Платежная система ecoPayz: лучшие условия

Последний пост:04.12.2022
163

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 75 95 96 97 98 117 119
  • Weenax, как вам написать личное сообщение. НЕ получается пройти верификацию по доходам на EcoPayz, помогите пожалуйста. Умоляю
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo,
    на 3) Яндекс.Деньги. сколько идти будет?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • какую фотку\скрин "загружать для потверждения средств"? требует обязательно при потверждение перевода средст на яндекс
    если я делал кешаут с Чико
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • grimducks, Приветствую, личные сообщения открыл, можешь писать.
    9/27
    Ответить Цитировать
    0
  • gensec, Привет. Вывод может длиться до 72 часов, но обычно быстрее.
    Цитата (maxmilo @ 8.10.2020)
    3) Яндекс.Деньги.
    Комиссия за вывод на Яндекс.Деньги 5%. Вывод на Яндекс.Деньги 5 раз в день по 15 000 рублей за транзакцию. И при выводе средств рекомендуем не превышать лимит, тогда выводы пройдут нормально.
    Если счет ecoPayz и кошелек Qiwi / Яндекс эмитированы в разных валютах, деньги будут конвертированы по курсу выбранной платежной системы — Qiwi или
    10/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (gensec @ 9.10.2020)
    какую фотку\скрин "загружать для потверждения средств"? требует обязательно при потверждение перевода средст на яндекс
    если я делал кешаут с Чико


    По этому вопросу уточнил.
    Можно прислать скрины из платежных систем, на которые приходили средства от румов, к примеру.
    То есть движение средств, к примеру, карта- pokerstars - skrill - Chico - EcoPayz .
    11/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте.

    Подскажите пожалуйста. Столкнулся с проблемой вывода средств с ecoPayz: для кэшауте требуется подтвердить происхождения средств(метод кэшаута, что QIWI\моб.оператор\банковский счет не избавляет от этой меры). У меня стоит " доход от трудовой деятельности" это самый приближенный вариант к гемблингу(покер) на мой взгляд. Вот что ответила их поддержка:



    Кто-нибудь имеет рабочий(адекватный) механизм депозита а потом кэшаута на PokerKing из РФ.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • qwertyqaz, Добрый день.
    Действительно, при выводе средств с ecoPayz требуется подтверждение источника средств.
    Если выводить на банковский счет, то может подойти: справка об официальной зарплате, копия договора аренды (если доход с аренды), выписка со счета в банке с движением средств и т.д.
    На кошелек Qiwi можно выводить не более 10 000 руб. за одну транзакцию и не больше 50 000 руб. в сутки ( т.е. 5 раз в сутки по 10 000 руб.).
    При соблюдении такого лимита, запрашивать происхождения средств, не должны.

    По альтернативным методам вывода с PokerKing ответил в личном сообщении.
    Сообщение отредактировал dmitrypla - 15.10.2020, 19:32
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • dmitrypla, Приветствую Дмитрий.
    По поводу вывода с ecoPayz на QIWI с лимитом 10к руб все равно не загорается нужная зеленая кнопка подтвердить. Я и ровно 10к и 9700к с комиссией ставил всё одно. Придется видать обратно в рум заводить...
    А вот вывод на банковские карты VISA(например РОСБАНК) в покер кинге для меня это было бы не плохо, только в клиенте самого рума я видел депозит таким методом а кэшаут только ел.кошельки и битки.
    Со Скриллом такая же херня может произойти, что и с экопейз по поводу документов подтверждения? И я читал, что они не проводят транзакции в пользу гемблинга или сейчас что-то изменилось?
    Спасибо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dmitrypla @ 13.10.2020)
    qwertyqaz, Добрый день.
    Действительно, при выводе средств с ecoPayz требуется подтверждение источника средств.
    Если выводить на банковский счет, то может подойти: справка об официальной зарплате, копия договора аренды (если доход с аренды), выписка со счета в банке ( если доход со вклада) и т.д.

    Ну и на хрена покеристу такая платежная система? Какую справку об официальной зарплате он должен показывать при выводе из покер рума?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • qwertyqaz, Привет.
    Я вчера задал вопрос представителю ecoPayz по поводу вывода денежных средств. Он ответил, что при выводе на кошелек Qiwi до 10 000руб. за одну транзакцию не должно быть проблем.
    Перед тем, как заводить деньги обратно в рум, рекомендую обратиться в службу поддержки и попробовать решить вопрос в индивидуальном порядке.
    Быстрее всего отвечают на официальном сайте ecopayz.com в лайв - чате, его можно найти в разделе контакты.

    К сожалению, в руме PokerKing депозиты и кешауты при помощи карт Visa, MasterCard для игроков из РФ недоступны. Можно использовать только электронные кошельки.

    Про использование платежной системы Skrill ответил в личном сообщении.
    Сообщение отредактировал dmitrypla - 15.10.2020, 19:34
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • avpog, Привет.
    Полностью с тобой согласен. У большинства покерных игроков отсутствует официальный доход, поэтому возникают трудности.
    К сожалению, это политика платежной системы и мы на нее не можем повлиять.
    Сообщение отредактировал dmitrypla - 14.10.2020, 22:45
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • qwertyqaz, ответила в личку
    162/181
    Ответить Цитировать
    0
  • qwertyqaz, я делал следующим образом: заказывал pdf выписку по своей карточке банка за пол года. В этой выписке должны быть видны пополнения карты и траты по карте. И эту выписку в pdf загрузил им при выводе на qiwi. После этого проблем с выводом на Яндекс и на QIWI не было.

    К сожалению, это такие требования платёжных систем. У них регламент. Попробуй сделать примерно также как я написал. Карточки сейчас есть у почти каждого и заказать выписку не проблема.
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста. Можно ли открыть счет Ecopayz имея паспорт РБ, но проживая и имея прописку в России?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Calach @ 16.10.2020)
    Подскажите пожалуйста. Можно ли открыть счет Ecopayz имея паспорт РБ, но проживая и имея прописку в России?


    Добрый день! Конечно сможете, если сможете подтвердить документально адрес в РФ, указанный при регистрации.
    163/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Weenax, Сейчас получается для россиян в обще нельзя депозитеть не в какой в валюте кроме рублей?
    52/57
    Ответить Цитировать
    0
  • CRYWOLF, Добрый вечер.
    Для граждан РФ можно так же пополнять ecoPayz в евро. Но, при выводе средств попросят предоставить загранпаспорт и подтвердить источник дохода.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (dmitrypla @ 27.10.2020)
    CRYWOLF, Добрый вечер.
    Для граждан РФ можно так же пополнять ecoPayz в евро. Но, при выводе средств попросят предоставить загранпаспорт и подтвердить источник дохода.


    депать то можно,но речь идет о том что бы на евро екопейз депать евро 1 к 1 ,а не через конвертацию рубли в евро
    53/57
    Ответить Цитировать
    0
  • CRYWOLF, Счет ecoPayz - мультивалютный! Это значит что в рамках одного личного кабинета вы можете открыть множество счетов в разных валютах! Что значит нельзя? Можно и делать депозиты в евро и не только)
    164/181
    Ответить Цитировать
    0
1 75 95 96 97 98 117 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s