Девушка from Vladivostok

Последний пост:21 марта
236
Статистика
Всего постов
763
207,919 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.12.2018 +135
21.10.2019 +126
18.05.2020 +83
14.08.2022 +54
01.08.2018 +52
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 39
  • 2018
    В Покере было все хорошо и в целом я довольна результатами за этот год.
    В начале года я играла нл100 (а в конце 2017 вообще нл50), сейчас рабочие лимиты 200-600 (ну в основном 200, в 2019 буду стараться отключить его).

    Вообще я почти весь год провела одна (муж кроме лета весь год работал в море) и весь год занималась только покером, но ощущения, что напрягалась совсем нет, наоборот, я работала в совершенно расслабленном режиме, а результаты неплохие.

    Только 200+



    Кроме покера
    - Съездила в Корею
    - Попутешествовала по краю на яхте
    - Очень классно отметила ДР
    - Было много кошек, всех приютила
    - Наслаждалась невероятно красивой осенью - путешествовала по краю на машине
    - Полетала на воздушном шаре, вместо часа, 2 часа - сесть не могли

    Это то, что сразу вспомнилось, но в целом год был очень хороший.


    2019 будет 100% круче.
    В планах весь год провести в путешествиях. Начнется всё с Бали.

    В покере буду развиваться дальше, скорее всего, найду тренера классного.
    Посмотрю как пойдет, может что-то новенькое начну изучать - омаху, например, или турниры.
    Ответить Цитировать
    135
  • ПОКЕР
    Как поехала на Бали совсем перестала заниматься/обучаться вне столов и это сказывается на результатах.
    Они до смешного стабильные, вот уже пол года я каждый месяц зарабатываю одну и ту же сумму, как на работу хожу.
    Заработка вполне хватает, но хочется роста. Но понятно, что если ничего не делать, прогресса не будет.
    Жду, когда уже обоснуемся в Черногории, и войду в нормальный рабочий режим. Правда, не ясно, что там с румами и время для меня сильно не привычное будет.

    БАЛИ
    На Бали хорошо.
    Но сначала мне совсем не зашло, но через месяц решили остаться еще.... а потом еще на 2.
    Вспоминаю постоянно и хочется вернуться .
    Отчет писать не буду, есть блоги, где много есть информации о Бали.

    Вот фотки, все подряд, МНОГО.














































    Ответить Цитировать
    126
  • Фоточки карантин в Черногории









    Научилась делать творог из йогурта местного. Май сезон клубники - ящиками продают, очень вкусная.

    Дикая черепаха возле дома шуршала



    В покере все хорошо, отключила 200 в этом месяце, смотрю как получается, пока всё нравится.
    Ответить Цитировать
    83
  • Напишу коротко, может созрею потом для подробного поста.

     

    В марте 2021 переехала из Черногории в Москву и там у меня родился малыш, сейчас ему год и 2 месяца.

    В Черногории в итоге прожила 1,5 года. 

     

    План был из-за медицины перебраться на время в Москву, потом слетать к родственникам во Владивосток и вернуться в ЧГ, но все пошло не по плану. 

    Сначала задержались во Владе, т.к. с маленьким ребенком хочется поспокойней жизни. И вроде только обустроились и наметили новые планы, как начался п...ц. 

    Собрались за несколько дней и улетели в Ереван. Совсем НИЧЕГО не знали про страну и город, но друзья заверили, что как временная база неплохо. Так и оказалось. 

    Сейчас в раздумьях куда дальше, в РФ не собираемся возвращаться с таким правительством и такими настроениями внутри.

     

    Покер

    Пытаюсь совмещать с ребенком, супер сложно. Практически не прекращала играть, может на месяц разве что.

    Лимиты 200-600, редко 1к. 

    Просто стараюсь играть комфортные лимиты, комфортные столы, не урабатываюсь, да это и невозможно, просто НЕТ ВРЕМЕНИ. 

    С мужем расписание совместное прям по минутам.

    Еще и недосып больше года, как следствие, результаты в покере меня не радуют. 

    Оказывается стресс, недосып ппц как влияют, я удивляюсь, как вообще норм играю, так туплю в бытовухе бывает, не говоря уже про игру 

    Но стараюсь и учиться и работать и быть хорошей мамы и переваривать эмоционально то что происходит в мире.

     

    Как-то так 

    Ответить Цитировать
    54
  • ИЮНЬ-ИЮЛЬ
    Играю оооочень мало, много отдыхаю Могу сказать, лето - практически отпуск, много гуляю, езжу на море, дачу.


    Так что всё хорошо у меня, и отдыхаю и зарабатываю

    Правда, июль очень хорошо начался, надеялась на лучший месяц, но нет, вышел такой же как июнь, а такие надежды были.
    Ответить Цитировать
    52
  • муж в тверь, жена в дверь
    Ответить Цитировать
    51
  • Ноябрь
    Лучше прошлого месяца
    Стрик отыгрался ровно за месяц, как начался 18ого октября, так и отыгрался к 18ому ноябрю - ПУНКТУАЛЬНОСТЬ.

    Ответить Цитировать
    48
  • Всем Привет!

    Меня зовут Анастасия



    Покером занимаюсь с сентября 2014 год.
    Сейчас играю нл50-100 ФР на ПокерСтарз.(2017)
    2018 200-1000 FR+SH
    Сообщение отредактировал AnastasiiaVL - 8.10.2018, 7:11
    Ответить Цитировать
    46
  • АВГУСТ

    Ответить Цитировать
    42
  • СЕНТЯБРЬ


    Вроде нормальный месяц, но для меня был достаточно тяжелый.
    Ощущение что в 0 катала, наверно, из-за непривычных для меня качелей - за сессию можно весь профит проиграть.

    Сегодня устрою себе разгрузочный день.
    Ответить Цитировать
    38

  • Ответить Цитировать
    36
  • hochunl5k, уже давно все) а интересно было?
    Надеюсь скоро поехать путешествовать, может оживлю влоги и/или инстаграм

    А стримы смотрели бы? (поплюсуйте хоть, чтобы понимала).
    Я подумываю, но на винде 10 как-то это все замутно и лениво настраивать
    Ну и зачем мне это вообще надо? какие плюсы, кроме того, что время быстрее летит и я меньше результаты тыкаю?
    Ответить Цитировать
    35
  • Всем привет и с наступившим Новым Годом!

    Я все еще играю в покер. 😯Но написать на форум никак не могу найти ни времени, ни желания. А вот в самолете появилось и то и другое. Пишу пост пролетая над Сербией, перелет Тиват (Черногория) - Москва.
    Сейчас я живу в Черногории, пробыла там 2 месяца, присматриваюсь, нравится ли идея осесть там на продолжительное время, но пока не поняла, любви с первого взгляда не случилось. Да, очень красивая природа, прекрасный климат, но есть нюансы, которые осознаешь, если рассматриваешь страну со стороны иммиграции.
    Зато как классно путешествовать! Пара часов в самолете и ты в Италии, пара часов на машине и Дубровник (Хорватия). В Италии я побывала в декабре, в Хорватии позавчера.
    В Хорватию было принято решение ездить почаще на шоппинг и отдых, уж очень она близко и сильно понравилась.
    Италия тоже в ближайших планах, как минимум проездом, так как шенген итальянский и билеты туда обратно с Черногории 20€. Для,человека прожившего всю жизнь во Владивостоке это фантастика.

    Так, про покер. Тут все стабильно до смешного( вроде я это уже писала , ну так ничего и не поменялось). Профит как в прошлом году практически один в один. Только я была очень ленивая, много отдыхала , путешествовалп и вообще , зачем я в покер ушла, упахиваться? Нет! Так вот, я совсем не занималась, тренировки не брала, в программы не вступала и никому свои деньги не отдавала.😁 В середине года обнаружила падение винрейта в 2 раза , ужаснулась и отключила сериал во время катки и все наладилось.🤭

    Такие дела. Кто планирует приезать в ЧГ , пишите, буду очень рада встретиться, особо друзьями/знакомыми тут не обзавелись, просадка в общении.

    О, и если есть желание встетиться в Москве 21,22ого тоже пишите.

    P.S фотки будут после 23, как вернусь в ЧГ к компу.
    Ответить Цитировать
    35
  • Вчера на сапах ходили. Очень понравилось. Можно круглый год так развлекаться.




    Ответить Цитировать
    34
  • Муж ушел в моря и поэтому Со следующей недели начинается мой 4ех месячный марафон.

    План такой
    -Покер стандартно - минимум 4 часа в день, оптимально 6 часов. 5дневная рабочая неделя.
    -Йога 3 занятия + фитнес/тренажерка 2 занятия в неделю.
    -Надо разобраться с питанием. Нашла диетолога, который очень нравится, записалась на консультацию. Планирую взять месяц сопровождения.
    -Планирую заниматься с репетитором английским.
    -Хотелось бы еще чем-то заниматься, например, научиться играть на гитаре, или петь нормально (муж ненавидит когда я пою), но буду смотреть по времени.
    -Не пить, не курить СОВСЕМ.
    -Посдавать анализы и разобраться со всеми болячками.

    Как видно, покера немного, акцент на здоровье и саморазвитии, засиделась я дома с этим покером, забросила себя совершенно.
    Сообщение отредактировал AnastasiiaVL - 18.10.2018, 16:53
    Ответить Цитировать
    33

  • Ответить Цитировать
    33
  • Апрель
    Очень странные дела, но касса и h2n не сходятся баксов на 700. И я пытаюсь понять, то ли я так коряво посчитала, то ли руки потерялись
    Ну ладно, что есть то есть


    Плюс рейкбек около 500 баксов- значит около 6400 точно есть, зафиксируем так

    По питанию и спорту результаты не радуют и вставать стала чуть-чуть позже - будем со всем этим работать в следующем месяце.
    Ответить Цитировать
    33
  • Фотки
    Черногория




























    Сегодня выложила фотки с разных мест Черногории. В основном Герцег-Нови (где я сейчас живу), немного Котор, Тиват, Пераст, Будва.
    Завтра продолжу -Хорватия, Италия.
    Ответить Цитировать
    31
  • Май
    Стыдно, конечно, такие результаты выкладывать, но что поделать, что наиграла, то наиграла. Будет мотивация больше работать в июне.

    Зато май был классным месяцем вне покера



    Ответить Цитировать
    30
  • Я забросила немного этот блог, думала никто не читает, а вроде это не так...
    Так что полайкайте этот пост, чтобы я поняла, вести мне блог или можно забросить

    И для привлечения внимания фотка - ходила в ботанический сад
    d6f60b12e2614c7f85f4b4cb1f541e94.png
    Ответить Цитировать
    28
1 2 3 4 22 39
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.