GtR HUSNG

Последний пост:04.03.2017
15
Статистика
Всего постов
251
29,423 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.09.2016 +6
19.02.2017 +5
08.11.2016 +4
16.05.2016 +4
16.02.2017 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • Всем привет! Выкладываю результат игр после тренировок с seeya2010 и storo08

    Как видно на графике, наконец-то красная линия идёт в плюс, даже на микро лимитах А то по интернету ходят слухи, что на микро лимитах не возможно поднять красную в плюс и у всех графики похожи на так называемые "ёлочки". У меня у самого раньше только "ёлочки на графиках получались и весь профит складывался за счет шоудауна и выставления впереди, а красная по без пределу шла вниз. Конечно это не мешало играть в плюс ибо на микро лимитах можно об этом не париться, но я всё-таки планирую подниматься, а на более высоких лимитах за счет одной синей линии хрен получится плюсовать, тебя просто разорвут, поэтому друзья не ленитесь и уделяйте обучению времени не меньше, чем самой игре. Сам по себе знаю, что бывает огромное желание забить на разбор раздач и сразу приступить к катке с мыслью "сегодня я буду более сосредоточен, чем обычно", однако на деле опять куча косяков, причем эти косяки ты осознаешь и сидишь такой "Нах....уя я здесь колил!!!" Поэтому я теперь каждый день, выставляю в покер трекере фильтр No Allin, и разбираю все раздачи за вчерашний день, где я больше всего проиграл. Всем советую!!!
    P.S. Всем лака!
    Ответить Цитировать
    6
  • Первое впечатление от спинов: в игре присутствует барабан, который придаёт интригу игре, что в свою очередь делает очередную катку не такой скучной, а иметь каждый день настрой откатать очередные 150 игр за день реально надо хотеть. Заметил такую особенность, что люди на низких мультипликаторах, играют очень лузово, часто вижу, что люди идут на стэк с 0% эквити и это радует. В свою очередь пришлось отпустить "красную" и играть строго на велью. Короче, то что творят фиши в спинах, я последнее время не видел такого в гипертурбо хуснг. На сегодняшний день изучаю спектр розыгрыша на СБ в три максе и скажу вам, что диапазоны на первый взгляд удивляют, но после разбора все становится понятно и логично. Такие результаты у меня по позициям

    Для игры в спины желательно иметь железо-бетонный БР на всех лимитах, так просадки могут быть страшными. Сейчас я катаю нон стопом 4 стола и не обращаю внимания даже на 23 поражения подряд, что позволяет продолжать катать в оптимальном состоянии, поэтому буду придерживаться железо-бетонного БР и для других лимитов. В планах появилась мысля попробовать стримить свою игру, возможно кому- нибудь будет интересно, но пока не представляю, как это технически сделать, надо обратиться за помощью к гуглу.
    Пообщался с тренером, он сказал, что давно надо было переходить на спины, а не строить себе иллюзии, и катать в соответствии с "трендом" на рынке. Как человек, занимающийся еще и рынком "форекса", понимаю, на сколько важен "тренд", так что это применительно и к покеру. В любом случае, я не жалею время, потраченное на обучение в Хедзап, так как это сейчас здорово помогает в новой дисциплине, да и вообще я думаю поможет в любой другой, где приходится оставаться с игроком тет-а-тет. Всё, выговорился! Всем желаю добиться своих целей и лимитов!
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот и прошла моя свадьба
    Не большой фотоотчет


    Все дела сделаны, заехал в новую квартиру, обзавелись бытовухой, на первое время хватит, теперь смело можно сесть покатать, правда жена иногда против катки ну да ничего, знала за кого замуж выходила
    Ответить Цитировать
    4
  • Лови, когда-то себе сделал. Тоже вопрос рейка интересовал


    Ответить Цитировать
    4
  • всем привет! на этой неделе играл мало и этому есть причина я искал себе машину и наконец-то нашел её. Это мазда 3 !!! вот она

    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет! В связи с последней тенденцией "улучшения покерной экологии" и грядущими изменениями в ХУСНГ, перехожу на дисциплину "вращай и беги". Блог переносить не буду, так как основные деньги во "вращай и беги" делаются в хедзапе, поэтому я так и продолжу над работой в игру "рас на рас".
    По поводу игры: купил себе "спин хад" разработанный местными ребятами и сторо. Был вариант взять хад от кофи, но выбор пал в сторону отечественного производителя. Играть пока буду единички, чтобы набить шишек подешевле, ну и уже есть первый занос х120

    Так же пообщаюсь с тренером, для улучшения игры в три максе.
    Ответить Цитировать
    3
  • Покопавшись в своей базе рук, нашел дофига косяков над которыми надо поработать:

    1) Линия: я лимп, опп изорейз, я кол
    Решение: надо поработать над колами изорейзов против Тагов и Лагов, поиграться с диапазонами при различном эффектив стеке и на рандомных флопах.

    2) Линия: я кбет на флопе, опп ЧР, я кол
    Решение: отфильтровать все раздачи с ЧР и посмотреть структуры флопов, чем они похожи, какие руки ЧР поле и как против них противостоять

    3) Линия: Я на ББ, Флоп чек-чек, я бет терн+ривер
    Решение: Посмотреть правильность ставок, в зависимости от выходящих карт, данную линию нельзя вывести в плюс, но можно сократить минус в ББ/100

    4) Линия: Я на СБ. флоп чек-чек, опп ставит терн+ривер и я колирую

    Решение: Посчитать с какими руками ребята ставят и какими сайзингами какую руку презентуют, сколько блефов всего на ШД, найти решение как с этим бороться.

    Все эти линии в данный момент времени отнимают у меня больше всего денег, так что приступаю к работе в этом направлении.
    Благодарю каждого, кто оставляет своё мнение по раздачам.
    P.S. в своем боге я не претендую на идеальную игру в обсуждаемых раздачах, я просто делюсь своими наблюдениями. Время покажет.
    Ответить Цитировать
    3
  • Предварительные итоги этого месяца


    Продолжаю свой путь в формате 80% времени на обучение, 20% на игру. Сложно конечно каждый день мотивировать себя садиться и ковыряться в программах, просматривая в фильтрах различные ситуации, ибо скучнее занятия не придумаешь. Душа рвется в бой , да и играть куда более интересней и веселее, но слава богу я дисциплинированный человек и план свой не нарушаю.

    Из достижений в этом месяце:
    1) Наконец-то адаптировался к новой стратегии и играю теперь комфортно на 3х столах.
    2) Уже на память использую почти 2/3 ГТО чартов
    3) Создал конфу по разбору раздач с единомышленниками, ребята, всем спасибо
    4) Узнал много нового по игре в гипер-турбо, теперь использую на практике


    О планах на следующий месяц отпишу чуть позже, а пока всем удачи за столами
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот и подходит к концу октябрь. Месяц выдался продуктивным, большое внимание было отведено обучению с тренерами и закреплению на практике. Узнал много нового, теперь осталось применять за столами и получать удовольствие

    цели на ноябрь:
    1) откатать 4,5 к игр
    2) набить gold star
    3) купить и изучить CREV
    4) Сыграть свадьбу (5 ноября)
    5) отметить ДР (19 ноября)


    Такой получился список заданий на ноябрь. О выполнении каждого буду постить отчет, всем удачи за столами
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем привет! Меня зовут Дима, мне 25 лет. В покер играю давно, правда серьёзно к этому никогда не подходил. Играл когда-то на ФТП в супер турбо хедзапы на микоролимитах, попадал в топ 3 таблицы лидеров по HU на микро, но серьёзно расти и подниматься по лимитам так и не получилось. Причина всему лень обучаться, лень катать нормальную дистанцию и т.п.
    Поэтому решил для самодисциплины завести дневник и делиться своими успехами, ставить перед собой задачи и дабы отвечать за свои слова-их добиваться. Так же хочу пообщаться с местными ребятами, которым интересна дисциплина HUSNG.
    Буду играть hyper turbo husng на всем известном pokerstars. Начну с самого низкого лимита, с 1,5$. В планах дойти до 15$, а там перейти в спины.
    Для достижения цели имеется БР 150 БИ, кофи хад, флопзилла, айсимайзер.

    собственно такие пироги)))) Всем ауры и лака!)))
    Ответить Цитировать
    3
  • И с криками "Опять этот русский фиш трипс словил!", выкинул свои 57о
    Ответить Цитировать
    3
  • Парень решил пошутить

    Poker Stars $3.40+$0.10 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BB: t420 21 BBs
    Hero (BTN/SB): t580 29 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN/SB with
    Hero raises to t40, BB calls t20

    Flop: (t80) (2 players)
    BB checks, Hero bets t40, BB calls t40

    Turn: (t160) (2 players)
    BB bets t80, Hero raises to t500 all in, BB folds
    Ответить Цитировать
    3
  • DimanTT, Поздравляю! Совет да любовь!
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет! На этой неделе играл мало, всё время потратил на обучение. Вот график игры


    Потренил пушбот по части кола опен пуша.
    Есть над чем работать, на данный момент страдает кол опен пуша во всех стадиях.
    Ответить Цитировать
    2
  • Из не давнего разговора с женой

    Ж: что тебе на день рождения подарить?
    Я: Симплпостфлоп
    Ж: что???
    Я: Симплпостфлоп и пак по хуснг к нему
    Ж: Ага! И что я скажу " я подарила мужу слимпл фостфлоп" даже выговарить не могу
    Я: поверь, это будет хороший подарок
    Ответить Цитировать
    2
  • Попробовал использовать CREV, ну что же, во первых хочу сказать своему школьному учителю английского языка "Thank", дабы без вашей усиленной подгруппы, мне пришлось бы очень туго сейчас, ибо видео которые я нашел в инете по card runners EV уже старые, а программа претерпела с момента их создания некоторые изменения, я смог без труда прочитать всплывающие подсказки и разобраться что к чему.
    А теперь по порядку: разбор я стал делать вот этой раздачи

    Poker Stars $3.40+$0.10 No Limit Hold'em Tournament - t10/t20 Blinds - 2 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN/SB): t540 27 BBs
    BB: t460 23 BBs

    Pre Flop: (t30) Hero is BTN/SB with
    Hero raises to t40, BB calls t20

    Flop: (t80) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: (t80) (2 players)
    BB bets t60, Hero calls t60

    River: (t200) (2 players)
    BB bets t160, Hero calls t160

    Final Pot: t520
    Hero mucks 4c Ac
    BB shows 5d Qc (a straight, Ace to Five)
    BB wins t520


    Раздачу выбрал первую попавшуюся, но это не так важно. Далее, скопировав эту раздачу и вставив её в КРЕВ я увидел всю линию, которая собственно произошла в этой раздаче. Апосля, мне необходимо было указать диапазоны кола префлоп и etc., а так же создать дерево со всеми возможными ситуациями и развитием событий, которые могли здесь произойти. Закончив с построением дерева, я нажимаю кнопку посчитать, а прога мне говорит "Мол не все возможные ветки достроены" и обводит красным (что очень удобно) и я завершаю до конца событие. Затем ещё раз прожимаю кнопку посчитать ЕВ и Вуаля!! программа выдаёт расчеты по моему реальному розыгрышу и по деревьям которые я указал:


    И здесь я смог посмотреть какое ЕВ и Эквити были у меня и у моего оппа, как его диапазон стоит против моей руки на каждой улице. Самое главное, я увидел ЕВ и эквити по событиям, которые могли бы быть. Считаю очень полезно. Наверняка у вас в раздачах, которые вы разбирали и находили решение по случившейся ситуации, возникал вопрос: " А что ЕСЛИ?" он сделает ЧР, он сделает донк и т.д. Так вот с помощью построеия дерева, можно получить ответ на эти вопросы и посмотреть всё в циферках.

    Теперь расскажу вам что ещё мне понравилось. А больше всего мне понравилось то, как можно вбивать диапазон при построении дерева. Например у вас ветка либо опп ставит, либо опп чекает, то нажав клавишу "пробел" появляется такое окно


    Оно позволяет вам довольно просто раскрасить комбинации и руки которые туда входят, тем самым распределить в какую ветку какой диапазон пойдёт. На мой взгляд очень удобно. Хочу сразу сказать, что не претендую на идеальный разбор раздачи, это пока только "сырая" проба и всех возможностей КРЕВА я не знаю. Буду дальше изучать прогу и разбирать раздачи более подробно. Получаю огромное удовольствие от этого процесса

    А пока всем лака за столами и в жизни
    Ответить Цитировать
    2
  • Поздравляю! Всех благ!!!
    Ответить Цитировать
    2
  • А у нас в Сибири зима началась

    Ответить Цитировать
    2
  • DimanTT, Советую забить на такие раздачи и не ломать голову, у фишей там может быть все что угодно, мало ли что ему там голоса нашептываюттоп пару с флопа я бы не выкидывал
    Ответить Цитировать
    2
  • Модно
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.