Злейший враг себе я сам

Последний пост:16.11.2017
20
Статистика
Всего постов
90
8,912 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.07.2017 +8
18.04.2016 +7
19.06.2017 +6
28.05.2017 +5
01.07.2017 +4
Лучшие посты читателей
donkpo +3
azbiN5 +2
azbiN5 +1
AAlinaN +1
donkpo +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Сегодня прогуливался с девушкой неподалеку от Эрмитажа, там на площади возле стеллы парень пел под гитару песни Цоя, Арии, Мумий-Тролля. Добротно пел, с колонкой, голос действительно классный. Стояли, слушали, некоторые люди прям на земле сидели полукругом. Если бы не вечер (прохладно было), то тоже бы с удовольствием присел...



    Когда только подходили к музыканту и толпе, моя девушка достала телефон. Сфотографировала красивый вид, выставила куда-то там. Через песню захотелось ей сделать селфи со мной. Пришлось делать только с собой)
    Потом перед нами встаёт сидящий до этого мужик, медленно выдаёт 360 градусов по своей оси, словно юла, с выставленным телефоном и садится обратно. Полминуты спустя боковым зрением замечаю, что еще одна женщина "кружится" с мобильником.
    Обезьянка видит, обезьянка делает...
    И вот уже моя девушка начинает крутится слева-направо, аргументируя это "Папе отправлю...".

    Далее было еще много чего интересного.
    - "О, смотри, гирокоптер летает, он же так называется, да?"
    - "Ты видишь пьяного мужика, который танцует под песни? Он так забавно выплясывает..."


    Я тем временем стоял, закрыв глаза и просто наслаждался музыкой, а после ушел в мысли:

    1) Неужели кому-то действительно интересно наблюдать, что там у других обычных людей? Вся эта интернет жизнь с профилями в ВК, инстаграммами, твиттерами. Моя девушка делится со своими подписчиками тем, что происходит у неё в жизни, но кому-то из них реально интересно это? Я видел, как листается её лента друзей. Лайк, следующее видео/фото, лайк, следующее видео/фото и т.д. Уверен, аналогичный алгоритм происходит и с обратной стороны. Получается этакое взаимное подлизывание для укрепления своего ЧСВ. Трата времени на пустышку, которая создаёт образ важности в голове.

    И тут же ассоциация с собой. Блогосфера в покере - аналогичная туфта. Все посты, блоги, всё это изначально хуйня, если делается в первую очередь для аудитории. Хуйня по причине того, что просто тратится время. А успехом внимания у публики пользуются лишь те ребята, кто умеет делать красивые графики и хорошо плюсует. На такого человека в основном сбегается толпа нулевых рейкомесов в мечтах найти таки волшебную пилюлю, которая даст им шанс хоть куда-то подняться с их микрожопного лимита.


    2) По поводу рассеянного внимания обезьянок. Вспомнился фильм "Мирный воин".
    Для тех, кто смотрел, те должны понять, о чем я, а кто не смотрел, тем вставку из фильма даю)

    В век телефонов и интернета, когда камера всегда под рукой, многие люди "для памяти" фотографируют, снимают видео, делятся им в соцсетях, забывают при этом о самом главном - наслаждение ситуацией в данный момент времени.
    Внимание у многих было настолько расфокусировано, что они не успевали проникнуться ни песней, ни её смыслом, ни даже атмосферой, что тогда обитала на площади.

    Само собой, я не говорю о всех людях, которые там были, уверен, многие наслаждались моментом. И уже тем более не обвиняю свою девушку за её легкую рассеянность и зависимость от приложенок для поднятия ЧСВ. Про неё написал лишь в качестве примера, который наблюдал.

    Когда я думал об этих вещах, то каждую "ошибку" проектировал на себя. Большее количество моего времени летит таким ритмом, что я не успеваю им насладиться. Ни своей работой, ни общением, ни едой, ни пробуждением утром. А если применить подобный взгляд на покер? 95% катают, даже не осознавая, что они делают.
    Вот один из ярких примеров, 10 дневная дистанция кого-то там, нарыл в поиске.
    168b549af578.png


    Плохая игра? Эксплойтный цбет? НЕДОДАЧА?

    А может быть просто... рассеянное внимание? Хуёвая концентрация?
    Да не, тут я не прав, парень за 10 дней выдает мою 2-х месячную дистанцию, к успеху идёт, не иначе.


    Моя голова засрана не меньше, чем голова моей девушки. И одна из главных задач - пытаться высвобождать её из плена информационной помойки. -
    Медитация, к слову, отлично помогает с этим справляться, раз такие мысли в голову приходят.
    Прекрасно то, что я это понимаю в данный момент. Хуёво то, что я могу в последствии ничего с этим так и не сделать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Угу, очень отбитым надо быть, чтобы отдрочить почти пол миллиона рук на нл2.
    На самом деле я планировал на нем оставаться "жить". Так как писал, что нашел свою А игру на этом лимите.

    Многие будут смеяться, но там действительно реально было иметь 50бб/100+ в 2016 году. И $/час сравним с топовыми регами на нл10, я сравнивал.
    Вот результаты за последние 50к рук, когда я сделал существенные перестройки в игре. После них винрейт взлетел и я знал причину.

    caf6cdaf9dc0.jpg

    dee7e5cabe4f.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А еще, намучу-ка я свою историю покерную в графиках и отчетах. Пихать в первый пост её не хочется, оставлю там ссылку. Постараюсь как можно короче.
    ---
    РЕЗУЛЬТАТЫ ВСЕЙ ИГРЫ В КЭШ ДО ИЮНЯ 2017

    Совет тем, кто захочет заказывать импорить всю свою HandHistory:
    Импорт лучше делайте по одному файлу. У меня загрузка рук висела 1.5 дня, затем все равно пришлось отменить и загружать по одному файлу. Скорость импорта очень сильно падет, когда загружаешь много файлов, вплоть до 4-5 рук в секунду.

    (Кликабельная)
    654b1ffd1f91.jpg


    График. Синяя и красные - стандартные.
    3e0b27a937af.png



    Начинал я стандартно, со стартовых 50$ от стратегов. Получив их тогда еще на PartyPoker стал играть FixedLimit по статьям и сразу же плюсовать. Выиграв что-то около 300$ я их перевел на старзы.
    ФЛ на старзах пошел не очень гладко, благодаря бонусу на первый депозит играл я его кое-как в плюс. Затем я попробовал себя в турнирах (МТСНГ 1$ 45max-1,5$ 90max) и сидел на них примерно до 2014, наверное с середины 2015 стал пробовать зум, а в конце концов переключился на обычные столы.
    Очень часто выводил БР и начинал на раскрутку с 50-100$. Отсюда большая дистанция на микролимитах - нл2/нл5...нл10)

    А вот и график с турниров:
    Где-то последние 500 туриков играл в лигу, сумел заработать с её помощью 700$ насколько помню...
    31f97dbd786b.png


    В целом такие успехи, микролимитное дрочерство. На высоких лимитах толком и не побывал, над игрой серьёзно никогда не работал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Так вышло, что на начало этого месяца (май 2017) остался почти без банкролла.
    Пришлось вывести на оплату аренды. На счету были копейки, а я сидел без денег, работы и мотивации что-либо делать. И пришлось гуглить работу.

    Чтобы вы понимали...
    Мне 23, в 19 лет закончил среднее-специальное по бухгалтерии. Официально нигде не был трудоустроен и по профессии тоже нигде не работал. Все мои доходы всегда были с покера. Но тут в самом начале года я съехался со своей девушкой и передо мной встали обязательства. За квартиру платить надо, покушать купить надо, досуг интересно занять надо. И до меня стало доходить, что сам себе начальник я хуевый.

    Ага. Работа. Выбор в самом начале пал на общепит. Теремок. (По той причине, что берут без опыта)
    Сходил на собеседование и понял, в какую жопу спустился. Если кому интересно, что за работа, можете погуглить отзывы. Ну а если вкратце, 13 часов на ногах с часовой ставкой порядка 1-1.5$.
    Посидел я и подумал, что даже на нл2 зуме почасовка выше будет. Искать работу по профессии даже и не решился, сейчас понимаю, что это все были отмазы. Типо кому я нужен без опыта?!

    Данная ситуация замотивировала меня катать. Теремок послужил отличным кнутом.
    Ну и стал раскручивать свой банкролл.

    Агрессивно влез на нл5. 12би вроде бы у меня было.
    d4748d9fe893.png


    Затем 10 мая примерно с 15би полез уже на нл10
    f611b54c1b32.png


    Ну а еще, что действительно считаю для себя достижением, устроился на работу. Ночным администратором в ветклинику.
    20-ого пошел на собеседование, 22-ого вышел на стажировку, а 24 уже вышел на смену.
    Платят за выход не много, но с 1 до 7 утра есть возможность спокойно катать.

    Предстоит переход на следующий лимит, планировка июня, а также жесткий гринд. Пока еще я остаюсь на нл10.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (tolkom @ 26.6.2017)
    Подскажи где брал информацию о медитации? Как практикуешь?


    А просто прогуглил и в первом результате яндекса всю нужную инфу подчерпнул.
    Ссылка
    В пункте 6 описана простая методика.
    Самое главное, что я учел:
    1) Начать это 95% успеха
    2) Даже неправильное выполнение (скажем так, не совсем идеальное) несёт пользу, чем какой-либо вред.

    Практикую очень просто: принимаю удобную позу с прямой спиной, завожу будильник на нужное время, закрываю глаза, глубоко дышу и стараюсь ни о чем не думать. Возникают мысли - перевожу концентрацию на дыхание. Так и сижу себе спокойно, обычно по 10 минут.
    Когда дома, то выхожу на балкон, он не застекленный, 12 этаж. Хорошее место, мне нравится :)
    ---

    Покатал утром, подключил не по банкроллу столы с нл25 и нл16. Нашпиговали меня нереально. Закончил в большой для меня минус, но стоит признать, что пару раз за сессию останавливался на полминутки, брал себя в руки и продолжал спокойно и правильно играть. Срать на минус, одно осознание того, что я сумел спокойно и правильно доиграть сессию, меня радует. И мне кажется, подготовка перед игрой + медитация сыграла свою страховочную роль.

    И да, блокнул себе все, что выше нл10. Хочется на 25-ке играть, но без банкролла, боюсь, рисково.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Простыня.

    Немного в тень ушел.
    По работе над игрой в апреле - Изучил парочку небольших тем. Сподвиг меня на их проработку Андрей (donkpo).
    Он подсказал, можно сказать, что пнул, а дальше я уже сам из интереса попер смотреть что, да как. В игре мне это помогло. Увидел, к примеру, что игра колдколлами в позиции, в зуме у меня минусовая -80бб/100, когда на обычных столах в плюсе около 180бб/100, дистанция достаточная. Более-менее в зуме этот лик пофиксил.

    Апрельских графиков не будет до середины мая. Я сейчас в Питере до 15-ого числа, с собой только слабенький ноутбук, на котором можно позволить себе игру на 2-х столах зума с включенным ХМ (от которого толку не особо). Но если по памяти, примерно откатан зум нл10 около 45к ~11бб/100, откатаны обычные столы нл10 ~40к с 14-15бб/100. Может с винрейтами я и ошибся +/- 1-2 бб, как и с руками на 5-10к. Результат +1к профитом, 125 рейкбек, 75 бонусы кардхант. По сути, дорога открыта на нл25, но катать его на ноутбуке абсолютно не вариант.

    Вот сижу и думаю, что делать, докатать зум нл10, на котором я сидел просто ради акции HardCunt или же просто работать над игрой?! Благо есть мысли, в каком направлении стоит идти.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4

  • В как можно ближайшее время пора выдвигаться на "запад", в сторону нл25.


    Покер. Июнь.
    В первые дни сделал неудачную попытку закрепиться на нл25, отбился, но вернулся на нл10 после кешаута на аренду квартиры. Последующие дни показывал плохую игру.
    Причины -
    (1) новый для себя режим
    (2) непривычная катка на работе
    (3) переезды. (Они спровоцировали тильт, который спровоцировал залив профита от фишей - другим фишам и регам)
    Под конец месяца взял себя в руки, обмозговал проблемы (как всегда, когда жопа). + Вернули по ЕВ всю недодачу.

    График

    1f6fcd84892d.png


    b07831b3f48e.png


    ---
    Месяцем очень доволен, не смотря на то, что по профиту вышло меньше, чем в мае.
    1) Возобновление блога
    2) Устройство на работу
    3) Хорошие отношения с девушкой
    4) Начал работать над собой в плане целей
    5) Поправился за последние 9 месяцев и появился аппетит
    6) Мать, его, стабильность в плане финансов. А это означает НЕ НАДО ДЕЛАТЬ КЕШАУТОВ в половину БРа

    И самое главное:
    7) Дикая мотивация хорошо плюсануть и показать себя в июле.

    p.s.
    лол,внезапно
    8e733f73066f.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 27.06.2017

    Всем добро пожаловать!
    Меня зовут Макс, мне 23 года. Покер уже как 5 лет является моим единственным источником заработка.
    К сожалению, раньше я не задумывался о будущем и жил сегодняшним днем, зарабатывал-отдыхал-зарабатывал-отдыхал, поэтому ничего значительного за эти года и не добился. И даже как следует не пытался. Сейчас я пытаюсь взять себя в руки, исправить ситуацию и подняться на более высокий уровень. Ниже, кому интересно, есть ссылка на мою покерную историю со всеми результатами за прошедшие 5.5 лет.
    Здесь я буду писать о своём пути, преградах, которые встречаются и о моих попытках их преодолеть.

    На данный момент катаю нл10 на старзах.

    Ссылки
    0) Результаты с 2012 по ИЮНЬ 2017 == тут ==
    1) Возобновление блога. 28.05.2017 == тут ==.
    2) Результаты за май 2017 == тут ==
    Сообщение отредактировал GREKKKKKK - 27.6.2017, 1:04
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 4 дня покера на работе.
    Большой косяк в плане игры в первый день. Уже потом взялся за голову. Благо, Старзы не дали много проиграть, к моему счастью, за что поплатился ЕВ.
    Под спойлером график за эти 4 дня
    2d5423bfa3d6.png

    + На начало недели сделал очень важное для себя: заблокировал к черту старзовский чат через техподдержку. И вырубил отображение сообщений от игроков. Теперь не вижу, кто и что пишет.

    - - -
    По поводу проблем с тильтом очень хороший совет дал donkpo в личке. Он предположил то, что мои тильт связан с тем, что на меня давят деньги и необходим более тайтовый БРМ. В эту сторону я даже и не думал, но мысль весьма правильная. Всегда придерживался БРМ 30БИ на лимит, сейчас думаю поднять планку до 50БИ. Поэтому 10-ка, я с тобой здесь надолго, ведь скоро выводить на аренду...

    p.s. Передаю привет stare-misto, ты, конечно, охуенно плюсуешь и я восхищен тобой, но ты меня заебал своими 3бетами :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Результаты за май.

    Общие игры
    70eff1f00d7c.png


    График только основного лимита нл10
    688681415e9b.png





    По нл10, думаю, нормальный винрейт.
    БР 600$
    Попробую шотнуть на нл25 в эти выходные. Начало уже всрал, расстроен :(

    А также загрузил все-все руки со своего аккаунта. Жду, пока придут руки с других сетей, чтобы объединить и посмотреть на полную картину.
    Импорт длился 30 часов...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Про жизнь

    2b50f087ae5c.jpg


    Ну вот и закончилась моя первая и полноценная рабочая неделя со вторника по пятницу. Четыре ночных смены подряд админом в ветклинике, такого расписания буду придерживаться дальше. Работка очень лайтовая, примерно до 24:00 народ несет животных, а затем тишь, да гладь утра до 6-7. Можно катать, что-то учить, спать, серфить в нете, дрочить... нянчить животных, что сидят в стационаре. Опыт показал, что в выходные придется наготавливать еды наперед, чтобы не тратить время в рабочие дни.
    + Выплатили зарплату за май, там я успел проработать 3 смены. Внезапно +3к, не придется выводить еще неделю.

    Про лень, малоактивность и долгий сон
    Когда зарабатывал на жизнь только покером, начальник самому себе я был так хреновый. Периодически пробовал составлять себе режимы в экселе, которым следовал неделю-две, а потом расслаблялся и запал кончался. В мае я стандартно спал в день по 9-11 часов + 1-2 часа днем. Тогда я не обращал на это внимание, а сейчас, отработав 4 смены подряд и проспав при этом по 5-6 часов в сутки заметил,что и так хорошо высыпается. Выходит, что когда в моей жизни мало увлечений/занятий/хобби, организм пытается заполнить пустое место сном. И если у меня не шибко активная жизнь с кучей свободного времени, то сон удлиняется на 4-6 часов.
    + Добавлю, что при таком малоактивном режиме дня у меня всегда появлялись пассивные увлечения, такие как игры, зависание на ютубе.

    Благо, от игр удалось избавиться в начале мая. От ютуба отказаться не получилось, но существенно сократил подписки на каналы и сейчас смотрю только редкого Badcomedian'a и OmТВ.

    Проанализировав, я сделал баян вывод: Жизнь - это движение. Если я не нахожу себе полезного дела, которым можно занять свободное время, то мой организм инвестирует время либо в сон, либо в какую-нибудь бесполезную херню.

    При более активной жизни наблюдаю, как постепенно меняется взгляд на время. Когда выдается свободный час, я думаю, что полезного могу сделать.
    Может сделать запланированное на завтра? Или убраться в квартире? Или же покатать качественно 50 минут и в перспективе заработать 500р.?
    Но уж точно не мысли: Ох, сейчас катачку одну в ксго на офисе, а потом и поработать можно. И спустя 5 часов задротства понимаешь, что проебланил время, а на работу сил уже нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Спустя год.
    Название моей темы - Блог для самоконтроля, а в этом году с ним было все очень плохо. Я просто дико тильтовал, проклинал и обзывал оппов, тем самым расписываясь в своей некомпетентности. Пришлось даже установить лейаут без чата, но я случайно наткнулся на бинд, который открывает чат в отдельном окне и вся срань пошла по новому.

    Сегодня у меня получилось встать на правильный путь, можно сказать, пошел на поправку и увидел, какие преимущества мне дал самоконтроль. Удивительно, но я стал получать удовольствие от игры. Очень хочу закрепить этот результат, потому что если не прекращу тильтовать, то на подъеме по лимитам можно ставить большой крест.
    + Опытом научен, что если не следить за собой, то все эти установки и знания со временем теряются и все возвращается снова на круги своя.

    p.s. Всем тем, кому насрал в чат, я приношу глубокие извинения. Мне в правду безумно стыдно за свои поступки.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (simqkevich @ 7.6.2017)
    Hand2Note если не ошибаюсь, как он по сравнению с ХМ?

    Если вкратце, то в плане информативности статистики - намного лучше. Скорость импорта подкупает, конечно + возможность написать свой стат. Но по отчетам и разбору игры, в этом ХМ2 выигрывает. Поэтому у меня игральная база в Х2Н (где я катаю) и база в ХМ2, где я могу разобрать свою игру.

    Если НЕ в кратце, то
    начал я с того, что пробовал писать свои статы и попапы. Это очень муторное дело. Помню, как писал реакцию оппа на стилы (фолд на стил в зависимости от сайзинга стила со всех стилящих позиций) и на это ушло у меня часов 8, если не больше. После этого юзал Х2Н вместе с ХМ'ом. Ожидал, что более скурупулезное знание о реакции оппов на стилы даст мне больший винрейт, когда я стилю. Дало ли это + или нет, не проверял, но это можно узнать по общей базе, плюс у меня сразу стил с БУ, СБ подлетел.
    Затем я взял попробовать платный попап на месяц попользоваться, Grinders Hud называется, тогда мне его друг порекомендовал. Стоило это 10$. Полная покупка, если память не изменяет стоила тогда около 75$, сейчас мб больше. Так как мне тема статов и их создание была интересна на тот момент времени, я общался с саппортом и предложив пару функций, которые хотел бы видеть в их продукте, внезапно получил от них подарок - полную лицензию. Хад, как и всё, что новое по началу был непривычным, была идея переработать в очень похожее на то, что у меня было в ХМ2 (а свой хад ХМ2 я создавал и модернизировал на протяжении всего времени пользования этой программой, около 5 лет). За 2 дня привык и пользуюсь до сих пор. Нравится куда большее.


    При переходе на новый хад больше всего меня тормозили вложения. Я человек в этом плане скупердяйный. Мыслю в плане: зачем платить за что-то новое, если у тебя хорошо работает старое? А тут надо было 25$ за месячную лицензию Х2Н отдавать (чтобы хад прикрепить) и еще за хад отложить. Сейчас же понимаю, что эта качественная штука стоит в целом больше, чем за неё просят.

    Сумбурно получилось, на работу опаздываю, но в целом как-то так. Плюсы и минусы у них на сайте в сравнении с другими программами еще расписаны.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Июль 2017.
    Ключевые направления в этом месяце:

    1) Продуктивность в покере


    Основная задача – покерить на максимально качественном уровне.
    Ставлю цели на этот месяц с 1-9, 10-16, 17-23, 24-31. Пока что остановлюсь на среднесрочно-краткосрочных целях. Со следующего месяца будет известно с работой, с режимом, а там уже и долгосрочные подтянутся.
    В этот раз хочу упор сделать на количество раздач (час = 1 сессия = 333 hands), а уж потом на часы и то, скорее побочно, чем в основу. Результаты сессий повырубаю везде и буду подводить итоги лишь в конце недели, чтобы устранить внешнюю мотивацию.

    1) Среднесрочная цель с 1 по 9 июля. (9 дней)
    Количество рук: 11322
    Количество часов: ~ (32)

    Каждые 1’000 рук разбирать 3 прошедшие сессии + отмеченные руки
    Работа с флопзиллой откладывается. Цель на эти 9 дней – выписать моменты, в которых у меня возникают сложности, чтобы потом смотреть, в каком направлении лучше всего работать.


    2) Хорошие/плохие привычки


    Привычки, которые необходимо вводить в ежедневную практику:
    1) Зарядка
    2) Планирование дня
    3) Медитация
    4) Физические упражнения (Приседания/отжимания, чередование через день)
    5) Режим сна (просыпаться в одно и то же время)

    Вещи, от которых мне надо избавляться
    1) Пикабу. Стал сидеть на нём гораздо меньше, но за едой так и тянет включить на работе.
    2) Ютуб. Источник мусора в моей голове. Это хороший ресурс, где есть интересные и годные каналы (например канал, разбирающий учебник Murphy по английскому). Но меня тянет на так называемые тренды, конфликты и прочий шлак. С телефона не удаляется, падла. Надо по максимуму ограничивать.
    От игр избавился, неужели не получится избавиться от тайм-киллеров?!

    Цель: записать все вышеперечисленное в тетрадь и вести отчёт по этим пунктам в течении 21 дня (7-7-7), начиная с сегодняшнего.


    3) Снижение трат


    Цель - Переезд в этом месяце на другую квартиру.
    Сейчас аренда 21к/мес. Ищем двушку, предполагаемая аренда ~ 15к/мес. Найдем еще дешевле, буду очень рад. На это уйдет время и деньги (если таки снизойдем до риелтора). Через пару месяцев проживания разница в аренде должна дать плюс. Сэкономленное = заработанное.
    + Само собой продолжать ведение финансов в программе.


    4) Английский


    И самое время начинать заниматься английским. Так как пустоту я люблю заглушать фоном видео из ютуб, теперь попробую заниматься более полезной штукой.
    Грамматика, работа с текстами, запоминание слов и прочее – это всё на потом.

    Цель - сделать упор на произношение. Уделять свободное время на проработку своей говорилки.

    В дни, когда я занимался языком, была у меня папка, куда я скидывал всю информацию. И вот 2 недели назад отрыл интереснейшую статью в word. Не знаю, откуда она у меня (я такой не помню), но думаю, что скорее всего ею поделился со мной donkpo, Андрюх, если ты вдруг дойдешь чтением до этих предложений, передаю тебе большое спасибо! Ты настоящий хранитель мега-полезной инфы. Сам из себя этот текст представляет собой 4 разделенных поста, написанных на одном сайте.
    Кому будет интересно, оставляю ссылку. Этот пост и побудил меня заняться именно произношением.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Почти все цели на 1-9 июля похерились.
    Сбился режим, сбились полезные привычки и судя по сегодняшней откатанной сессии сбился покерный скилл. Обязательно надо будет разобрать сессию и посмотреть, на сколько $ я допустил ошибок.

    Из хорошего: нашли квартиру, подписали договор. Предстоит перевозка вещей, благо не брал дополнительных смен на следующую неделю.
    Из очень хорошего: думал, что разница в аренде даст свои плоды спустя пару месяцев снятия. Нашли такой вариант, что экономия "в плюс" будет капать уже с августа.
    Снимал за 21к. Сейчас будет стоить 11.5к. Еврей внутри меня ликует.
    Из... внезапного. В семье пополнение женского коллектива. Будет теперь со мной катать.
    f9fdf2c8de20.gif
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Так-с, подходит месяц к концу. Цели на июль Подводим итоги по целям:

    1) Продуктивность в покере. (В этом месяце не выполнена т.к. стала неактуальна и не соблюдалась)
    Цель на количество рук похерилась сразу же. Делаю вывод, что для меня ставить цели на количество рук/часов/профита за день/неделю/месяц - неэффективно.
    Что хорошо, за последнюю неделю выработал на что конкретно ориентироваться при постановки покерных целей.

    2) Хорошие/плохие привычки. (В этом месяце не выполнена т.к. соблюдается лишь последнюю неделю)
    Как только выстроил режим (23 числа), появилась зарядка, стал лучше питаться и планировать день. Также, что круто, незапланированные дела стали отсекаться.
    Ютуб стал смотреть очень редко, пикабу забросил. В игры за этот месяц играл 1.5 часа.

    3) Снижение трат (Внезапно, успех (!)... через месяц...)
    Переехать в другую хату получилось, НО:
    1) Ушло на это очень много времени. Я потерял около 2-х недель и тут даже большей частью мой косяк и лень.
    2) Ушло на это приличное количество средств. Я ожидал, что окупится новое жилье в августе, а судя по моей таблице, переезд будет экономить мне по 333 рубля только 2 сентября.
    основные траты: комиссия риэлтору, пидоринг засранных углов и закупка всякого хлама в новый дом.

    В любом случае очень рад, что получилось переехать. Смена обстановки пошла на пользу. Теперь живу "по соседству" с друганом детства, благодаря которому, собственно, в покер и втянулся. Правда этот лентяй не катает нихрена, а только дотан гоняет.
    А еще тут намного более зеленый район. Пускай без лифта пятиэтажка, зато в окнах все зеленое, а не тупо парковка. Так я завтракаю, выхожу на балкон и жру кашу
    093331148dfb.jpg

    4) Английский (В этом месяце не выполнена)

    = = =
    К сожалению, дневным администратором стать не вышло. А ночным, 27-ого я доработал последнюю смену. Решил уйти с работы ради того, чтобы расти в покере. По августу будет видно, грамотно ли я поступил или нет :)
    Августовские цели уже буду писать 31-ого. Его же я и сделаю выходным.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Думаю, после этой сессии сделанных ошибок можно смело прописывать -650$ за 2 недели

    Раздача с AJ выбила из колеи. Сыграна неправильно и вроде бы... проиграл 24 доллара?
    Нет, уже который раз замечаю за собой, после проигрыша крупного следуют другие.
    Итог раздачи с AJ не -24$, а -140$
    c9187c4a7f7d.png


    А знаете, в чем причина?
    Жадность. И отсутствие подготовки. В этот раз решил по быстрому катануть сессию с фишами. Будет мне уроком.
    Жаль, что цели по пизде пойдут. ГГ
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • azbiN5,

    Еще многие не знают, что Макс топ рег был нл2 дипы когда они еще были на старзах, я помню у него винрейт был 50бб/100, и я всем хвастался что у меня есть такой друг!!!!!!!!!!!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (homber @ 11.6.2017)
    GREKKKKKK, 4бетни наглеца

    13863169913336.jpg

    У него он (фолд на 4бет) не эксплойтный. А 3беты летят из позиции. Да и думаю, что плюсовее будет просто фолдить мусор, чем зарубаться с плюсовым регом :)

    - - -
    Недельный отчет с 5-11 июня

    Вырвиглазно-радужная таблица. Да, я люблю раскраски
    0f0e57e7753c.png


    По сравнению с предыдущей неделей сумел накатать почти на 9 часов больше, что очень радует. Винрейт 9бб/100 на порядка 12к рук, слабоват.
    Игра была не идеальна, особенно (как писал выше) в первые дни на работе. Под конец воскресения начало ДИКО ЗАБИРАТЬ ЕВ ОБРАТНО. Так что ребята,тот с график с передачей, что сверху, недолго продержался, джокерстарз, ирод, все отобрал обратно.
    3 раза подряд AA<KK было видеть очень забавно.

    График
    937aaaf37aba.png


    Цели на (уже) эту неделю - более качественно откатать дистанцию, попробовать постараться уложиться также во времени, а еще повторить всю свою тетрадь, где расписана борьба с тильтом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Проанализировал сессии за этот месяц
    Откатано почти 5'000 рук
    Ошибок допущено на 111,83$
    Более 50% залито по невнимательности
    20% залито в блефах
    Остальное по мелочам, тильт-коллы, вскрытие блефов и прочее.

    3df980f82024.png

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.