Мошенники на PokerMira

Последний пост:03.11.2016
5
  • Всем привет. Мой ник на PokerMira cika3ok. Расскажу и покажу вам про известный рум своей плохой репутацией Poker Mira. Я был регулярным игроком в этом руме 3 года, покатывая nl100-nl50. В руме этом очень гнилое руководство, а конкретно вот что происходит:
    - Акции которые они устраивают почти всегда с подвохом.(т.е. условия акции,бонусов не договариваются) И вам приходится отбивать больше, чем сказано в условиях.
    - Ими был украден ДжекПот в размере 7000$, он просто исчез. Я начинал играть в руме ДжекПот был всего 1200$
    - Про статус бамхантер. На Poker mira этот статус вы получите абсолютно неоправданно, лишь за то что вы плюсовой регуляр.(кто не верит попробуйте) Могу подтвердить словами регуляров, с которыми я дружу из этого рума. Они так же иеюит незаслуженный статус бамхантеров.
    Это статус присваивается для того, что-бы руму было официально задерживать вам выплату.
    - По выплатам. Когда я выводил 5000$ срок вывода составил 90 дней. Немало.. да) Выплаты задерживают постоянно!
    - Рум на контакт не идёт. За редким исключением. Т.е. с вашей проблемой разбирайтесь сами.
    Теперь о главном. Недавно мне заблокировали аккаунт, без объяснения причин. Средства обещали вывести. Выводу 1200$ со второго марта, 2016 года) Так вот суть в том что у меня осталось в руме 230 000 VIP очков(Points). Администрация рума мне компенсировала их 800$, примерно 1/3 из реальной стоимости. По крайней мере так сообщалось в письме: Уважаемый cika3ok!

    Администрацией Poker MIRA в одностороннем порядке было принято решение
    закрыть Вашу учетную запись.

    Остаток по Вашему счету будет отправлен с очередным платежом по заявке
    ($400\$2000) в понедельник, 11.04.2016.

    Данное решение Администрации Poker MIRA окончательное и не подлежит
    повторному рассмотрению.

    С уважением,
    Администрация Poker MIRA.

    Сегодня мне сообщили, что мне НЕ Возместят эти 800$, что это была ошибка(опечатка)!!!
    Сейчас идёт типа разбирательство, по этому вопросу, но как я понял у игрока, против рума прав нет, даже на свои деньги.
    Буду очень признателен за помощь или за дельный совет!

    Ответить Цитировать
    13
  • Сегодня даже в VK группе PokerMira заблокировали доступ.
    Ответить Цитировать
    0
  • nabster, Когда ты попадешь в похожую ситуацию, я посмотрю как ты просто запьешь это водой.
    Ответить Цитировать
    15
  • Kirill_ur, Привет Кирил. Отвечу кратно по поводу бамхантеров. В руме PokerMira ВСЕ регулярные игроки имеют статус бамхантера.
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (CbIPOBAP @ 29.4.2016)
    cika3ok, большое спасибо за информацию. Но мне все таки хотелось уточнить, предупреждали ли тебя, что забанят, если продолжишь играть с высоким винрейтом?

    И если да, то почему ты просто не вывел в тот же день все бабки? Неужели настолько фишной рум?


    Привет. О бане конечно меня никто не предупреждал. Мне отключали бонусы и привилегии. А вывести средства я давно был рад, но со второго марта я до сих пор вывожу 1200$. Так что вывести банкролл многие игроки рады, но не могут. По поводу игроков. Поле слабое. Но опять же, крайне не советую там играть. Руководство конкретно зарабатывает мошенническими махинациями.
    Ответить Цитировать
    5
  • Kirill_ur, Ты меня не хочешь слушать или просто не можешь поверить. Я тебя понимаю. Но тебе скоро придётся самому насладится сотрудничеством с этими, повторю без преувеличения мошенниками.
    Ответить Цитировать
    0
  • _BadBeat_, Нет не вывели( Хотя по времени должны были вывести.
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.