Дневник Ритма.

Последний пост:14.03.2019
55
Статистика
Всего постов
110
16,279 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.10.2017 +31
26.04.2016 +28
19.07.2016 +24
04.07.2016 +17
19.07.2016 +15
Самые активные читатели
1 2 3 4 6
  • Меня зовут Сергей и я алкоголик играю спин энд го по 30$. Про алкоголика я зря зачеркнул.
    Играю барабаны недавно и дистанция небольшая. Вытягиваю засчет 2-х летнего опыта в гипер турбо ХАПах. Запиваю фенотропил энергетиками.
    Люблю: Темные сорта пива, кальяны, делать грязь, 6x+
    Не люблю: Венгров, Поляков, "извините, но через 15 минут бар закрывается"

    Играю в "ГТО по чуечке", блефую по рандомайзеру, лимп-траплю с надеждой в душе.

    В блоге будут графики, раздачи с подробными описаниями моих мыслей, веселые алко-истории, жаркие фото-сессии с тёлочками, хоум видео с мундштуком от кальяна. Ну или просто графики.

    Ну и в знак приветствия всем противным регам с моего лимита охапку любимых цветов:

    podsneynik.jpeg


    А остальным просто "приветики"
    1/48
    Ответить Цитировать
    28
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • велком
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересно,интересно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • rhythmstarz, расскажи про подснежники.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • vsobakekot, по-моему это нарциссы

    упд. хотя да, подснежники. я думал, что они только сиреневенькие бывают
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vsobakekot @ 26.4.2016)
    rhythmstarz, расскажи про подснежники.


    Ты ведь знаешь, что это закрытая инфа))) Как нибудь может расскажу, но я пока трезвый!
    2/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sasha-dem @ 26.4.2016)
    vsobakekot, по-моему это нарциссы

    упд. хотя да, подснежники. я думал, что они только сиреневенькие бывают


    В Пензенских барах они бывают еще немножко другого цвета и формы
    3/48
    Ответить Цитировать
    0
  • С почином Сереженька ).
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А сегодня у нас рубрика: "Заведи блог на ГТ и получи 40БИ недобора в подарок!"

    И мне, как человеку у которого на стене висят бубны, кроличьи лапки и листья клевера, которые гармонично прикрывают обои из ГТО чартов пиосолвера, довольно ОБИДНЕНЬКО. Да да, диспа в спинах беспощадна даже к таким везучим уебкам ауристичным адептам, как ваш покорный слуга. Рядовой и опытный спиннер зайдя сюда подумает: "Лол, 40БИ и уже ноет", затем закроет браузер, оденется и пойдет закупаться анакомом на рейкбек. Но блин, я не готов испытывать такие мучения! По краиней мере трезвым. А тут еще беккерам пообещал на время пакета не употреблять.
    Их конечно можно понять, они защищают свои инвестиции и ненадолго оберегают мой и без того пропащий организм. Но душу то мою кто приведет в порядок?! Ведь я молодой жирный и прекрасный парнишка, нам не положено страдать!

    Ну ладненько, как повторяю я себе каждую ночку "поплакали и баиньки"

    А ну и чтобы эта писанина имела хоть немного продуктивной жилки, вот вам раздачка из 3-макса. Кто не в курсе, в этой стадии барабанов я то еще днище. Так что кто имеет чипев выше моего(то есть все читатели раздела спин энд гоу) смело приглашаются к обсуждению:

    Опп, типичный Венгр и мразь:
    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars3 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $28.20+$1.80
    Stacks:
    BTN DTPDaily (260) 9bb
    SB CiegoDosta19 (720) 24bb
    BB Hero (520) 17bbBlinds: 15/30
    Pre-Flop: (45, 3 players) Hero is BB

    DTPDaily folds, CiegoDosta19 raises to 60, Hero calls 30

    Flop: (120, 2 players)
    CiegoDosta19 bets 60, Hero calls 60
    Turn: (240, 2)
    CiegoDosta19 bets 105, Hero calls 105
    River: (450, 2)
    CiegoDosta19 checks, Hero 295


    Ну по закрывшейся бубне или пике, вопросов бы небыло. Доехало фд и бэкдор фд, коих у меня тьма и в купе с какими то вальтами в диапазоне и несколько комбами доперов рука идеально попадает в блеф рейндж. Здесь падает бланк и закрывает по сути только 86, которые по причине хуевого ШД, в глазах оппа я мог чаще играть рейзом флопа. По сайзингу у оппа скорее всего 88,7-ка или сильная 5-ка + тоже что то мисснутое что не решилось блефовать бланк. То есть там блаффкетчеры или "братан, я сдаюсь". Почти всему этому диапазону я всасываю, но стоит ли пихать тут в блеф конкретно нашу руку и как вам вариант рейза по терну?

    P.S Все ответившие искренне честно никогда не увидят мои подснежники!
    4/48
    Ответить Цитировать
    4
  • А что симпл говорит? Я разрываюсь между рейзом флопа, рейзом терна, и бетом 125 на ривере
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Играл бы также, только этот ривер ставил бы довольно редко, лучше на пике и на бубне (и на десятке - девятке - стрите) воткнуть.
    Если колишь турн, это не значит что все бланки обязательно запихиваться.
    Рейзить турн лишено смысла.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sasha-dem @ 27.4.2016)
    А что симпл говорит? Я разрываюсь между рейзом флопа, рейзом терна, и бетом 125 на ривере


    Симпл говорит: "Ну открой меня, ну пожаааалуйста, ну ты же не просто так заплатил эти деньги!!!"
    5/48
    Ответить Цитировать
    8
  • Ахуенно я веду дневник? Вот и я так думаю.

    На самом деле я не хило замазался в барабаны отбивая своё чипЕВ на 30-ках до 55+, потому что как только я стартанул играть спины, мне сказали, что 55+ это топ. Блять, могли бы соврать чтоли на пунктов так 10. Ну и как замазался, дистанция нищебродская, потому что зона комфорта, два стола итд.

    Насчет зоны комфорта, она для меня очевидно проста:
    PODpbScR0Fk.jpg


    для бэккеров: я просто подливал милому грузину слева!

    Ну че нибудь покерно-теоретическое надо черкануть. Сегодня столкнулся с отморозком поляком Erandiel. Думаю с лимита много кто с ним играл. Так вот это тело в 3-максе чекает на ББ только по праздникам. Изолейт в глубоких 80. Восемьдесят, карл! Из которых пушится только 5. Вообщем залимп-пушил в него пару раз и через круг заходят A6 мастевые. Я лимп, он естественно хуячит, и я задумался, а нужно ли нам против такого отморозка вообще на СБ иметь тузы в лимп колле. Мне в конфе сказали, мол надо, чтобы по тузовым доскам в тебя проставляли, но мы ж столько профита будем лимп-пушами делать и мне кажется можно вообще в этом плане забить на защиту тузовых досок и прочую борд-кавередж мутоту. Вообще неоднократно видел наркоманов у кого изолейт на ББ в 3-максе 50+, это вообще законно?! или все же наказуемо?

    Вообще 3-макс для меня все еще темный лес и я очень хочу из него вылезти.


    Всем добра и не забывайте закусывать!

    zILPRvcE08o.jpg
    6/48
    Ответить Цитировать
    6
  • Перешел на барабаны по шисят!
    Фиши позлее, реги поинтересней. Но в целом даже по первым играм чувствуется, что не так страшен волк, как его малюют.
    Сектор приз на каждом барабане теперь намного приятней и да, я всегда выбираю деньги.

    Но сейчас не о покере. Раз в полгода у меня бывает прозрение, что я втаптываю своё здоровье в яму из которой потом хер выберешься. Мелаксен и "формула сна" - чтобы заснуть, фенотропил и энергетики - чтобы проснуться, алкоголь и кальян - чтобы отдыхать. Хуевый режим, хуевое питание. Жирное тело в зеркале.
    Сила воли отсутствует в отсутствии мотивации и наоборот. Сейчас вообще пропадает стремление к чему то. Монотонный гринд 5 раз в неделю с целью заработать денег(для чего?!), пьянки - гулянки - пару раз в неделю. Нужна встряска иначе я загнусь!(
    Ну и естественно ощущение паразитирующего не приносящего никакай пользы обществу, образа жизни, вгоняет в дикое уныние. Нет, мне нравится покер и сколько бабулесов он приносит, но тот образ жизни который есть сейчас ощущения счастья не вызывает...

    Вот такой вот нытьепост о моем прогрессе покерного плана и регрессе некоторых личностных качеств.
    7/48
    Ответить Цитировать
    4
  • Хотел еще немного снизить вред влияния на легкие, купил себе вэйп, чтобы пыхать кальян пореже.
    Давеча заходит ко мне друг, говорит работал на свадьбе у одного нашего местного провинциального бизнесмена, на чей праздник был приглашен какой то онколог из Израиля. Так вот он сказал, что всевозможные испарители куда чаще вызывают онкологические заболевания чем сигаерты или кальян. Типа теплый пар в больших кол-вах сильно ослабляет иммунитет легких. Вот сука то какая :(
    8/48
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rhythmstarz @ 5.6.2016)
    заходит ко мне друг, говорит работал на свадьбе у одного нашего местного провинциального бизнесмена, на чей праздник был приглашен какой то онколог из Израиля. Так вот он сказал...


    Лол конечно))
    1/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (rhythmstarz @ 5.6.2016)
    Раз в полгода у меня бывает прозрение, что я втаптываю своё здоровье в яму из которой потом хер выберешься.


    Хорошо, что ты об этом впринципе задумываешься. Это уже очень хорошо, тк некоторым вообще глубоко положить на свое здоровье и внешний вид.

    Цитата (rhythmstarz @ 5.6.2016)
    Жирное тело в зеркале.


    Поправка: жирное и богатое тело У тебя есть материальные возможности, чтобы поправить свое здоровье. Большинство людей пашут как кони, и при этом, у них по-прежнему нету денег и времени (а от этого и желания) заниматься собой. Ты молод, организм в самом расцвете сил. Будем откровенны - нужно не так уж много времени, чтобы исправить твое текущее положение. И никто не говорит о том, чтобы ты лепил из себя Шварценеггера. Достаточно просто наладить нормальное питание (это не сложно), поправить режим (это сложнее), и потратить три часа в неделю на тренировки. Я уже писал тебе по этому поводу вроде - тебе нужно найти мотивацию. То, ради чего у тебя будет желание заняться собой.

    Цитата (rhythmstarz @ 5.6.2016)
    купил себе вэйп


    Уууу, сейчас вейперов начинают люто ненавидеть.... Эта хрень выдает такое количество пара, что я удивляюсь как не вызывают пожарных.

    Цитата (rhythmstarz @ 5.6.2016)
    всевозможные испарители куда чаще вызывают онкологические заболевания чем сигаерты или кальян.


    Так всегда и бывает. Сначала вываливают продукт в широкие массы. Потом оказывается что он вызывает геноцид населения. Затем этот продукт вносят в список запрещенных.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пусть онколог из Израиля идет на хуй.
    *пустил напас в монитор*
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В тему мотивации, сейчас просто жесть как меня бросает из крайности в крайность, а потом из живчика в овоща. То есть, я один день могу охуенно продуктивно провести, сходить в зал, поработать часа 3 в софте, часов 5 еще покатать, правильно питаться, не бухать и еще успеть сходить куда нибудь развлечься с друзьями. Это очень крутые дни, которые к сожалению сменяются другими. Тело встает с дикого пересыпа, с мутной головой, завтракает банкой адреналин-раша, часа два вдупляет в соц-сети, немножка юморка и прочие тайм киллеры. Катка начинается моментально без разогрева мозга, засчет чего я только первые минут 40 вливаюсь в ритм и начинаю хоть как то анализировать свои действия. Отыграв 15-20 турниров я говорю себе: "Хорош!" и иду в бар/кальянную. Приходя ночью, понимаю что день катки проебан, открываю клиент, вспоминаю свой последний Б52 и закрываю клиент.

    Следующие пару дней отхожу от пьянки, пока опять не возьму себя в руки, чтобы ненадолго стать успешным красавчиком с крепкой силой воли.

    P.S найдите ключевое слово в последнем предложении
    Сообщение отредактировал rhythmstarz - 18.6.2016, 20:34
    9/48
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.