Запах сельди в воздухе.

Последний пост:12.01.2018
29
Статистика
Всего постов
433
38,042 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.04.2016 +23
21.09.2016 +12
23.06.2016 +12
10.12.2016 +11
13.07.2016 +11
Самые активные читатели
1 2 3 4 22
  • Салам. Меня зовут Алексей, я из города Гродно, что на западе Беларуси.
    Если в Беларуси в июне Вы чувствуете запах сельди в воздухе, то у Вас полчаса на поиск укрытия и разведение огня. Чтобы не умереть к утру от переохлаждения.
    Такой вот суровый край у нас. Но июнь еще не скоро,мой прошлый дневник изжил себя своей пресностью и безнадегой. Я решил создать новый. Без цензуры, без каких-то рамок. С блядями и расчлененкой. Короче со всем тем, что одновременно привлекает и от чего все время тошнит народ. Эдакий полет воспаленной фантазии некоего больного №74. Почему 74? Да хуй знает, ник на старзах мой - VV00 74NG.
    Пару слов о себя. Мне 24 года, Я излишне разносторонен, поэтому не знаю с чего начать. Пожалуй буду писать о себе не конструктивно, а подряд. Все, что смогу вспомнить.
    Работаю в частной компании, связанной со строительными материалами. В конце прошлого года получил диплом о высшем образовании. Специальность "экономист". Живу в съемной однушке, за 160у.е. в месяц вместе со своей девушкой относительно недавно. Хозяева збс, центр под боком, соседей будто не существует. Збс, крч. Играю в покер, офк. Из музыки слушаю практически все подряд. Dutch, DubStep, Electro House, Trap, да блядь даже русский рэп немного. Конечно, не Кровосток, но все-таки можно сказать, что слушаю. Люблю посмотреть Versus и Slovo. После того, как Slovospb откололись от Slovo - смотрю в основном Slovospb, но это уже другой спор для знающих всю эту поеботу. Курю. По праздникам употребляю алкоголь. Праздник могу придумать сам.
    На этом форуме я сравнительно недавно. Появился здесь для того, чтобы (лол) продавать пакеты на fifty50, а в итоге открыл для себя МТТ, которые играю по сей день. Крупных успехов не было и хуй пойми будут ли они вообще.
    Ники в румах:
    VV00 74NG (PokerStars)
    VV00 74NG (FTP)
    VV0074NG (888)
    VV0074NG (RedKings)
    VV0074NG (RedStar)
    VV0074NG (365)

    В поисках везде открыт, поэтому графики скидывать не буду. Не считаю себя регом, скорее переапанным фишом. Но и скрывать мне нечего.
    Крч здесь я буду писать все, что считаю интересным. От скринов с заносами (во блядь загнул) до всякой другой хуеты. Инстаграма нет, в фейсбуке нет, в одноклассниках нет, в твиттере нет. Про Whatsapp знаю лишь то, что он существует. Не вежлив, привередлив. Вообще хамло. Хуй знает, что еще написать о себе... Жру иногда. Сру. Смотрю футбол и сериальчики некоторые.

    Крч,здрасти, будем знакомы.

    1jy.jpg
    Сообщение отредактировал VV00_74NG - 31.10.2016, 13:55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (VV00_74NG @ 22.6.2016)
    Ну что же. Собрался и я на первый марафон...

    Марафон окончен. ~11 часов. Лол.
    Всем спасибо, кто следил. Более подробные цифры скину завтра, как макропокер затрекает туры.
    Жаль, не успел вмазаться.
    icescreens_1441265_22444647.png

    Ну и собственно лучший результат за все время. Как и оговаривал в условии - прошел через сат.
    icescreens_1655729_22444645.png


    I WIN.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Dont, Sergei1310, BellySmith, ребзя, у меня же все написано в самом первом посте. Смысл мусолить. Причем даже написано сколько я за съем жилья плачу и что там явно больше $70)
    А по этому вопросу
    Цитата (Dont @ 21.9.2016)
    а на жизнь чем зарабатываешь?

    Если отвечать сухо и грамотно - то перепродаю стройматериалы и непростой трудяга я. Но это верхушка айсберга. Остальной заработок я выносить из избы не хочу, для меня это разные жизни. Ровным счетом как и те же родители не знают о покере.
    Цитата (BellySmith @ 21.9.2016)
    зп 200-250, а жизнь там какая? может продукты по низким ценам, проезд копеечный? коммуналка? развлечения? тогда я согласен на такую зп)

    Уважаемый Смит, или как тебя там. Я не знаю для чего тут развод демагогии и прочего дерьма, которое не касается тебя ни каким боком. Достаточно посмотреть твои мессаджи в других блогах, чтобы понять что ты эдакий определенный вид флудерастов, которые любят переливать воду из пустого порожня. Я пишу про марафон, ты мне - депать будешь если че и так далее.
    Ну собственно я должен попостить твои "цитаточки" для того, чтобы ты понимал за кого я тебя считаю.
    Закину то, что нашел за 5 минут.
    Цитата (BellySmith @ 6.12.2012)
    на счет работы, сами подумайте 15К рублей - это же смешно. Официанты больше получают.
    Я устроился только потому, что надоело дома сидеть. И работа очень легкая, не напрягает, с работы можно с утра 1 час кеш сыграть.
    Если после мая что-нибудь пойдет не так, то устроится на работу с такой же зарплатой не проблема.

    Цитата (BellySmith @ 21.9.2016)
    наверное, серую зп получает, в конверте.

    Цитата (BellySmith @ 20.9.2016)
    вопрос десятилетия:
    сколько зп на работе в среднем в месяц, после вычета налогов?

    Цитата (BellySmith @ 11.9.2016)
    Что делаешь, если ежемесячные доходы не превышают расходы?

    Цитата (BellySmith @ 11.9.2016)
    что тебе мешает, как жителю Тюменской области, пойти работать в нефтяной сфере?
    есть все условия.
    Зарплаты там сопоставимые с покером, 1к долларов, думаю, можно получать через год-полтора работы и далее до небес, если у тебя есть скилл.

    Цитата (BellySmith @ 22.8.2016)
    отличный занос. сколько % получил от приза (бэкер)?

    Цитата (BellySmith @ 2.8.2016)
    если пойдет не по плану, то сделаешь новый депозит и продолжишь марафон?

    Это не все, мне заебало вчитываться.
    Чувак, я смотрю тебя ебут чужие деньги больше чем свои. Это странно - мягко скажем. Завязывай, плес.
    Ну и отвечу на твой вопрос, чисто по фану.

    Охуенно у нас в Белорашке, зп маленькая вроде, но вместе с зп всем дают по два мешка картохи, трехлитровую банку зеленых помидоров и пятьдесят литров Лидского пива, которое делают из картохи. Это ежемесячно. Проезд бесплатный, тк автобусы МАЗ уже давно работают на картохе, еще с 2014ого года. Из развлекаловки что? Ну на выходных у нас много вариантов - зависит от поры года. Весной - картоху садим, летом - колорадских жуков собираем и хаваем картоху с прошлого урожая, осенью - картоху собираем, зимой - жрем картоху этого урожая. Не, ну есть и картофельные фэсты, опенэйры и прочее. Но это только по спецприглашению. И столица у нас не Минск, кстати, а каждый год разная. Зависит от Дожжынок. Что такое Дожжынки? О, брат, это такая фигня как второе ДР города - все бабки с проданной картохи со всей страны вливают в этот город, чтобы он был охуенным ровно один день в году, когда и празднуются Дожжынки. Потом про этот город все благополучно забывают и готовятся к следующим Дожжынкам. На рыбалку можно сходить. Ловим на картоху, офк. Но вы не подумайте, что у нас там клубов нет или дискотек. Есть, но это для приезжих, тк мы не считаем комильфо ходит в клуб, ведь нормальные чуваки заняты картохой круглый год. Девушки у нас дают не за айфон - у кого больше мешков картохи тот жених и круче. Так что мы зп даже не тратим, а сразу покупаем доллары. Не для себя - для детей. Вдруг уедет в Мурманск учиться и жить - за что же он там картоху будет покупать?
    Ну и еще много чего! Короче заебись у нас тут. Но ты к нам не приезжай. Мы то все с детства привиты от колорадской чумы, а ты то вряд ли. Помрешь еще, а нам картоху на твои поминки из закрамов доставать.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Короче, на самом деле у меня все норм. Кормят, поят и т.д. Всем передаю приветы с деревни под названием Воложин. ДМБ у меня 16.11.17. Если ктото будет проезжать мимо - заезжайте. Часть тут одна, не ошибетесь. Всем мира, профита и не пройти покер без меня. Рядовой Корунов. Глгл
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Обещал рецензию - получайте.
    И так - сама серия #bpt мне очень понравилась, хоть я и был на ней всего два дня.
    Всем, кто сейчас у меня спрашивает "Ну как?" я отвечаю "Оч круто." Потом они спрашивают "Зацепился за что-то?" я отвечаю "Нет)" и они искренне удивляются, мол как это можно было съездить в Минск, потратить на все про все $350, не выиграть ни копейки, ни маечки фирменной, ни пепельницы какой-нибудь трофейной и остаться довольным. А я реально доволен и заряжен позитивной энергией под завязку.
    А все потому, что в стенах помещения, где проходит сие событие царит атмосфера, не сравнимая ни с чем. Я когда-то играл в каеску, о чем писал, так вот во время ланов в компьютерных клубах такой атмосферы никогда не было. Все думают, что превосходят друг друга, а остальные говно. На #bpt такого не было и в помине. Все относятся к тебе уважительно и тактично. В воздухе даже не висит напряжение, хотя каждый сюда приехал "рвать, нагибать" и прочее. Это очень круто! Даже когда кто-то творит невменяемую хуйню за столом, все тактично шепчутся "ошибся, конечно". Хотя какой там ошибся, сыграл как фиш ебаный, фейспалм, во лох и т.д. И еще - приходишь на второй день, садишься за стол, за столом сидит человек, который вчера играл с тобой же. И он ... протягивает тебе руку, здоровается и спрашивает как вчера отыграл. Казалось бы - ебет тебя чтоле? Ан нет. Взаимоуважение. Крутое чувство...
    О "полях", "уровне соперников" писать ничего не хочу, так как сейчас считаю это неэтичным.
    Да и Минск понравился, давно здесь не был со свободным временем на прогулки. Был я зимой, по делам, чисто приехал-уехал. А сейчас я посмотрел - Минск за года три нереально похорошел. Европейский город. И я горжусь тем, что это моя столица. Жаль, что в моей деревне никаких изменений за это время.
    И если кто-то колеблется ехать или нет - езжайте! Однозначно! Лично у меня, если будет возможность - я обязательно ей воспользуюсь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Еще вчера я жаловался на то, что скриншот в "ЗАНОСИ" запостить не могу.
    Еще вчера мне друг писал, что мне нужно пуш-фолд подучить.
    Еще вчера я продавал пакеты.
    icescreens_2312281_22321333.png

    А сегодня я сделал занос в турнире, где пуш-фолд является основой и полностью за свои деньги.
    Ура, товарищи!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Я забираю боль, страданья,
    Я освящаю сей дневник,
    Тебе, мой юный, топикстартер,
    Христос_Занос благоволит.

    index.php?path=http%3A%2F%2Fexternal.gipsyteam.ru%2Findex.php%3Fpath%3Dhttp%253A%252F%252Fexternal.gipsyteam.ru%252Findex.php%253Fpath%253Dhttp%25253A%25252F%25252Fexternal.gipsyteam.ru%25252Findex.php%25253Fpath%25253Dhttp%2525253A%2525252F%2525252Fforum.gipsyteam.ru%2525252Fupload%2525252FBackingPostAttach%2525252F7%2525252F7%2525252F4%2525252F77470.thumb.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ну и новость с которой я орнул в слух. Такое могло быть только с русскими чуваками)


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9

  • ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Отдых с покемонами дает свои плоды.
    Но, блядь, и майку RIO DE JANEIRO 16 купил, а топ1 все-равно нет.
    Боль-печаль и микро-радость в одной пикче.

    1БИ+1А

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Бэнг бэнг бэнг бэнг! Батя в здании!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Развернутый скетч о поездке на концовочку бпт12.

    Началось все в пятницу. С друзьями решили посидеть, попить виски на расслабоне. Примерно в 7 часов я решил все-таки забронить одно/два места Гродно-Минск. Малую уболтал за минут десять, еще через пять минут два места на маршрутку Гродно-Минск были забронены. Дальше ничего по теме - просто пьяночка со всеми вытекающими.
    Суббота. Проснулся я не от будильника, а от звонка на свой телефон. Глянул на часы - 6.45. Охуел я и проснулся примерно одновременно. На том конце телефона был водитель, которого я поблагодарил за то, что он меня хотя бы разбудил. Ну и места пришлось вычеркнуть. Малая со мной ехать отказалась, ссылаясь на самочувствие, которое и у меня мягко скажем было не оч. Кинул майку, подмышечник, зарядку, паспорт, деньги, банковскую карту и карту участника БФСП в рюкзак и рванул на вокзал. Ближайший рейс 9.00 меня устроил, ибо выхода не было. Дорогу полуспал, попил кофе на остановке, голова чуть болела, но назад дороги не было. В 12.30 въехали в Минск и спасибо ГугглМапс, теперь я не поехал на вокзал, а вышел заранее. Прыгнул в таксу - сказал, что мне надо в Викторию Олимп (а не в Олимп, как в прошлый раз) и в 12.45 я уже зарегался в Гранде.
    Первая же рука QQ в поздней. А ручки то трясутся. Причем я сам не знаю, какого такого хуя. То ли с бодуна, который безусловно был, то ли с холода (не май месяц), то ли мандраж. Рейз чела с ранней в очках и капюшоне (такие люди мне нравятся всегда) был перекручен мной, там - колл и мы смотрим флоп. A J x. "Вот сука!", думаю я, но уверенно ставлю кбет в полбанка. В ответ меня перекручивают х3 и я делаю вид что думаю, но сбрасываю проклиная этого "покер-про". Через руку 77 средняя. Ебошу рейз и известный мной же человек в очках и капюшоне теперь находящийся на ББ делает плоский трибет. Ок колл. Доска 10 10 5. Чел - полбанка. Ок колл. Терн 6. Чел - полбанка. "Хуй тебе!", думаю я и ебошу пуш. Там инстаколл. Шоудаун. У меня 77, там... 76o. И после этого мне будут рассказывать про поля на БПТ. Ривер бланк, стек 32к.
    Через пару раздач стол расформировали и там уже стол был более лайтовый и нитовый. За часок я сделал стек 55к и особо в хуй не дул, до описанного мной позавчера кулера, где АА были у пожилого мужичка, достаточно неплохо играющего между прочим. Потом пресловутые 99 > моих AQs и я ухожу. Вроде как. Но курю и возвращаюсь регаться в турбинку. Там играл более-менее, но из-за поздней реги пушфолдный стек превратить в играбельный так и не удалось.
    Уезжал с Виктории Олимп на такси полностью обессиленный, еще таксист попался пиздливый и подзаебывал - пришлось дать два рубля на чай. Пожъехал к гостинице, вывалился из машины, дотопал до ресепшена. "Пустите переночевать?" Спросил я, ибо остальное было похуй. Пару минут регистрации и бумажной волокиты и я уже вхожу в тот же номер, где был летом. По телеку шел футбик Уэльс-Какаятоюгославскаястрана, я договорился в вк встретиться с Настей Руденок в 11.00, поставил будильник на 10 и отрубился.
    Воскресенье. Проснулся с будильника. Горло першит, еще и заболел. Кое-как подсобрал себя и поехал. Шансы игры моей в турбомейне оценивал 50/50. Либо сыграю, либо укачу домой. 11.10 попил кофе, попиздел с Настей, решил играть, пожелал ей удачи в Гранде. 12.00 регнулся в турбомейне, причем первым, сходил за сигаретами и соком еще кофе и я жду жеребьевку. Помню, что очень хотел 5ый или 6ой бокс, ибо это самые удобные. Посадили за 5ый. В этот момент я был на оптималке, кофе и пиздежь с утра сделали свое дело. Я играл свою лучшую игру на БПТ. Потом пересадка за другой стол, но мы кондиций не теряем. И со стеком в 65к при блинах 1200/600 вмазываемся в интересную раздачу. 98s HJ, до нас все пас. Я рейз 2600, сб и бб коллят. Флоп 8JQ и у меня ФД. Сб и бб чек, я офк кбет, сб колл, бб в пасе. Терн - бланк. Сб чек, я бет 3600, сб оллын. Доставить надо чуть больше 10к фишек. Думаю-думаю, но коллю. Там Qx, ривер J. Понимаю, что по розыгрышу единственное, что я мог сделать, так это выкинуть на терне. Но я этого не сделал.
    Дальше как отрезало - пересадка, два круга и мне ничего лучше К2о ничего не заходило. И с впипом=0 стол хуяк и расформировывают. Через раздачу после посадки я уже на бб, с 7бб и с утг идет плоский рейз от девушки у которой шашек около 150к. Все пас и слово мое. 85s. Я инста-пуш, хотя в таком турнире стек 6бб достаточно эффективный при пушфолде. Там меня закрывают на JTs той же масти и я покидаю турнир.
    Доволен собой в ранней стадии. Читал, понимал и делал все максимально правильно. Но после 98s как подменили меня. Так я и отыграл БПТ12 и поехал домой с дырочкой в кармане на -$350. И полдороги думал - нахуй я впушил с 85s в чипака и нахуй я вколлил с 98s.
    Короче говоря, я съездил на БПТ.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Dont @ 15.11.2016)
    ну чесн сказать выглядишь не на призывной возраст


    1. Шутка про 24-летнего покериста)
    2. Написал же - с бодуна играл в субботу)

    Цитата (DmitriAnat @ 15.11.2016)
    Так может после призыва сразу майора дадут?))


    По моему в слове "по ебалу" ты допустил 6 ошибок)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Всем приветы, алоха и асалам аллейкум! Я вернулся в свое нормальное состояние. Гип-гип-ура! А это значит, что скоро в этот блог снова завезут шлюх, наркотики и рок-н-ролл.
    И это не первоапрельская шутеечка за триста, если чё)
    Пришла весна, все оживает. Ну и мне надо что-то делать.
    Новости:
    > Скоро планирую вернуться в свой родной город правдами или неправдами. Цель - начало июня я уже в Гродно. Амбициозно, но я верю в свою коммуникабельность.
    > Буду ли я играть в покер - под вопросом до сих пор. И на то есть разные причины. И вылет на такие сроки, и время не знаю будет ли, и прочее-прочее, и даже личное. Под словом "играть" я имею в виду плотную каточку, а не тихую лудку по выходным. Второе, думаю, в любом случае будет.
    > Жаль, пикчами вас радовать четкими не могу, с моего трубофона сделать это достаточно сложно.
    > Служится мне нормально. Ни больше, ни меньше.
    > Должна приплыть трехкомнатная квартирка и дача. Песдато для человека, ютившегося в однокомнатной съемной квартирке. Хоть она и была крутецкой, офк.
    > Стало "все сложно" с девушкой, которую я люблю. Расстались даже. Не из-за армии, а из-за моих вскрытых косяков. Благо, измены за мной не было и, если не произойдет непоправимое, надеюсь я всё-таки женюсь на ней. Но это возможно только после того, как армия мне "развяжет" руки.
    > Ходил на занятия по подготовке сержантов. Мб дадут младшего. Короче говоря, я и здесь смог адаптироваться. Жаль, мне на это потребовалось слишком много времени. Гибкость наше все.
    > Ну и мне двадцать пять лет. А это уже точно значит, что хайроллером мне уже не стать, так как в покере достаточно много амбициозных песдюков, которые уже в 19 лет шарят по более меня. Время против меня и можно назвать себя хобби-игроком. Не минусовым, слава аллаху и его старшему сыну - риверу.

    Это все новости на сегодня, моя любимая горстка подписчиков. Жаль, что вас мало. Хорошо, что вы все адекватные. Время идет, я на месте и мы должны делать то, что делаем. Ибо в обратном случае, если я перестану вести свой блог, где-нибудь на планете какая-нибудь условная Оля может расстроится, увидев, что Вутанг слился, сдался и еще много уебанских слов) Именно поэтому (но это не точно) делать это мы конечно же не будем)
    Всем мир, дружба и спрайт огурец. Хз чё за он, я просто рекламу сегодня увидел)
    Буду раз интерактиву: пишите о чем поведать, с удовольствием напишу в своей стилистике. И я такой настоящий, а не в интернетах, если чё)
    Ну и в конце мое любимое: CÍAO^^,
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • С меня хватит этого дерьма. Беру мини-отпуск. В башке каша из коинфлипов/ев/левелинга и прочей хуеты. Покера в башке стало слишком много. Нужно остудить эту всю херню. Узнаю, че нового в городе у нас, начну гулять, может бегать начну по утрам побухаю нормально, с друзьями увижусь, на дачу съезжу... Эх, так много дел нужно успеть. А в покер вернусь где-то через недельку. Назовем это правилом - stopmozg.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Решил засквизить в нита-земляка-белоруса.

    Стало как-то неудобно и т.к. играл один стол - решил извиниться.

    128.png

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (VV00_74NG @ 12.11.2016)
    Турбину завтрашнюю играть не буду - излишне дорогая.

    Пиздабол

    З.Ы. Встретился, попил кофе, поговорил с Настей Руденок. Вижу ее на WSOP2k17

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Подведу и я итоги месяца.
    Тем более для меня это приятно вдвойне, так как это был лучший месяц в моей покерной "карьере" (слово карьера взял в ковычки потому, что какой нахер из меня покерист бля) и на языке мттшников, в ряды которых я тихонечко втираюсь, оформил свой бэсткэш.
    Еще я очень доволен, что у меня наконец то получится поехать на #BPT и столь серьезная серия станет для меня первой. Считаю это очень крутым, т.к. семь месяцев назад я только начал свое восхождение к покерным вершинам, не имея за своими плечами ничего кроме азов правил, $15 на счету и прочий набор фишечек и прибамбасов людей, которые играли лишь в местном оффе, да с друзьями под пивко. За эти семь месяцев я считаю, что многого достиг и в ближайшее время не собираюсь останавливаться. Было бы офк хорошо, если бы к тому времени онлайн еще не умер.
    Очень рад, что в определенный момент мне ответили отказом из школы 2cc. Да, я реально рад тому, что всего достиг практически сам.
    В свое время мне так же очень помог sasha-dem, которого я очень благодарю. Кста, оч хороший тренер по спинам. Вы там обращайтесь, если чё, он как с Вегаса приедет - так сразу ответит)

    И так,месяц июль окончен, поехали дальше. Реди, стеди, го!

    Видите ли вы нам не подходите. Рои видите ли маленький.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Здравствуйте, мои любимые три подписчика (или сколько вас там?). Май уже плотно осел, засел, повзрослел и скорострел на наших улицах. Кстати, я смог насладиться приходом весны, увидеть как все распускается, зеленеет и расцветает. Так же я смог понять, что раньше этого я просто-напросто не видел за створками своей псевдозанятости, которую сам себе придумал. Так вот - это достаточно круто и стоит того, чтобы наблюдать за этим. Меньше домашней отсидки, мои три (так и не разобрался с числом) читателя. Это мой вам совет.
    Под этот весенний и окололетний период я решил поделиться новостями со своих разведывательных квадратных полей. Паупаупау или какая музыка там играет в превьюхах?
    > Дослужу в городе-деревне Воложине. Инфа 99%. Подзабил и осознал, что "ну а хуле мне уже осталось?". Полгодика и я еду в чистую, новую, приятно пахнущую жизнь. Надеюсь она высохнет к тому времени после стирки. Так себе шутеечка, но оставим.
    > 18 мая половина службы за горами. И сзади, и впереди. Ух ты ж блядь. А ведь как-будто вчера меня привезли и выкинули в этом Мухосранске. Время не знает пощады.
    > Сегодня приезжают новенькие бойцы. Как же, блядь, я им не завидую. Особенно долог первый месяц до присяги. Он такой долгий и жирный, что просто пиздец. Тут бы подошла штука про талию чьей-нибудь мамки, но я хз, шутят ли так в 2k17. Хотя я и не в курсе пишут ли сейчас "k" вместо нуля в году, но похуй.
    > Альбом ATL'а "Лимб" это просто божественно. Всегда знал, что именно Сега бог и дьявол русского рэпа (как учил Птаха - через "э"), но последний альбом это просто пушка. Даже если вы равнодушны к русскому подобию на ниггеров - послушайте. Это обязательно. Хотя и "Марабу" и "Карма х Кома" тоже охуенны. Собственно вот вам и плейлист на сегодня.
    > 26 мая в отпуск. На целых 8 дней (дали +3 за песдатую службу, сегодня кстати). Ух ты ж бля. Точно загружу пару туров на старзах, скорее всего в вск. Кстати вы, мои три (забыл вас по именам) подписчика можете мне помочь с донатом на сие действие. Мне будет приятно и родина вас не забудет. Ну, как минимум в моем лице. Ваши средства вряд ли меня вылечат, но я точно получу каеф. Хз можно ли просить у вас троих (как в лодке, не считая собаки или нищета и собака) на каеф, но я уже сделал это.
    > Пару дней назад я приобрел и надел новые берцы. В чем же новость? А в том, что полгода назад я и подумать не мог, что буду радоваться новым берцам. А я рад. Как был ебанутым так и остался.

    Ну вот и всё, ну вот и всё я ухожу из твоей жизни. Трепхаус скачет будто Леброн, плавится как пластилин. Дружище Майк, а вдруг ты прав?

    На этой ебанутой ноте я закончу этот пост. Обещаю написать что-нибудь развернутое и красивое в отпуске. Ну или ебанутое, грязное, но читабельное. Ведь вроде и то, и то я умею. Спасибо, мои три (а ведь когда-то было два) подписчика), что читаете меня. Всегда ваш инструктаж и эпотаж всея вселенной или просто человек с заниженной самооценкой - VV00 74NG. Bye
    З.Ы. Донат-донат-донат. Ну пожалуйста. Ну что вам стоит...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Пока наш любимый макропокер опять глючит и ловит баги, что уже вошло в привычку между прочим, я тут решился на кое-что. Но об этом чуть позже. По июлю отчитаюсь пока без графика и точных цифророи, спасибо макропокеру за голд-подписку - июль закончил в адекватный плюс без жирка и сделал небольшой кешаут на всякие нужные нужды. ММ в микроплюс, но в шмаксе раздачу с в , где я был обоссан уебаном, я запомнил надолго. Оставил у себя на счету около 100 амеро и ...

    ... нацелился на свой второй марафон!
    Знаю, что это уже будет совсем другой по силам марафончик, т.к. два раза в одну воронку снаряд не попадает. Не, ну я не откажусь конечно на повтор, но он будет очень навряд ли. Да и на #bpt в сентябре съездить хочется. И прочее бла-бла-бла.
    Короче - анонс.

    Марафон №2
    Старт БР - ~$100
    Начало - 3 августа 2016
    Цели - бр $800+, кешаут $700+, поездка на #bpt
    Рум - Красная Пика Амайи
    Конец - 7 дней до старта серии #bpt в сентябре (старт #bpt еще не анонсировали вроде)
    И так, чисто от себя, играю:
    Регспиды, включая биги - $1.10-$3.30
    Кноки, билдеры, пско - $1.10-$4.40
    Турбы, включая хоты - $0.55-$2.20
    Гиперы - $0.55-$1.10
    Регспид-ребайник - за $1.10 (вроде называется Дэйли Ребай)
    МТТ-Саты на красненькие и синенькие - до $2.20
    СНГ-кноки - $1.50 (90тел)
    Так же, как и в прошлом марафоне, оставляю за собой право создавать пакеты на загрузку повыше, где моей долей будет процент равный части аби созданного пакета, эквивалентному размеру аби марафона ~$2.5
    Все, что только может быть - в профит. (Даже если это Негреану ошибется и переведет мне $800).
    Отчет - буду стараться часто.
    Стрим - идите нахуй, я не стример.
    Марафон признается выполненым только при кешауте в $700+


    Ну чо, поплыли!
    Тут типа картинка с охуенной цитатой из бизнес пабликов в вк. Ну прям овердохуя смысла в ней.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 2 3 4 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.