввели один или несколько неверных деталей". Кто-нибудь сталкивался?

    Привет. Загляни сюда - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=160824&st=0

    27/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Stingg @ 21.10.21)  

    sadfasdfasdf, возможно ваучер другой валюты.

    А вообще проще пополнить купив у кого нибудь экопейз тут на форуме.

    Штраф 100% от суммы операции , если экопейз зарегистрирован  в налоговой. Переводы  между иностранными счетами двух резидентов РФ запрещены ...

    9/15
    Ответить Цитировать
    3
  • vfadeev1986, Спасибо за информацию, я как раз ecopayz собирался регистрировать в налоговой.

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vfadeev1986 @ 21.10.21)  

    Штраф 100% от суммы операции , если экопейз зарегистрирован  в налоговой. Переводы  между иностранными счетами двух резидентов РФ запрещены ...

    Да эти штрафы только на бумаге, на деле их никто не отслеживает и случаев таких штрафов аж целых 0.

    35/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет.

     

    Как лучше всего свести к минимуму конвертации при выводе со старзов? Старзы выводят на эко только в рублях, при этом на ecoPayz тоже можно завести рублёвый счёт. 

    Но если потом из рублёвого эко выводить в рос.банк – мне так кажется, что снова туда-сюда в евро прополоскают сумму. Так какой всё-таки способ оптимальный, чтобы не заплатить четыре конвертации?

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GoGetYourKnife @ 25.10.21)  

    Но если потом из рублёвого эко выводить в рос.банк – мне так кажется, что снова туда-сюда в евро прополоскают сумму

    Если ecopayz дадут вывести сумму в рублях (в заявке  можно указать сумму в рублях )- то так рубли и нужно выводить ... Лучше , выводить на банковский счёт не предприимчивого госа не пол санкциями США ... В банк Открытие отправлял выводы из ecopayz ( в евро, правда) проблем не было .

    10/15
    Ответить Цитировать
    2
  • GoGetYourKnife, не проще ли на старзах юзать вебмани?

    36/42
    Ответить Цитировать
    1
1 94 114 115 116 117 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.