Сбор средств. Приют для собак

Последний пост:31.03.2022
2
1 2 3 4
  • Обновлений нет.
    Кто может помочь с обналичиванием средств Pokerstars на нал в Москве - напишите пжл.
    15/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Сбор закрываю завтра, так что Вы еще можете присоединиться!
    Завтра также будет информация о поездке, извините что немного затянул.
    16/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем еще раз привет!
    В субботу к 13.00 едем в приют.
    Кто готов с нами - напишите!

    Сегодня созванивались:
    На старом месте особо работы не осталось.
    На новом месте требуется больше мужская помощь.
    Но уверен, если Вы девушка, Ваша помощь тоже пригодится - уборка, прогулки с собаками.
    Нас пока двое.

    Как можно добраться:
    Мы скорее всего поедем на электричке. Удобный экспресс.
    Электричка Калуга 1. Отправление в 10.15. Билеты берем до ст. Обнинское. Билет в одну сторону 251 р.


    Баланс:

    Pokerstars -1251$
    Olegkh7 - 100$
    Bzik17 - 100$
    Vladislav k7 - 5$
    Cr***vr - 215$
    R***tr - 15$
    tim_pro_405! - 15$
    Ms***ix - 10$
    WiYoWeHe - 10$
    BlooD_DoctoR - 10$
    vasyamilash - 30$
    Pr*** ***en - 15$
    BJIaguMuP - 22$
    pokanuktus - 100$
    ib***5 - 10$
    DaNumbaOne - 10$
    R***ur - 234$
    Sh***k - 10$
    I***77 - 20$
    N***ov - 50$
    T***er - 200$
    RemmeMee - 10$
    tapatashi - 25$
    M***rW - 30$
    Rigels87 -5$

    Skrill - 10$
    Samorodok - 10$

    QIWI - 1000 R
    Kostyab - 1000 R
    17/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Фото отчёта не планируется ? Или хотя бы текстового, как съездили.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Отписываюсь, не получилось сегодня поехать, так как я только вот с Ярославля приехал в Москву.
    С Анной созвонились, в четверг будем решать с точной датой поездки.
    Из хороших новостей - баланс пополнился минимум на 100 уе.!!! Сейчас буду разбираться в переводах!
    Да, будет фото отчет обязательно!
    18/49
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу поездки в ЛС никто не отписался, так что к следующей дате будет такая возможность для тех, кто хотел,но не получалось.
    19/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу подвести итоги сбора
    Плюс отчитаться о снятии средств и обмене их на рубли.

    Баланс:
    Pokerstars -1251$
    Olegkh7 - 100$
    Bzik17 - 100$
    Vladislav k7 - 5$
    Cr***vr - 215$
    R***tr - 15$
    tim_pro_405! - 15$
    Ms***ix - 10$
    WiYoWeHe - 10$
    BlooD_DoctoR - 10$
    vasyamilash - 30$
    Pr*** ***en - 15$
    BJIaguMuP - 22$
    pokanuktus - 100$
    ib***5 - 10$
    DaNumbaOne - 10$
    R***ur - 234$
    Sh***k - 10$
    I***77 - 20$
    N***ov - 50$
    T***er - 200$
    RemmeMee - 10$
    tapatashi - 25$
    M***rW - 30$
    Rigels87 -5$


    Skrill - 110$

    Samorodok - 10$
    kHAMSUN - 100$

    QIWI - 1000 R
    Kostyab - 1000 R


    Итого:
    1361$ * 65.6 = 89 282 + 1000 (QIWI)

    Общий собранный баланс в рублях:
    90 300



    Ребят, я хочу сказать каждому, кто поучаствовал в этом сборе огромное спасибо! Мы с Вами сделали очень доброе дело и собрали достаточно крупную сумму, всего лишь, по сути, за неделю!
    СПАСИБО!

    Скан операции обмена валюты

    20/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Передаю сообщение на форум.

    8819004048e13b44127ac4e0ccac3481.png
    21/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Внимание! Поездка!
    30/04 в субботу
    Электричка Калуга 1. Отправление в 10.15. Билеты берем до ст. Обнинское. Билет в одну сторону 251 р.
    Встречаемся в самой электричке в последнем вагоне.

    Нас пока едет 4 человек.
    Кто хочет поехать с нами - напишите в ЛС. Оставлю телефон для связи.
    Электричка удобная,ехать 2 часа.
    Обратно поедем в 5-6.
    22/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, большое Вам спасибо еще раз, что присоединились к сбору средств.
    Завтра с меня текстовый и фото отчет.

    Хочу так же огромное спасибо передать парням с форума, которые решили поехать со мной и помочь физически непосредственно в самом приюте
    Олег Bzik17
    Стас Rasorbet
    Витя Jatan13

    Завтра расскажу все подробно и выложу фото, что мы сделали.
    23/49
    Ответить Цитировать
    7
  • Ребят,извините за задержку. Сегодня получил все фотографии, со всех источников, что делали. Их немного,но они есть :) Так что сегодня все будет.
    24/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Вкратце расскажу о нашей поездке!
    Собрались мы на Киевском вокзале и в заполненной электричке поехали в Обнинск.
    Приют находится недалеко от вокзала, пешком минут 10-15.
    Так нас встречали
    0905e02eaaea768fbfacd9432e3cb849.jpg


    Торжественно передав Анне денежку мы получили задание на ближайшие 5 часов.

    Мы с Витей занялись наведением порядка в мусорках для пластика и прессованием

    А Олег со Стасом занялись постройкой забора для собак.\

    Было
    7b109ebb77f3ad04f3fa1abe8c6aad61.jpg


    Стало
    b5251f1901ef06493f474238801d4f41.jpg

    6e45d08fe3df114348f99c3c67d21143.jpg



    А это забор парней!
    Было
    55caf47e17c9c1e7352ccf85dea2364b.jpg

    c5c25005b187501fd815d15bf7448f03.jpg


    Стало
    fd9efdbdb422bd06e7b3a1e6eecf5ae4.jpg

    58a557f641c76f7249d1ad75cd6b7585.jpg



    Фото перед уходом с Анной
    80b8b3534c8232b86ba1358c2cb4a35b.jpg


    И вместе с парнями
    f7e5457d64c9b7df938a04ce1bbb6575.jpg





    Вот такая у нас получилась поездка! Хочу сказать спасибо каждому, кто заходил в эту тему! Без Вас она бы не состоялась и я очень надеюсь, что наши собранные средства помогут переехать приюту в этом году на новое место!
    25/49
    Ответить Цитировать
    12
  • Всем привет! Давненько я на форуме не писал. Вкратце расскажу, почему "поднимаю" тему. На протяжении нескольких лет жена ездила волонтером в большой московский приют для собак, помогала с выгулом. Потом так получилось, что она взяла паузу. Психологически было очень сложно (в чем я потом сам убедился), во-1 к тебе прикрепляются собаки и ты гуляешь только с ними. Сложно осозновать, когда они к тебе привязываются и ждут, что ты их забрать не можешь,а чувства к ним появляются. Во-2, это очень много собак одновременно в одном месте, на это сложно смотреть. Сам это видел, когда ездил первый раз и был в шоке.
    Теперь к делу. Возможно кому-то будет интересен.
    Наша первая поездка в этому году - https://www.facebook.com/oleg.khimich/posts/3840290712689100 .
    А это мой свежи пост из ФБ, его скопирую:
    "Всем привет! Почти месяц назад писал небольшой отзыв о нашем посещении приюта для собак. На следующей недели планирую повторить поездку. Так что бросаю клич по нескольким пунктам:
    1) Вы можете подготовить одеяла ненужные (не пуховые). Мы попробуем договориться с вами и пересечься и я их заберу. На крайний случай можно все загрузить в ситимобил ,у них есть функция доставки по цене такси.
    2) Вы можете перевести деньги на мою карту на покупку корма. Она привязана к номеру телефона. Сбербанк. + 79161481227 . С меня отчет после поездки.
    3) Вы можете самостоятельно помочь приюту. Информация тут: https://vk.com/priutme ."

    От покерного сообщества могу принять киви. С PS будет сложнее, тк я почти не играю, но если у вас не будет другого варианта,а желание будет, пишите в ЛС - что-то придумаем!

    Сразу приношу извинения, я понимаю, что за несколько лет оставил на форуме пару сообщений,а тут сразу с запросом на "дай денег". Но это не так. Просто съездив 1-ый раз в начале января, пришло понимание, что таким местам действительно нужна помощь от людей. Как финансовая,так и "руками". Поэтому и решил подключить "старые связи" и отписать на форуме.
    26/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Вы большие молодцы.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Небольшой видео и фото отчет.
    Если кратко, 75 кг корма доставлено в приют.
    Всем спасибо,через месяц повторим!
    27/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! В прошлый раз нам удалось собрать средств на сумму для покупки 75 кг корма. Давайте постараемся в этот раз собрать не меньше!
    Хочу еще раз сказать спасибо всем кто с нами! В приют собираюсь через 2 недели.
    И по традиции, кратко о том, как можно помочь приюту:
    1) Вы можете подготовить одеяла ненужные (не пуховые). Мы попробуем договориться с вами и пересечься и я их заберу. На крайний случай можно все загрузить в #ситимобил ,у них есть функция доставки по цене такси.
    2) Вы можете перевести деньги на мою карту на покупку корма. Она привязана к номеру телефона. Сбербанк. + 79161481227 (возможен вариант со скриллом/пс/киви) . С меня отчет после поездки.
    3) Вы можете самостоятельно помочь приюту. Информация тут: https://vk.com/priutme .

    28/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! В это воскресенье везем с другом корм. На данный момент собрано 9 500 рублей и 1 пакет с одеялами. Если Вы хотели принять участие в сборе на корм или поделиться одеялками - делайте это скорее!
    А еще, мы решили впервые попробовать погулять с собаками из приюта. Готов Вас забрать (в районе ЦАО и раменского района) в это воскресенье и вместе поехать!
    Если кто-то захочет к нам присоединиться - пишите, обсудим детали!

    И по традиции, кратко о том, как можно помочь приюту:
    1) Вы можете подготовить одеяла ненужные (не пуховые). Мы попробуем договориться с вами и пересечься и я их заберу. На крайний случай можно все загрузить в #ситимобил ,у них есть функция доставки по цене такси.
    2) Вы можете перевести деньги на мою карту на покупку корма. Она привязана к номеру телефона. Сбербанк. + 79161481227 (возможен вариант со скриллом/пс/киви) . С меня отчет после поездки.
    3) Вы можете самостоятельно помочь приюту. Информация тут: https://vk.com/priutme .

    29/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот и закончилась наша очередная поездка в приют "Дубовая роща". Для начала,
    хочу сказать спасибо всем, кто принял участие в сборе денег и одеял. У нас новый рекорд!
    16 000 собранных рублей = 102 (!!!) кг корма и 1 пакет с одеялами!
    А еще, мы впервые погуляли с собаками! Это очень классно, когда собака, которая большую часть времени проводит в вольере, выходит в парк, гулять, на свободу. Они прям на глазах меняются!
    Хочу еще раз каждому сказать спасибо, очередной выезд с кормом планируем через месяц. А вот гулять с собачками постараюсь почаще приезжать - присоединяйтесь!

    30/49
    Ответить Цитировать
    3
  • Спасибо вам за вашу работу и за доброе отношение к животным.

    Но я хотела сказать, что "Дубовая роща" приют, который неплохо спонсируется государством. Может быть нужно обратить больше внимания на приюты, которые создают просто люди небезразличные и которым нужна реально помощь в кормах, подстилках?

    У меня раньше была общественная организация по защите животного мира. Тогда получалось подписывать договоры с крупными кормовыми компаниями на поставку кормов с близким к просрочке использованием в приюты. Привозили целыми машинами. И поставляла в приюты, которые больше нуждались в помощи. Когда вышла на пенсию организацию передала Ольге Шуваловой (да, да, той самой жене нашего вице премьера президента Игоря Шувалова), теперь она занимается приютами. Она просто молодец! Вместо открытий всяких фитнесов-шмитнесов и салонов красоты занялась бездомными животными и самое главное не только по Москве и области, а по всей России. Купила много земли для постройки приютов, создала сайт для дальнейшего пристройства собак и кошек, заключила договора с кормовиками, создала автопарк для перевозки животных и гоняет своих водителей по всей России. Конечно и я помогаю, чем могу - фотографирую животных для дальнейшего распространения их по домам. 

    Просто правильный подход к делу, которым она занимается. 

    Я тоже помогаю другим приютам и вот моё ноу-хау для вас - я договорилась с дворниками и они собирают выкинутые матрасы и приносят в помещение которое по договоренности с управляющей компанией мне дали для хранения этих матрасов (можно в подвале, можно где-то под крышей смотря какой дом, мне выделили помещение которое предназначено под консьержа). В общем когда набирается достаточное количество, я обзваниваю приюты и там где они крайне нужны отвожу (но чаще прошу Ольгу, чтобы она выделила транспорт и они отвезли в приюты).

    Удачи вам в вашем нелегком деле.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  •  


    2/5
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.