Платежная система ecoPayz: лучшие условия

Последний пост:04.12.2022
163

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 88 108 109 110 111 119
  • Цитата (Stingg @ 20.05.21)  

    elsihead, как получить подтверждение от поддержки рума? Так и написать в саппорт, подтвердите мой профиль для верификации EcoPayz?

    Напиши в Эко, они проинструктируют. Объясни ситуацию просто как есть.

    2/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stingg @ 20.05.21)  

    elsihead, как получить подтверждение от поддержки рума? Так и написать в саппорт, подтвердите мой профиль для верификации EcoPayz?

    Еще раз приветствую.
    Пример подтверждения доходов игрой в покер описал в своей статье пользователь JFunK.
    Статью можно почитать тут.

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • elsihead, Попробовал выслать, посмотрим, получится ли. Я что им только уже не отсылал, запарился просто.
    Выписки с банковских счетов, историю вывода из старзов в формате xml, историю вывода со старзов в формате pdf, теперь вот выслал скрины кассы где выбрана экопейз и профиля, посмотрим прокатит ли.

    7/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Stingg @ 20.05.21)  

    elsihead, Попробовал выслать, посмотрим, получится ли. Я что им только уже не отсылал, запарился просто.
    Выписки с банковских счетов, историю вывода из старзов в формате xml, историю вывода со старзов в формате pdf, теперь вот выслал скрины кассы где выбрана экопейз и профиля, посмотрим прокатит ли.

    Запиши видео, в котором будут видны твой профиль, история игр, выигрыши, выводы средств.

    3/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодарим за Ваше письмо.

    Мы получили Ваши документы.

    Однако, не могли бы Вы так же выслать нам скриншот своих выйграшей за последние 3 месяца?

    Если возникнут вопросы или понадобится помощь - смело обращайтесь к нам.

      и какой скриншот я им должен предоставить?

    8/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Благодарим за Ваше письмо.

    Рады сообщить, что повторная верификация вашей учетной записи ecoPayz успешно завершена.
    Вы можете продолжить использовать свою учетную запись как обычно. 

    Если возникнут вопросы или понадобится помощь - смело обращайтесь к нам.

    слава господе, скинул им график из hand2note и прокатило.

    9/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё есть вопрос. Деп/вывод в старзах я так понимаю работает через рублёвую валюту на экопейз. А например покеркинг долларовую.

    Как-то в старзах можно настроить что бы долларами депалось?

    И второй момент, рубли из экопейз вывод на рублёвый счёт, а доллары на долларовый?

    10/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Stingg @ 21.05.21)  

    Ещё есть вопрос. Деп/вывод в старзах я так понимаю работает через рублёвую валюту на экопейз. А например покеркинг долларовую.

    Как-то в старзах можно настроить что бы долларами депалось?

    И второй момент, рубли из экопейз вывод на рублёвый счёт, а доллары на долларовый?

    В пс эко только в рублях. Конверт долларов в рубли - 1.49%

    Про вывод (на банковский счет?) не знаю.

    4/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Stingg @ 21.05.21)  

    Ещё есть вопрос. Деп/вывод в старзах я так понимаю работает через рублёвую валюту на экопейз. А например покеркинг долларовую.

    Как-то в старзах можно настроить что бы долларами депалось?

    И второй момент, рубли из экопейз вывод на рублёвый счёт, а доллары на долларовый?

    Добрый день.
    Поменять валюту в которой происходят транзакции можно попробовать через поддержку покеррума. Как связаться с поддержкой напишу в ЛС.
    На счет ecoPayz, всегда лучше выводить на счет в той же валюте, чтобы не было комиссии за конвертацию.

    Методы вывода с ecoPayz:

    1) На банковский счет. Для стран СНГ, комиссия вывода на банковский счет составляет 10 евро (+ конвертация согласно статусу счета, если нужна) + возможна комиссия банка корреспондента.

    При заказе вывода на банковский счет ecoPayz  требует копию загранпаспорта и документ, подтверждающий доход. Подойдет трудовой договор или банковская выписка по счету, на который пойдет вывод.

    2) Qiwi. Комиссия за вывод на Qiwi составит 5% (минимум €7,50). Можно выводить по 5 раз в день по 10000 рублей за одну транзакцию.

    3) Юмани. Комиссия за вывод на ЮМани 5% (минимум €7,50). Можно выводить по 5 раз в день по 15000 рублей за одну транзакцию.

    Если счет ecoPayz и кошелек Qiwi/ЮМани эмитированы в разных валютах, деньги будут конвертированы по курсу выбранной платежной системы — Qiwi или ЮМани
     

    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день.
    Поменять валюту в которой происходят транзакции можно попробовать через поддержку покеррума. Как связаться с поддержкой напишу в ЛС.
    На счет ecoPayz, всегда лучше выводить на счет в той же валюте, чтобы не было комиссии за конвертацию.

    Написал, сказали, что депозит доступен только в рублях(я так понимаю, что и вывод тоже)

    Сейчас курс обмена при выводе 71р за 1$, при курсе 73.5  за 1$. 

    При этом в PokerKing деп работает долларами. 

    Всё это просто инфа к сведению.

    11/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Stingg @ 21.05.21)  

    Написал, сказали, что депозит доступен только в рублях(я так понимаю, что и вывод тоже)

    Сейчас курс обмена при выводе 71р за 1$, при курсе 73.5  за 1$. 

    При этом в PokerKing деп работает долларами. 

    Всё это просто инфа к сведению.

    Статус какой кошелька у тебя?

    5/34
    Ответить Цитировать
    1
  • А кто-то пробовал в интернете купить справку 2-ндфл и приложить?

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • JohnnyHelp, gold

    12/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nikitinnd @ 21.05.21)  

    А кто-то пробовал в интернете купить справку 2-ндфл и приложить?

    Проверил, работает))) Сразу верифицировали.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте. 

     

    Регистрировался в системе ecopayz самостоятельно. Не знал, что можно через вас. Отправил для верификации документы ( паспорт, счет ком.услуг, селфи), подтвердил номер телефона и email. Прошло более недели, а статус со стандартного не изменился. Тех. поддержка на сайте не отвечает. На письмо тоже более 2х дней. 

     

    Можно в этой ситуации пройти заново процедуру регистрации через  gipsyteam? Или как-то помочь в моей ситуации? 

     

    P/S не могу написать в личку. Нет рейтинга.

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ShershenII @ 22.05.21)  

    Регистрировался в системе ecopayz самостоятельно. Не знал, что можно через вас. Отправил для верификации документы ( паспорт, счет ком.услуг, селфи), подтвердил номер телефона и email. Прошло более недели, а статус со стандартного не изменился. Тех. поддержка на сайте не отвечает. На письмо тоже более 2х дней. 

     

     

     

    Можно в этой ситуации пройти заново процедуру регистрации через  gipsyteam? Или как-то помочь в моей ситуации? 

     

     

     

    P/S не могу написать в личку. Нет рейтинга.

    Добрый день. Написал в лс уточнить детали.

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте. На патипокер теперь EcoPayz нет?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Hero19 @ 25.05.21)  

    Здравствуйте. На патипокер теперь EcoPayz нет?

    Исчез...

    6/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (JohnnyHelp @ 26.05.21)  

    Исчез...

    вновь есть

    13/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Stingg @ 27.05.21)  

    вновь есть

    Только в методах депозита.

    7/34
    Ответить Цитировать
    1
1 88 108 109 110 111 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.