AiRoN. Ludoman's blog

Последний пост:27.07.2011
0
Статистика
Всего постов
43
5,172 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.02.2010 0
12.01.2010 0
01.01.2010 0
31.12.2009 0
02.12.2009 0
Лучшие посты читателей
AiRon88 0
AiRon88 0
skyk 0
AiRon88 0
skyk 0
Самые активные читатели
1 2 3
  • "Вы заняли на турнире 141 место.. Сумма в размере USD 6,51 зачислена на Ваш счет живых денег" И то хлеб. В принципе то, что я смог пробраться в две сотни игроков из 5к уже чудо, ибо в ИТМ влез со стэком около 4-5 М))) К тому же БИ был внесён билетом=)
    10/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Кажется, я вышел на новый уровень=) Благодаря одному небезызвестному ресурсу получил бездепозит в размере 50$ на ФТП. Как всегда у меня и тут не обошлось без накладок:D Зарегившись и пройдя викторину, я после некоторых колебаний выбрал рум, зарегился, ввёл реферальный код и т.п. Только получив письмо с просьбой прислать сканы/фотки документов и фото своего фейса на фоне паспорта( или фото паспорта на фоне лица?:D) Я вспомнил, что вся фото-видеоаппаратура находиться у старшего брата, дабы тот мог снимать на память поколениям своих сынишку и дочку(очень люблю своих племяшек, кстати:))
    В итоге фоткал меня друг на свой смартфон спустя несколько дней после регистрации. За это время я успел вычитать где-то, что любую проволочку с подтверждением личности могут принять за попытку аферы и морально приготовиться остаться бездепа. Но обошлось.
    Теперь я имею 8+ долларов и последнею "пачку" билетов на старсах и бездеп 50$ на фултильте. Посмотрим как меня встретит обитель Филла Айви и СО:D:D. С сегодняшнего дня начинаю катать там СНГ на 45 тел. Пожелайте мне удачи!!
    11/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!
    После прочтения: "(очень люблю своих племяшек, кстати:)) " мне искренни захотелось пожелать тебе успеха, ибо он позволит тебе чаще баловать ИХ все возможными сладостями и прочим....
    Заноси!!!
    Буду за твоим блогом следить пристально!!!
    t8510.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Пожелайте мне удачи!!

    удачи тебе, какой ник? возможно пересечемся с тобой за ними.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл три турнира: два 45-мах и 1 90-мах. Пока не очень удачно: в 45-"рыльниках"(знакомый придумал такое название))) оба раза вышел на финальный стол, первый раз с третьим стэком, но профукал его в две раздачи:( Во второй раз дошёл до финалки с коротким стэком и чудом продержался до 6(минимальное ITM) места. В СНГ-90 в средней стадии не смог выкинуть натс-стрит на флэшовой доске, опп естессно показал флэш((
    Но чую, что вполне могу побить лимит и именно в "категории" 45 тел
    Цитата(dannie @ 4.11.2009, 18:16)
    удачи тебе, какой ник? возможно пересечемся с тобой за ними.

    AiRon88
    12/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Из пяти отыгранных сегодня турниров только одно мелкое ИТМ. Ну, ничего я думаю дело наладится)) Тем более, что структура 45-90-мах на ФТП несколько отличается от аналогичных на покерстарс)
    13/22
    Ответить Цитировать
    0
  • На ФТ банкролл -- 42.35 пока не складывается там. На покерстарс во фриролле билеты на который старсы шлют с маниакальным упорством попал в призы и получил фантастическую сумму в 1,50$. На старзах что-то около 8-9 долларов выходит))) Ещё есть билеты на турниры за 2.2 там.
    14/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил сегодня сыграть во втором дивизионе Лиги Спортивного покера СНГ. Баин не большой (0,90+0,10$) плюс малое количество народу( не люблю килополя). Сегодня там собралось 252 игрока. В паре раздач сказочно повезло -- набил неплохой стэк - вышел на финальный стол.
    Но видимо Удача решила наказать меня за моё везение такой вот раздачей.
    PokerStars No-Limit Hold'em, 1 Tournament, 2000/4000 Blinds 500 Ante (7 handed) - Poker-Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    Hero (MP2) (t64210)
    CO (t42108)
    Button (t61064)
    SB (t52054)
    BB (t126477)
    UTG (t118876)
    MP1 (t39211)

    Hero's M: 6.76

    Preflop: Hero is MP2 with A
    spade.gif
    , 10
    club.gif

    UTG calls t4000, 1 fold, Hero bets t8000, 4 folds, UTG calls t4000

    Flop: (t25500) A
    diamond.gif
    , J
    spade.gif
    , 10
    spade.gif
    (2 players)
    UTG checks, Hero bets t8000, UTG calls t8000

    Turn: (t41500) 5
    heart.gif
    (2 players)
    UTG checks, Hero bets t47710 (All-In), UTG calls t47710

    River: (t136920) K
    heart.gif
    (2 players, 1 all-in)

    Total pot: t136920

    Results:
    UTG had A
    club.gif
    , Q
    club.gif
    (straight, Ace high).
    Hero had A
    spade.gif
    , 10
    club.gif
    (two pair, Aces and tens).
    Outcome: UTG won t136920

    Итог -- седьмое место. 7,59$ призовых. Обидно, так как имел реальные шансы занять как минимум 3-5 место. Но всё равно доволен. По скольку за пару часов до этого переехал с парой десяток -- пару дам, то даже не расстроился когда опп поймал короля. Всё по справедливости:D
    (З.Ы. Понимаю, что сделал ошибку и что с таким числом М нужно было идти ол-ин префлоп, но скажу честно уже плохо соображал после 4 с лишком часов игры)
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня вопрос а вы бы стали коллировать ол-ин в первой раздаче турнира с АК заранее зная, что уровень половины, если не 2/3 оппов не далёк от уровня фрироллов?
    PokerStars No-Limit Hold'em, 1 Tournament, 10/20 Blinds (8 handed) - Poker-Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

    Button (t2000)
    SB (t2000)
    BB (t2000)
    UTG (t2000)
    UTG+1 (t2000)
    MP1 (t2000)
    MP2 (t2000)
    Hero (CO) (t2000)

    Hero's M: 66.67

    Preflop: Hero is CO with A
    spade.gif
    , K
    diamond.gif

    2 folds, MP1 calls t20, MP2 calls t20, Hero bets t60, 2 folds, BB raises to t2000 (All-In), 2 folds, Hero calls t1940 (All-In)

    Flop: (t4050) 10
    spade.gif
    , 2
    heart.gif
    , 7
    club.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Turn: (t4050) Q
    spade.gif
    (2 players, 2 all-in)

    River: (t4050) A
    club.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: t4050

    Results:
    BB had K
    spade.gif
    , J
    diamond.gif
    (straight, Ace high).
    Hero had A
    spade.gif
    , K
    diamond.gif
    (one pair, Aces).
    Outcome: BB won t4050
    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • В самом начале думаю стоит, но не больше, чем против 1. Как раз из-за того, что "2/3 оппов не далёк от уровня фрироллов".
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(IPde @ 29.11.2009, 19:10)
    В самом начале думаю стоит, но не больше, чем против 1. Как раз из-за того, что "2/3 оппов не далёк от уровня фрироллов".

    Собственно у меня так и получилось. Понятно, что конкретно в этом случае не повезло, просто интересно как на дистанции "смотрится" колл оленя с АК в ранней стадии на слабом поле...
    17/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Кажется удача по чуть-чуть начинает просыпаться. Но пока сонная, зараза) На ФТП сыграл два турнира на 45 рыл, в одном Топ2, в другом вылетел в середине. Вечером сыграл уже почти любимый второй дивизион спортивной лиги))) Всё складывалось более менее, потом сделал ряд грубых ошибок и вылетел незадолго до финалки -- 11. Поле там слабое, но структура оставляет желать лучшего! Где-то начиная с трёх-двух столов сплошное пихалово) Но за четыре раза, что играл дважды прошёл довольно глубоко, чувствую есть силы затащить, так что по возможности буду играть.
    Я что-то давно не отписывался о своей покерной ситуации в целом. На ФТП(где у меня, напомню, бездеп 50$) не складывается особо, долго привыкал к отличной от ПС структуры 45-рыльников. БР там - 38$(опыскался вообще до ~27)
    На страсах две недели от нефиг делать поигрывал ДоНы. Отмыл бонус за первый деп)) В донах дела шли неплохо) Бр там что-то около 30$(после слива первого депа в 10$ не было ничего кроме билетов) Большинство билетов за 2.2$ не успел отыграть из-за учёбы.
    В планах:
    1. затащить-таки второй дивизион спотивной лиги покера на старсах))
    2. Побить-таки долларовые 45-рыльники на ФТП)
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Поддержу тенденцию с написанием больших предновогодних постов. Прежде всего хочется немного поразмыслить чем мне, человеку который порой играет всего пару-тройку турниров в неделю (никакой дистанции ВООБЩЕ до сих пор) нравится покер.
    Я это осознал не так давно и почему-то хочется этими мыслями поделитсяJ Покер мне в кайф от ощущения того, что со временем моя игра совершенствуется. Понятно, что для людей играющих более регулярно, и имеющих дистанцию в несколько тысяч турниров, я всё ещё фиш, но я считаю, что я прошёл уже немалый путь. От человека с трудом удерживающего в уме покерные комбинации до человека, который начал постигать некоторые покерные стратегии и даже использовать их время от времениJ
    Помнится, когда только увлёкся покером, я начал просматривать кучу видео с ВСОП и других турниров, много обсуждал их с друзьями. Говорил, что у меня вызывают уважение игроки, которые одинаково невозмутимо воспринимают как выигрыши, так и переезды, а болтуны и «психи» раздражают. Они ещё посмеивались, ибо по вечерам им в аську прилетали разъяренные сообщения о дебилах, «колющих» ол-ины на Q-5 и ловящих натс)))
    Сейчас я могу сказать, что почти не переживаю из-за переездов. В этом мне помогают две психологические ммм… «стратегии»? Первая, такая иронически-юмористическая, родилась при чтении этого форума. Кто-то (по-моему Илюшан) писал, что люди долго помнят о переездах, но почти сразу забывают если сами кого переехали. Я решил откладывать в памяти некоторые моменты, когда я кого-то жёстко переехал. И вот когда кто-то ловит свои 2-3 аута можно подумать «нуу, я тоже переехал в этом турнире пару человек, справедливость есть)))» или « я вот на той неделе тузов переехал, а мне всего лишь дам». Главное тут не зацикливаться и НЕ вести статистику кто кого больше переехал. Можно вообще запомнить какой-нибудь самый лихой переезд и вспоминать во всех таких ситуациях.
    Вторая на мой взгляд ещё лучше: допустим, вы приняли СЛОЖНОЕ решение – коллировать ставку, или же выставиться на том или ином флопе(тёрне/ривере). Оказалось, что вы имеете 80-98% на победу, но вас переехали. Да чёрт с ним с этим везучим идиотом – было принято ПРАВИЛЬНОЕ решение! Оппу был положен правильный диапазон, был сделан пуш/колл в отличной ситуации. Опп пусть и дальше надеется на удачу, а мы своё возьмем умением!
    Я уже закрыл не мало «дыр» в своей игре, в разы больше обнаружил и пытаюсь с ними справится. Покер заставляет меня думать и анализировать и поверьте правильные мысли и повышение результатов после анализа своей игры приносит не меньший кайф чем денежный выигрыш.
    Катку в этом году ещё не закончил, поэтому финансовые итоги по БР пока не подвожу.
    19/22
    Ответить Цитировать
    0
  • В Новый Год вошёл с банкроллом( ФТ+покерстарс) ~88$
    Возможно уже сейчас начну играть:)
    20/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил поиграть ХА-СНГ. Собрал первый в жизни флеш-рояль.
    Почему-то не могу прикрепить картинку)
    21/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Как ярый любитель халявы я вчера воспользовался акцией "Бездепозит 8$ для всех новых игроков на Pacific Poker". Денюжка пришла моментально и в тот же вечер сыграл какую-то небольшую гарантию за 1.1$. Вылетел в мелких призах проиграв монетку AJ<66 будучи уже коротышём. Но успел отметить для себя, что поле слабое. Не, я всегда со скепсисом относился к инфе по поводу слабого поля в румах вроде пацифика и считал, что на микролемитах все точно одинаково играют.
    Но я ошибался.
    Сегодня играл 100$Gt там же. Собралось 279 человек. Играл обычным ТАГ-стилем. Немного везло, заходила карта. Занял второе место +50$. Удача отвернулась в финальной раздаче проиграл с ТПТК закрывшемуся флеш-дро. Но всё равно доволен. За два вечера не плохо увеличил крохотный бездеп:)
    22/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо же! Эту тему не удалили))) Это всё тот же Айрон, просто акк пришлось регить новый. Дело в том, что год назад в моей жизни случился военкомат и служба в доблестном военно-морском флоте))) За этот год мейл.ру ухитрилось угондошить мне почту (оказывается не пользоваться почтой год запрещается условиями пользовательского соглашения).
    Пароля от старого акка я не помню вообще)))
    Что касается покера - блин, я и так не умел играть, так теперь ещё и разучился)))) Единственное, что сразу вспомнил и легко повторил это ICM-трейнер лайт. А, ещё что в покере есть позиция и число М)))) Всё. Смутно припоминаю, что есть какие-то там шансы банка и эти как их... ауты, во!)))
    Что касается "банкролла". На фултилт не могу зайти по известным причинам. На старзах что-то около 11$. На Пацифике - 29. И того стало быть где-то 40$ Не очень густо. Что с таким богатством делать пока не решил как бэ)))
    З.Ы. Рад вернуться на джипситим)))
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока играл только на старзах. 3 килополя за бакс (одно мелкое ИТМ), пару-тройку многостоловых СНГ и десятка два фифти50. Итог БР на старзах теперь - 42,56$
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Забавно вышло..

    А я ещё начал читать блог сначала. И только на середине понял, что посты от 2009 года..)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skyk @ 10.7.2011)
    Забавно вышло..

    А я ещё начал читать блог сначала. И только на середине понял, что посты от 2009 года..)


    У меня были мысли завести новый, но потом почему-то передумал)))))
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.