Запах сельди в воздухе.

Последний пост:12.01.2018
29
Статистика
Всего постов
433
38,094 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.04.2016 +23
21.09.2016 +12
23.06.2016 +12
10.12.2016 +11
13.07.2016 +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 22
  • Сегодня последний день попытаться что-либо занести, дабы съездить на бпт за выигранные деньги, а не из кармана...
    Эх, а так хочется поехать...
    GalleryComics_1920x1080_20160601_BM_REBIRTH_-copy_571fbdfbd6ea36.81568612.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 365ым постом, за два дня до моего Дня Рождения, где мне стукнет четверть века или же просто напросто сейчас - я напишу то, чему и сам не очень то и рад:
    Я полностью приостанавливаю как писанину в этом дневнике, так и игру в покер. Да, я отказываюсь от того, что мне нравится. Но всему есть предел и "благодаря" покеру я потерял частичку своей жизни. Этого я не должен был допустить, но произошло то, что произошло. Поэтому пока что - ggbb. Я не прощаюсь с форумом, возможно где-то что-то я и напишу, но это не будет мой дневник.
    И это точно. Спасибо всем, увы с телефона всех поименно слишком сложно упомянуть, а кого-то пропускать я не имею права. Мне было интересно в этом мире, мне было интересно делиться впечатлениями с вами. Но у всего есть предел. И сегодня я подошел к нему слишком близко.
    Всем пока, до новых встреч и извините.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну, всем приветы из квадратного мира под названием "АРМИЯ". Я уже со своей, греющей меня своим приятным металликом, Нокией. А поэтому я снова с вами, пусть и не со своего ноута, но все же.
    Служится мне хорошо. Есть моменты, которые просто идиотичны, но я стараюсь хоть что-то позитивное выжимать.
    Из перспектив:
    - Планирую в мае перейти в свой родной Гродно на контракт. Буду ходить на службу, как на работу, с з/п и домашним проживанием. Если все выгорит, офк.
    - В марте планирую вылазки на ДжокерСтарз прямо из армии. Для этого планирую взять телефончик спецыяльный. Планирую играть мтснг за $0.10 на 360 тел, ибо а) с телефона, б) бр выведен, в) формы нет.
    - Если у кого-либо есть покерная литература (книги), буду рад посылкам-бандеролям. 222357, Республика Беларусь, Минская обл., г.Воложин, в/ч 30695, Корунову А.А. Возврат книг гарантирую отправителям до 11.2017
    - Буду рад скромненькому донату и копипасте про это. Бр нет, з/п в армии $4.5 в месяц, а для хороших людей доллар-два вроде не неподъемная штука.

    Ну и еще небольшая просьба: пишите мне, хоть письма, хоть в личку, ибо скучновато тут.
    Все еще белорусский ноунейм VV00 74NG. С короткой стрижкой и уже с очками, после 8 лет без них. Хипстерскими, но похер)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Короче вот. Это я бегло, можно углубляться по каждой прослойке, которая офк в свою очередь так же делится на подвиды. Быть может когда то у меня будет достаточно времени, чтобы полностью развернуть свою мысль, но поверхностное мнение вы должны понять.
    И я не хочу кого-либо обидеть или еще что-либо. Не подумайте, что 6макс снгшники круче мттшников или наоборот. Этот вопрос я не разбирал и не учитывал. Так же понимаю, что доходы некоторых ребят, которые находятся внизу моей "пирамиды", могут быть в разы выше, чем у ребят в самом верху. Но это уже совсем другая пирамида, которая не должна котироваться в данной табличке.
    Так же отмечу, что кешевики не входят в данную пирамиду, ибо у них она своя.
    Готов к спорам и более развернутым ответам, если кому-либо мои мысли будут интересны.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Буду стараться сделать рум 888 образцовым в плане игры.

    Ибо на ДжокерСтарз тильтовал иногда, признаюсь...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • После того как скинул картинку я видел самое обоссанное воскресенье в жизни. Недобор в 650бб. ШЕСТЬСОТ ПЯТЬДЕСЯТ ББ, КАРЛ!
    kot-kotoryy-videl-uzhasnye-vecshi_48693910_orig_.jpeg

    Хотите верьте, хотите нет, но теперь я буду верить в знаки. В черных котов, в разбитые зеркала, в пустые ведра.
    Мессадж хейтерасам под спойлером.
    Что, суки, думаете я сдамся? Хуй вам, блядь!
    4486160-850-1447915128-12239871_904706366273683_8434838097087927930_n.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Завтра днем напишу точно - поеду на бпт или нет.
    Читайте - коинфлип ценой $400.

    И сразу убью двух зайцев, написав почему я не пытался продать пакет на БПТ. А все предельно просто. Я не считаю, что такие события, которые совмещают отдых и игру должны продаваться. Все равно, что хотеть поехать в Испанию на отдых и заодно продать эту путевку еще и с кэфом, типа "ну я же за дорогу и проживание плачу". Плюс ко всему, на таких сериях большое влияние оказывают другие побочные факторы, которые в онлайне не напрягают, а в офлайне играют свои роли. Это такие вещи как например сходить посрать/покурить с ноутом без ситаута я могу, а вот в офлайне - нет. А порой мало остается, чтобы не обосраться, когда смотришь устоят ли в префлоп-олыне твои АА против КК оппа, где ты подкинул 200бб в регспиде за $100, хотя в онлайне ты играешь аби4.

    Вечером наконец то разберу базу пт4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • близкие гораздо важнее чем какой либо покер :)
    Красивый поступок!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Artem"Frol"F, вопрос риторический канешн. У меня два варианта.
    а) Потому что ты зарегался в говноруме.
    б) Потому что у оппа стрит от туз до девятка.
    Ex_L-arIhHE.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Завтра снова буду пытаться покорить вершину...
    Почему не делаю отчет по марафону? Да все нормально!
    G7ZSSY7kBAU.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • И так. Сдаваться я пока что не собираюсь.
    Катать МТТшки мы не бросим - призовые $228.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (VV00_74NG @ 3.8.2016)
    Первый день марафона окончен в плюс, что не может не радовать.
    Туры еще не затреканы на сайтах статистики, поэтому сухо оставлю скриншот с кассы.

    Продолжение - в пятницу.


    Собственно, уже затрекались. Вот первый график марафона.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Обзавелся аккаунтом на PocketFives
    Удивительно, но и он меня днищем не считает.
    Чтожешь, придется и в сентябре планировать выезд на #bpt. А то как комнатный.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А вот корона GT пролетела мимо кассы...
    А я так ее хотел...
    icescreens_2699949_22331528.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4

  • %D1%87%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA-%D0%BF%D0%B0%D1%83%D0%BA-Marvel-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-791385.jpeg

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • AlikhVer,
    Цитата (AlikhVer @ 15.10.2016)
    Выиграл карты фирменные две недели назад- письмо на мыло до сих пор не пришло
    Мне сегодня уже пришло письмо. Пиши в сапорт или проверь правильность данных при заполнение информации.




    ac053c7fa5ef62275b699287eaa13f85.gif
    ac053c7fa5ef62275b699287eaa13f85.gif
    ac053c7fa5ef62275b699287eaa13f85.gif
    БИНГО
    ac053c7fa5ef62275b699287eaa13f85.gif
    ac053c7fa5ef62275b699287eaa13f85.gif
    ac053c7fa5ef62275b699287eaa13f85.gif


    Короче выиграл я чюмодан шерпотрепных фишек, такого образца : https://shop.888poker.com/product/888100/888_Poker_Chip_Set_300_pcs.html
    Ну все ровно приятна )

    Заказ оформлен. Ждемс курьера )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Мое расписание #BPT
    Красным отмечено - сыграю инфа сотка
    Желтым отмечено - сыграю, если пройду входной день
    Зеленым отмечено - сыграю в случае хотя бы маленького плюса по двум предыдущим турам


    Ставки приняты, господа. Ставок больше нет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 16 ноября - контрольная явка.
    17 ноября - отправка.
    Тарам. Тарамтамтарам. Тарамтамтарам. Тарамтамтарам тарам тарам тарам.
    889286802.jpg?1477856307
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (VV00_74NG @ 23.5.2016)
    SCOOP-2016 отыгран. Более подробно напишу позже.

    Ну вот, короч, собрался написать. Наверное сейчас у меня момент, который бывает у всех эмтэтэшников (или мэтэтэшников, я еще не решил) - даунстрик прошел и появилась уверенность в себе. Прям как у Хромульки, только по пацански. Типа прошел покер и все такое. Но что все еще так и не пришло за три с половиной месяца даунстрика - так это полноценной финалки. Это все-таки тоже решает.
    И так по "заносу" в 1200 у.е. в SCOOP-51-L. Многие после той игры спрашивали - не потели ли ладошки, не билось ли чаще сердце и прочие похожие. Так вот - ничего такого не было, я играл этот тур как обычный. Ну может быть где-то более осторожно, но не более. Ладошки не потели, если только подмышки. Да и то, возможно, из-за температуры окружающей среды. А когда я финишировал - какой-то огромной радости не произошло. Да, я обрадовался офк, но не так, как это было, например, впервые в жизни, где я схватил ~183у.е. в дележке своего первого практически занесенного тура мтт. После этого понял одно - нам эмтэтэшникам (или мэтэтэшникам) важно брать хотя бы топ3, ибо нужно кормить эго, которое не деньгами едиными питается.

    На волне апстрика, а по-другому называть теперешнее состояние глупо, я даже сегодня сыграл свой самый дорогой тур в своей покерной карьере. Это стал Bounty Builder $109, в который я а) прошел через сат, б) уебал в сате ту самую Лию. И пусть этот самый дорогой турнир в истории я просрал с QQ придурку, который потянул гатшот с флопа, опыт есть опыт.
    icescreens_2258438_22100249.png

    И вот на данной волне я сделаю то, что уже давно хотел - я попытаюсь отыграть воскресенье так, как я его еще не играл. Гонка за короной микролимитов, так сказать. А че там дальше будет - загадывать не хочу. Пока карту сдают - нужно брать, остальное - после. Бухать с горя или с радости можно будет в понедельник, крч.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
432 поста
1 2 3 4 5 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.