This game has no name

Последний пост:19.07.2017
100
Статистика
Всего постов
1524
334,884 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.01.2012 +152
15.03.2012 +26
27.02.2012 +25
22.06.2011 +25
14.03.2012 +20
Лучшие посты читателей
3xt1 +60
Wintyara +60
mwnnj +59
LuckyFish +55
Gipsy +48
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 77
  • Цитата (surprisefirm @ 8.4.2011)
    пятница какое-то говно, ничего не сростается. Поехали куда нить побухаем наконец?


    нет)
    315/506
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swimming @ 8.4.2011)
    нет)


    исчерпывающе
    4/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Свиминг вообще очень многословный парень
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Давно уже ничего не писал....

    Сейас опять на Кипре. Как на работу сюда уже каждый месяц приезжаю. Условия делают с каждым разом все лучше и лучше и я не в силах отказаться, тем более, что в Мск в последнее время совсем скучно стало.
    В онлайне не играл уже месяц, причем это не было спланированной акций, просто не хотелось совсем. Почти накопил на квартиру в подмосковье, скоро куплю:)
    Сейчас уже хочется играть и хотелось бы к концу лета опять играть высокие лимиты (5-10к). Думаю как приеду, начну жестко гриндить, т.к. БР остался очень маленький и это не совсем хорошо.
    Офлайн турниры уже очень надоели, точнее не сами турниры, а то что я не могу ничего серьезного выиграть на протяжении ( не поленился и посчитал) 7 серий.При том, я чувствую, что играю совсем не плохо. Уже даже, стыдно продавать доли, отписываясь потом в теме, о каких-то мелких итм и куче баблов. Но объективно смотря на вещи, я понимаю, что уж очень мне не везет Особенно в МЕ-тах. Из-за этого складывается внутреннее впечаление о том, что я уже не смогу ничего выиграть и что МТТ совсем не круто. Сейчас много общаюсь с людьми, играющими МТТ, и уже поднадоело слушать одно и тоже: как я дошел до предфиналки, все разрывал, почти не выставлялся, а потом проиграл с верху 2 раза и в конце коин тоже проиграл и вылетел 11-м, а если бы выиграл то был средний на топ 5, а за первое место 100к
    МТТ как и история не терпит слогательных наклонений Довольно долго думал почему это меня совсем не расстраивали коины на 5к и я так болезненно реагирую на переезд на предфиналке допустим турнир за теже 5к. Теперь вроде понял, потому что, допустим, последний раз, на предыдущей серии, в МЕ, когда оставалось 17 человек я выставился за огромный банк, имея 80%, сейчас прикинул цена того олина была около 25к, уже существенней, плюс к этом я не могу вернуться в игру и все таки наказать фиша, плюс жалко очень большое потраченное время и.т.д МТТ-несправедливая вещь! Думаю, выиграй я какой-нибудь МЕ, все было бы по другом, и не писал бы я про не справедливость Ладно, может в этот раз выиграю

    В Мск прау раз ходил на футбол с форумчанами, разминаюсь понемногу, а все потому что заключил с Джипси пари на 10к, по условиям которого я должен к концу лета похудеть до 80кг, сейчас под сотен:( Немного пугает, то что 32-е предыдущие таки мазы я проиграл

    Что еще...
    В Китайский вчера 3к проиграл Пора с ним завязывать, а то уже дохрена в сумме проиграл, лучше бы эти деньги себе на липосакцию отложил:)
    На Кипре классно, т.к. отель в отеле сидеть уже очень надоело, брали на той серии машину и катались по всяким местам интересным, на это тоже нужно взять.

    Все еще не решил ехать в Вегас или нет. Все таки каждый покер про, должен побывать там, иначе все напрасно:) В сам вегас очень хочу, но не уверен, что мне придется по душе полтора месяца, только и делать, что играть турниры. Я после недели-то уже устаю. Так же думаю, если не поеду в Вегас, то куда поеду. Может посоветуете где можно провести лето супер круто!?)

    Нужно спать уже ложиться, а то через 7 часов уже турнирчик неплохой начинается
    316/506
    Ответить Цитировать
    13
  • Сегодня сыграл фризаут за 1500.
    Все как обычно, не плохая игра, средний на финалку при 18-ти оставшихся и 14-ое место:)
    Завтра ХА.
    317/506
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (swimming @ 14.4.2011)
    Может посоветуете где можно провести лето супер круто!?)


    Киров
    32/42
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (swimming @ 14.4.2011)
    Давно уже ничего не писал....

    Сейас опять на Кипре. Как на работу сюда уже каждый месяц приезжаю. Условия делают с каждым разом все лучше и лучше и я не в силах отказаться, тем более, что в Мск в последнее время совсем скучно стало.
    В онлайне не играл уже месяц, причем это не было спланированной акций, просто не хотелось совсем. Почти накопил на квартиру в подмосковье, скоро куплю:)
    Сейчас уже хочется играть и хотелось бы к концу лета опять играть высокие лимиты (5-10к). Думаю как приеду, начну жестко гриндить, т.к. БР остался очень маленький и это не совсем хорошо.
    Офлайн турниры уже очень надоели, точнее не сами турниры, а то что я не могу ничего серьезного выиграть на протяжении ( не поленился и посчитал) 7 серий.При том, я чувствую, что играю совсем не плохо. Уже даже, стыдно продавать доли, отписываясь потом в теме, о каких-то мелких итм и куче баблов. Но объективно смотря на вещи, я понимаю, что уж очень мне не везет Особенно в МЕ-тах. Из-за этого складывается внутреннее впечаление о том, что я уже не смогу ничего выиграть и что МТТ совсем не круто. Сейчас много общаюсь с людьми, играющими МТТ, и уже поднадоело слушать одно и тоже: как я дошел до предфиналки, все разрывал, почти не выставлялся, а потом проиграл с верху 2 раза и в конце коин тоже проиграл и вылетел 11-м, а если бы выиграл то был средний на топ 5, а за первое место 100к
    МТТ как и история не терпит слогательных наклонений Довольно долго думал почему это меня совсем не расстраивали коины на 5к и я так болезненно реагирую на переезд на предфиналке допустим турнир за теже 5к. Теперь вроде понял, потому что, допустим, последний раз, на предыдущей серии, в МЕ, когда оставалось 17 человек я выставился за огромный банк, имея 80%, сейчас прикинул цена того олина была около 25к, уже существенней, плюс к этом я не могу вернуться в игру и все таки наказать фиша, плюс жалко очень большое потраченное время и.т.д МТТ-несправедливая вещь! Думаю, выиграй я какой-нибудь МЕ, все было бы по другом, и не писал бы я про не справедливость Ладно, может в этот раз выиграю

    В Мск прау раз ходил на футбол с форумчанами, разминаюсь понемногу, а все потому что заключил с Джипси пари на 10к, по условиям которого я должен к концу лета похудеть до 80кг, сейчас под сотен:( Немного пугает, то что 32-е предыдущие таки мазы я проиграл

    Что еще...
    В Китайский вчера 3к проиграл Пора с ним завязывать, а то уже дохрена в сумме проиграл, лучше бы эти деньги себе на липосакцию отложил:)
    На Кипре классно, т.к. отель в отеле сидеть уже очень надоело, брали на той серии машину и катались по всяким местам интересным, на это тоже нужно взять.

    Все еще не решил ехать в Вегас или нет. Все таки каждый покер про, должен побывать там, иначе все напрасно:) В сам вегас очень хочу, но не уверен, что мне придется по душе полтора месяца, только и делать, что играть турниры. Я после недели-то уже устаю. Так же думаю, если не поеду в Вегас, то куда поеду. Может посоветуете где можно провести лето супер круто!?)

    Нужно спать уже ложиться, а то через 7 часов уже турнирчик неплохой начинается


    Что то лирически слишком написано, как будто не ты писал, а нормальный адекватный человек :)
    36/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 18.4.2011)
    Что то лирически слишком написано, как будто не ты писал, а нормальный адекватный человек :)


    +1, а ещё меня удивило то, что слово "выиграть" и его вариации написаны правильно.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Прикольная штука:)
    line.png
    318/506
    Ответить Цитировать
    2
  • А что будет когда макака доберется до замка? Фанфары и десяточка из нашего бюджета? Я в тебя верю , но хотелось бы чтобы макака в середине пути развернулась и отправилась гулять в другую сторону.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • line.png
    319/506
    Ответить Цитировать
    4
  • Я думаю скорей всего обезьянка развернеццо и пойдет гулять в сторону от замка. На поиски 10к для Джипси.
    7/10
    Ответить Цитировать
    6
  • swimming, Не ври! Циферки честный рисуй!
    15/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Прикольная штука:)


    Одному мне доставляет фраза "я сбросилА уже..." ? :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (nicoqqq @ 27.4.2011)
    Одному мне доставляет фраза "я сбросилА уже..." ? :)

    все правильно - это она сбросила, а не Димон


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    32/49
    Ответить Цитировать
    7
  • Едешь на ВСОП? Какие планы - что там играть будешь?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kolobo4ek @ 30.4.2011)
    Едешь на ВСОП? Какие планы - что там играть будешь?


    Если визу успею сделать, то поеду.
    Ну много турниров всяких там буду играть, вот продажа https://forum.gipsyteam.ru/index.php?s=&viewtopic=27939&view=findpost&p=802346
    320/506
    Ответить Цитировать
    0
  • ага вот я тебя и раскрыл,мошенник

    [20:48:01] swimming: тут ?
    [20:48:13] Trigand(a23ssa): привет
    [20:49:06] swimming: слушай, а ты действительно знаешь парня с ником Kunkka на форуме ? он говорит что ты за него ручаешься, я с ним обменятсья прост хотел
    [20:49:13] swimming: какой то он прост подозрительный
    [20:49:15] swimming: :\
    [20:50:22] Trigand(a23ssa): инет чет лагает)
    [20:50:36] swimming: [20:48] swimming:

    <<< слушай, а ты действительно знаешь парня с ником Kunkka на форуме ? он говорит что ты за него ручаешься, я с ним обменятсья прост хотел
    какой то он прост подозрительный
    :\
    [20:51:34] Trigand(a23ssa): где я за него ручаюсь?
    [20:52:01] swimming: да я хз, я написал ему про обмен, он просит чтобы я первый высылал, т.к. ты якобы его знакомый и ручаешься за него)
    [20:52:38] swimming: знаешь ваще его ?
    [20:53:27] Trigand(a23ssa): а я чего авторитет дждля тебя?)
    [20:54:19] swimming: да прост я на 90 процентов уверен что он пиздит)
    [20:54:26] swimming: так ты его знаешь или не ?
    [20:54:41] Trigand(a23ssa): нет конечно)
    [20:54:47] swimming: хех)
    [20:54:51] swimming: можно поиздеваться над ним ?)
    [20:54:55] swimming: твоя помощь нужна будет)
    [20:55:07] Trigand(a23ssa): какая?
    [20:55:23] swimming: напишешь ему в личку типа "привет, помогу с обменом, ща в скайп напишу"
    [20:55:25] swimming: а я там поиздеваюсь)
    [20:55:57] Trigand(a23ssa): давай) как мне его найти на форуме?
    [20:56:37] swimming: https://www.gipsyteam.ru/profile/Kunkka
    [20:56:51] swimming: ахха, ему уже другой чел в репу поставил)
    [20:56:56] swimming: но я все равно поиздеваться хочу)
    [20:57:00] swimming: как напишешь - скажи)
    [21:00:01] Trigand(a23ssa): написал
    [21:05:21] Trigand(a23ssa): не влом хуесосы за 50 баксов хеоней страдать? чего реально ведется кто-то?)

    Какие-то они скучные все и однообразные,выдумали бы чего-нить новенькое)
    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    [21:00:01] Trigand(a23ssa): написал
    [21:05:21] Trigand(a23ssa): не влом хуесосы за 50 баксов хеоней страдать? чего реально ведется кто-то?)

    Какие-то они скучные все и однообразные,выдумали бы чего-нить новенькое)

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • омг)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1523 поста
1 18 38 39 40 41 60 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.