This game has no name

Последний пост:19.07.2017
100
Статистика
Всего постов
1524
313,883 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.01.2012 +152
15.03.2012 +26
27.02.2012 +25
22.06.2011 +25
14.03.2012 +20
Лучшие посты читателей
3xt1 +60
Wintyara +60
mwnnj +59
LuckyFish +55
Gipsy +48
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 26
  • Всем здравствуйте!

    Немного о себе:

    Меня зовут Дмитрий, мне 21 год, живу и учусь в Москве. С покером знаком уже около 3-х лет. Любимый цвет-синий

    Теперь о целях:

    Так случилось что за 2009 год в кеш я выйграл каким-то образом около $500к
    Но на данный момент я имею:
    Кучу должников, онлайн банкрол около 80к, и полное непонимание дальнейшего развития в покере.

    Наконец-то я понял что лучше потратить время на изучение игры, чем играть 100к рук в месяц с винрейтом 0.5 и радоваться рб.

    В ближайшее время начну изучать Omaha, RAZZ, и лимитные игры.

    Буду смотреть ВОДы и прочту книгу BWD.
    Очень много времени буду уделять ХА.

    Ну и главная цель выйграть $1кк до 1 июля 2011г.

    Поехали
    Ответить Цитировать
    2
  • начинал играть ccc nl200 к концу года уже nl10k
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас нахожусь на РПТ в Одессе, сыграл 3 турнира ( 6-мак $550, фриз $1100, МЕ $2500 ) Нигде не попал в итм. Играл неплохо, но жестко невезло. Из-за быстроразвивающегося рынка продажи долей состав на РПТ был очень плотным. В основном было так: за столом играли 5 сильных интернет игроков, 2 нит, фиш и я
    Фишки никто добровольно не отдавал, приходилось подстраиваться, 4-5 беты на первых уровнях блаиндов были далеко не редкость. В общем состав был отвратительным, из-за этого не стал играть вип-турнир ( у меня купили доли на него в ближайшее время их верну)

    Не смотря на результаты, поездкой очень доволен. Одесса красивый город, живу я тут возле моря и местных ночных клубов, много молодежи и позитива
    Вот сейчас собираюсь с друзьями на RPT party :)

    29 ого буду в Москве, а 2ого сентября нужно лететь в Канны.

    Завтра начну читать учебные материалы по stud hi/low
    Сообщение отредактировал swimming - 27.8.2010, 0:36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(danik64 @ 26.8.2010, 23:30)
    100К рук в месяц на НЛ10К ???


    Нет:) в основном я играл sss nl 2-5k с фишами конечно играл полным стеком, так же были затяжные ХА матчи в онгейме на nl 10k против полурегов со стеком 20-60 бб
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Soul @ 26.8.2010, 23:38)
    Привет!=) Какие румы? Может пересекались? Хотя я конечно далеко не нл10к играю.


    Привет:) онгейм, фт, айпокер, старзы, 888 везде почти. Пересекались:) Я сейчас nl 600 играю.

    Проиграл $60 в стад, может это не моя игра?:)
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(Vova-USA @ 27.8.2010, 0:29)
    на партуш собираешься?


    Да, но играть там буду скорее всего только МЕ, оффлайн уже поднадоел.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Мурзилка @ 27.8.2010, 17:31)
    ты полным стеком собираешься миллион выиграть?


    В начале буду миксовать, потом перейду полностью на игру полным стеком
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Blackwinterday @ 28.8.2010, 4:44)
    Рад появлению твоего дневника здесь, буду следить :)
    Увидимся в Каннах...


    Я тоже рад тебя видеть здесь:)
    На счет Канн не уверен, что-то не хотят мне визу давать, в понедльник точно уже буду знать поеду или нет.
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите пожалуйста, есть ли софт, работающий сo stud h/l?

    И как лучше начать изучать эту игру?

    Последние два дня играл в stud h/l на фт,в основном ха, выйграл около $300 на лимите 2-4

    Но регулярно мне в чате писали lol или idiot
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(Soul @ 28.8.2010, 19:24)
    Pokertracker 2 STUD работает) Но есть ли смысл в статах в такие игры?)


    Спасибо, на днях куплю. Думаю есть, буду хоть знать в плюс играю или нет.

    Вань ты же играл в 8-игр на старзах, читал, смотрел что-нибудь?
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл сегодня 5-ти!!! часовую сессию.
    До этого 2-е недели нормально не играл в онлайн, можно сказать даже соскучился
    Но 5-ть часов все таки перебор!
    К концу абсолютно любой такой затяжной сессии, у меня неминуемо наступает такой момент, что мне становится все равно на деньги. То есть если в начале сесси я радуюсь $30 выйгранным, то к концу 7ого часа мне абсолютно все равно на проигранные в тильте $7к:(
    Наступает очень неприятное состояние, какая-то апатия, и вроде играть уже давно не охото, и осознаю что играю очень плохо, но не могу заставить себя закончить Только после 32-ого ужасноразыгранного банка закрываю все столы ctrl+alt+del.

    С этим нужно что-то делать. Недавно прикинул и получилось что за все время в тильте я проиграл около $200к
    И вроде я не лудоман ( никогда не испытывал даже желание отыграться!!!), но вот так получается

    Вот как вижу выход из этой ситуации:

    Ни одна моя следующая сессия не будет продолжительнее 90 мин!

    Потом обязательный отдых 20-30 мин.

    А вот что сегодня получилось на PS:


    +$1.3k на FT из-за run it twice hm не правильно считает, так что с фт графики не буду выкалдывать

    А да, еще +$35 в stud h/l

    Опять режим сбился, из-за Одессы:( Через 2 часа в универ нужно заглянуть, а я еще не спал
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще +$130 в stud h/l
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Soul @ 30.8.2010, 18:30)
    Я тут смотрел графики своих друзей, себе, Лики и стало любопытно. Как у тебя себя ведет красная линия на дистанции? И правильно ли утверждать, что у всех топовых игроков красная как минимум в нуле.


    К сожалению почти все базы моих рук потерянны, как более менее накопятся выложу. У меня красная идет вниз, когда я играю по ссс, когда полным немного вверх. Правильно!:)
    Красная линия - это выйгрыш без шд, нужно уметь выигрывать без шд :) Либо жестко селектить столы, тогда на красную можно не смотреть:)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(STerrano @ 30.8.2010, 20:29)
    Ура! отличный дневник.

    есть ли перспективы в ссс? )


    Смотря что считать перспективами. Если ты студент и живешь на 5к руб в месяц, то ссс более чем перспективное и не сложое занятие. Плюс ссс это быстрая отдача, почти сразу виден результат. Но в плане развитя и понимания игры в покер она никуда не ведет, думаю можно годами задрачивать нл 1к ссс и не бить нл50.
    Думаю ссс - это идеальное знакомство с покером.( ничего сложного, быстрый рост бр,) Главное не увлекаться :)

    Понимаю что вопрос был шуточный, но все же:)

    п.с. Едешь в Канны?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Vka-vka @ 31.8.2010, 21:40)

    а как можно бить нл1к и не бить нл50...
    То есть эсесовцу скил не нужен? Неужели неукоснительный пушбот - прибылен от нл400 и выше?...
    Я невежда в вопросах ссс, отсюда вопрос..


    Можно. Когда я выйграл уже $50k играя по ссс, поспорил с другом что побъю нл 200 с 3пт/бб ( полным стеком 10к рук на 12-ти столах) И нихрена!:) Отыграл в приличный минус:)
    Ответить Цитировать
    0
  • у меня тогда мега апп был, думал что круче меня никого нет и что полным стеком играть ничуть не сложнее Кстати солидную сумму проиграл
    Ответить Цитировать
    0
  • Как в хм сделать так, что бы статы на всех столах были на месте? У меня на пс они не правильно распологаются, а на других румах норм.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(piragunka @ 31.8.2010, 23:29)
    1. Ты любимые места на старзах выбрал?
    2. В ХМ указал выбранные места эти?


    1 да
    2 а как это сделать?
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая лаковая сессия полым стеком NL 200-400:



    Ответить Цитировать
    0
  • Вот утренняя сессия на пс:


    20 минут пытался найти хоть одну интерсную раздачу, так и не нашел
    Так что пока обсуждать нечего:)

    Ник «Durrrr» Том Дван придумал, наблюдая первый раз в жизни, как заводится трактор(с)

    Смотрел первые 2 сессии «Вызова Durrrr'а», в начале складывалось такое ощущение, что jungleman просто е**т дурррра. Это меня огорчило т.к. я замазался с другом, поставив 3к1 на Тома, но потом просмотрев раздачи, понял что junglu очень перло, да и трудно говорить на чьей стороне перевес анализируя эти 6к рук.
    Durrrr - крут!
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.