Девушка from Vladivostok

Последний пост:21 марта
236
Статистика
Всего постов
763
207,966 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2018 +135
21.10.2019 +126
18.05.2020 +83
14.08.2022 +54
01.08.2018 +52
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 39
  • PT4 пользуюсь)
    7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • AnastasiiaVL, я такое на нл600 замечал
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MarlokSevenSeven @ 4.4.2018)
    PT4 пользуюсь)


    Ух ты) и как? почему им а не ХМ2 или H2N?
    183/410
    Ответить Цитировать
    0
  • Потому что ресурсов меньше ест чем HM2) Да и, если честно просто начал им пользоваться не зная этого факта))H2N даже не рассматривал)
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MarlokSevenSeven @ 4.4.2018)
    Потому что ресурсов меньше ест чем HM2) Да и, если честно просто начал им пользоваться не зная этого факта))H2N даже не рассматривал)


    я тоже начинала покерную карьеру с pokertracker и мне нравилось, но потом мой первый тренер сказал, что все пользуются хм и он круче и заставил пересесть на него.
    184/410
    Ответить Цитировать
    0
  • Как же работать, когда весна и так хочется побольше гулять
    Поэтому я решила -пора работать над дисциплиной !(хотя бы попробовать ) и начинаю выкладываю ежедневные (может 2-3-дневные ) отчеты.

    Что важно контролировать
    Покер
    - часы игры
    - работа вне столов
    - концентрация

    Питание+спорт
    - Закончился мой детокс на смузи, отличное самочувствие, легкость, плоский живот - Надо это не потерять и следить за питание.
    - Минимум 30 минут в день спорта, хотя бы дома (начну с малого)
    - хороший сон, сейчас у меня режим - отбой в 21:00 (но я лежу пол часа минимум и залипаю в инстаграм), встаю в 6:00 (а по факту чаще в 7, потому что вставать, когда за окном темно, я просто не люблю). Вообщем, в идеале, ложиться сразу без телефона и вставать в 6.

    Пока так...Начну с сегодня
    185/410
    Ответить Цитировать
    0
  • Как над концентрацией работаешь ?
    Ноотропы принимаешь?
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять эти ноотропы
    Мне про них уже кто-то писал и муж недавно говорит "а ты почитала про ноотропы, как я говорил?". А я, конечно же, забыла Раздолбон получилаИ вот опять про них
    Делаем вывод, что не принимаю. Почитать, видимо, стоит...

    Цитата (vadjke @ 4.4.2018)
    Как над концентрацией работаешь ?


    Стараюсь ничего не открывать во время игры. Стараюсь плохо
    186/410
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AnastasiiaVL @ 4.4.2018)
    Бесит H2N постоянно теряет руки. За сегодня (из того что заметила) 2 выставления не записал
    У кого-нибудь есть такие же проблемы? или может это я такая одна везучая....


    Попробуй использовать одновременно HM2 + H2N пусть руки собирает менеджер а в H2N включи автоимпорт из базы стороннего трекера.
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Что за тренер?)
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • AnastasiiaVL, я просто в H2N убрал архивацию и после каждой сессии запускаю ХМ чтобы руки подгрузились)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MarlokSevenSeven @ 5.4.2018)
    Что за тренер?)


    Ой давно это было, не вспомню уже. Я играла тогда нл5.
    187/410
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lateralus @ 5.4.2018)
    AnastasiiaVL, я просто в H2N убрал архивацию и после каждой сессии запускаю ХМ чтобы руки подгрузились)


    А мне, без архивации если, сразу пишет h2n, что нужно файлы в папках с автоимпортом удалить, т.к. их много. И это за 1 день их там много. Меня бесит это и поэтому я включаю архивацию (несколько раз уже пробовала без нее).
    188/410
    Ответить Цитировать
    0
  • 05.04
    Покер
    -6 часов (норм)
    -не занималась
    -концентрация ужасно



    Остальное
    -Питание - плохо. Поела нормально только завтрак. Остальное перекусы.
    - Спорт 40 минут йоги - норм

    День в никуда
    Работала плохо, наелась ерунды, была нервная весь день из-за 4 чашек кофе
    Йогой хоть позанималась с удовольствием.

    План на завтра
    -Мин 6 часов покера
    -Мин 30 мин разбор раздач - оптимально 1ч
    -Как отвлеклась -закрывать столы на 10мин

    -йога 1ч
    -норм завтра+обед+ ужин смузи
    -написать диетологу

    -почитать книгу мин 30мин
    189/410
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AnastasiiaVL @ 5.4.2018)
    почитать книгу


    какую?
    6/33
    Ответить Цитировать
    0
  • 06/04
    Покер
    -Покер 4 часа
    -Не занималась
    -Концентрация лучше чем вчера, но всё равно плохо


    -Питание хорошо, но без ужина
    -Спорт йога 20 минут
    -Почитала книгу часик
    Цитата (sandr1x @ 6.4.2018)
    какую?


    Я книжный шопоголик, люблю покупать кучу книг, рассматриваю их, читаю, но не дочитываю.
    Решила - не куплю новые, пока старые не прочитаю.
    Сегодня была книга (еще не дочитала) - ИКИГАЙ, японские секреты долгой и счастливой жизни.
    Забавно, что я открыла как раз на главе про ПОТОК и как его достигать. А я же пытаюсь концентрироваться на покере и только на нём, в общем, информация прям точно нужная и важная сейчас.

    В целом, день был посвящен отдыху, а не работе.
    Поиграла 4 часа, могла и хотела больше, но не складывалась и я решила остановиться пока минус вменяемый.

    Планы на завтра
    Полувыходной.
    190/410
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня хотел купить ноотроп "Фенибут", но оказывается с ноября прошлого года продается только по рецепту, так что если покупать, то сперва рецепт надо получить через терапевта
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadjke @ 6.4.2018)
    Сегодня хотел купить ноотроп "Фенибут", но оказывается с ноября прошлого года продается только по рецепту, так что если покупать, то сперва рецепт надо получить через терапевта


    у меня мама врач)
    Но я пить просто так не буду ничего. Сначала надо изучить этот вопрос
    191/410
    Ответить Цитировать
    0
  • 07/04
    Покер
    -Покер 4 часа
    -Позанималась 15 мин
    -Концентрация 8/10. Пыталась поймать состояние потока, даже медитировала перед сессией (что кстати круто помогло успокоиться и настроиться), но не всё сразу.



    -Питание хорошо, но опять без ужина. Думаю без ужина, в любом случае, не так плохо, как без завтрака.
    Написала вчера диетологу, она прислала мне текста для изучения страниц на 20 и это только первый день. С завтра начинаю. Но там всё круто, есть можно всё, просто нужно свою порцию рассчитывать.
    -Спорта не было, просто забыла
    -Книжку почитала пол часика.

    План на 8/04
    Важно - позаниматься спортом и поразбирать раздачи минимум 30 минут!
    Какая же я лентяйка
    192/410
    Ответить Цитировать
    1
  • 08/04
    Покер 4,5 часа
    -Позанималась 15 мин, еще сейчас сяду, поразбираю раздачи, до 30 мин дотяну
    -Концентрация 8/10, не отвлекалась, просто немного сама рассеянная. Прочитала в книжку, ко постоянно занимается несколькими делами одновременно - многозадачный, тот плохо концентрируется на одном деле. Вот это моя болезнь, так что маленькими шажками вперед к концентрации.



    - Домашняя тренировка от диетолога 40мин. Думала фигня тренировка, а в итоге еле выдержала
    -Питание хорошо, только готовить так задолбаешься. Я любительница кусочничать, питаться всякими консервами (мидии, тунец), салатами, или курицей без гарнира. А теперь надо и рис сварить и салат сделать и мясо/рыбу. Времени куча уходит. Я сегодня как-то не рассчитала и закончила сессию дико голодной и пока готовила норм еду, наелась сушенной рыбы. Короче срыв небольшой. А потом еще вечером её доела
    - Медитация 10мин

    А сейчас пойду немного раздачи поразбираю и книжку почитаю.
    Хоть поработать получилось немного, но день был насыщенный достаточно, я довольна.
    193/410
    Ответить Цитировать
    3
1 14 15 16 17 36 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.