Мошенники на PokerMira

Последний пост:03.11.2016
5
1 2 3
  • Цитата (nabster @ 21.4.2016)
    Я в говнорумах не играю, а на старзах пока просто так не банят, так что хз какая у меня может быть похожая ситуация. Какую ты хочешь помощь или совет? То что говнорумы банят просто так - это уже не новость давным давно, так что тема вообще непонятно для чего, к тому же в арбитраже. Кому будем ставить арбитраж?


    Во-первых, кому и где играть - не твое дело, поэтому сарказмы неуместны. Во-вторых, тема нужна минимум для того, чтобы остальные получили важную инфу о руме.
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (Kirill_ur @ 27.4.2016)
    7.9. Пользователю запрещается заниматься «Bumhunting». Компания Poker MIRA производит мониторинг всех игроков за столами и выявляет игроков имеющих признаки «Bumhunting», в случае выявления данных признаков у игрока, Poker MIRA присваивает игроку статус «Bumhunter». И в отношении игроков со статусом «Bumhunter» Poker MIRA по своему усмотрению может применить следующие меры, в виде: увеличения сроков по выводу денежных средств, блокирования доступа к учетной записи до выяснения всех обстоятельств, аннулирования вашей учетной записи.
    http://www.pokermira.net/how-to-start/dictionary.html


    Опаньки, то есть покер рум официально заявляет, что если вы регуляр - вас будут наказывать вплоть до бана. Вот тебе и игра мастерства, спасибо за новости, теперь я знаю один рум, в котором моей ноги точно не будет.
    Ни один адекватный регуляр не будет играть если у него нет преимущества, то есть по сути любой регуляр - бамхантер, ну может быть за исключением самых крутых, которые считают, что у них есть преимущество перед всеми остальными (но и они вряд ли готовы играть совсем уж в любых составах, так как еще и рейк надо побить).
    Ответить Цитировать
    27
  • Звиздец правила, за хорошую игру бан, это даже не говнорум, б..ть это что за наказание такое задерживать перевод средств намеренно, качество сервиса просто блещет.
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Kirill_ur @ 27.4.2016)
    1. PokerMira предупредила его официально(!!!) (это важно), чтобы он перестал бамхантить, т.е. избегать игры с регулярами. Антон всё равно отсаживался от регов и сразу же продолжал играть с другим игроками ( более слабыми). Причём этому есть документальное подтверждение.


    А можно посмотреть, как сформулирован пункт правил, запрещающий такое поведение?
    Ответить Цитировать
    19
  • Не понимаю, на что люди расчитывают играя во всяких говнорумах Пойди ещё в покергрант зарегайся
    Ответить Цитировать
    17
  • nabster, Когда ты попадешь в похожую ситуацию, я посмотрю как ты просто запьешь это водой.
    Ответить Цитировать
    15
  • Всем привет. Мой ник на PokerMira cika3ok. Расскажу и покажу вам про известный рум своей плохой репутацией Poker Mira. Я был регулярным игроком в этом руме 3 года, покатывая nl100-nl50. В руме этом очень гнилое руководство, а конкретно вот что происходит:
    - Акции которые они устраивают почти всегда с подвохом.(т.е. условия акции,бонусов не договариваются) И вам приходится отбивать больше, чем сказано в условиях.
    - Ими был украден ДжекПот в размере 7000$, он просто исчез. Я начинал играть в руме ДжекПот был всего 1200$
    - Про статус бамхантер. На Poker mira этот статус вы получите абсолютно неоправданно, лишь за то что вы плюсовой регуляр.(кто не верит попробуйте) Могу подтвердить словами регуляров, с которыми я дружу из этого рума. Они так же иеюит незаслуженный статус бамхантеров.
    Это статус присваивается для того, что-бы руму было официально задерживать вам выплату.
    - По выплатам. Когда я выводил 5000$ срок вывода составил 90 дней. Немало.. да) Выплаты задерживают постоянно!
    - Рум на контакт не идёт. За редким исключением. Т.е. с вашей проблемой разбирайтесь сами.
    Теперь о главном. Недавно мне заблокировали аккаунт, без объяснения причин. Средства обещали вывести. Выводу 1200$ со второго марта, 2016 года) Так вот суть в том что у меня осталось в руме 230 000 VIP очков(Points). Администрация рума мне компенсировала их 800$, примерно 1/3 из реальной стоимости. По крайней мере так сообщалось в письме: Уважаемый cika3ok!

    Администрацией Poker MIRA в одностороннем порядке было принято решение
    закрыть Вашу учетную запись.

    Остаток по Вашему счету будет отправлен с очередным платежом по заявке
    ($400\$2000) в понедельник, 11.04.2016.

    Данное решение Администрации Poker MIRA окончательное и не подлежит
    повторному рассмотрению.

    С уважением,
    Администрация Poker MIRA.

    Сегодня мне сообщили, что мне НЕ Возместят эти 800$, что это была ошибка(опечатка)!!!
    Сейчас идёт типа разбирательство, по этому вопросу, но как я понял у игрока, против рума прав нет, даже на свои деньги.
    Буду очень признателен за помощь или за дельный совет!

    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Kirill_ur @ 2.5.2016)
    все деньги со счёта Антона были ему отданы до последней копейки.



    Цитата (cika3ok @ 30.4.2016)
    А вывести средства я давно был рад, но со второго марта я до сих пор вывожу 1200$.



    Очень правильная позиция у аффа - встать на сторону гнилого рума с неадекватными правилами. Еще и личную инфу об игроке сливать в паблик.
    Не подскажите в личку название вашей конторы? Не хотелось бы случайно попасть к вам.
    Ответить Цитировать
    8
  • Да ладно. писали бы уже в правилах." Кто заработает больше 100 баков в месяц-нарушает правила рума".
    Ответить Цитировать
    7
  • Спасибо. На данном сайте играть не буду, и друзьям расскажу.
    Ответить Цитировать
    6
  • Kirill_ur, Привет Кирил. Отвечу кратно по поводу бамхантеров. В руме PokerMira ВСЕ регулярные игроки имеют статус бамхантера.
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (CbIPOBAP @ 29.4.2016)
    cika3ok, большое спасибо за информацию. Но мне все таки хотелось уточнить, предупреждали ли тебя, что забанят, если продолжишь играть с высоким винрейтом?

    И если да, то почему ты просто не вывел в тот же день все бабки? Неужели настолько фишной рум?


    Привет. О бане конечно меня никто не предупреждал. Мне отключали бонусы и привилегии. А вывести средства я давно был рад, но со второго марта я до сих пор вывожу 1200$. Так что вывести банкролл многие игроки рады, но не могут. По поводу игроков. Поле слабое. Но опять же, крайне не советую там играть. Руководство конкретно зарабатывает мошенническими махинациями.
    Ответить Цитировать
    5
  • только мне кажется не совсем корректным со стороны аффа писать в паблике, сколько игрок вывел?
    Ответить Цитировать
    5
  • Уебанский рум,сам там играл,репу подпортить дело тоже хорошее...(удивительно что там есть регуляры)
    Ответить Цитировать
    4
  • Один из самых говнорумских говнорумов, регился несколько лет назад потестить софт за бесплатную пятерку
    До сих пор шлют письма, хотя я от их рассылки отписывался кучу раз
    Ответить Цитировать
    4
  • Про статус бамхантер - звучит неплохо.
    Ответить Цитировать
    4
  • Долбоебизм какой-то, лол
    Ответить Цитировать
    4
  • Арбитраж. Бан в бэкинге.
    Ответить Цитировать
    2
  • SweeT_29a, наверняка законна. А рыба и рег отличаются какой-то корреляцией между винрейтом и дистанцией. Больше винрейтом, именно высокий вр "убивает" прибыль румов
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот есть на дт покеррумы, с которыми сайт сотрудничает и предлагает пользователям там играть. Почему не сделать в меню сайта еще одну кнопку после "форум", которая будет называться, к примеру "не играйте в этом дерьме", где будут перечисляться все подобные ситуации с гавнорумами и краткое резюме, вроде: могут забанить и забрать все без объяснения причин.
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s