Сбор средств. Приют для собак

Последний пост:31.03.2022
2
1 2 3 4
  • Всем привет!
    Знаете, я за свою жизнь, пока совсем недолгую, много что видел и много где побывал. И хочу сказать спасибо нашему форуму и отдельно Мише Mwnnj за оказание финансовой помощи с поездкой в Крымск, здесь Вы можете прочесть мои отчеты, а также поездкой в детский дом, отчет здесь.
    И вот спустя несколько лет я опять обращаюсь к Вам.
    Сегодня я впервые оказался в приюте для собак и кошек в г. Обнинск "Новый ковчег". И я впервые не знаю, что и как написать. Меня переполняет эмоции и усталость. Хочется так много рассказать, но это, наверное, тот случай, когда лучше 1 раз увидеть, чем сто раз услышать.
    Хочу лишь сказать, что те люди, что работают в этом приюте достойны безграничного уважения. То, что они делают в тех скудных условиях, что позволяют финансы это просто невероятно. Каждая собака чистая и ухоженная, без клещей и блох. Каждая собака проходит ветеринарное лечение. Каждая собака проходит социальную адаптацию, чтобы они были готовы к жизни не только в приюте, но и в семье.
    Хочу так же отметить, что в работе с собаками помимо людей, что там работают, принимают участие дети г. Обнинск. Они играют со щенками, гуляют с ними, помогают следить за порядком. Мне кажется, в нашей компьютерное время очень важно когда у детей прививается с детства такие важные качества как помощи, сочувствия.
    Пугают те истории, что рассказывали о судьбе многих собак. Это ужас то, что НЕлюди делают с животными.
    Я сегодня открыл для себя новый мир. Мир достойных людей и этим людям нужна помощь и обращаюсь к Вам за ней.

    Приют вынужден переехать в скором времени. У них есть средства на постройку дома, но нужно дополнительное финансирование по постройкам для собак.
    А именно, далее цитата:
    "Насчет необходимых материалов и прочего. первое, что нам сейчас надо - это стройматериалы. Профлист для ограды - 420 метров нужно огородить, из них у нас есть 100 листов. Чтобы разгородить места для выгула собак, нужна сетка, лучше сварная, а не рабица (рабица слишком непрочная), плюс оборудование бытовок. Одну мы сделали - пошло 30 тысяч. нужно еще 4 таких же. Это основное, мелочей тоже полно, но с ними будем разбираться по ходу стройки."

    В приложении добавлю фото,что мы сегодня сделали и ссылку (проверена на вирусы) на презентацию приюта

    "Мы в ответе за тех кого приручили" (с) Маленький принц

    Реквизиты:
    Pokerstars - OlegKh7 (на аватаре белка с цветком)
    Skrill - Olegkh02@gmail.com
    QIWI - +7 916 148 12 27

    Балансы буду обновлять ежедневно.

    Фото






    UPD

    Распишу планы на ближайшее время.
    До понедельника планирую принимать платежи.
    Далее созвонюсь с Анной и обсудим, когда лучше мне к ней приехать.
    У меня такой к Вам вопрос, Вам было бы интересно вместе съездить? Помочь с уборкой и др. вещами?
    Я в любом случае буду анонс делать, но было бы классно поехать туда компанией. Нас двое точно поедем.
    Ехать до Обнинска на электричеке около 2-ух часов, зависит от типа электрички.
    На машине мы обратно ехали, заняло тоже около 2-ух часов.

    UPD 2
    Ответ на вопрос об устройстве и продвижении в интернете.

    "Посмотрела вопрос по Вашей ссылке, про устройство в семьи (вполне правильный и понятный). Хочу просто рассказать, что мы делаем в этом направлении. Первое - всевозможный пиар. Интернет (Авито, другие доски, социальные сети - у нас во всех сетях есть группы); объявления в газетах, листовки по остановкам. Второе - выставки-акции-фестивали (в этом году будем уже в 6-й раз проводить фестиваль беспородных животных "Доброе сердце"). Третье - участие во всех массовых мероприятиях, которые бывают в городе (День города, разные ярмарки-праздники, и пр.). В результате за прошлый год пристроено 250 щенков и 152 взрослые собаки; по кошкам - примерно столько же. За все время нашей жизни (с 2009 г.) - уже больше 2500.
    Насчет продвижения в Интернете - было бы здорово, если бы кто-нибудь нам в этом помог. Особенно важен грамотный пиар и самого Ковчега, и зверей. Сейчас этим занимается один человек -по щенкам, один - по кошкам, и понемногу - все остальные. Но занятие долгое и времязатратное, поэтому получается не так, как хотелось бы.
    Спасибо за помощь!"

    Сообщение отредактировал OlegKh - 13.4.2016, 0:11
    1/49
    Ответить Цитировать
    30
  • Баланс:
    Pokerstars - 205$

    Olegkh7 - 100$
    Bzik17 - 100$
    Vladislav k7 - 5$

    Skrill - 0


    QIWI - 0
    2/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Важно! Если Вы не нашли свой ник, сообщите в личку, чтобы я никого не пропустил!
    Тех кого знаю лично и согласовал - ники пишу полностью.
    Кого не знаю - пишу со звездочками, так как не знаю хотите ли Вы афишировать свой ник.

    Баланс:
    Pokerstars - 470$
    Olegkh7 - 100$
    Bzik17 - 100$
    Vladislav k7 - 5$
    Cr***vr - 215$
    R***tr - 15$
    tim_pro_405! - 15$
    Ms***ix - 10$
    WiYoWeHe - 10$

    Skrill - 0

    QIWI - 0


    Спасибо Всем!
    3/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Баланс:
    Pokerstars - 547$
    Olegkh7 - 100$
    Bzik17 - 100$
    Vladislav k7 - 5$
    Cr***vr - 215$
    R***tr - 15$
    tim_pro_405! - 15$
    Ms***ix - 10$
    WiYoWeHe - 10$
    BlooD_DoctoR - 10$
    vasyamilash - 30$
    Pr*** ***en - 15$
    BJIaguMuP - 22$




    Skrill - 10$
    Samorodok - 10$

    QIWI - 0

    Спасибо Всем!
    4/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Олег-это лучший способ построения банкролла который я знаю!
    1/2
    Ответить Цитировать
    -17
  • Баланс:
    Pokerstars - 667$
    Olegkh7 - 100$
    Bzik17 - 100$
    Vladislav k7 - 5$
    Cr***vr - 215$
    R***tr - 15$
    tim_pro_405! - 15$
    Ms***ix - 10$
    WiYoWeHe - 10$
    BlooD_DoctoR - 10$
    vasyamilash - 30$
    Pr*** ***en - 15$
    BJIaguMuP - 22$
    pokanuktus - 100$
    ib***5 - 10$
    DaNumbaOne - 10$



    Skrill - 10$
    Samorodok - 10$

    QIWI - 0


    Спасибо Всем!
    5/49
    Ответить Цитировать
    0
  • За прошедшее время переводов не поступило.

    Распишу планы на ближайшее время.
    До понедельника планирую принимать платежи.
    Далее созвонюсь с Анной и обсудим, когда лучше мне к ней приехать.
    У меня такой к Вам вопрос, Вам было бы интересно вместе съездить? Помочь с уборкой и др. вещами?
    Я в любом случае буду анонс делать, но было бы классно поехать туда компанией. Нас двое точно поедем.
    Ехать до Обнинска на электричеке около 2-ух часов, зависит от типа электрички.
    На машине мы обратно ехали, заняло тоже около 2-ух часов.
    6/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Баланс:
    Pokerstars - 901$
    Olegkh7 - 100$
    Bzik17 - 100$
    Vladislav k7 - 5$
    Cr***vr - 215$
    R***tr - 15$
    tim_pro_405! - 15$
    Ms***ix - 10$
    WiYoWeHe - 10$
    BlooD_DoctoR - 10$
    vasyamilash - 30$
    Pr*** ***en - 15$
    BJIaguMuP - 22$
    pokanuktus - 100$
    ib***5 - 10$
    DaNumbaOne - 10$
    R***ur - 234$


    Skrill - 10$
    Samorodok - 10$

    QIWI - 0

    Спасибо Всем!
    7/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне, как любителю животных и особенно собак, интересен другой вопрос - Сколько собаки живут в приюте и как их устраивают по хозяевам? Ведь держать собак там до конца жизни это утопия. Может лучше, не тратить все деньги на исключительно бытовые вещи, а как-нибудь продвинуть этот приют в сети?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно купить ружьё и отстреливать!
    2/2
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (gilgul @ 12.4.2016)
    Мне, как любителю животных и особенно собак, интересен другой вопрос - Сколько собаки живут в приюте и как их устраивают по хозяевам? Ведь держать собак там до конца жизни это утопия. Может лучше, не тратить все деньги на исключительно бытовые вещи, а как-нибудь продвинуть этот приют в сети?


    А какие есть варианты?

    Лучше позвонить узнать к ним как ведется деятельность по оповещению граждан.
    Я знаю, что в выставках участвуют + видел рекламки/флаеры с собаками и кошками.
    8/49
    Ответить Цитировать
    0
  • gilgul, С Анной мы общаемся по почте, она дала более подробный ответ, далее цитата:

    "Посмотрела вопрос по Вашей ссылке, про устройство в семьи (вполне правильный и понятный). Хочу просто рассказать, что мы делаем в этом направлении. Первое - всевозможный пиар. Интернет (Авито, другие доски, социальные сети - у нас во всех сетях есть группы); объявления в газетах, листовки по остановкам. Второе - выставки-акции-фестивали (в этом году будем уже в 6-й раз проводить фестиваль беспородных животных "Доброе сердце"). Третье - участие во всех массовых мероприятиях, которые бывают в городе (День города, разные ярмарки-праздники, и пр.). В результате за прошлый год пристроено 250 щенков и 152 взрослые собаки; по кошкам - примерно столько же. За все время нашей жизни (с 2009 г.) - уже больше 2500.
    Насчет продвижения в Интернете - было бы здорово, если бы кто-нибудь нам в этом помог. Особенно важен грамотный пиар и самого Ковчега, и зверей. Сейчас этим занимается один человек -по щенкам, один - по кошкам, и понемногу - все остальные. Но занятие долгое и времязатратное, поэтому получается не так, как хотелось бы.
    Спасибо за помощь!"
    9/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Нифига себе. Сколько де у них собак содержится? Цифры впечетляют
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Баланс:
    Pokerstars - 981$
    Olegkh7 - 100$
    Bzik17 - 100$
    Vladislav k7 - 5$
    Cr***vr - 215$
    R***tr - 15$
    tim_pro_405! - 15$
    Ms***ix - 10$
    WiYoWeHe - 10$
    BlooD_DoctoR - 10$
    vasyamilash - 30$
    Pr*** ***en - 15$
    BJIaguMuP - 22$
    pokanuktus - 100$
    ib***5 - 10$
    DaNumbaOne - 10$
    R***ur - 234$
    Sh***k - 10$
    I***77 - 20$
    N***ov - 50$

    Skrill - 10$

    Samorodok - 10$

    QIWI - 1000 R

    Kostyab - 1000 R

    Спасибо Всем!
    10/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Баланс:
    Pokerstars -1191$
    Olegkh7 - 100$
    Bzik17 - 100$
    Vladislav k7 - 5$
    Cr***vr - 215$
    R***tr - 15$
    tim_pro_405! - 15$
    Ms***ix - 10$
    WiYoWeHe - 10$
    BlooD_DoctoR - 10$
    vasyamilash - 30$
    Pr*** ***en - 15$
    BJIaguMuP - 22$
    pokanuktus - 100$
    ib***5 - 10$
    DaNumbaOne - 10$
    R***ur - 234$
    Sh***k - 10$
    I***77 - 20$
    N***ov - 50$
    T***er - 200$
    RemmeMee - 10$

    Skrill - 10$

    Samorodok - 10$

    QIWI - 1000 R
    Kostyab - 1000 R

    Спасибо Всем!
    11/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Родители, примерно год назад, взяли из приюта, алабая, на дачу. Очень умный и добрый пёс, знаю о чем говорю, так как собака не первая)
    Ну это к тому, что всё таки некоторых собак из приютов забирают, всё же, а никак наверное, многие могут подумать, типа кому они нужны.
    Сначала был зашуганный дрищ, а щас полноценная жизнерадостная псина, которая каждый день приносит кучу позитива)


    IMG2015041_1966663_21535780.jpg

    IMG2015041_7852977_21535782.jpg

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Баланс:
    Pokerstars -1216$
    Olegkh7 - 100$
    Bzik17 - 100$
    Vladislav k7 - 5$
    Cr***vr - 215$
    R***tr - 15$
    tim_pro_405! - 15$
    Ms***ix - 10$
    WiYoWeHe - 10$
    BlooD_DoctoR - 10$
    vasyamilash - 30$
    Pr*** ***en - 15$
    BJIaguMuP - 22$
    pokanuktus - 100$
    ib***5 - 10$
    DaNumbaOne - 10$
    R***ur - 234$
    Sh***k - 10$
    I***77 - 20$
    N***ov - 50$
    T***er - 200$
    RemmeMee - 10$
    tapatashi - 25$

    Skrill - 10$
    Samorodok - 10$

    QIWI - 1000 R
    Kostyab - 1000 R

    Спасибо Всем!
    12/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Извините, раньше не мог сделать обновление.

    Баланс:
    Pokerstars -1246$
    Olegkh7 - 100$
    Bzik17 - 100$
    Vladislav k7 - 5$
    Cr***vr - 215$
    R***tr - 15$
    tim_pro_405! - 15$
    Ms***ix - 10$
    WiYoWeHe - 10$
    BlooD_DoctoR - 10$
    vasyamilash - 30$
    Pr*** ***en - 15$
    BJIaguMuP - 22$
    pokanuktus - 100$
    ib***5 - 10$
    DaNumbaOne - 10$
    R***ur - 234$
    Sh***k - 10$
    I***77 - 20$
    N***ov - 50$
    T***er - 200$
    RemmeMee - 10$
    tapatashi - 25$
    M***rW - 30$

    Skrill - 10$

    Samorodok - 10$

    QIWI - 1000 R

    Kostyab - 1000 R

    Спасибо Всем!
    13/49
    Ответить Цитировать
    1
  • Обновлений не было.
    В понедельник будем созваниваться с Анной и определять дату встречи.
    Напоминаю, Вы сможете присоединится к нам и вместе поехать в приют.
    Поможем не только финансово, но и физически.
    14/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошее дело. + в карму.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.