GipsyTeam Live Poker Festival Кипр: 20 - 30 мая

Последний пост:21.06.2016
58
1 2 3 4 17


  • @gipsyteamlive #flightsgtlive Если я получу билет на турнир flites combinated 50% моих призовых отправится благотворительному фонду Галчёнок
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Всё для любителей!


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75


  • #FlightsGTLive @gipsyteamlive Готовлюсь к майской серии GT Live.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    75
  • На любительской серии к услугам игроков также любительский ГСЧ

    KQX4C8r7-zo.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    72


  • @gipsyteamlive #FlightsGTLive
    Почему именно я должны получить вход в турнир Flights Combined на майской серии GT Live?" Я обычный российский рабочий РЖД, с 2-мя работами, учебой, с ипотекой и кредитом. С абсолютно чистым загранником, который лежит в пыли не первый год ;) Благодаря онлайн-покеру и одному небезизвестному проекту и курсу валют удается не плохо жить, в то небольшое свободное время. В мае учебный отпуск, 25-ого утром гос.экзамен в университете, а почему бы с госов не полететь к мечте, в Кипр. К майской серии пытался отобраться через ПокерГрант, через последние два сателита (105$) на Лотосе. Все попытки мимо. Остались шансы на бесплатный вход в Flights Combined. И встретится в живую с командой ПокерГранта, с который у меня хорошие, пока "виртуальные" отношения.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    61
  • Всем привет!
    По традиции я всегда пишу первые впечатления перед началом серии. В этот раз показать уже хочется очень многое)

    У нас сейчас начался его величество Сезон, так что здесь постоянная пляжная туса. Около основного бассейна движ:

    Люди загорают, купаются, дети прыгают в воду, в общем происходит то, что должно происходить у бассейна) Качает музон, прямо рядом с бассейном обнаруживается сговорчивый DJ, после короткого разговора с которым весь бассик слушает Cheap Thrills - Sia по моему заказу.

    Около нового бассейна, который ближе к главному зданию - стоит ограничение 16+, чтобы резвящиеся дети не мешали. Там все на релаксе)


    Работает аквапарк, со своей музыкой и аудиторией.

    Конкуренцию мне как директору по развлечениям составляют весьма активные аниматоры:

    У них обширное расписание развлечений, в котором значится множество всего, и даже йога и вечеринки на пляже вечером. Главная их проблема - расписание не подогнано под покер, а у меня подогнано. Но, думаю, на пару активити у бассейна можно будет успеть в выходной)

    Идем на пляж: здесь очень жарко(но дует ветерок) и очень много места и лежаков.

    Около воды - неземной красоты беседки-лежанки(иликакэтоещеназвать)


    Пирс, который в холодное время закрыт, сейчас уходит далеко в море. В его конце прямо над водой - беседки с лежаками.



    Еще на пляже открыт пункт water sports, банан в наличии. Ради этой фотки мне пришлось пробежаться по раскаленному песку почти как в старой рекламе Pepsi!

    Нон-стоп катают в пляжный волейбол, так что к нашему соревнованию можно хорошо натренироваться.

    Еще на территории открылась целая куча баров, я насчитала по меньшей мере пять новых, куда ни глянь-везде бар.

    Вот один из них, именно здесь мы на данный момент планируем устроить кальянно-мафиозную зону.

    У фонтанов теперь работает ресторан a la carte, там готовят на гриле отличную от основного ресторана еду. Те, кто успел сходить-говорят, что бомба. Открыт только вечером.

    Так, еще не было фото девушек-покажу вам Олю, которая работает нон-стоп и встречает первых гостей)

    Всю нашу команду сфоткать пока не удалось, мы бегаем туда-сюда все, очень занятые. Но зато скоро увидимся!
    Отель сейчас overbooked, что называется, но толп нет, за счет новых баров и ресторанов все потоки распределяются правильно и за баклажанами в очереди не стою. Несмотря на высокую заполненность, если хотите приехать-welcome, встретим, поселим, накормим! До встречи)
    Сообщение отредактировал alicepinky - 19.5.2016, 22:38
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • поскользнулся упал потерял сознание очнулся - GIPS
    index.php?act=attach&type=post&id=378601
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Победитель 6-max High Roller $50 000 GTD
    $2 000
    Антон Козко


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Цитата (chessmast3r @ 20.5.2016)
    Сижу в аэропорту, никто не встретил. Москалев Артем. Хелп


    0c1aefe8a5742bc9ab3a479e468512d1.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Цитата (Yurak2004 @ 26.5.2016)
    Большое спасибо "цыганской команде" (Алиса, Оля, Кермен, Илья) за отличную организацию и просто душевный отдых.


    Вот сейчас обидно было.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Сергей Васильевич прибыл на Кипр под псевдонимом Джипс

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • 24 мая

















































    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • И еще немного фотографий









































    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Всем привет. Меня зовут Ирина. Я мирный житель) Прошло уже больше недели после того, как мы вернулись домой из солнечного Кипра . Эмоции поутихли и ощущается приятное послевкусие.
    Для меня, как для жены мттшника, отдых удался на все сто. Поэтому, если у вас возникнет вопрос, брать ли с собой любимую женщину на серию в августе, то ни капли не сомневайтесь. Однозначно брать.

    На этой серии было как минимум два типа женщин. Одни стояли (сидели) сутками напролет за спинами своих мужчин, заглядывая в карты. Об их отдыхе ничего не могу рассказать, потому что кроме как в игровой зоне, нигде их не видела. Но у «муз» свое предназначение.
    Другие, наоборот, к мужьям ходили по минимуму, наслаждаясь теплым солнцем, вкусной едой, свеженьким морем, прочими прелестями отеля. Отель прекрасный, выполнен в греческом стиле. Номера чистые, светлые, думаю даже Ревизорро одобрила бы. О еде, думаю, не надо писать, потому что голодным здесь остаться просто невозможно.

    А теперь о самом важном. Надо сказать, что для меня это была первая серия, и по пути я думала, что все друг другу соперники, теплых знакомств заводить не собиралась. Нас встретили в аэропорту, вместе с нами на «Победе» прилетели еще человек десять-двенадцать. В автобусе мы сразу познакомились с Кемой – это талантливый фотограф серии, которой удается подловить самые искренние эмоции игроков. Знакомство с остальными произошло уже в отеле. И буквально через несколько часов, я поняла, что мы однозначно поладим. Андрей и Катя, Юра и Маша, Серега и Оля, Андрей, Руслан – люди, благодаря которым мой отдых стал таким запоминающимся. Оказалось, что покеристы, в большинстве своем, несмотря на специфику своей работы, очень общительные и веселые ребята. И если смех продлевает жизнь, то мы точно будем долгожителями. Всем кому не удалось поиграть в Мафию под руководством Пальмуши – точно очень много потеряли. Его слова разобрали на афоризмы. И помимо этого, Сергею Пальмину удалось дважды выиграть стекляшку!

    Жаль, что все эти ребята улетели слишком рано. Но благодаря этому мне удалось познакомиться с еще одной классной «кальянной» компанией. За кальяны и атмосферу у огня отдельное спасибо Леше. Не будь на серии кальянов, даже не знаю, где бы мы радовались победам и расстраивались поражениям. Перечислить всех, с кем познакомилась здесь, вряд ли представляется возможным, потому что людей было очень много. Мы всеми вместе ходили на Север, играли в да/нет-ки, классическую, на мой взгляд, скучнейшую Мафию в моей жизни (в которой нет места выкрикам с места, а есть только одна минута, за которую надо рационально рассказать, почему ты мирный), Крокодила, и еще ассоциативную командную игру, название которой я забыла. Егермейстер, вино, коктейли и вода согревали нашу компанию прохладными майскими вечерами.

    Помимо вечерней программы была еще и утренняя: волейбол, баскетбол, футбол и интереснейшая борьба умов в игре «Что? Где? Когда?», жаль, что не удалось победить. Но в тот день мне подарили мою долгожданную кепку, чему я была очень рада. Спасибо Алисе. Алису можно благодарить за каждый день и вечер на серии – именно таким активным, интересным и веселым и должен быть директор по развлечениям. Если кто-то еще не видел всех видео с серии, срочно смотрите, потому что они как нельзя лучше передают всю атмосферу. Илья – видеооператор серии, потрудился на славу. Делать такие сочные видео в перерывах между съемками и вечерними посиделками не каждому под силу. Наверное, у него, так же, как у Алисы было не по 24, а минимум по 25 часов в сутках.

    Финальная вечеринка превзошла все мои ожидания. Мы уже будто знали друг друга тысячу лет и всей гурьбой пришли в караоке. Девочки – дилеры сидят-сидят молча за столами, а у них оказывается такиииие голоса! Было очень весело и пьяно. Как обычно, все хорошее слишком быстро заканчивается. Так случилось и с прощальной вечеринкой. Так случилось и в целом с серией. Придя в номер после вечеринки в 5, в 9 мы уже ехали в аэропорт. Это была большая ошибка – купить билеты на утренний рейс. Не совершайте наших ошибок!

    Алиса, Илья, Леша, Кема, Андрей, Витя, Зая, Игорь, отец Григорий, Ксюша, Егор, Олег, Лейла, Дима, Егор, Андрей, Катя, Юра, Маша, Серега, Оля, Андрей, Руслан и все, кого я забыла. Спасибо вам за за компанию и за отличное настроение. Надеюсь, что мы обязательно снова встретимся! Спасибо всем организаторам, которые создавали атмосферу в игровой зоне. Это было сильно.
    И отдельное огромное спасибо от себя и тех ребят, которые уехали раньше Main Evant человеку, который вел трансляцию игры на форуме оперативно и информативно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Победитель турнира Shooting Stars Early Antes $15 000 GTD Андрей Гулый





    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Победитель турнира KO Bounty $20 000 GTD Егор Герасимчук

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25


  • #gipsyteamlive #flightsgtlive мне надо кормить всех этих милых созданий , кто если не Я!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (Kermen @ 23.5.2016)
    23 мая



    dgur143.jpg


    Хэнк Шрейдер на серии? надо было ехать
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Победитель турнира Monster Stack Turbo $15 000 GTD Дмитрий Виткинд

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • 21 мая
    Warm-Up Day 1 ($75 000 GTD)
    Flight #2





































    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.