GipsyTeam Live Poker Festival Кипр: 20 - 30 мая

Последний пост:21.06.2016
58
1 14 15 16 17
  • normannolly,
    Цитата (Gipsy @ 30.5.2016)
    Следующую серию планируем провести тут же с 5го по 15е Августа. И снова упор будет сделан на привлечение любителей. Условия для пляжного отдыха тут отличные.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • По датам - см. выше. Единственный момент - возможно, начнем на день раньше - 4го августа. Сейчас идут последние согласования с отелем и потенциальными партнёрами.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ilushan @ 3.6.2016)
    По датам - см. выше. Единственный момент - возможно, начнем на день раньше - 4го августа. Сейчас идут последние согласования с отелем и потенциальными партнёрами.


    теперь точно буду! у мамы юбилей правда 6,но 7 я там)))
    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Друзья, у нас в группе на facebook очень много фотографий - гораздо больше, чем в теме серии. Теперь там можно отметить себя и друзей, чтобы все эти чудесные моменты не растерялись)
    34/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Уважаемые игроки!

    Мы согласовали правила турнирной гонки. они уже отданы в размещение на сайт и появятся там в ближайшее время.
    Основные правила и пункты турнирной гонки описаны в нашей теме.

    Первый этап гонки начнётся уже в этот понедельник, 6 июня. Не упустите свой шанс!
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Скажите пожалуйста, а нельзя-ли на серии в августе Warm-up и Маin Event уместить в неделю, а то не у всех сил хватает..)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Написала о некоторых событиях серии моими глазами. Детально про отель-питание-составы там нет ничего, потому что начинать писать об этом после четвертой серии как-то странно) Но неофициальное всякое имеется)
    35/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Извините, обещал ссылку на полные правила гонки, но замотался и забыл выложить

    Вот она
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет. Меня зовут Ирина. Я мирный житель) Прошло уже больше недели после того, как мы вернулись домой из солнечного Кипра . Эмоции поутихли и ощущается приятное послевкусие.
    Для меня, как для жены мттшника, отдых удался на все сто. Поэтому, если у вас возникнет вопрос, брать ли с собой любимую женщину на серию в августе, то ни капли не сомневайтесь. Однозначно брать.

    На этой серии было как минимум два типа женщин. Одни стояли (сидели) сутками напролет за спинами своих мужчин, заглядывая в карты. Об их отдыхе ничего не могу рассказать, потому что кроме как в игровой зоне, нигде их не видела. Но у «муз» свое предназначение.
    Другие, наоборот, к мужьям ходили по минимуму, наслаждаясь теплым солнцем, вкусной едой, свеженьким морем, прочими прелестями отеля. Отель прекрасный, выполнен в греческом стиле. Номера чистые, светлые, думаю даже Ревизорро одобрила бы. О еде, думаю, не надо писать, потому что голодным здесь остаться просто невозможно.

    А теперь о самом важном. Надо сказать, что для меня это была первая серия, и по пути я думала, что все друг другу соперники, теплых знакомств заводить не собиралась. Нас встретили в аэропорту, вместе с нами на «Победе» прилетели еще человек десять-двенадцать. В автобусе мы сразу познакомились с Кемой – это талантливый фотограф серии, которой удается подловить самые искренние эмоции игроков. Знакомство с остальными произошло уже в отеле. И буквально через несколько часов, я поняла, что мы однозначно поладим. Андрей и Катя, Юра и Маша, Серега и Оля, Андрей, Руслан – люди, благодаря которым мой отдых стал таким запоминающимся. Оказалось, что покеристы, в большинстве своем, несмотря на специфику своей работы, очень общительные и веселые ребята. И если смех продлевает жизнь, то мы точно будем долгожителями. Всем кому не удалось поиграть в Мафию под руководством Пальмуши – точно очень много потеряли. Его слова разобрали на афоризмы. И помимо этого, Сергею Пальмину удалось дважды выиграть стекляшку!

    Жаль, что все эти ребята улетели слишком рано. Но благодаря этому мне удалось познакомиться с еще одной классной «кальянной» компанией. За кальяны и атмосферу у огня отдельное спасибо Леше. Не будь на серии кальянов, даже не знаю, где бы мы радовались победам и расстраивались поражениям. Перечислить всех, с кем познакомилась здесь, вряд ли представляется возможным, потому что людей было очень много. Мы всеми вместе ходили на Север, играли в да/нет-ки, классическую, на мой взгляд, скучнейшую Мафию в моей жизни (в которой нет места выкрикам с места, а есть только одна минута, за которую надо рационально рассказать, почему ты мирный), Крокодила, и еще ассоциативную командную игру, название которой я забыла. Егермейстер, вино, коктейли и вода согревали нашу компанию прохладными майскими вечерами.

    Помимо вечерней программы была еще и утренняя: волейбол, баскетбол, футбол и интереснейшая борьба умов в игре «Что? Где? Когда?», жаль, что не удалось победить. Но в тот день мне подарили мою долгожданную кепку, чему я была очень рада. Спасибо Алисе. Алису можно благодарить за каждый день и вечер на серии – именно таким активным, интересным и веселым и должен быть директор по развлечениям. Если кто-то еще не видел всех видео с серии, срочно смотрите, потому что они как нельзя лучше передают всю атмосферу. Илья – видеооператор серии, потрудился на славу. Делать такие сочные видео в перерывах между съемками и вечерними посиделками не каждому под силу. Наверное, у него, так же, как у Алисы было не по 24, а минимум по 25 часов в сутках.

    Финальная вечеринка превзошла все мои ожидания. Мы уже будто знали друг друга тысячу лет и всей гурьбой пришли в караоке. Девочки – дилеры сидят-сидят молча за столами, а у них оказывается такиииие голоса! Было очень весело и пьяно. Как обычно, все хорошее слишком быстро заканчивается. Так случилось и с прощальной вечеринкой. Так случилось и в целом с серией. Придя в номер после вечеринки в 5, в 9 мы уже ехали в аэропорт. Это была большая ошибка – купить билеты на утренний рейс. Не совершайте наших ошибок!

    Алиса, Илья, Леша, Кема, Андрей, Витя, Зая, Игорь, отец Григорий, Ксюша, Егор, Олег, Лейла, Дима, Егор, Андрей, Катя, Юра, Маша, Серега, Оля, Андрей, Руслан и все, кого я забыла. Спасибо вам за за компанию и за отличное настроение. Надеюсь, что мы обязательно снова встретимся! Спасибо всем организаторам, которые создавали атмосферу в игровой зоне. Это было сильно.
    И отдельное огромное спасибо от себя и тех ребят, которые уехали раньше Main Evant человеку, который вел трансляцию игры на форуме оперативно и информативно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (Damyozo @ 6.6.2016)
    Скажите пожалуйста, а нельзя-ли на серии в августе Warm-up и Маin Event уместить в неделю, а то не у всех сил хватает..)


    На этот раз не будет Варм Ап в привычном виде, будет более интересный турнир с байином в $550. Подробности узнаете из анонсов, которые должны появится в ближайшую неделю.
    18/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Привет! Когда выйдет новость с расписанием следующей серии и пакетам? Пора уже отпуск планировать, и билеты заказывать. У меня, например, билеты дорожают каждый день, подходящие билеты уже 400+€ стоят. Я, понимаю, новость красиво оформить надо, но может можно в эту тему расписание и пакеты написать. Тогда уже можно было бы определятся по какому пакету ехать, и заказывать билеты.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Добрый день. Что-то молчат о кипрской серии...месяц остался...(
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Даже alicepinky молчит..(( Ну, что же, мерзкую EPT в Барселоне планировать?..)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня будет анонс. Даты серии 4-14 августа.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На все возникающие вопросы будем отвечать в новой теме GT Live 5, добро пожаловать!
    36/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.