Есть покушать!

Последний пост:06.05.2018
5
Статистика
Всего постов
100
38,986 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.02.2017 +5
19.03.2017 +3
26.12.2016 +3
10.10.2016 +3
20.09.2016 +3
Лучшие посты читателей
Supervova +5
NickV +4
a6qyputu +3
Armagedda +3
a6qyputu +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • ХА это особая дисциплина . Если не планируешь продолжать ХА, жаль, почитал бы блог. Вообщем конечно удачи за столами.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Zemlik, да, особая, я не спорю. И мне намного интереснее играть в ХА. Но спины я попробовал и мне тоже нравится, когда остаешься в коротких стеках в ХА. Диапазоны пуша и т.п. Интересно чисто с математической точки зрения. Ну и плюс высокая доля удачи. Почти нарды. Ну и плюс, когда я играл в спины, у меня кое-что получалось. Ради веселья с ребятами поднимались с 5 баксов до максимального бай-ина. На сотках правда так и не решились поиграть. Только на 60. Там было х3 и я затащил. Потом хотели еще поиграть, но я всех отговорил. Вывели и забыли. А тут я на ютубе глянул видосик сессии на покеркинге в местные спины. И чет прям проснулось желание. Главное держать себя в руках и не залудить весь бр.

    Я помню, как в той сети просрал около 500 баксов из-за своего провайдера. Я потом месяц не мог смотреть на компьютер.
    31/65
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bitbuddha @ 31.10.2016)
    Zemlik, да, особая, я не спорю. И мне намного интереснее играть в ХА. Но спины я попробовал и мне тоже нравится, когда остаешься в коротких стеках в ХА. Диапазоны пуша и т.п. Интересно чисто с математической точки зрения. Ну и плюс высокая доля удачи. Почти нарды. Ну и плюс, когда я играл в спины, у меня кое-что получалось. Ради веселья с ребятами поднимались с 5 баксов до максимального бай-ина. На сотках правда так и не решились поиграть. Только на 60. Там было х3 и я затащил. Потом хотели еще поиграть, но я всех отговорил. Вывели и забыли. А тут я на ютубе глянул видосик сессии на покеркинге в местные спины. И чет прям проснулось желание. Главное держать себя в руках и не залудить весь бр.

    Я помню, как в той сети просрал около 500 баксов из-за своего провайдера. Я потом месяц не мог смотреть на компьютер.


    Тогда думаю стоит собраться и показать результат)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, надо собраться. Сейчас с покеркингом попробую одну фишку провернуть. А потом придется ждать зарплаты и покупать ноутбук.
    32/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю, заметили ли вы, но начались блокировки групп покер-румов в ВК для жителей РФ.

    Кто что думает? Я думаю, что это какая-то хуйня. Вот больше нечем заняться правителям нашим... В рум не попадешь, в ВК не попадешь. VPN пока спасает, но судя по последним движениям в думе, они собираются блокировать сайты, которые описывают способы обхода блокировок. Дальше пойдет запрет ВПН сервисов и т.п.

    Заебало. Честно.
    33/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bitbuddha @ 3.11.2016)
    Не знаю, заметили ли вы, но начались блокировки групп покер-румов в ВК для жителей РФ.

    Кто что думает? Я думаю, что это какая-то хуйня. Вот больше нечем заняться правителям нашим... В рум не попадешь, в ВК не попадешь. VPN пока спасает, но судя по последним движениям в думе, они собираются блокировать сайты, которые описывают способы обхода блокировок. Дальше пойдет запрет ВПН сервисов и т.п.

    Заебало. Честно.


    Меняй место жительства и всё будет пучком)))
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Zemlik @ 3.11.2016)
    Меняй место жительства и всё будет пучком)))



    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Xavior-HU, не, уж лучше я утоплюсь в красном море.
    34/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем приветы!
    Есть пара новостей и пара вопросов.
    Как все знают - лучше иметь много знакомств, чем много денег. Знакомства, при должном использовании можно конвертировать в деньги. Так вот моя хорошая знакомая предложила мне заняться репетиторством по математике для детей 6-9 классов. Пара дней работы в неделю, три ученика. Зарплата такая же, как у меня сейчас при полном рабочем дне 5 дней в неделю. Даже больше. Естественно, я согласился и теперь мне предстоит первая встреча с детьми. Они из богатых семей( мама может разбить мерс е класса и не париться за деньги). Короче, вопрос в том, как поставить общение с такими детьми? Че делать то? Просто по своему опыту общения с богатыми, избалованными детишками могу сказать, что я не могу сойтись характерами с ними. Хотя, я обычно и не пытался, будем уж откровенны.
    В общем, если будут дельные советы, буду рад.

    Если все будет ок, то я, естественно, брошу нахуй свою свою работу через пару недель. Короче, показательная первая встреча состоится на этой неделе и буду уже плясать от ее результатов...
    35/65
    Ответить Цитировать
    0
  • bitbuddha, Дельных советов не могу предложить, но с удовольствием бы почитал как прошло занятие.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • timbler12, короче встреча сорвалась по независящим от меня причинам. И врядли она состоится. Ну и хрен с ним.
    Поменял телефон с винды на андроид. Сразу установил приложения покер румов. Зарядил в рупокер тыщу рублей и начал играть ХА зум. На лимитах 5/10 р. Ну в общем и целом хочу сказать, что игра проходила спокойно, я не принимал идиотских решений. Как результат - в плюсе на 5 тысяч. На этом лимите вчера играли настоящие рыбы, даже хуже меня.
    36/65
    Ответить Цитировать
    0
  • И вот я снова в деле. На днях вывел все деньги из румов. Сейчас играю на рупокере и старзах. На рупокере играю ХА 10/20 и виндфоллы по 1000р. В сожалению на этом лимите в ХА редко собирается народ. Или просто праздники на носу?Хрен знает. На пс играю только ха зум нл50. Мне нравится. Только стеки хотелось бы поглубже для комфортной игры.
    37/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Небольшая история. Немного мотивации.
    Как постоянно блефовать и выигрывать

    Я часто задумывался, чтобы было, если бы в жизни все происходило именно так, как все ожидают. Могу поспорить, была бы скукотища смертная. За все эти годы я видел много очень странных вещей — как за покерными столами, так и вне их. Я видел как стадо крупного рогатого скота перекрыло самую загруженную автостраду в Техасе, а также невероятные покерные раздачи, которые заставляют тебя мотать головой и поражаться каждый раз, когда ты думаешь о них.

    Серьезно

    Но есть один случай, которые выделяется, на мой взгляд. Это история про простого коллежского парнишку по имени Том, который решил завоевать одну из наиболее серьезных покерных игр во всем северном Техасе. И под «серьезной» я не имею в виду огромные деньги. Это была просто значимая игра для того времени, которая сильно отличалась от больших игр настоящего времени. Тем не менее все игроки относились к этому серьезно: тут не было слабых игроков, которые не имели достаточных познаний в безлимитном холдеме.

    Мы не знали как относиться к Тому и что с ним делать. Перед нами сидел парень похожий на заучку, в толстых очках и ручкой торчащей из нагрудного кармана на рубашке. Выглядело это так, как будто он сидел за партой, а не за покерным столом. Когда он устроился поудобнее, то положил две книги перед собой на стол, одна на одну. Верхняя называлась «Гроздья гнева» Джона Стейнбека (дословно «Виноград Ярости» — прим.), а вторую мы не могли разглядеть. На корешке не было никаких надписей, а название было полностью закрыто верхней книгой.

    Оказалось, что этот парень играет довольно тайтово, он много скидывал и делал адекватные ставки. Но примерно через полчаса произошло нечто незабываемое. Разыгрывался небольшой пот. «Эй, малыш, как называется твоя вторая книга?» — спросил Джим, один из наиболее агрессивных игроков за столом. В тот момент в банке оставалось только двое — Джим и Том.

    Стремительный

    Том не сказал не слова, но тут же влепил 9000$ в пот 700$. Это было настолько стремительно, что казалось, что Том ждал именно этого момента. Подобный овербет был настолько неожиданным, что мы просто замерли в ожидании развязки. Обычно, вменяемый игрок на такую ставку просто скинул бы свои карты, не имея монстра на руках. И Джим уже хотел было скинуть свои карты, но внезапно локоть Тома соскользнул с первой книги, которая упала и раскрыла вторую. Теперь мы все уставились на название книги: «Как постоянно блефовать и выигрывать». Том, который и так выглядел не особо классным игроком в покер, теперь был ужасно смущен и путался в словах.

    В этот кульминационный момент Джим сделал колл и пихнул все свои фишки в центр стола. Ему немного не хватало до размера рейза, так что Джим полагал, что Том, получит часть своих фишек назад.

    «Ну как, многому научился из этой книги?» — съязвил Джим. В тот момент его взгляд торжествовал. Но уже через момент этот взгляд изменился — Том перевернул свои карты. У него был натсовый флэш. Выглядело так, как будто Джим потерял дар речи. Он постоял еще немного, а затем просто сказал: «Доброй ночи, ребята».

    И это действительно было хорошая ночь для Тома. Несмотря на то что он раскрыл свою хитрость, некоторые игроки продолжали ему не верить и отвечать на его ставки. Когда он вышел из-за стола, то бросил книгу на стол перед нами — нам не терпелось ее почитать.

    Внутри «Как постоянно блефовать и выигрывать» все страницы были пустыми, кроме первой, на которой было написано — «Не делайте этого».
    38/65
    Ответить Цитировать
    3
  • Прошел месяц с последнего поста. Что случилось за это время? Да ничего особенного. Все двигается по тихой грусти куда-то...

    На НГ поехал домой. Естественно, когда у нас на работе прояснилось с временем, когда мы работаем - билеты на поезд купить было уже невозможно.
    Я обещал бабушке, что приеду на НГ, а она живет в Уфе. Ну и билетики стоили от 20 тысяч. В общем мрак. Хотел было на самолете 1 числа полететь за 4к, но подумал, что мне совершенно не охота оставаться в МСК на три дня. Ну и решил я в итоге на бла-бла каре поехать. Еле нашел машину, которая мне подходила. 22 часа кошмара и я был в Уфе. Приехал и свалился с температурой. В общем новый год прошел в тумане, до сих пор лечусь.

    Купил вчера ноутбук простенький. И не пошел на работу

    Пока настроил, то, се. Да и холодно чет стало неимоверно. В общем начал играть на покеркинге. Зарядил сто баксов, но чет не пойму - то ли народ не играет, то ли время такое, но в джекпот покер очень долго собираются столы.

    Короче плюнул на это гиблое дело и стал играть свой любимый ХА НЛ50. Отобью бонус, попробую вывести бабки. С парнем одним поговорил в чате про вывод, говорит все нормально сейчас.
    На покердоме играю на таком же лимите, только достаточно редко, не собирается народ.

    В общем, думаю, что пора бросать работу нахуй. Просто тошнит уже. Особенно работа на подъемниках. Страшно, вы себе не представляете. Особенно, если работать на том, у которого стрела выдвигается. Просто сру кирпичами, да еще и не доплачивают за эту жуть.

    Да, кстати, может кто посоветовать мышку нормальную. до 1200 рублей - у меня бонус в мвидео остался от покупки ноутбука. Че-нить простое. Навороты мне не нужны. Дома осталась мышка смартбай за 150 рублей покупал года три назад. беспроводная. Лучше я еще не видел. Вообще никаких проблем. Только батарейки меняй. Вот чето такое же надежное охота.
    39/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Охота на ведьм началась пати/покердом теперь не в чести у комьюнити.
    A4Tech X7 мышь,пользуюсь уже много лет. Проводная,шнур длинный.
    Боковые кнопки на чек/фолд -рейз назначил,очень удобно.

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • a6qyputu, X7 у меня была - колесико сразу же перестало работать. ничего подобного я больше не возьму. Хотя насчет кнопок согласен - очень удобно.
    40/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Кончились деньги. Стал играть в покер на випбаллы. ХА СНГ на ПД. Вот там куча рыбы на лимитах 200-300р. Чето прикололо меня снг играть. Веселее как-то в гиперы резаться на паре столов. На работе жопа. Проблемы со сном. Постоянно в состоянии зомби. Не играю из-за этого, потому что начинаю заливаться. Хотя иногда такое спокойствие, даже если проигрываю очень много и карта совсем не заходит. Просто безразличие.
    Работаю последний месяц. Дальше не знаю че делать буду. Может взять перерыв в пару недель? что-то я слишком устал. Просто сидеть дома хочу, смотреть сериалы и нихуя не делать, только спать и жрать.
    41/65
    Ответить Цитировать
    2
  • Нихера се какие люди!!! Ну рассказывай как до такой жизни докатился.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • globus2112, ну как-то так. Когда в Ульяновск приезжал хотел с вами повидаться, но чето пздц как болел. Короче забил на все это, тем более подумал, что все поразъехались по всяким Кировам

    Вы кстати как там трудитесь? Все так же есть покушать?
    42/65
    Ответить Цитировать
    0
  • Поставь мне рейтинг, в личке пообщаемся, не хочется блог захламлять
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s