Платежная система ecoPayz: лучшие условия

Последний пост:04.12.2022
163

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 89 109 110 111 112 119
  • При отправке документов для идентификации личности прислали еще такой запрос 

     

    "...Просим Вас предоставить действительный документ, подтверждающий Ваш легальный доход.

    Обычно это доход от работы (зарплата), инвестиции (дивиденды), доход от фриланса или другой источник дохода. Типичными примерами такой документации могут быть выписка из банка, налоговая декларация, если вы работаете не по найму, инвестиционная выписка, показывающая продажу или получение дивидендов, заявление о наследовании, договор об аренде, подтверждающий сумму и частоту арендных выплат, или другие документы, в зависимости от Ваших обстоятельств... "

     

    Кто сталкивался, какие есть адекватные варианты если основной доход это игра в покер? Денег пока никаких на счету у них нет.

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • OrisLumenis, Привет.

    Пример подтверждения доходов игрой в покер описал в своей статье пользователь JFunK.

    Статью можно почитать тут.

    24/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Разобрался в системе от а до я, если будут вопросы - обращайтесь.

    Кстати пополнение через эковаучер работает, но комиссии не оч.

    14/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Что с экопейзом?

    15/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте, можно ли пополнить экопэйз с кошелька киви для игровых целей?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Azilya93 @ 07.06.21)  

    Здравствуйте, можно ли пополнить экопэйз с кошелька киви для игровых целей?

    Можно, через систему contact, с комиссией. Я могу сделать тебе перевод без комиссии.

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=160824

    8/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Azilya93, Привет.

    Цитата (Azilya93 @ 07.06.21)  

    Здравствуйте, можно ли пополнить экопэйз с кошелька киви для игровых целей?

    Пополнить счет в платежной системе ecoPayz для пользователей из РФ можно через систему CONTACT (картами).

     

    Чтобы метод пополнения CONTACT стал доступен необходимо повысить свой статус в ecoPayz до уровня Silver. Он активируется после прохождения верификации в системе. 

     

    Инструкцию по пополнению счета через систему CONTACT  спрятал под спойлер.

    Чтобы пополнить счет ecoPayz с помощью системы Contact, действуй пошагово:

    1) Нажми на вкладку Contact, выбери валюту депозита и введи сумму пополнения. Подтверди реквизиты депозита. Комиссия за перевод удержится автоматически и составит 1,5% от суммы (минимум € 2).

    После подтверждения реквизитов счета, система переведет тебя на страницу инструкции. Чтобы завершить внесение депозита, необходимо с точностью выполнить все требования, указанные в инструкции.

    На странице системы Contact «Отправить перевод» пропиши направление перевода (то есть страну, куда необходимо перевести средства).

    2) Выбери удобный для тебя способ получения денег: наличными или на счет. Нажми «На счет», далее укажи «Физическое лицо» в качестве получателя.

    3) Перейди к вводу кода пункта выплаты, который указан в инструкции и нажми «Далее».

    4) Укажи реквизиты → сумму перевода и десятизначный номер счета ecoPayz. Проверь все данные и пройди авторизацию по номеру телефона → в поле вводим код подтверждения из SMS.

    5) Теперь необходимо ввести личные данные отправителя/получателя средств и данные карты, с которой ты хочешь сделать перевод. 

     

    Будь внимателен: карты формата Mastercard система не поддерживает. Как только средства поступят на счет, ты получишь уведомление на почту о зачислении средств на свой ecoAccount.

    22/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообщем отправил скрины с личной информацией с румов PokerStars и GGpokerok (что это мои аккаунты) а также информацию по транзакциям с этих румов что я регулярно вывожу деньги и не пополняю их т.е. зарабатываю там. Получил такой ответ:

     

    "...Спешим Вам сообщить, что выплаты от продавцов не считаются законным источником средств, так как они не подтверждают Ваш легальный доход.

    Обычно, легальный доход это доход от работы (зарплата), инвестиции (дивиденды), доход от фриланса или другой источник дохода. Обычно это доход от работы (зарплата), инвестиции (дивиденды), доход от фриланса или другой источник дохода. Типичными примерами такой документации могут быть выписка из банка, налоговая декларация, если вы работаете не по найму, справка об инвестициях, подтверждающая продажу инвестиционных инструментов или получение дивидендов, справка о получении наследства или другие документы в зависимости от конкретной ситуации. 

    Просим Вас предоставить действительный документ, чтобы подтвердить Ваш легальный доход..."

     

    Какие еще варианты есть? Поддержка Gipsy чем то помогает если по их ссылке регался?

    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • OrisLumenis, скинул тебе в лс как я проходил верификацию. Может поможет.

    Сообщение отредактировал Stingg - 14.6.2021, 15:43
    16/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Stingg, Привет! Скажи пж-та как пройти верификацию.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • progressive, скинул  

    17/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Stingg, Благодарю, буду пробовать. У меня основные выводы за последние полгода были с ГГпокерок, а там нет пдф файла с транзакциям, это принципиально как думаешь?

    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nikitinnd @ 22.05.21)  

    Проверил, работает))) Сразу верифицировали.

    Парни, кто пишет в личку, я не могу ответить, нет репутации. В интернете наберите купить справку 2-НДФЛ кучу сайтов выдаст, я думаю без разницы где брать. Я сайт не найду уже, вот почта с которой мне прислали справку - 2ndflok2@gmail.com. Цена была 2000.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • OrisLumenis, думаю, что не принципиально, тут кто-то верифицировался через ггпокерок

    18/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Stingg, На ГГпокерок нельзя софтом пользоваться, есть только внутренние графики, как думаешь пройдут?

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • OrisLumenis, да, думаю подойдут. Вообще я как понял из переписки с ними, что тех поддержка там гибкая и хочет вашей верификации, но законодательные  ньюансы их душат.

    Когда я скинул график из h2n и они меня верифицировали, я был удивлён. До сих пор странно, что им хватило этого, что бы завершить верификацию доходов))

    19/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Народ, а кто-нибудь выводил на киви или юмани? У меня аккаунт верифицирован, сильвер. Вывод неактивен, нужно добавить источник дохода. При верификации уже добавлял источник дохода, а здесь снова нужно, бред какой-то. Или можно добавить тот же самый что и при верификации? И вообще как лучше всего вывести деньги из этого дерьмокошелька? Может вдруг кто подкинет способ.

    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Robery-, ну я выводил на банковский счёт. Но чёт после блока вывода на банковский счёт у люксона, уже даже не уверен, что такой метод рабочий, снова проверять надо.

    20/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Robery-, Можешь через меня - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=160824&st=0

    9/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Помимо покера, я очень редко фрилансю и кое-какая копейка (около 50$ в месяц) прилетает. Сгодится ли это в качестве подтверждения дохода? И как этот источник дохода подтвердить? Вряд ли фриланс-биржа мне будет высылать подтверждающий документ.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 89 109 110 111 112 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.