RIVERPORN

Последний пост:14 марта
253
Статистика
Всего постов
3851
293,420 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.05.2019 +226
26.11.2019 +179
24.11.2020 +114
29.10.2019 +89
11.08.2019 +63
Лучшие посты читателей
SmellsLikeFish +42
RV-- +37
Duadox +35
MrFinch +26
man_of_letters +26
Самые активные читатели
1 145 165 166 167 168 187 193
Вы без позиции. С каким дро будете играть чек-рейз, а с каким чек-колл, при прочих равных?
  1. Потенциал на натсы (Ах, Кх) - чек-колл, слабое дро (6х-9х) - чек-рейз
    53%
    374
  2. Потенциал на натсы (Ах, Кх) - чек-рейз, слабое дро (6х-9х) - чек-колл
    47%
    329
  • Nepkin1, привет.
    Отмечу,что я новый подписчик в твоём блоге и многого не знаю.
    Теперь о твоём посте.
    Цитата (Nepkin1 @ 25.9.2019)
    радоваться повода нет.


    Разве это не радость, когда ты не одинок?!! Когда живы твои родители, которые любят тебя больше всего на свете, когда у тебя есть любящая жена, готовая тебя поддержать и выслушать в трудную минуту! Когда твои близкие и ты живы и здоровы! Люди часто не ценят, то что имеют.
    Вспомнилась одна присказка, точно не помню, но попробую суть сформулировать..
    "Летит человек на вертолете, другой едет на машине и думает:"мне бы сейчас вертолет..". Едет человек на машине, другой на велосипеде и думает:" мне бы сейчас машину..". Едет человек на велосипеде, другой идёт пешком и думает:" мне бы сейчас велосипед..". Идёт человек пешком, другой едет в инвалидной коляске и думает:" мне бы сейчас ходить..""
    Так что не чувствуй себя несчастным и невезучим, когда ты не одинок и полон здоровья.
    По поводу друзей. У многих, пожалуй, так. Друзья детства на то и друзья ДЕТСТВА. Некоторые конечно и во взрослой жизни дружат, но многие так и остаются друзьями детства. Со временем у людей появляются семьи, новые привычки, новые интересы.
    У меня тоже есть друзья детства, из которых только один мне является другом и сегодня. Я могу ему что то рассказать, попросить помочь, спросить взаймы и наоборот. С остальными при случайной встречи разговор обстоит так: привет-привет. Как дела? Нормально! А твои? Тоже нормально. Ну ладно, даст бог свидимся.
    Если хочется новых друзей, то кроме покера и похода в магазин, надо вести более менее соц образ жизни. Например, заниматься спортом, устроиться на работу, пойти чему то обучаться. Чем больше появится знакомств, тем больше появится друзей.
    А что мешает родить детей? Вопрос сугубо личный, не требующий ответа. Будут дети, на друзей время будет мало оставаться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Nepkin1, очень хорошо тебя понимаю, сам нахожусь в схожем положении. Суть в том, что на старте мы в принципе были готовы идти на определённые жертвы ради заработка, но в итоге имеем то, что имеем. Хорошая прибыль сгладила бы эти неурядицы. Вопрос как вылезти из этой ямы? Как улучшишь игру? Может быть тренер тут сможет помочь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Nepkin1, понимаю тебя очень хорошо: самому уже 30, в покере высот не достиг, многие самые близкие друзья разьехались, бабла не много, жизнь тлен и тд. Компания правда есть, и плюс ребенок маленький. Я вот думаю отчаиваться точно не нужно. Смотри на вещи в позитивном ключе, вселенная - она дружественная, представь что все что происходит это лучшее из того что могло бы произойти:
    - высот не достиг, но и дворы не метешь и рыбой на базаре не торгуешь, голова на плечах шарящая есть, значит все будет хорошо
    - тебе всего 30 исполняется - ты молод, полон сил и можешь еще много достичь, не пердун ведь старый))
    - друг один - но настоящий, а мог быть вообще сам по себе
    - жена - красавица, любовь и поддержка, многие мечтают об этом всю жизнь
    - может быть сложности и трудности - это всего лишь упражнения для раскрытия твоего потенциала!?)
    Так что выше нос!
    написал я и забился в рыданиях
    108/110
    Ответить Цитировать
    11
  • Прочитал пост Citron, оказываетс я написал тоже самое, не подумайте я не списывал, просто мысли сходтся)
    109/110
    Ответить Цитировать
    1
  • не унывайте пацаны! :)

    у меня тоже все разъехались. Сейчас думаю с Москву шагнуть, друг зовет, с 2х лет вместе, единственный человек кто всю дорогу, абсолютно бескорыстно тянет меня за собой, никогда не жалея ни времени, ни денег. Думаю шагну в течении месяца. Все одно нет семьи, ничего не держит, че сидеть в одинокого тут, да и локация подзаебала, встряска не помешает.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Citron, rubly_pravdy_matky, Deemmmy, WasyaUragan, спасибо пацаны, я просто чёто приуныл. У меня нет как таковой депрессии, просто нахлынывает иногда. Всё збс, просто кончаются финансы, скоро за хату нечем будет платить, придётся возвращаться в родной город-село-деревню. Да и вообще хочется нормальной жизни, как у простых людей, без этого ёбаного покера

    1491/1740
    Ответить Цитировать
    1
  • Заходите в гости, попиздим о том, о сём https://www.twitch.tv/nepkinpoker
    1492/1740
    Ответить Цитировать
    -1
  • к слову сыграл ты в той раздаче не так уже и плохо, просто опп неподходящий, а его колл полное говно)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadimstryha @ 26.9.2019)
    а его колл полное говно


    Спасибо, что пытаешься поддержать)) Кол его обычный, если подумать, что поляна и ТТ может запушить, просто не так же быстро, хоть бы задумался на пару сек)
    1493/1740
    Ответить Цитировать
    0
  • vadimstryha Кмк все наоборот, хиро сыграл плохо, оп стандарт
    Я играю на лимит ниже а иногда на 2 лимита ниже, но я бы не колил х4 3бет МПвсБУ с 55, т.е. это префлоп ошибка в моем понимании, нах нам такое на нл25? если мы не бог префлопа по меркам нл25?
    А для опа хиро вообще упростил игру, со своей стороны может бы я не инста кольнул, но кольнул 100%, оп постивил флоп и терн и сфолдит овер пару на рейз в такой раздачи? Не верю
    Хиро в конце сказал "ебать я далбаеб" , пздц как знакомо) я себе такие слова в уме очень часто говорю)
    упд, ушел курить забыл отправить а хиро отписал) Может он уже перед сатвкой терна сказал кол олина себе
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • пацаны, я миссриднул раздачу(
    там изи фолд на префлопе, потом изи фолд на флопе, а потом изи фолд на терне(
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nepkin1 @ 26.9.2019)
    Спасибо, что пытаешься поддержать)) Кол его обычный, если подумать, что поляна и ТТ может запушить, просто не так же быстро, хоть бы задумался на пару сек)

    Нет времени задумываться, надо увеличивать количество рук в час на 4 столах -) Ради интереса прогнал в солвере раздачу и похоже ты выбрал одну из самых худших рук для чек пуша на терне, но раз в году (0.01 комб 55) всё же чек пушит терн солвер.
    Странно, что ты удивился когда увидел быстрый колл КК у оппа или ты подумал, что опп будет фолдить на чек пуш 99% рук здесь без железных ридсов? я могу тоже иногда в тильте запихнуть что-то подобное против агро оппа, но если бы увидел КК то подумал бы, что просто не свезло, т.к. изначально расчёт на фолд эквити против блефов оппа и иногда на фолды от мелких оверпар, но уж никак не на Топ часть спектра.
    Даже не знаю как излечиться "исполнять подобную хуйню". У меня подобные плохие мувы могут происходить думаю из за мультейблинга, но на 4 столах надо уже вводить в привычку использовать таймбанк не для того, чтобы успеть, а чтобы подумать особенно в крупном споте. Также быть может ввести привычку использовать рандомайзер, когда колется и хочется замувить крупно, а мозг отказывается думать, скажем в 5% типа как часть стратегии как фолд 72о префлоп на utg, что делается автоматом даже в тильте... так хоть сэкономишь деньги + ГТОшно
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nepkin1 @ 26.9.2019)
    Citron, rubly_pravdy_matky, Deemmmy, WasyaUragan, спасибо пацаны, я просто чёто приуныл. У меня нет как таковой депрессии, просто нахлынывает иногда. Всё збс, просто кончаются финансы, скоро за хату нечем будет платить, придётся возвращаться в родной город-село-деревню. Да и вообще хочется нормальной жизни, как у простых людей, без этого ёбаного покера



    Дерьмо случается...
    Знаешь, я вот работаю на основной и катаю по 2-3 часа в день в будни, при условии что встаю в 6.30 и прихожу в 8 вечера, такой режим жесть, но работать надо, иначе достижений не видать.
    Множество потребностей (личное) не дают расслабиться, жопа в мыле.
    Это я к чему, не унывай, все в твоих руках.
    Хочешь пойди поработай в офисе...на hh немерено вакансий. Сравниш, сделаешь выводы, глядишь и начнёшь ценить покер....по мне есть за что его ценить, но сначала нужно попахать в офисе на дядю, покататься в метро в час пик, помотаться по 2-2.5 часа на работу.
    Ну это так, строго не суди, хотел помочь.
    Гл
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Nepkin1, ты кстати во сколько обычно стримишь?
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skyalen @ 27.9.2019)
    Nepkin1, ты кстати во сколько обычно стримишь?


    Обычно старт с 19 до 21, плюс минус

    Но минимум до первого перерыв и в игре и в стримах соответственно.
    1494/1740
    Ответить Цитировать
    -1
  • Nepkin1, так пиши адрес и как в знаменитых историях вроде этой https://lenta.ru/news/2010/09/21/girl заявимся к тебе(некоторые даже подарок купят , но это не точно): такие же ноулайферы, которые не смогли стать форхами.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (consaltus @ 27.9.2019)
    как в знаменитых историях вроде этой


    Не хотелось бы конечно милицию вызывать)) Как говорят у нас в Украине "що багато - то не здраво"

    Вообще мощное у нас Комьюнити, именно с большой буквы. Если есть проблема у парня, никто не напишет "нытик ебаный", наоборот - советы, мотивация и т.д. Это очень приятно. Отдельно хочу выделить Mewezaso, который вместо доната за хад провёл бесплатную треню (разобрал базу и т.д.) и топ-рега нл25-50 Виталия Stare-misto, который прочитал пост, потом зашёл на стрим и решил "помочь бедолаге побить нл25", т.е. тоже пообщались часа два, дал вектор развития и т.д. Спасибо, парни!

    Спасибо тем, кто заглядывает на стримы, спасибо тем кто кидает копейку за хад, рад стараться!

    Не забываю тех, кто пишет в личку добрые слова.

    Позади почти 30 лет, пора браться за дело. Не думаю, что я настолько тупой, чтобы не бить 25-100, нужно только постараться.
    Не верьте кривому статнейму, который рисует мне -1300$ профита, вапще штоли . -180 всего олтайм


    В общем, есть план, есть цель, будем брить.

    Всем спасибо, всех с наступающим))
    1495/1740
    Ответить Цитировать
    12
  • Nepkin1, Привет. У меня тут возник интересный вопрос, решил завести свой блог чтобы поднять дисциплину и т.п
    Как тебе помогает блог?
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Skyalen @ 30.9.2019)
    Nepkin1, Привет. У меня тут возник интересный вопрос, решил завести свой блог чтобы поднять дисциплину и т.п
    Как тебе помогает блог?


    Привет. Эх, сколько раз я встречал блоги, где первым постом было что-то типа "Всем привет, меня зовут Леонид, решил создать блог для дисциплины. Буду постить графики и раздачки".

    И со временем первый пост менялся на короткую фразу "Всем привет, меня зовут Стефан и я лудоман".

    Так что мотивация создать блог у многих зачастую сходится. Поможет ли тебе это поднять дисциплину, зависит от твоего настроя. Мне кажется нужно поставить какую-то общую цель и вместе с блогом достигать её. Т.е. описывать в блоге, что ты делаешь чтобы дойти. Тогда и людям будет интересно и тебя будет мотивировать постить.
    1496/1740
    Ответить Цитировать
    7
  • Всем, привет, мои любимые рыбки Наверное думаете, куда я пропал, где стримы и т.д.?
    Перестал катать ещё 28го числа, т.к. минус уже не спасти, поэтому смысл, начал заниматься теорией. Потом был День рождения (кстати, спасибо за поздравления, оч вас люблю ).

    День рождения получился очень приятным, тёплым, уютным.
    Мама подарила полёт на самолёте:

    Такой маленький, быстрый самолётик. Благо это был не "ысший пилотаж (мёртвые петли всякие, штопоры, бочки и т.д.), т.к. даже на таком самолётике, когда пилот сделал пару манёвров (как он сказал "перегрузка 2G"), моё ебало сразу же опухло, не представляю, что было бы если бы подарок был с высшим пилотажем))

    Это мама:


    Это я - второй пилот (даже управлял реально мазафака):


    Дальше мы поехали в ресторан грузинской кухни "Мамой клянусь", название пушка, да?))

    Короче если, пили (не бухали). Старые стали наверное? Помню как в молодости только повод дай сливу залить. А тут наоборот "главное не нажраться, чтобы не проебать весь вечер".

    На др были я с женой, мой друг с женой, моя мама, и родители жены.

    Я и мой кореш Хабиб


    Его жена


    Моя прекрасная жена


    Конор и Хабиб

    Тосты, тосты, поздравления, конвертики-хуевертики))

    Короче душевно посидели. Дальше за дело!

    Полностью взялся за работу над игрой, с 28-го числа, вчера только первый день сыграл. Исписал 60 листов тетрадки, перечитал блог маджеркина.
    И решил, по его примеру, составить себе такой график сессий:
    50 мин сессия (из них 5 мин селект плюс минус)
    25 мин перерыв

    И таких 6-7 сессий в сутки.

    За месяц должно выйти примерно 35-40к рук, вроде норм для 4х столов.

    Страту полностью меняю/ломаю, будет тяжело, уверен. Но делать что-то нужно.

    Со стримами хз как быть, что делать со стримом, когда у меня перерыв 25 минут? Музыку + визуализацию "бесконечность" включать?))) Сериал? Или просто не стримить? Посоветуйте, пжл.
    1497/1740
    Ответить Цитировать
    41
1 145 165 166 167 168 187 193
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s