Платежная система ecoPayz: лучшие условия

Последний пост:04.12.2022
163

Ответим на любые вопросы о платежных системах в течение 15 минут — пополнение и кэшаут станут удобнее. Пиши в чат

1 71 91 92 93 94 113 119
  • scarty370, zasekrecheno, все рекомендации я скидывал ранее и они есть в посте номер #1802
    55/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Заполнил анкету,инструкция не пришла!
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyStars, Привет.

    1 - Если регистрацию в ecopayz ты еще не прошел, то можешь это сделать, перейдя по этой ссылке.
    2 - После того, как зарегистрируешься, нужно будет заполнить форму на первой странице темы ecoPayz здесь.
    3 - Напиши, пожалуйста, мне в личку данные своего счета: ID и почту, проверим подключение к GipsyTeam.
    56/76
    Ответить Цитировать
    0
  • maxmilo, Регистрацию прошел лично,форму на первой стр заполнил,в личку написать не могу нет репы!
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyStars, лс открыли тебе) Можешь переписываться теперь.
    57/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (maxmilo @ 19.5.2020)
    scarty370, zasekrecheno, все рекомендации я скидывал ранее и они есть в посте номер #1802


    А есть какие-либо способы выводить валюту с покерстарз? Шкрил выводить на рублевый банковский счет. Нетеллер прочитал, что тоже. На экопейз со старзов вывод только в рублях.
    С самих старзов вывод на банковский счет не работает почему-то (на испанских работает). Поддержка не отвечает, видимо завал. Что можете посоветовать?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • zasekrecheno, варианты использовать ветку обменов. Депнуть с валютной карты сбера и туда и выводить (раньше работало, сейчас не уверен на 100%)
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Скиньте рекомендацию по выводу с Poker Stars для Украины в личные сообщения пожалуйста
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. не заходил на аккаунт более 60 дней, при новом входе предложили выбрать источник денежных средств на счёте. для нормального депозита и вывода с румов нужно какой то определённый пункт выбирать или разницы нет? пункта про азартные игры там не было ..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день, пишу сюда, так как уже если честно не знаю что делать, надеюсь кто-нибудь сможет помочь советом, ну или может их официальный представитель здесь где-нибудь есть.

    Аккаутну на экопэйз уже несколько лет, все естественно варифицированно, постоянно переводил деньги с покерных сайтов (888 в основном), и выводил на счет в тайском банке, все работало отлично и без проблем.
    Сумма находящаяся сейчас на аккаунте около 10к (все эти деньги были переведены с 888 февраль-март 2020).
    Как только заказал кэшаут на свой банковский счет прислали письмо что аккаунт заморожен и нужно предоставить копию паспорта и подтверждение адреса, впринципе процедура довольно стандартная, отправил копию паспорта и выписку как раз с этого тайского счета, полностью подтверждающую адрес!
    1.png

    Вообщем, после успешного подтверждения этого, они присылают письмо что им нужно подтверждение происхождения средств:
    2.png

    Далее мой ответ:
    3.png

    На что они пишут что нужно подтверждение от сайта, откуда пришли деньги (письмо или выписка):
    4.png

    А через 2 дня переобуваются и пишут что нужна именно выписка с банковского аккаунта!:
    5.png

    Мой ответ:
    6.png

    Обьясняют как мне выписку заказать с банковского аккаунта:
    7.png

    Я им отослал выписку со своего тайского банковского аккаунта за 3 последних месяца (там естественно нет регулярных поступлений, т.к. официально я не работаю и покер единственный источник заработка).
    И получил логичный ответ:
    8.png

    С 888 я естественно связался, отправил им письмо в саппорт с запросом необходимых документов, на что получил ответ что письмо перенаправленно в соответствующий отдел, ну а потом естественно тишина уже 4 дня.
    Вообщем непонятно что теперь делать, буду рад любым советам, заранее спасибо.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • inspiration, Попробуй написать представителю 888 на форуме, должен посодействовать с запросом. Брать выписку из банка за более длинный срок наверное мало смысла.

    С СП 888Poker быстрее всего можно связаться по номеру +44 203 887 5550 (звонить дешевле всего со Skype). Поддержка по телефону работает с 10:00 до 02:00 МСК;
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • DeusModus, Можешь дать скриншот вариантов выбора источников?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообщем, все вроде бы разрешилось, прислали письмо:
    10.png

    точно буду уверен, когда деньги на счет поступят, ибо доверие этой конторе теперь нулевое!

    Не знаю что конкретно повлияло, вчера я обратился куда только мог (создал темы на 2ух покерных форумах, написал аффилейтам 888 и экопэйз, также обновил писмо в 888 и сегодня утром отправил вот такое письмо в экопэйз со вложенными скринами писем о кэшаутах с 888:
    9.png

    Так же аффилейт экопэйз сказал что отправил письмо им вчера и они ответили, что разберуться. Думаю именно это внесло определяющий вклад.

    В любом случае, всем спасибо, надеюсь кому-нибудь будет полезен мой опыт.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DeusModus @ 28.5.2020)
    Добрый день. не заходил на аккаунт более 60 дней, при новом входе предложили выбрать источник денежных средств на счёте. для нормального депозита и вывода с румов нужно какой то определённый пункт выбирать или разницы нет? пункта про азартные игры там не было ..


    Добрый день! Внимательно прочитайте пожалуйста. Было однозначно " гранды, выйграши.."
    144/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Проблема пользователя inspiration, уже решена!
    145/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Weenax @ 1.6.2020)
    Проблема пользователя inspiration, уже решена!


    К сожалению решена только на 50%.

    кэшаут в 5к действительно одобрили и сегодня деньги уже поступили на счет, но прислали вот такое письмо:
    11.png

    И второй мой кэшаут на всю оставшуюся сумму не утверждают. Так что расслабляться еще рано!
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите,со статусом голд,лимиты на снятие киви и яндекс увеличиваются или нет?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • GipsyStars, Если ты про вывод со счета ecopayz на Qiwi/Yandex.Money, то комиссия для обоих кошельков равна 5% (минимум € 7,50). Если счет ecoPayz и кошелек Qiwi/Yandex.Money имеют разные валюты, деньги будут конвертированы по курсу выбранной платежной системы — Qiwi или Yandex.Money.
    58/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GipsyStars @ 2.6.2020)
    Подскажите,со статусом голд,лимиты на снятие киви и яндекс увеличиваются или нет?


    Добрый день! Вывод с ecoPayz на Qiwi или ЯД возможен для аккаунтов РФ, лимиты не зависят от статуса. Можно выводить 1 раз в день до 10 000 рублей, комиссия 5% за вывод
    146/181
    Ответить Цитировать
    0
  • UPD:
    Вообщем, пытался все решить через человека, сотрудничающего с экопэйз, но предложенный им способ совсем не порадовал, так как по сути своей является незаконным (в подробности вдаваться не буду естественно).

    Написал им сегодня:
    14.png

    На что получил стандартную отписку:
    15.png

    и написал еще одно, следующего содержания (приложив выписку со счета за 6 мес, которая к слову практически ничем не отличается от посланной мной в предыдуший раз):
    12.png

    На что получил ответ что им понадобится больше времени чтобы обработать мой запрос:
    13.png

    И через 3 часа после моего последнего письма пришло подтверждение кэшаута !
    Рад что все разрешилось, но естественно никогда этой конторой пользоваться больше не буду и никому не советую!
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
1 71 91 92 93 94 113 119
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s