This game has no name

Последний пост:19.07.2017
100
Статистика
Всего постов
1524
314,051 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.01.2012 +152
15.03.2012 +26
27.02.2012 +25
22.06.2011 +25
14.03.2012 +20
Лучшие посты читателей
3xt1 +60
Wintyara +60
mwnnj +59
LuckyFish +55
Gipsy +48
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 77
  • 321/506
    Ответить Цитировать
    0
  • Ко мне раньше кто только не стучался, а сейчас чего-то перестали:(
    322/506
    Ответить Цитировать
    0
  • ну надо ж было хоть разок проплатиться для имиджа
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • я какому то оленю даже 5$ кинул, чтоб поглумиться над его совершенно безхитростными и тупорылыми схемами развода меня)
    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • хотя зря это написал, ща походу новые олени попруться с просьбой кинуть 5 баксов
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • fcsm1589, кстати, ходил вчера на Спартак-ЦСКА, супер матч.
    Почему-то на победу Спартака кеф был 4.6! я поставил и выиграл прилично:)
    А еще там фанаты дрались....
    Спартак

    А турниры Гавно!!!!
    323/506
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fcsm1589 @ 2.5.2011)
    я какому то оленю даже 5$ кинул, чтоб поглумиться над его совершенно безхитростными и тупорылыми схемами развода меня)


    А мня вымораживает,что они сразу сваливают)
    Охота пообщаться же,придумать чего нить интересно,спросить просто,как вот они такие ГЕНИАЛЬНЫЕ разводы,то придумываюм,а они сразу в аут.

    Вчера стучался одному тренеру,который под Инстигатора85 косить пытался в ветке про тренеров,реально хотел пообщаться,поржать,узнать как он так придумал все без палева)))
    Этот клоун сразу убежал)
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • да мач, был офигенный, я тоже даже подумал полезть поучавствовать в зарубе против лошадок на периметр стадика, но там омона поназалазиле, а под дубинки как то не охото лезть...

    давно такого кайфа от похода на футбол не получал...
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (swimming @ 2.5.2011)
    ходил вчера на Спартак-ЦСКА, супер матч.


    Ты бы смотрел, к примеру, Реал-Барселона, а потом уже говорил "супер матч" ) Наши российские команды хуже мешков с сеном играют пока. Если чем и хорош был матч, так просто эмоциональной напряжённостью, но даже у тех Реала с Барселоной или Интера с Миланом всё веселее в разы. Мне приятно, что мой любимый клуб выиграл, но играют они как мешки (как и цска, как и зенит)
    33/42
    Ответить Цитировать
    6
  • :
    22/28
    Ответить Цитировать
    2
  • Дима, привет! :) Хочу задать тебе пару не покерных вопросов :)
    Ты же занимался плаванием профессионально?
    Дак вот, хочу узнать, сколько примерно по времени должна длиться полноценная тренировка? Я недавно тоже начал плавать, очень нравится. Пока что за 40-50 минут без остановки получается проплывать 1.5 километра.
    Может быть, сможешь мне подсказать, как лучше построить занятие? Или, просто дашь несколько советов? Буду очень рад
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RomKo25 @ 3.5.2011)
    Дима, привет! :) Хочу задать тебе пару не покерных вопросов :)
    Ты же занимался плаванием профессионально?
    Дак вот, хочу узнать, сколько примерно по времени должна длиться полноценная тренировка? Я недавно тоже начал плавать, очень нравится. Пока что за 40-50 минут без остановки получается проплывать 1.5 километра.
    Может быть, сможешь мне подсказать, как лучше построить занятие? Или, просто дашь несколько советов? Буду очень рад


    Привет:)
    Немного не понял вопроса. Если ты плаваешь в свое удовольствие, так и плавай как нравится. Если хочешь победить Фелпса, то две тренировки в день по 2.5ч. 7-8км итд:)
    324/506
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, Фелпса я побеждать точно не планирую) Но плавать на достаточно высоком уровне хочу.
    2 тренировки в бассейне в день у меня не получится, но 1 хорошая точно выйдет. Вот я и хотел узнать, сколько времени должна продолжаться одна хорошая тренировка и как именно она должна проходить.
    Просто плавать без остановки и будет мне счастье? :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Просто плавать без остановки и будет мне счастье? :)

    Позволю себе влезть в дискуссию, так как сам занимался плаваньем более 6 лет.

    Самый простой способ развивать моторику и мышцы - частые занятия с постоянной увеличивающейся нагрузкой. Основная задача во время тренировки - не останавливаться на "передышку", а продолжать плавать, даже если устал. Смена стиля - лучший отдых для мышц и дыхалки.

    Если нет возможности заниматься более стандартных 45 минут, старайся проплыть как можно больше. В 2 километра за 45 минут уложиться можно. Начинай занятия с небольшой разминки мышц перед плаваньем, потом несколько дорожек каждым стилем, потом метров 500 кроллем, меняешь стиль, еще 500 метров, снова смена стиля и т.п.

    Если техника поставлена, то дело за малым - развиваться самостоятельно. Если проблемы с техникой или не уверен, что делаешь все верно, рекомендую потратиться на 2-3 занятия с тренером, чтобы выявить "лики".
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nicoqqq @ 4.5.2011)
    Позволю себе влезть в дискуссию, так как сам занимался плаваньем более 6 лет.

    Самый простой способ развивать моторику и мышцы - частые занятия с постоянной увеличивающейся нагрузкой. Основная задача во время тренировки - не останавливаться на "передышку", а продолжать плавать, даже если устал. Смена стиля - лучший отдых для мышц и дыхалки.

    Если нет возможности заниматься более стандартных 45 минут, старайся проплыть как можно больше. В 2 километра за 45 минут уложиться можно. Начинай занятия с небольшой разминки мышц перед плаваньем, потом несколько дорожек каждым стилем, потом метров 500 кроллем, меняешь стиль, еще 500 метров, снова смена стиля и т.п.

    Если техника поставлена, то дело за малым - развиваться самостоятельно. Если проблемы с техникой или не уверен, что делаешь все верно, рекомендую потратиться на 2-3 занятия с тренером, чтобы выявить "лики".


    Спасибо за развернутый ответ. Да, наверное, комплексное плавание это именно то, что мне нужно. Я сейчас плаваю преимущественно кролем, также хорошо умею плавать дельфином. На спине, правда, давно не плавал, но тоже умею. Единственная беда для меня - это брасс. Совершенно не умею :( В прошлом году летом с приятелем 3 месяца каждый день по 2 часа плавали, кролем и дельфином + еще некоторые упражнения добавляли. Так я и научился. Видимо, придется тренироваться теперь брассом. В любом случае, спасибо за совет. Ты мне помог направить мои мысли в правильное направление :)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • xe73ff82b.jpg
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Если хочешь победить Фелпса, то две тренировки в день по 2.5ч. 7-8км итд:)


    Ну чтобы стать лучшим не обязательно нужно быстро плавать

    5/5
    Ответить Цитировать
    24
  • С**** Б*** ПокерСтарс гори в аду!:)
    325/506
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет! Похоже мы стали часто за столами пересекаться на ФТП.
    Вот зашел удачи пожелать, а то я тя переезжаю
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Romalius @ 7.5.2011)
    я тя переезжаю


    Завязывай с этим!:)
    326/506
    Ответить Цитировать
    0
1 19 39 40 41 42 61 77
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.