Платежная система ecoPayz: лучшие условия

Последний пост:04.12.2022
163

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 72 92 93 94 95 114 119
  • inspiration, Рады за вас, что у вас все решилось!
    147/181
    Ответить Цитировать
    1
  • У меня тоже заблокировали вывод еще с 26 мая висит. А стандартные ответы сапорта вообще не внушают доверия. И я уверен что таких как мы много. Эти ответы "Нам требуется больше времени" уже бесят. Интересно, кто продолжит пользоваться их услугами даже в случае успешного решения ситуации.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Weenax, большое спасибо за помощь при регистрации в системе EcoPayz!

    Кстати, для всех сообщу маленькие подробности. Если вы регистрируетесь, проживая за границей, то необходимо указывать страну проживания (Residence Country), а не страну гражданства. Я по привычке указал второй вариант и пришлось переписываться с хелпами. Здорово помог автор этой ветки b]Weenax.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mval @ 10.6.2020)
    Weenax, большое спасибо за помощь при регистрации в системе EcoPayz!

    Кстати, для всех сообщу маленькие подробности. Если вы регистрируетесь, проживая за границей, то необходимо указывать страну проживания (Residence Country), а не страну гражданства. Я по привычке указал второй вариант и пришлось переписываться с хелпами. Здорово помог автор этой ветки b]Weenax.


    Благодарю, за отзыв. Рекомендую обращаться в личку, если есть сложности с ecoPayz
    148/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу найти информацию, какие румы сейчас принимают EcoPayz?

    Думал, в этой ветке в шапке найду, но тоже нет... Прошу помочь, заранее спасибо.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • OmniPadmeHum, Принимает Pokerking, 888, Pokermatch, Redstar, GGpokerok, PartyPoker.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ох уж эта Ecopayz. Прислали письмо,что Процесс проверки документов займёт не более двух рабочих дней. Прошло уже 3. У них дни как-то по другому идут. На письма неделями отвечают, общаемся такое чувство на разных языках, сами не поймут что им нужно. Так они с другой планеты получается. По другому не объяснить. С их стороны наверное это выглядит как лайв чат.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня тоже возникли сложности с Ecopayz - уже почти неделя висит вывод на QIWI. Тянут время, куча вопросов задают,
    повторно просят сканы паспорта, хотя верификация с Weenax уже давно пройдена. Вообщем не очень приятное и понятное дело. Две недели назад было все окей. Платежи на QIWI за сутки приходили. Интересно, теперь каждый вывод на QIWI в размере 10 тысяч рублей будет больше недели занимать? Тогда зачем вообще эта платежная система?!

    Написал Weenax в личку.
    Сообщение отредактировал akulag87 - 23.6.2020, 1:41
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Товарищи, хотел спросить еще. Есть ли смысл каждые сутки в ecopayz делать запрос на вывод QIWI пока висит текущий запрос уже почти неделю?
    Или делать новый запрос на QIWI, пока не выплатили старый нет смысла? Моя цель - как можно быстрее вывести средства.
    Сообщение отредактировал akulag87 - 23.6.2020, 2:21
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже не один раз приходилось обращаться в поддержку weenax, и всегда они помогали в разрешении вопросов. Так же и в этот раз помогли с решением вопросов по ecoPayz, за что им большое спасибо и отдельная благодарность Лоре за оперативную поддержку.
    23/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Апдейт. После вмешательства Weenax деньги получил на QIWI в течение дня. Спасибо за поддержку. Если будут возникать проблемы вновь с ecopayz - буду писать.
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Спасибо за отзывы) Если у кого-то есть сложности с счетом EcoPayz пишите пожалуйста в личку) Мы помогаем очень многим, оперативно и в положительном ключе, для клиента!) Напоминаю в ecoPayz в РФ есть вывод на QIWI и ЯД, но в силу законодательства вывод 1 раз в день не более 10 000 рублей. Заказывать вывод на следующий день от предыдущего, который еще не получили - МОЖНО, при условии что нет проблем с ограничениями по счету и служба риска не имеет к вам вопросов. Пишите, помогу!
    149/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Знакомлюсь заново) Меня зовут Лора, являюсь руководителем технической поддержки Weenax - официального аффилейта ecoPayz. Каждый клиент, при регистрации в системе ставит "галочку" и тем самым соглашается с условиями использования ecoPayz, без этого регистрация просто не состоится, но далеко не каждый клиент читает эти условия.

    1. Платежная система ecoPayz работает в рамках законодательства Великобритании. Работает долго, поэтому она не является той, у которой цель забрать ваши деньги.
    2. Подтверждение источника ваших доходов - требование финансового института, который осуществляет транзакцию. Поэтому не нужно паниковать, писать нелестные комментарии в сети и ругательства в адрес техподдержки ecoPayz (за это по правилам вообще могут закрыть счет) - напишите нам, мы вам поможем.
    3. Внимательно смотрите информацию по лимитам. Если сумма транзакции выше разрешенного лимита, платеж может зависнуть. И это не платежка забрала ваши деньги. Просто не могут его обработать из-за договорных ограничений.
    Если вы не уверены в каких-либо действиях - свяжитесь с нами. Мы разъясним вам очень подробно. И вы избежите неприятных моментов.
    150/181
    Ответить Цитировать
    1
  • Weenax, какой источник предпочтительней указывать при регистрации?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ridyk, Добрый день, написал в лс уточнить.
    6/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Ridyk, Добрый день! Указывать то, чем планируете заниматься.
    151/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Скажите подойдёт ли для проверки адреса полис медицинского страхования ,там есть мой адрес и печать организации которая его выдала.На нём написано что он действует до окончания срока договора.Дословно там напечатано с 2011 года до окончания срока договора.Полис я получил на работе.2011 год их не смутит?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • davlat, Привет. Если в договоре прописан год окончания, то смутить не должно. Важно, чтобы было понятно, что документ имеет действительные сроки. Рекомендую отправить этот самый договор и написать поддержке в письме подробный комментарий, что да как. Если не примут, то придется поискать другой вариант верификации адреса.
    59/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Спорный момент, документ должен быть не старше 90 дней, если рассматриваем выписку из банка или квитанцию ЖКХ. Тут на усмотрение службы риска ecoPayz.
    152/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Intaction @ 15.6.2020)
    OmniPadmeHum, Принимает Pokerking, 888, Pokermatch, Redstar, GGpokerok, PartyPoker.


    Привет. А Старзы не принимают? У меня в способах депозита есть Экопейс. Можно ли будет депнуть с нее и сделать кешаут в России?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 72 92 93 94 95 114 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.