Платежная система ecoPayz: лучшие условия

Последний пост:04.12.2022
163

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 80 100 101 102 103 119
  • можно что-то сделать с аккаунтом чтобы евро депать в евро счет?
    33000742.jpg

    и так 5% комиссия еще и конвертацию платить
    56/57
    Ответить Цитировать
    0
  • CRYWOLF, по поводу баксов мне сказали, что нет.
    Напиши им ТП.
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • kristian, hford, Привет.

    С картами данных банков ecoPayz не работает, так же как и с банковскими счетами: Sberbank of Russia, VTB Bank, Gazprom Bank, VNESHECONOMBANK, ROSSELKHOZBANK, Tinkoff.

    Можно пополнить счет ecoPayz через систему Contact, если данный способ доступен в личном кабинете. Комиссия при пополнении системой Contact - 1,5% от суммы(картой банка, которой нет в списке выше).

    Вывод с ecoPayz на Qiwi и Юмани на данный момент недоступен. Вывод с аккаунта ecopayz в РФ возможен только на банковский счет. Для вывода нужно предоставить загран паспорт и подтверждение дохода
    16/25
    Ответить Цитировать
    0
  • jipeixBK, Привет.

    Заказать карту в РФ, к сожалению, нельзя.
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • TakaRus, Привет.

    Цитата (TakaRus @ 17.1.2021)
    1. Несмотря на то, что бабло выводится из пати в баксах в эко оно почему-то конвертируется в рубли и ложится на рублевый акк, хотя у меня есть и долларовый (тут я допускаю, что я что-то сделал не так), а это минус на конвертации.

    Подобные сложности сейчас во многих платежных системах и связано это напрямую с законодательством РФ. Надеемся ситуация в дальнейшем разрешится и пользователи вновь смогут комфортно пользоваться ecoPayz.

    Касаемо момента с конвертацией, написал в лс, для уточнения информации.
    18/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Garananas, А с Крымской пропиской в паспорте получиться зарегаться и пользоваться экопейз?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • TheSpiritofgood, Данная платежная система не позволяет пройти верификацию пользователям из Крыма.
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Данная система попросту динамит пользователей с средствами на счету. Указан срок проверки 24-48 часов. Со вторника никак не проверят справку по месту регистрации адреса по форме 9. Вся эта канетель длится с начала месяца. Отсылаешь одну справку(которая числится в документах для верификации), ждешь два дня-бот присылает

    ecoPayz Customer Support
    кому: я
    12 дней назадПодробнее...
    Уважаемый Gleb Ivanov,

    Благодарим за Ваше письмо.

    Спешим сообщить, что мы получили Ваши документы.

    К сожалению, вынуждены сообщить, что мы не принимаем паспортную регистрацию/прописку как документ для подтверждения адреса проживания.

    Для подтверждения Вашего адреса, пожалуйста, вышлите один из документов из данного списка:

    • Копию выписки банковского счёта (в виде электронного PDF документа, обычно загружаемого со страницы интернет-банка или распечатанный бумажный документ, подтвержденный печатью и подписью);
    • Копию счёта за коммунальные услуги (например, счёт за газ, мобильную связь, интернет)
    • Свидетельство о регистрации по месту жительства"

    Далее, что только не отсылал...ответ - ровно через два дня приходит. И то же самое. Последний раз, во вторник, отослал новую пачку доков и справку по месту регистрации-и ничего. Хотя до этого писали 'наш финансовый институт позволяет работать строго по определенным регламентам' ага! 48 часов-ни ответа ни привета))
    3/4
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Sqweezproj @ 22.1.2021)
    Данная система попросту динамит пользователей с средствами на счету. Указан срок проверки 24-48 часов. Со вторника никак не проверят справку по месту регистрации адреса по форме 9. Вся эта канетель длится с начала месяца. Отсылаешь одну справку(которая числится в документах для верификации), ждешь два дня-бот присылает

    ecoPayz Customer Support
    кому: я
    12 дней назадПодробнее...
    Уважаемый Gleb Ivanov,

    Благодарим за Ваше письмо.

    Спешим сообщить, что мы получили Ваши документы.

    К сожалению, вынуждены сообщить, что мы не принимаем паспортную регистрацию/прописку как документ для подтверждения адреса проживания.

    Для подтверждения Вашего адреса, пожалуйста, вышлите один из документов из данного списка:

    • Копию выписки банковского счёта (в виде электронного PDF документа, обычно загружаемого со страницы интернет-банка или распечатанный бумажный документ, подтвержденный печатью и подписью);
    • Копию счёта за коммунальные услуги (например, счёт за газ, мобильную связь, интернет)
    • Свидетельство о регистрации по месту жительства"

    Далее, что только не отсылал...ответ - ровно через два дня приходит. И то же самое. Последний раз, во вторник, отослал новую пачку доков и справку по месту регистрации-и ничего. Хотя до этого писали 'наш финансовый институт позволяет работать строго по определенным регламентам' ага! 48 часов-ни ответа ни привета))


    К слову, сам только вот подтвердил свой акк на эко с помощью фотки паспорта, банк.выписки в форме pdf(которую скачал с сайта своего банка) и еще там на сайте в лич.кабинете нужно типа сэлфи запилить - сделал прямо с вебки с низким разрешением - все прокатило, вчера пришло письмо о присвоении акку статус "серебро". Учитывая, что отправлял доки 22-го в пятницу, за выходные экологи справились довольно быстро, хотя сроки огласили до 3 раб. дней.
    А вот подскажите, кто выводил с эко (я так понял там только на банк.счет), сколько комиссии съедали? Я так понял там 10 евро комсы, тогда получается на нетеллер выводить чуть выгоднее - там тоже 10, но баксов)). Все что-то нахваливают в последнее время экологов, а нетеллер получается даже чуть выгоднее или там еще какие-то моменты?.......
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил дополнить по экологам..
    Все-таки решил я попробовать эту платежку, честно - меня подкупила возможность мобильного платежа через МТС без комиссии из личного кабинета, но как оказалось "без комиссии" - это только со стороны эко, а там то ли посредники, то ли красные свой кусочек оторвали от моего депа. Короче пополнил таким способом рублевый счет эко на 2200 руб, а содрали с меня 176 руб (почти без комиссии ). Потом, по плану, я хотел перекинуть на долларовый счет, но очконул с этих комиссий за конвертацию (у них она вроде 2.99% для "серебрянных" по табличке "Комиссий и лимитов", но кто там знает) и закинул сразу на покерок, что составило 29 бакинских. Все к микропокерным баталиям готов
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Gold еще дают при регистрации по вашей ссылке?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте.

    Что сейчас случилось с пополнениями? Карты и эпл больше не принимают и это окончательно? Мтс пока что с конской комиссией есть, но вопрос времени, пока он есть и скоро пропадет?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет

    Подскажите плиз, кто в курсе. После регистрации надо заполнить анкету. Выбрать из предложенных статус занятости.

    Мне подходит естественно не работаю.
    Если отмечу не работаю, потом никаких проблем не будет с транзакциями? В принципе официально я не работаю, профпокер.

    Есть еще вариант самозанятый. Но тогда надо еще выбрать отрасль. Из более-меннее подходящих Финансовые услуги, Маркетинг и ИТ/технологии.
    Но как даже это к покеру можно привязать не знаю.
    И опять же, потом не затребуют подтверждения.

    Кто заполнял и потом пользовался платежкой отпишитесь плиз что выбрать.
    Сообщение отредактировал maxgl - 27.1.2021, 1:08
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, работает ли как вывод средств с Ecopayz пополнение мобильной связи для россиян?
    Можно бы было тогда пополнять счёт Мегафона и снимать деньги с карты Мегафон, привязанной к мобильному счёту.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • MaroonFive, Мне четко ответили и я уже опробовал - вывод работает только на банковский счет, в моем случае - альфа-банк.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Sqweezproj, Добрый вечер. Написал в личные сообщения для уточнения деталей.

    Цитата (shamanpoker @ 25.1.2021)
    А вот подскажите, кто выводил с эко (я так понял там только на банк.счет), сколько комиссии съедали? Я так понял там 10 евро комсы, тогда получается на нетеллер выводить чуть выгоднее - там тоже 10, но баксов)). Все что-то нахваливают в последнее время экологов, а нетеллер получается даже чуть выгоднее или там еще какие-то моменты?.......


    shamanpoker, EcoPayz - вывести с ecoPayz можно только на банковский счет, при условии Silver статуса и выше.
    Комиссия составит €5.90-10.00, если не будут взиматься доп. комиссии банка-корреспондента и не будет сборов за международный перевод.
    Точная сумма комиссии зависит от вариантов обслуживания, доступных для определённого региона и страны проживания. Для некоторых предложений действуют минимальные ставки.

    Neteller - вывод средств на банковский счет (В РФ только на рублевый)
    При выводе средств на рублевый банковский счёт комиссия составит:
    - $10 (для обычного статуса);
    - $10 (для VIP Bronze);
    - $10 (для VIP Silver);
    - $0 (для VIP Gold и выше).
    + возможная комиссия банка-корреспондента, которая может составить около €30. Чтобы избежать ее оплаты, необходимо в своем банке уточнить, имеется ли у них банк-корреспондент.

    Цитата (maxgl @ 26.1.2021)
    Привет.
    Gold еще дают при регистрации по вашей ссылке?


    maxgl, Да, статус Gold будет доступен после регистрации и верификации. Информацию по верификации отправил в личные сообщения.
    Сообщение отредактировал ChessRazzer - 27.1.2021, 23:20
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • @ChessRazzer,
    Можете пояснить ситуацию с пополнениями сейчас?

    И что делать, если в поддержке говорят, что можно пополнять визой, но в меню, где визу якобы можно добавить, добавить можно только банковский счет?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Darklloyd, Написал в личные сообщения для уточнения деталей.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • ChessRazzer, написано, что только пользователи с репутацией могут отправлять личные сообщения, хотя я уже их до этого отправлял
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Darklloyd, Привет, личные сообщения были открыты.
    13/27
    Ответить Цитировать
    0
1 80 100 101 102 103 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.