Запах сельди в воздухе.

Последний пост:12.01.2018
29
Статистика
Всего постов
433
38,068 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.04.2016 +23
21.09.2016 +12
23.06.2016 +12
10.12.2016 +11
13.07.2016 +11
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 22
  • Цитата (VV00_74NG @ 23.5.2016)
    SCOOP-2016 отыгран. Более подробно напишу позже.

    Ну вот, короч, собрался написать. Наверное сейчас у меня момент, который бывает у всех эмтэтэшников (или мэтэтэшников, я еще не решил) - даунстрик прошел и появилась уверенность в себе. Прям как у Хромульки, только по пацански. Типа прошел покер и все такое. Но что все еще так и не пришло за три с половиной месяца даунстрика - так это полноценной финалки. Это все-таки тоже решает.
    И так по "заносу" в 1200 у.е. в SCOOP-51-L. Многие после той игры спрашивали - не потели ли ладошки, не билось ли чаще сердце и прочие похожие. Так вот - ничего такого не было, я играл этот тур как обычный. Ну может быть где-то более осторожно, но не более. Ладошки не потели, если только подмышки. Да и то, возможно, из-за температуры окружающей среды. А когда я финишировал - какой-то огромной радости не произошло. Да, я обрадовался офк, но не так, как это было, например, впервые в жизни, где я схватил ~183у.е. в дележке своего первого практически занесенного тура мтт. После этого понял одно - нам эмтэтэшникам (или мэтэтэшникам) важно брать хотя бы топ3, ибо нужно кормить эго, которое не деньгами едиными питается.

    На волне апстрика, а по-другому называть теперешнее состояние глупо, я даже сегодня сыграл свой самый дорогой тур в своей покерной карьере. Это стал Bounty Builder $109, в который я а) прошел через сат, б) уебал в сате ту самую Лию. И пусть этот самый дорогой турнир в истории я просрал с QQ придурку, который потянул гатшот с флопа, опыт есть опыт.
    icescreens_2258438_22100249.png

    И вот на данной волне я сделаю то, что уже давно хотел - я попытаюсь отыграть воскресенье так, как я его еще не играл. Гонка за короной микролимитов, так сказать. А че там дальше будет - загадывать не хочу. Пока карту сдают - нужно брать, остальное - после. Бухать с горя или с радости можно будет в понедельник, крч.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хуй с ним, писать в блоге буду. А то как инфантильная девочка.
    Буду делиться новостями с вами, вроде некоторым интересно читать меня. Если таковые будут, конечно. Я про новости)
    Пока в армии все спокойно. Был уже в трешке дома. Один день провел в Минске. Гулял по проспекту Независимости. Обожаю его.
    По поводу приостановлении игры чуть разверну свое мнение. Находясь здесь я понял, что покер забрал у меня слишком много времени, которое я должен был тратить совсем на другое. Ибо какой из меня покерист? И так больше продолжаться не должно. Я должен компенсировать. Если честно, даже жалею, что покер отнял у меня столько времени. Не в профите счастье, господа! Ох, не в профите.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • VV00_74NG, Хорошее чувство юмора, прикольный блог, не забрасывай. Перевел тебе пару $ на ПС (служивому помочь- святое дело, такой день еще!). ^___^
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Пол ночи не мог отлипнуть, все читал новостяши ЖипсиТима. Как много всё-таки произошло за всего три (почти) месяца. Дашка теперь тимпро в канадском покерруме, нлпрофит чуть оступился, непонятно откуда взявшийся герой из Таиланда на Новый Год, залившийся тренер с ПокерСтартера, переходы моих друзей и знакомых на другие лимиты и дисциплины, Настя вообще беременна...
    Смотрю, форум времени зря не терял. Что ж, будем и мы нагонять теперь...

    ДжипсиТим, спокойной ночи.
    Дембель стал на день короче.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 16 ноября - контрольная явка.
    17 ноября - отправка.
    Тарам. Тарамтамтарам. Тарамтамтарам. Тарамтамтарам тарам тарам тарам.
    889286802.jpg?1477856307
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (bowzen @ 25.10.2016)
    Как делишки с катушкой?))


    Классика - легкие дипраны в дешевых турах, недоборы по ев. Что показательно - везде. Во всех трех румах, где сейчас играю. БР поет песню Кати Чеховой - Таю. Мое настроение изобразить сложно, но я попробую. Так же в музыкальных красках.
    Слабонервным под спойлер не заглядывать.

    Медленно начинаю понимать следующего мтт-регуляра PS. Особенно нравится припев, в которой так и слышится крик души о жутком стрике и блядском недоборе.
    Слабонервным под спойлер не заглядывать.

    Следующий спойлер специально для слабонервных.
    Слабонервные - нахер вы вообще меня читаете?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • AlikhVer,
    Цитата (AlikhVer @ 15.10.2016)
    Выиграл карты фирменные две недели назад- письмо на мыло до сих пор не пришло
    Мне сегодня уже пришло письмо. Пиши в сапорт или проверь правильность данных при заполнение информации.




    ac053c7fa5ef62275b699287eaa13f85.gif
    ac053c7fa5ef62275b699287eaa13f85.gif
    ac053c7fa5ef62275b699287eaa13f85.gif
    БИНГО
    ac053c7fa5ef62275b699287eaa13f85.gif
    ac053c7fa5ef62275b699287eaa13f85.gif
    ac053c7fa5ef62275b699287eaa13f85.gif


    Короче выиграл я чюмодан шерпотрепных фишек, такого образца : https://shop.888poker.com/product/888100/888_Poker_Chip_Set_300_pcs.html
    Ну все ровно приятна )

    Заказ оформлен. Ждемс курьера )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • HtY5ns78sMk.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • На этих выходных на #bpt я не появлюсь. Инфа 200%.

    заносите, лакожопы, свой ебучий гранд(0(((

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3

  • %D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA-%D0%BF%D0%B0%D1%83%D0%BA-Marvel-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-791385.jpeg

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Кроха-Крошка @ 1.8.2016)
    как прошел ММ мейн, можешь и в целом о серии рассказать


    Настроение перед Мейном ММ
    Pikachu-Pokemon.jpg

    Настроение после Мейна
    pokemony5.gif


    По серии в общем - сегодня накидаю итоги. Вроде в плюс.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Придется поднажать. Приз только топчику.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ▲123
    icescreens_2430481_22480607.png

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Напомню, кто не читал прошлый мой дневник. Я играю МТТ с декабря 2015 года. Примерно с того момента, как "прописался" на ГТ.
    Так вот я переапанный ублюдок добился нормальных успехов в этом деле. Порадуйтесь за меня, а я пока кину скриншот, на который можно дрочить молиться.


    index.php?path=http%3A%2F%2Fi9.pixs.ru%2Fstorage%2F7%2F0%2F8%2Ficescreens_4216059_22369708.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Nasti186 @ 20.4.2016)
    Очень уж хочется посмотреть на тебя)


    Думаю комнатные покеристы микролимитов отличаются от оффлайн-регов как минимум весом. Точнее минимум веса)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • QQ<A5o
    8YI29CltgO0.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • BellySmith, Заебатая. Хлеб- 0,50$, Вечер скромно c не дорогой закускай(к пиву) залить личика пивам-10$. Проезд 0.25$ на автобусе. Комуналка среднее 1/5 з.п. (25-70$ все от потребностей, и кв.квартиры). Тусить по парку, жрать мороженое? не моё это ( не скожу во сколько обходится).
    Еть, живи на такую зп )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • JJ<KK

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Кроха-Крошка @ 25.7.2016)
    давай ММ тащить, можешь ведь


    Очень большая ставка на воскресенье, в частности на Мейн. Посмотрим, что из этого выйдет.
    Пока ММ в малый плюс за счет дипранов.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • давай ММ тащить, можешь ведь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
432 поста
1 3 4 5 6 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.