RIVERPORN

Последний пост:14 марта
253
Статистика
Всего постов
3851
293,467 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.05.2019 +226
26.11.2019 +179
24.11.2020 +114
29.10.2019 +89
11.08.2019 +63
Лучшие посты читателей
SmellsLikeFish +42
RV-- +37
Duadox +35
MrFinch +26
man_of_letters +26
Самые активные читатели
1 164 184 185 186 187 193
Вы без позиции. С каким дро будете играть чек-рейз, а с каким чек-колл, при прочих равных?
  1. Потенциал на натсы (Ах, Кх) - чек-колл, слабое дро (6х-9х) - чек-рейз
    53%
    374
  2. Потенциал на натсы (Ах, Кх) - чек-рейз, слабое дро (6х-9х) - чек-колл
    47%
    329
  • Не прошло и года, когда каждый второй рег прыгал за стол в сит аут, пробивал весь стол и ливал, если не было фиша. А теперь всё, не предупредил, что уходишь - на держи 300 хуёв в спину!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Это
    Цитата (NEPK1N @ 15.2.2021)
    Всем привет. Доставайте из под дивана свои судейские молотки, т.к. нужно кое что рассудить.

    На просторах форума нет-нет да и всплывает пост о том, кто из регов себя неправильно ведёт, кто неправильно стартует, кто неправильно пиздует, кто спиздил баттон, или упаси трутеллер, ситаутит фишей.

    Я сам терпеть не могу ситаутеров, скриптеров и подобных пидорасов (к геям отношусь нормально если что), но это отдельная тема, сегодня не про них.

    В общем, ситуация состоит в следующем.

    Состою в конфе, общаемся, раздачки разбираем, туда сюда.

    И тут сегодня от товарища по конфе прилетает предъява, цитата: "непкин не садись в 3максы в пизду, я заебался из тебя хедзапы катать нахуй не нужные", дальше словесная перепалка, мол, ты заебал, не ебёт - сел значит не уходи и т.д., баттоны пиздишь (не дословно, но смысл такой, что сажусь в 3максы и через пару кругов ливаю). Я офк защищаюсь, мол я ж ливаю не потому что надоело с вами катать 3 макс, а потому что подошла очередь за стол с фишом.

    И теперь сама суть. Этот товарищ считает, что нельзя садиться в 3макс, чтобы занять очередь за понравившийся стол и соответственно уходить если эта очередь подошла.

    Я же считаю, что так только и нужно делать по правильному, хочешь в очередь - играй 3макс, 4макс, минуту, пол часа, 2 часа не важно, пока очередь не подойдёт. Но его мнение, что я должен пожертвовать и отклонить стол с фишом и остаться играть 3 макс, т.к. баттоны пизжю (на нл50 это вообще нормально - считать баттоны?)))

    К слову, так совпало, что за два дня с этим регом в 3 максе, получилось так, что очередь подошла быстро и я 2 раза получается ливнул быстро сыграв 2-3 круга. Но при этом я всегда играю 3 максы на сколько бы это не затянулось, пока стол не заполнится и тд.

    И ещё к слову, перед тем, как уйти я написал в чат слово "last", т.е. чтобы предупредить, что играю последнюю руку, но всё равно остался пидором.

    Вот прошу вас рассудить. Правила понятно, что я не нарушаю, но может нарушаю покерный этикет. Хотя сам топлю, что покерный этикет нужно соблюдать.

    Спасибо.


    Это Руслан бурагозит или Кирилл?
    Я частенько от тебя такое замечаю, как ты ливаешь с 3 макса, а потом снова возвращаешся, в принципе я не против таких раскладов, но всё равно, ты ГАВНЮК и так нельзя...
    Око за око...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Giass @ 15.2.2021)
    Главное оставаться человеком и честным с самим собой


    Одно дело если ты "работаешь" на старзах с помощью методов этих же старзов и соблюдая их правила, как и все мы (якобы). Имею в виду кнопку сит ми - хочешь юзай, она блочит тем самым регу позу, по сути не твоя проблема, а проблема кнопки сит ми. Но ты как человек сам уже должен решить, так и играть заблочив позу и забить хуй, или пересесть (ты то поидее тоже ищешь игру повыгоднее).

    Другое дело, если ты нарушаешь не только правила, но прямо плюёшь на других людей. Например ситаут фишей. Одно дело если ты ушёл в ситаут за всеми столами одновременно и пошёл покурить/поссать/посрать, это ок. Другое дело если ты катаешь за тремя столами, а за четвёртым сидишь в ситауте, ждёшь пока фиш вернётся из ситаута, пока другие 2 рега "держат игру", чтобы стол не заркрылся, ради тебя по сути. Это не ок. Но каждый выбирает сам, как ему поступать офк.

    Но щас разговор не об этом, с этим бороться уже просто нет сил, репорты допизды.
    1639/1740
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BAHAKC @ 15.2.2021)
    Это


    Это Руслан бурагозит или Кирилл?
    Я частенько от тебя такое замечаю, как ты ливаешь с 3 макса, а потом снова возвращаешся, в принципе я не против таких раскладов, но всё равно, ты ГАВНЮК и так нельзя...
    Око за око...


    Жалко шо уже на 3-4 раз не даёт сесть. А то бы задушил вас этими ливами))

    Око за око за око за око...
    1640/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NEPK1N @ 15.2.2021)
    ждёшь пока фиш вернётся из ситаута, пока другие 2 рега "держат игру", чтобы стол не заркрылся, ради тебя по сути. Это не ок.


    Сами себе режут ожидание своими ситаутами. Фиши тоже не хотят чтобы их считали за идиотов и ливают намного чаще.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NEPK1N @ 15.2.2021)
    И теперь сама суть. Этот товарищ считает, что нельзя садиться в 3макс, чтобы занять очередь за понравившийся стол и соответственно уходить если эта очередь подошла.
    Товарищ, видимо, думает, что современный покер - это всё ещё борьба регов друг с другом, а не их борьба с жадными румами, пытающимися забрать себе рейком 80%+ депов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты все правильно делаешь
    22/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Судя по твоей картинке из 3максов гриммят регулярно тебя((.В 6макс картинке у тебя еще ха в фильтрах, но скорее всего и там ты меньше бтнов играешь чем бб. Ну и если честно то на нл50 нет смысла всем этим заморачиваться, никто не играет там 3максы на велью, когда ты надеешься выЙграть с регов, 99% случаев 3макс продолжится 6максом с фишом. Так что предлагаю смело слать нахуй предъявляторов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ddd68xd @ 16.2.2021)
    Ну и если честно то на нл50 нет смысла всем этим заморачиваться


    Ну я и об этом же. Просто хотел для себя выяснить, может я что неправильно делаю всю покерную карьеру, т.к. прилетали фразы типа "ни один вменяемый рег так не делает, только ты". Вот я и задумался, может действительно я по этикету не прав, и раз сел в 3макс, то должен играть чтобы не случилось до конца. Как оказалось, не должен и если хоть раз проставил бб, то могу уходить.

    Всем спасибо.
    1641/1740
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (NEPK1N @ 16.2.2021)
    прилетали фразы типа "ни один вменяемый рег так не делает, только ты"

    А ты не уточнил у товарища: пробовал ли он играть больше одного рума? Надеется ли, что гриндеры-мультрумеры будут терять ожидание, чтобы его величеству было удобнее?
    Цитата (RV-- @ 15.2.2021)
    Совсем кукохой поехали с этим "покерным этикетом".

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Я живу в Украине, у нас этот праздник вроде как отменили/заменили его на День защитника Украины 14 октября, правильно ли, хз хз.

    Но вот 23 февраля, многие украинцы, служивые и не служивые, молодые и старые, всё равно празднуют. Шлют друг другу открыточки, жёны дарят подарочки. Почему так, ведь у нас теперь есть другой праздник?

    Выскажу своё сугубо субъективное мнение. Видимо 23 февраля это праздник-ассоциация. Ассоциация с солдатами, героями, которые защитили родину, спасли мать, отца, избу. Ассоциация с крутыми ребятами, которые чуть что, сразу первыми в огонь. И если подумать, что такое Отечество? Да, если строго - это страна в которой родился. Но мне кажется в слове Отечество зарыто вот это вот всё - моё, родное, семья, дети, защищу, порву, дедушка, бабушка, щенок бимка.

    Т.е. Отечество, это не страна, это состояние души))

    44a43db3a89376e578d56f1461c4422f.jpg


    В общем, с праздником тебя, мой праворукий кожаный пулемётчик))

    Я хз нахуя я столько много написал)) я просто хотел устроить акцию в честь праздника и сделать на свой хад скидку 50%.

    АКЦИЯ! РАСПРОДАЖА! КРАЖА! ЕБУТ!

    Скидка -50% на хад для х2н только при оплате за год.
    Скидка распространяется на новые подписки и на продление текущих.
    Т.е. если у вас например подписка до мая, вы оплачиваете ещё плюс год со скидкой 50%, и с мая считаем ещё плюс год.

    Оплатить можно КАРТОЙ, СКРИЛОМ и СТАРЗАМИ.

    Акция продлится с 23.02 до 01.03.
    1642/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NEPK1N @ 23.2.2021)
    Я живу в Украине, у нас этот праздник вроде как отменили/заменили его на День защитника Украины 14 октября, правильно ли, хз хз.

    Но вот 23 февраля, многие украинцы, служивые и не служивые, молодые и старые, всё равно празднуют. Шлют друг другу открыточки, жёны дарят подарочки. Почему так, ведь у нас теперь есть другой праздник?


    Из Вики:

    После распада Советского Союза праздник отмечается в России как «День защитника Отечества» и является днём воинской славы России, а также отмечается в ряде других стран Содружества Независимых Государств (СНГ).

    Этично ли в Украине праздновать день воинской славы России? и к тому же, Украина не входит в состав СНГ.
    17/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PradoDMK @ 23.2.2021)
    Этично ли в Украине праздновать день воинской славы России?


    Я ж написал почему некоторые в украине празднуют этот праздник. Видимо просто убирают вторую часть названия праздника и оставляют только "День защитника".
    1643/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • А я даже ББ толком не могу защитить
    23/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Parimatch - стою на асфальте в ставки обутый, то ли ставки не едут, то ли я ебанутый.

    Иногда, под интересные матчи (лч, ле, дерби апл и т.д.) делаю ставочки на париматче, небольшие суммы от 300 до 1000 грн.

    И вот вчера произошла неприятная ситуация с париматчем:

    Ставлю 500 грн на экспресс:
    Боруссия - Севилья ТБ 2.5 - заходит,
    Ювентус ИТБ 2.0 - возврат

    Итого контора рассчитывает на баланс 870 грн, всё ок.

    Смотрим с корешами Юве - Порту дальше офк, овертайм, порту забивает гол, юве надо забивать 2 гола, юве один быстро отыгрывают, но всё ещё нужен один гол.
    До конца матча 2-3 минуты, смотрю контора даёт на проход порту кэф 2, я не думая инста ставлю весь баланс (870 грн) на проход, всё чётко, ставка сыграна, на балансе 1700 грн плюс минус копейки.

    Сегодня уже думаю куда заряжать все 1700, пжс, ливер, ливер, псж, барса, месси, глиномесси, захожу на сайт, смотрю баланс и охуеваю с этой шараги))
    cc2dc2c40c219858ecdd86f8632492cb.png


    Т.е. пофакту они обосрались и тупо поотменяли всем проход порту, а если бы юве всё таки забил, тоже бы отменили и вернули деньги? Причём каких-то удивительных кэфов не было, проход порту 2.04 вроде, проход юве 1.79.

    Или это нормальная практика у контор, даже у топовых?

    Пишу в чат, спрашиваю:
    fb3b21f38802b978d2f982bb30da6b1c.png

    b6d98588af0f60fe419fe82b4d93ab82.png


    Ясно, понятно, всего доброго идите нахуй.

    Париматч и покерматч видимо одна шарага, вот и думайте.
    1644/1740
    Ответить Цитировать
    6
  • 870 то я вывел, только где теперь поставить на победу псж?
    1645/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • Betcity ставлю,из 7 контор что пользовался больше всего нравится, проблем не было. Кэфы адекватные, линия выше среднего
    1/1
    Ответить Цитировать
    0

  • Пора подвести отчёт по приюту для собакинов, т.к. неск дней назад был переведён последний цент.

    А также, хочу поблагодарить всех кто помог и помогает нашему приюту, благодаря вам 86 собак прожили три полных месяца зимы, всего было в достатке и каши, и мяса, и газа и т.д. Спасибо вам, ребзи!

    А теперь к цифрам:
    На скрил (хад+донаты) было собрано 1039$
    Цитата (NEPK1N @ 2.12.2020)
    Итак, до 01.12 на скриле было собрано 1096$. Вау, что??? Пушка страшная!!


    Вывести получилось только 1044$ (из-за комиссии 5%)


    На приватовскую карту зашло 1038$ (из-за комиссии 0.5% за зачисление)


    Потом вывел со своего сайта за хад и чарты все возможные доходы:
    Цитата (NEPK1N @ 2.12.2020)



    Вывел их на свою кредитку. Пришли эти средства двумя частями по курсу рубль-гривна


    Итого, остаток ещё +8200 грн, что равно 290$.

    Далее. В декабре всё что оплачивали за хад, собирал на приют, получилось +270$ скрил:
    Цитата (NEPK1N @ 31.12.2020)
    Что касается приюта для животных, как и обещал весь декабрь с продаж хада собирал на приют. По итогу получилось 285$ скрил + 3250 руб сайт




    И примерно 40-45$ (3250 в рублях на скрине выше) с платёжки сайта. Их тоже вывел на гривневую кредитку и потом вместе с предыдущими 8200 грн всё перевёл на одну долларовую, чтобы не путаться, получилось 335$:


    Ещё вроде 5 баксов добавил от себя, чтобы сумма ровная была))

    Итого считаем, всего за всё время, с акций по хаду и просто донатами было собрано:
    1039$ скрил
    270$ скрил
    335$ с сайта за хад

    = 1650$

    Нихуёва, господа!!

    Ох, сколько раз я хотел купить себе айфон на них, или пс5 да с фифой в придачу

    Шучу офк))

    Девчонкам отправлял деньги раз в месяц, примерно по 15к грн, типа такого:



    Т.к. содержание приюта в месяц (еда, вода, газ и т.д.) обходится как раз 12-15к грн, плюс всякие сопутствующие нужды, типа кастрюль))




    И последний транш был 9 марта:



    Более подробные отчёты по закупкам, можете почитать в группе приюта:
    https://www.facebook.com/groups/help.nadiya

    Просто в поиске вбейте "буданов".

    ---

    На заметку, я мог конечно что-то напутать в отчёте, но квитанции всё помнят)) поэтому если есть какие-то вопросы или вы хотите лично проверить, велкам в мой онлайн банкинг, вместе посмотрим

    По сути, кажется что 15к грн в месяц не такая уж и большая сумма для содержания ВСЕГО приюта из минимум 86 собак. Был бы я чуть по состоятельнее, несомненно бы оплачивал все расходы сам.

    Но я один, как средний покерист нл50, вряд ли могу выделять эту сумму, поэтому прошу вас присоединиться и помочь приюту.

    Просто осознайте одну вещь, любой ваш доллар кормит сегодня минимум одну собаку кашей. Разве это не прикольно))

    Кто желает помочь, переводите донат на указанные реквизиты, и если возможно, делайте пометку куда/что/кому:

    SKRIL - nepkinpoker@gmail.com
    WMR - R147286730571
    WMZ - Z388989055001
    POKERSTARS - julya.k

    1646/1740
    Ответить Цитировать
    15
  • Друзья, спасибо Сергей М. за 30$ на приют, спасибо Никита Т. за 15$, и спасибо infitoha.

     

    Пока на этом всё, кто желает присоединиться, инфа и ссылки выше.

    1647/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • Товарищи регуляры. Вынужден вновь к вам обратиться за помощью, знаю вы не останетесь в стороне   

     

    В общем, мне написала одна из кураторов приюта и описала ситуацию.

     

    Если вкратце: у нас в украине очень тяжело выпросить официально территорию под приют для животных или вообще невозможно. А в нашем павлоградском приюте живут 86 собак, территория там просто огромная, посмотрите сами.

     

    Девочки на этой территории находятся полулегально, судятся с владельцами и т.д., и всё это круговоротом не прекращаясь. Так вот, они придумали арендовать на этой территории небольшой гараж (400 грн в месяц, примерно 15 баксов), который позволяет им находиться там легально, но тут прилетело откуда не ждали - хозяин гаража выставил его на продажу.

     

    Цена вопроса, по нашим с вами покерным меркам, всего 1000$. Там ещё с прошлых им переводам осталось ~5к грн (~180$), девочки просят их взять, плюс хотят взять кредиты, свои домазать и т.д. Но во первых, если они возьмут эти 5к грн, то это минус еда, газ и т.д. для животных, а во вторых кредиты, ну вы понимаете, что это пиздец.

     

    Так что прошу вас помочь, по копейке и насобираем. Буду выкладывать результаты по мере накопления до нужных 1000$.

     

    Скидывать можно сюда, с пометкой на приют, на гараж и тд:

     

    SKRIL - nepkinpoker@gmail.com
    WMR - R147286730571
    WMZ - Z388989055001
    POKERSTARS - julya.k

     

    Вот сообщение Тани и з приюта:

    0136effcb7418fc9cc947c81152614ed.png

     

    Всем спасибо!

     

     


     


     


     


     

     

     

     

    Сообщение отредактировал NEPK1N - 31.3.2021, 18:52
    1648/1740
    Ответить Цитировать
    14
1 164 184 185 186 187 193
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s