Лига Чемпионов 2010-2011 среди форумчан (ОБСУЖДЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ) 1/3

Последний пост:02.09.2010
0
1 2
  • Всех приветствую! Не так давно отгремели вувузелы, оттанцевали свои черные танцы темнокожие люди, а Испания завоевала Кубок Мира, как пришли в наш Мир дела мирские, а именно Лига Чемпионов.
    Как и было обещано, я готов провести сиё торжество для нас :) для наших форумчан.
    Данная тема первая из трех ( я надеюсь что все выйдет и мы запустим двигатель ЛЧ среди форумчан)
    В данной теме обсуждение и подготовка.
    Во-2 теме ЗАПИСЬ.
    Третья тема непосредственно будет главной темой.

    Мне бы хотелось с Вами обсудить ВАЖНЫЕ вопросы.

    1) Хотите ли Вы участвовать в ЛЧ среди форумчан? ( состязание будет проходить по формату ЧМ среди форумчан)
    2) Понравился ли Вам ЧМ среди форумчан? Буду рад получать объемные ответы.
    3) Очень важный вопрос!!! ГОТОВЫ ЛИ ВЫ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ГОДА УЧАСТВОВАТЬ В ЛЧ среди форучан?
    ЧМ длился месяц и были дезертиры. А тут соревнование на год.
    4) Какой будем делать БИ? Я предлагаю как минимум +20. Потому что
    а) Соревнование на год
    б) Объемное соревнование
    в) Выплаты можно было бы начать к примеру для всех кто вышел с группы (как в настоящем ЛЧ)
    В общем, большИй би способствует более интересным идеям.
    Поэтому предлагайте свой БИ пжл!
    Я лично за 40-50
    5) Готовы ли вы на то, что будет комиссия с БИ?
    Мне очень интересно сиё занятие (я про проведение Чемпионатов), но оно отбирает достаточное кол-во времени, а небольшой кэш всегда будет приятен. :)
    6) Я предлагаю еще, что те кто попал в 4-у лучших на ЧМ они получают право на резерв места. То есть, допустим кто-то из финалистов ЧМ сейчас в отпуске, а приедет числа 3-го... а у нас запись и уже нет мест. А так, для него будет зарезрвировано место до 5-го (к примеру) числа, а дальше он в праве будет отказаться или участовавать. Если откажется, найдем сразу желающих!



    Теперь я напомню правила немного:
    Набирается 32 человека и разбиваются по группам - в соответствии с Вашей командой, которую вы выбрали.
    Обратите внимание! Ваша команда должна (а) НЕ ПОВТОРЯТЬСЯ (б) БЫТЬ УЧАСТНИКОМ ЛЧ
    К примеру:
    1) OlegKh (Рубин )
    2) ...


    Далее я разобью по группам ( в соответстии с ЛЧ )
    Из группы выходят 2 человек.
    Дальше Плей офф.



    Задавайте вопросы, отвечайте на мои! Обсуждаем, время есть, чтобы подготовить данное мероприятие на высшем уровне.
    Сообщение отредактировал OlegKh - 27.8.2010, 17:40
    1/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А если захочет участвовать больше народу чем 32, тогда как? И про рейк непонятно, я просто не учавствовал в ЧМ 2010, меня ещё не было на данном сайте, но я не знаю что может быть такого сложного в создании конкурса ( я не утверждаю, а спрашиваю, так как не знаю формат конкурса и трудозатраты твои на него)...
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В целом поддерживаю! Формат ЧМ хорошо себя показал.
    Насчет БИ - думаю на целый сезон 30-40д будет вполне приемлимо (если народ наберется то и 50 ок)
    Про ЛЕ не уверен - думаю пока стоит сезон ЛЧ опробывать, а дальше уже видно будет, имхо два больших турнира тащить весь сезон будет непросто. Если только с плей-оффа попробывать для 8 третьих мест в группах ЛЧ

    P.S. Только вот не совсем понял какой смысл в приоритете в выборе команд?)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(CatcherLuck @ 27.8.2010, 17:35)
    А если захочет участвовать больше народу чем 32, тогда как? И про рейк непонятно, я просто не учавствовал в ЧМ 2010, меня ещё не было на данном сайте, но я не знаю что может быть такого сложного в создании конкурса ( я не утверждаю, а спрашиваю, так как не знаю формат конкурса и трудозатраты твои на него)...


    Тогда никак.
    Конкурс ограничен 32 участниками. Во время ЧМ было 2 конкурса, наш и еще один чисто по ставкам на каждый матч, без учета статистик и тп.

    Прием прогнозов
    Вовремя выносить их на форум
    Считать их
    Вовремя считать их
    Вовремя давать заявки на новые матчи

    Это так, то что я вспомнил с первого раза ) В общем тут главное слово - ВОВРЕМЯ
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(Phantom_74 @ 27.8.2010, 17:36)
    В целом поддерживаю! Формат ЧМ хорошо себя показал.
    Насчет БИ - думаю на целый сезон 30-40д будет вполне приемлимо (если народ наберется то и 50 ок)
    Про ЛЕ не уверен - думаю пока стоит сезон ЛЧ опробывать, а дальше уже видно будет, имхо два больших турнира тащить весь сезон будет непросто. Если только с плей-оффа попробывать для 8 третьих мест в группах ЛЧ

    P.S. Только вот не совсем понял какой смысл в приоритете в выборе команд?)


    Я тебе уже там ответил :))))))))

    "Вот я сейчас думал про ЛЕ, там будет немного сложновато, потому что - участники ЛЧ 3-ье места попадают в ЛЕ и я пока себе не оч представляю, как можно это упорядочить,чтобы не сбиться. Хотя есть идеи.
    Думаю да, для начала проведем только ЛЧ, а на след. год посмотрим!"



    Приятная мелочь + например до 5-го сентября 4 места будут зарезервированы. Тоесть, допустим кто-то из финалистов ЧМ сейчас в отпуске, а приедет числа 3-го... а у нас запись и уже нет мест. А так, для него будет зарезрвировано место до 5-го (к примеру) числа, а дальше он в праве будет отказаться или участовавать. Если откажется, найдем сразу желающих!
    Я просто в 6 пункте не совсем правильно изложил мысль,исправлю
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Так...стоп..то есть кому-то 32-му достанеться просто Бураспор (допустим) или можно несколько участников за 1 команду болеют?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну тогда мне запишите Челси)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(CatcherLuck @ 27.8.2010, 18:00)
    Так...стоп..то есть кому-то 32-му достанеться просто Бураспор (допустим) или можно несколько участников за 1 команду болеют?


    Название команды определяет лишь участников Вашей группы


    То что Вы выберете Спартак-Челси или ЧФР - никому не даст никакого преимущества. Этот показатель (выбор команды) определяет лишь то, кто будут Ваши противники.

    Тоесть, если я выбрал ЧФР, я буду в группе с людьми, которые выбрали - Базель,Рому и Баварию. И всё.
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(CatcherLuck @ 27.8.2010, 18:02)
    Ну тогда мне запишите Челси)


    Запись пока еще не начата, это будет отдельная тема
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот теперь доступно и понятно)))Тогда не Челси))))Подумаю ещё)))
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(CatcherLuck @ 27.8.2010, 18:08)
    Вот теперь доступно и понятно)))Тогда не Челси))))Подумаю ещё)))


    Запомни эти ники: Basilio87 , art28, sitOK, Justfox - к ним лучше в группу не попадать!
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну что ж...посмотрим....жизнь такая штука... а уж футбол - тем более)))Волков бояться....
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я буду участвовать - команда Спартак
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Участвую, когда будет выбор команд?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата(OlegKh @ 27.8.2010, 17:05)
    Запись пока еще не начата, это будет отдельная тема
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • идея хорошая
    про БИ согласен - надо больше, чем в прошлый раз
    и думаю БИ должен тоже зависеть от структуры призовых
    20 - если призов будет мало
    до 50 - если призов будет много
    предлагаю не усложнять - 2 команды выходят из группы - ЛЕ - это уже совсем другая песня

    1) можно вариант (всего у нас получается 32 БИ)
    победитель - 6 БИ
    финалист - 4 БИ
    1/2 - 3 БИ
    1/4 - 2 БИ
    1/8 - БИ
    но при такой схеме очень мало получается победителю

    2)
    победитель - 10 БИ
    финалист - 6 БИ
    1/2 - 4 БИ
    1/4 - 2 БИ

    думаю, что мог бы помочь с организацией (а может и более - надо обдумать)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я за 2й вариант, еще предлагаю тс сделать опрос: какой будет бй?
    1)10
    2)20
    3)30
    4)40
    5)50
    6)>50
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Имхо не нужен опрос думаю и так договоримся. А в призах явно не стоит больше 4х человек делать. Участников все-таки не так уж много да и не ради же денег вроде играем, а в удовольствие.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Понравилось как всё было организованно на чм. Просто и интересно.

    Я согласен учавствовать, если не заберут в армию =) Думаю нормальный би будет 50$. Понимаю что не все могут вырвать из своего бр такую сумму, так что хотя бы не меньше 20-30$.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я только проснулся)))
    болезнь дает все-таки о себе знать!

    Мне этот вариант нравится, что вы думаете о:

    победитель - 10 БИ
    финалист - 6 БИ
    1/2 - 4 БИ
    1/4 - 2 БИ

    если его трансформировать в:


    победитель - 13 БИ
    финалист - 7 БИ
    1/2 - 4 БИ
    1/4 - БИ

    ?

    Конечно если БИ все таки решится на 50 уе, то можно чуть больше призов.
    Подумайте сами, ЛЧ идет у нас грубо говоря 6 месяцев - 50 уе - это 8 уе в месяц. Выходит не такие большие деньги :) Вот

    Согласен,прошлый раз решили так и сейчас решим путем обсуждения.





    Ребят прошу, не надо сейчас записываться,сейчас нет записи!
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.