Вернуться в жизнь

Последний пост:19.08.2016
25
1 2 3 4 5
  • Цитата (anti-shark @ 27.5.2016)
    Я собирался 2 месяца назад так и сделать... но завалил тест на микроальбуминурию и получил отказ на продажу почки..


    Я так написал чтобы было понятно что то,что написано в первых 3х страницах это хохма.

    В 2016 году человек хочет с микро лимитов подняться до нл 200 и при этом 28к выиграть. От покерстарс про такой бы марафончик проканал. Сначала удивило.
    Третья страница,на полном серьезе- Ой блядь пасоны,чето нл 5 не бьется.Ага понятно.

    Извини,но тебе не в шахматы играть надо а в кубики.

    Основные причины лудомании:

    жадность-это когда сколько бы ты не выиграл все мало.
    слабоумие-это когда ты видишь,что не бьешь даже нл 5 но лезешь играть нл 200

    Как человек который проработал крупье. Могу сказать,что вся публика посещающая данные заведения и играющая в рулетку блекджек,не каким сверх интеллектом не обладает. И люди там делятся на вежливых и типа умных которые медленно сливают и на быдло которое сливает быстрей.

    Жертвами таких игр становятся люди которые на подсознательном уровне хотят причинять себе боль. Они просто мазохисты.Дело в том что душа живет эмоциями и если она не получает радостных эмоций она начинает искать негативных. Это ведь тоже эмоции,они делают жизнь не скучной,не обыденной.Вот и понеслась 13 черное,36 красное,делайте ставки господа блядь. Они испытывают в этот момент тревогу ,страх,залипают в этих эмоциях,им больно когда шарик падает рядом,когда попадает им кажется что они схватили бога за яйца. Обычно у таких людей нет любимого дела,хобби,любимого человека,они не получают радость от жизни.

    Психологи приводят пример,что некоторые женщины в России живут с мужьями алкоголиками которые их хуярят. Им нечто не мешает уйти но они находят кучу оправданий что на самом деле он хорошый, когда не пьет вообще руки золотые. А по факту у них вкус жизни это боль,это все выше перечисленное.Им дай нормального и они будут с ним жить с унылыми скучными мордами потому, что они чувствуют что они живут когда им больно.

    На завод,там из тебя человека сделают.
    2/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (SkFloki @ 27.5.2016)
    Ну если ты реально думал о продаже почке, то тут без комментариев =-((( У тебя явно с головой не все очень хорошо...


    конечно иногда крыша ехала, но всё-таки не настолько, чтобы почку продавать
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anti-shark @ 28.5.2016)
    конечно иногда крыша ехала, но всё-таки не настолько, чтобы почку продавать


    При таком отношении к жизни и своим обязам рано или поздно возникнет может возникнуть ситуация, когда твое желание/нежелание будет монофаллично кредиторам. Ты крепко задумайся над этим, дружище.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати, а какие ты шаги предпринимаешь, чтобы плюсовать на нынешних полях? Просто играешь что ли и все?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Потрясающий по накалу финал!!!
    Хоть я и болею за Реал, но Атлетико - это та команда против которой болеть невозможно! Слёзы Торреса тронули..
    13/14
    Ответить Цитировать
    -6
  • Я предупреждал: это не дневник.
    Цитата (anti-shark @ 23.5.2016)
    У меня из дольщиков, которые в сфере покера всего 5 человек и все в конфе, т.е. по сути писать тут про возврат долгов для меня и для них не имеет большой ценности.


    Ну и не пиши. Закрыто.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо, Лёне, что открыл тему.

    Тут будут писать только результаты.

    Просьба всё обсуждение вести только в блоге https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117918&gopid=4634781&#entry4634781 .

    93ece81016c6.png


    Обсудить пост
    14/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (anti-shark @ 17.8.2016)
    Обсудить пост


    как у Феруэлла...
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.