PartyPoker украл $23000 [обновлено: Деньги возвращены]

Последний пост:30.06.2017
136
1 21 41 42 43 44 49
  • Че до сих пор не вернули бабки?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь патипокер официально запретил скрипты автоподсадки. Означает ли это для ТС что ранее они не были запрещены и его забанили ни за что ? http://www.pokeroff.ru/partypoker-zapretil-skripty-avtoposadki-i-sdelal-anonimnoj-istoriyu-ruk-v-kesh-i-post-2905623
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (gobedan01 @ 29.9.2016)
    Теперь патипокер официально запретил скрипты автоподсадки. Означает ли это для ТС что ранее они не были запрещены и его забанили ни за что ? http://www.pokeroff.ru/partypoker-zapretil-skripty-avtoposadki-i-sdelal-anonimnoj-istoriyu-ruk-v-kesh-i-post-2905623


    Цитата
    Для тех, кто не знает что такое скрипты автопосадки (с англ. seating scripts) — это программы, которые автоматически подскаживают игрока за стол на место, которое считается максимально выгодным. Из-за таких программ ни один рекреационный игрок не может остаться незамеченным регуляром. Теперь же скрипты официально запрещены правилами Partypoker. Изначально тому, кто пользуется ими, будет отправлено предупреждение, а только затем последует бан аккаунта. Каким образом будут вычислятся «скриптеры» Пати не рассказал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gobedan01 @ 29.9.2016)
    Теперь патипокер официально запретил скрипты автоподсадки. Означает ли это для ТС что ранее они не были запрещены и его забанили ни за что ? http://www.pokeroff.ru/partypoker-zapretil-skripty-avtoposadki-i-sdelal-anonimnoj-istoriyu-ruk-v-kesh-i-post-2905623


    вот эта новость в офиц. блоге патипокера

    http://www.partypoker.com/blog/cash-game-changes.html (датирована 06.окт.2016)

    The terms and conditions will change prohibiting the use of seating scripts. Following these amendments, players using any such software will be initially issued with a warning notice before being banned from using their account

    (Теперь мы меняем условия и с этого момента запрещаем использование скриптов автопосадки.
    За их использование игроки в первый раз будут получать предупреждение, а в следующий раз бан.)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС, поведаешь о новостях, если они есть?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Процесс движется. Увы, очень медленно. Но по плану.
    83/99
    Ответить Цитировать
    19
  • ТС, можно нескромный вопрос.

    Судя по времени, стоимость адвокатов не превысила уже оспариваемую сумму?
    Есть подозрение, что для тебя этот процесс однозначно минус ЕВ, и ты не можешь этого не понимать, будучи человеком, архиспособным к оценке вероятностей.

    Видимо, у тебя есть что-то помимо ЕВ, что не позволяет тебе остановиться... наказать уродов во что бы то ни стало?
    35/43
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Julio @ 12.12.2016)
    ТС, можно нескромный вопрос.

    Судя по времени, стоимость адвокатов не превысила уже оспариваемую сумму?
    Есть подозрение, что для тебя этот процесс однозначно минус ЕВ, и ты не можешь этого не понимать, будучи человеком, архиспособным к оценке вероятностей.

    Видимо, у тебя есть что-то помимо ЕВ, что не позволяет тебе остановиться... наказать уродов во что бы то ни стало?


    Могу ошибаться конечно ибо это догадки и не более, но не исключаю варианта что ТС давно остановился по сути, и не остановился только на форуме.
    10/13
    Ответить Цитировать
    -9
  • Пусть вернут тс депозит, и попросят не использoвать программы,имеющие приоритет над другими игроками!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mako27 @ 12.12.2016)
    Могу ошибаться конечно ибо это догадки и не более, но не исключаю варианта что ТС давно остановился по сути, и не остановился только на форуме.


    Я бы уже и не против остановиться с финансовой точки зрения, так как перевод десяток писем юристам лежит на мне, не говоря о часах обсуждения в малой группе, что кому писать и какие аргументы использовать. Но письма продолжаются. Хоть денег при этом не трачу, разборки интересны, да и галочка в моём небольшом списке добрых дел постоянно обновляется, позволяя чувствовать душевную теплоту от осознания своей добродетельности.

    Так что это только догадки.
    1/1
    Ответить Цитировать
    58
  • Цитата (Julio @ 12.12.2016)
    ТС, можно нескромный вопрос.

    Судя по времени, стоимость адвокатов не превысила уже оспариваемую сумму?
    Есть подозрение, что для тебя этот процесс однозначно минус ЕВ, и ты не можешь этого не понимать, будучи человеком, архиспособным к оценке вероятностей.

    Видимо, у тебя есть что-то помимо ЕВ, что не позволяет тебе остановиться... наказать уродов во что бы то ни стало?


    Я делаю то, что должен делать каждый, попавший в такую ситуацию. Как та лягушка, сбившая из сметаны масло.
    84/99
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (mako27 @ 12.12.2016)
    Могу ошибаться конечно ибо это догадки и не более, но не исключаю варианта что ТС давно остановился по сути, и не остановился только на форуме.


    +1 к EyeShield77, тоже имею некоторое отношение к общению с юристами и в курсе событий, процесс действительно идет, но очень медленно. Освещать каждый шаг на форуме не имеет никакого смысла, т.к. там с каждым письмом ситуация кардинально меняется, что либо сказать точно о результатах сейчас нельзя, а писать домыслы о том, как все может закончится не имеет смысла. Думаю, Меркатор по завершению этого процесса как-то резюмирует, что происходило.

    Но меня больше интересует другое, а с чего у тебя вообще могли появиться такие догадки? Вроде ТС еще ни разу не давал поводов сомневаться в его словах. Твое сообщение, хоть довольно мягко, вроде как безобидно и без прямых обвинений, но все же подразумевает, что человек может лгать. Что на ровном месте звучит довольно странно, да еще, мягко говоря, не очень красиво, если сделано это без каких-либо на то оснований. Или у тебя есть какие-то поводы сомневаться в честности ТС? И чисто логический вопрос, зачем вообще могло понадобиться закончить дело, но продолжать врать на форуме?
    10/10
    Ответить Цитировать
    15
  • У меня лично таких догадок нет.

    Но у меня большой опыт общения с иностранными юристами, которые никогда не работают по результату , а работают по затраченным усилиям.

    Я много раз видел счета от юристов, там включено ВСЕ. В том числе поминутная , а то и посекундная тарификация телефонных звонков, емейлов и проч.

    Да, а по результату они могут работать только себе в плюс. Мол , если выиграем дело, то тогда к стоимости услуг прибавится $$$$ или %%%%

    Еще я видел юристов - приходишь к нему на консультацию, он демонстративно включает таймер и говорит - ну о чем будем беседовать? Они все такие.

    А Меркатор, он же математик



    Например, зажали 25К долл, стоимость дела 15К долл, с вероятностью 30% ты выиграешь дело, и тогда с вероятностью 50% тебе суд вернет половину расходов, а с вероятностью 50% вернет все расходы. Ну а если дело проиграешь, то расходы останутся на тебе.

    матожидание +25К * 0.15 + (25К - 7.5К) * 0.15 - 15К * 0.7 = - 4 125 долл.


    Ну и в любом случае в очередной раз пожелаю удачи всем участникам дела. Оно безнадежное, но от этого только более эпическим становится ваш подвиг, и Меркатора, и всех кто ему помогает.
    36/43
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Slavik7 @ 12.12.2016)
    +1 к EyeShield77, тоже имею некоторое отношение к общению с юристами и в курсе событий, процесс действительно идет, но очень медленно. Освещать каждый шаг на форуме не имеет никакого смысла, т.к. там с каждым письмом ситуация кардинально меняется, что либо сказать точно о результатах сейчас нельзя, а писать домыслы о том, как все может закончится не имеет смысла. Думаю, Меркатор по завершению этого процесса как-то резюмирует, что происходило.

    Но меня больше интересует другое, а с чего у тебя вообще могли появиться такие догадки? Вроде ТС еще ни разу не давал поводов сомневаться в его словах. Твое сообщение, хоть довольно мягко, вроде как безобидно и без прямых обвинений, но все же подразумевает, что человек может лгать. Что на ровном месте звучит довольно странно, да еще, мягко говоря, не очень красиво, если сделано это без каких-либо на то оснований. Или у тебя есть какие-то поводы сомневаться в честности ТС? И чисто логический вопрос, зачем вообще могло понадобиться закончить дело, но продолжать врать на форуме?


    я не знаком с ТС но имею некоторое представление о том как принимаются (и потом отстаиваются) решения о блокировке без выплаты в покеррумах и букконторах. Тут скорее всего решение давно принято (даже если ТС считает что это не так) и изменено не будет. Какой-то логики в том чтобы подать в суд по месту регистрации конторы не сразу а через год я не вижу, в чудесную отмену решения не верю. Поэтому думаю что если в суд не подано то врядли что-то может изменится как правильно написал геллемар.
    11/13
    Ответить Цитировать
    -1
  • mako27, а если грамотный юрист хорошо соберет документы и возьмет их за яйца, то можно ведь продавить на досудебное разрешение конфликта, либо потом в суде вообще их похоронить с огромными компенсациями. все таки пати это организация официальная и на бирже присутствует и лично для меня не понятно как они могут забирать себе чьито деньги(если конечно деньги не мошенников типа кардеров) они должны оценить ущерб игрокам, отдать ущерб и если останутся деньги то вернуть хозяину и врядли ихние правила могут идти в разрез с законами гос-ва в котором они функционируют.
    21/27
    Ответить Цитировать
    0
  • спросите у пати сколько ботов и тимплейщиков они забанили и сколько компенсировали игрокам, пострадавшим от этих действий.
    Ответ: 0
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто процесс допускает ... Тот его проигрывает. Увы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, так если победа будет за Меркатором, судебные издержки, включая юридические расходы, также взыскиваются с проигравшей стороны - или нет?
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще - в примере геллемара про EV суда. Не учтено что если человек плюсовой (а ТС скорее всего плюсовой). То потратив эти полгода-год-два на игру вместо суда он имеет +n долларов ожидания. Которые также идут в минус ев если он вместо катка все это время тратит на юридические процессы. Так что на самом деле ev еще ниже.
    12/13
    Ответить Цитировать
    -6
  • mako27, вот из за таких мыслей общество и сидит там где сидит, нельзя быть в социуме и считать только личное ев, ( точнее часть или ежеминутное ев) на дистанции будет минус! ТСу удачи в нелёгком деле.
    P.S. Сам уже давно пишу нотации в жалобные книги- где то реагируют где то нет, но чаще всетаки реагируют! Тут конечно немного другое, но все же.
    ТС респект!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
1 21 41 42 43 44 49
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s