Чертоги Валгалы 2

Последний пост:11.09.2020
1
Статистика
Всего постов
62
4,749 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.07.2016 +1
28.07.2016 +1
23.06.2016 +1
17.06.2016 +1
10.04.2016 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Глючный пипец, просто глючный формат форума, свой пост не удалить. Редактирование закрывается и с ним ничего не сделаешь. Ужас.

    График на Август. К сожалению выросло количество сторонней работы.
    Причины банальны нужны деньги.

    Прошу прощения за провал в этом месяце.
    Самое сложное впереди. Мелкому поставили диагноз, он не утешительный.
    Сколько есть у него времени никто не знает. Впереди поддерживающее лечение, больше ничем помочь я ему не могу.

    Если сказать пару слов, то могу сказать главное. В этом мире самые злые существа это люди. Если захотите убедиться в этом посмотрите фильм земляне и станет понятно, о чем я говорю.

    Мелкий это Жиган - Хорек. Ему полтора месяца. Он отказник из Москвы, его забрали у одной особы которая ради, банально денег разводила их на закрытом балконе, причем разводились они сами по себе, в чудовищных условиях.

    До Жигана у меня уже был, и есть, хорек, Ляля. Этот зверь помог пережить мне очень не простой период в моей жизни. Она заменила мне семью, за что я ей очень благодарен. Когда я увидел Жигана, я просто не смог его не забрать. На тот момент я как раз находился в Москве по работе. Меня ждал автобус, хозяйка на тот момент, мой хороший друг, везла его из области ко мне. Она сильно опаздывала, я задержал автобус, передали мне мелкого буквально бегом, и мы поехали.

    Пока я его довез, он прокусил мне четыре пальца, мужик, что тут скажешь. Потом около полу года мелкие привыкали друг к другу. Лялька никогда не ожидала таких гостей. Она два дня просто не слазила с меня, спала не слазя с дивана, это была паника. Но после полугода долгого знакомства я увидел как то, что из брючины штанов в которых они спали, вылезли две головы. С тех пор они вместе. Это очень веселый и смешной щенок со своим характером, нельзя просто смотреть в его глаза и не улыбнутся. Он веселый, энергичный, смешно гукает, и шкодит. Хотя заводилой конечно у нас всегда являлась Ляля...

    Прошло счастливых полтора года, и пришли опасения. Из родственников у Жигана осталась только сестра. Остальные все однопометники включая его мать погибли. Жиган стал меньше двигаться, и хоть внешне не худел, с ним что то происходило. Обратились к нашему вету, и он нас сразу отправил на обследования. Узи, крови, много крови, снимки. Оказалось, что у мелкого увеличена селезенка, и не просто увеличена, она огромная. Необходима была операция, для понимания того, с чем можем столкнуться, взяли еще 6 проб крови на гормоны. И оказалось, что надпочечники их не вырабатывают. Надпочечники увеличены и по хорошему их так же нужно было удалить, но не стали, потому как гормонов и так практически нет.

    Найти хорошего хирурга для хорька очень не просто поверьте, те кто содержал таких животных знает. В итоге, повезло то, что работая кинологом я подружился с двумя хорошими хирургами. По результатам анализов, начали готовить его к операции. Уколы, таблетки и тд. В субботу открыли клинику на час раньше и начали....

    С четвертой попытки удалось поставить катетер, вены очень маленькие, лапки миниатюрные. Смогли. Ввели наркоз. Буквально через минуту у меня на руках он перестал дышать. Просто перестал, у меня на руках. Дальше, бегом, реанимация, трубка, груша которая дышала за него. Пока делали операцию вентилировали легкие искусственно, очень боялись, что будут последствия кислородного голодания, так как вентилировали просто воздухом не кислородом. Но все обошлось, когда вырезали селезенку, он превратился в скелетон. Просто набор костей обтянутый кожей. Еще несколько часов ждали когда хотя бы немного отойдет от наркоза. Задышал сам, тяжело из-за трубки, но сам.

    Выяснилось, что и почки и печень в очень плохом состоянии. Селезенку отослали на гистологию, и занялись восстановительным лечением. Первые два дня он не вставал, но начал потихоньку есть. На второй день сам пить. Сейчас он сам ходит, правда недолго, больше отдыхает. Колим сейчас немного, раз в три дня. Перевели на другое питание, а именно с пониженным содержанием белка, это очень дорогой и редкий корм, но тут как говорится без вариантов.

    Пришел результат гистологии селезенки, и надежды ушли. У мелкого заболевание костного мозга, если совсем просто схожая с лейкемией болезнь. Генетические изменения при которых, работу костного мозга на себя берет селезенка. Лечения нет, только поддерживающее, есть один препарат, который сейчас ищем. Аналоги его очень дорогие, от 16-18 тысяч, поэтому ищем оригинал. Мелкий остался без иммунитета, и любая даже простая простуда иожет стать последней. Но все равно, если честно, где то глубоко в душе еще есть надежда, что он сможет восстановиться и пожить... Правду говорят, надежда умирает последней.

    Очень тяжело смотреть ему в глаза, и знать, что ты не можешь помочь, и что вина за это лежит на людях, особях твоего пола. Корыстных, моральных уродах которые давно не интересует жизнь, здоровье других людей и животных, их интересуют только деньги, это скупое желание заработать.....

    Животные ни в чем не виноваты. И с некоторых пор, я понимаю, что все больше люблю животных, нежели людей...



    [a
    t
    tachment=396020:IMG_2015...1_122349.jpg]


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • График на Август. К сожалению выросло количество сторонней работы.
    Причины банальны нужны деньги.

    Прошу прощения за провал в этом месяце.
    Самое сложное впереди. Мелкому поставили диагноз, он не утешительный.
    Сколько есть у него времени никто не знает. Впереди поддерживающее лечение, больше ничем помочь я ему не могу.

    Если сказать пару слов, то могу сказать главное. В этом мире самые злые существа это люди. Если захотите убедиться в этом посмотрите фильм земляне и станет понятно, о чем я говорю.

    Мелкий

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Передать словами, что происходило сегодня и вчера сложно.
    То не ловкое чувство когда все у тебя забирают деньги...
    На части столов сдают мусор, на остальных просто нереальные доезды фишам... Такого я еще не видел.
    Так и приходит тильт... Ты сидишь как идиот и смотришь как тает стек, и тебе раздают очередные J2o, а фиш, подсаженный за стол за три раздачи набирает 100 ББ стек, а тебе все тоже говно, уже час, а почему? Потому, что ты не достоен, прости)
    Происходит это примерно так:




    И ты начинаешь потихоньку закипать, так просто не можешь ничего сделать в данной ситуации. Дальше больше:





    И ты уже не понимаешь, почему им так намазано и какими ложками люди едет экскременты если им так доезжает....

    Но как говорится американской рекламе и это еще не все...

    Первые места нашего хит парада:

    Первая рука префлоп кол пуша:



    Вторая рука и лидер нашего хит парада:
    3 бет префлоп - кол пуша флопа... И... К его даме удивительныи образом приходят Т98....



    И здесь ты уже понимаешь, что это просто борьба с ветряными мельницами. Это маразм, но повлиять на него никак нельзя. Ты не понимаешь, нахера ты разбираешь все это префлоп, постфлоп, диапазоны рейза и кола. Нахера?
    Если ты все равно, даже с 90% на флопе все равно до ривера уйдешь в 0.
    Пока ты ебешь мозг себе стратегией, диапазонами, фиши просто заносят капусту... Причем просто пачками... Q9o кол 3 бета без позиции, не вопрос) 2 пары с флопа это минимум.. Карл минимум...Мне в турнире на 90 рук раздали всего 7 играбельных.. Карл 7 рук - это даже не 10%.

    Мне безумно жалко денег беккеров, и угнетает то, что по сути я их сливаю.
    Но зачастую я ничего не могу сделать.
    Еще пару раздач, для тех кто пытается бороться с фишами...



    Подумайте а нужно ли оно вам!)
    У меня впереди выходной и вторая работа.
    А значит разбор задач, школа и тд.
    Дай бог сил моему банкроллу и нервов моему организму.
    Нигде так не трахают тебе мозги как в покере...
    Держитесь мужики)
    Зато когда мне показывают какой то мелкий переезд, я уже даже не обращаю внимания...
    Потому, что своих был уже просто вагон...
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Что новенького то.... Черный вторник прошел, немного поработал в другом направлении, передохнул.

    Из нового и планов:

    1. Наконец подрос 3 Бет. Дистанция пока не большая но все же, выходит на уровень 10-11%. Буду держать на уровне, и идти дальше.

    2. Работа по чартам и расширению префлоп рейза так же дала свои результаты. Особенно они заметны на старзах. В среднем за столом 20/16 в стадии анте, что уже не плохо. К сожалению айпокер немного ухудшает статистику, причины - огромное количество лимперов за столами, которые редко что то фолдят в принципе. Часто на айпокере у меня статистика за столами - 10\6 - просто сдается мусор, но зато редкие сильные руки как правило все равно проплачивают. Хотя и на старзах конечно такое бывает, здесь ничего не поделаешь.

    3. Стал более активно учавствовать в разборах рук пока на покертретеджи, у нас к сожалению нет специализированной ветки.

    По планам:

    Первое и самое главное, на ближайшие четыре недели - работа с пост флопом. Разбор будет проходить как сыгранных рук, постараюсь проработать все руки которые дошли до шоудауна, из сыгранных за ссесию.

    Буду заставлять себя разбирать руки с префлопа по улицам до ривера. В помощь пойдет оценка рук, постараюсь так же закидать нашу группу руками.

    Буду сокращать количество одновременно играемых столов до 3-4х, для того, что бы максимально работать в режиме онлайн, буду работать над логикой принятия решений.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чертоги Валгалы 2. Продолжение дневника https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=104485

    Всем привет. Решил полностью изменить направления дневника. Так сказать начать с нуля. Основная информация которая будет размещаться это разборы рук, отчеты по пакетам, а так же планы и итоги по работе за месяц. Анализ собственной игры. Работаю сейчас над статьями по направлению покер, для новых игроков. Публиковать буду скорее всего через покероффю. Пока не знаю будет ли практическая польза, но время покажет.

    Играю микролимиты. В данный момент Старзы + айпокер. Графики и статистика здесь: https://mttmarket.com/users/555a30660cf2820a8e3c6366/info

    Руки буду выкладывать в пдф формате, для экономии места, и что бы не делать из дневника большую свалку.
    Первые пару статей и разборов будут выложены в самое ближайшее время.
    Разбор возможно будет интересен для бекеров. Понятно, что совершаю ошибки, их достаточно много, стараюсь исправляться и учится.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • О новостях:

    Вышел в отпуск. В первый день отпуска проснулся с дикой болью в шее, застудил... Замечательно) Половина морды еще и опухла. Выставил на продажу два пакета, отыграл примерно % на 40... Второй пакет не смог, практически.

    По результатам:

    Две финалки, без топ 3.

    Стрик на Старзах. За два дня вынес всего 2х игроков. В среднем статы 10/2 сидел как нитовый нит. Играбельных рук просто не было. Сегодня матрица дала сбой, три раза через руку раздали тузов, потом все вернулось на свое место)
    Ниже разберу пуш фолд, финалки, плюс выставления, возможно еще найду интересный раздачи.

    Сетку толком сформировать не получается, в том количестве котором нужно. Нужно 300 турниров, на Аби 5. Не хватает турниров на апойпокере, на старзах все превращается в лотерею, особенно в кноках и баунти билдере, об этом подробнее позже. Сетка опять растягивается на 7-8 часов загрузки, продолжаю работать над ней, думаю найду золотую середину.

    Поехали! Пакеты 17-18 мая.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тема закрыта по просьбе тс.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BTN vs CO vs BB - 38BB stek жопная раздача, показывающая на сколько широко играют оппоненты.
    жопная раздача.pdf (614 килобайт) Кол-во скачиваний: 152

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BTN vs BB 29BB 3 кол 3 бет пуша. Все стандартно.
    BTN vs BB 30BB.pdf (421 килобайт) Кол-во скачиваний: 95

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • QQ-60BB пуш

    60BB QQ.pdf (506 килобайт) Кол-во скачиваний: 86

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пуш фолд:
    37 рук префлоп allin в общий плюс.
    Немного подвели QQ и AQ, Бабы, что тут скажешь)
    AQ.pdf (535 килобайт) Кол-во скачиваний: 102

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ни пуха, ни пера!
    К черту!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пока не могу сказать на сколько сетка будет дисперсионная. К сожалению, расписание турниров на айпокере, имеет провал начиная от АБИ 3,3$ до 10$. Большое количество турбо турниров, ребайников. Подходящих под мой Аби турниров в от 4-6-7$ просто нет, в связи с чем были добавлены турниры за 10$. Ожидайте реги свежую рыбу)))

    Основная задача на май: адаптироваться на новом поле, отыграть полное количество турниров, продолжить обучение, не просрать банкролл.

    Собственная доля продаж будет уменьшена до 30%, по правилам ведения банкрола. При неглубокой просадке с 20 мая, собственная доля будет увеличена до 40%. Выход на 50% будет только по достижению 300 Баинов собственных средств.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • График на начало мая:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • расписание на май:

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Изменения на май:

    1. Изменился АБИ. 5-6$. Условия школы.
    2. Пролонгирован контракт со Школой на 6 месяцев.
    3. Изменена сетка турниров.

    Ниже приложу обновленный график и сетку.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Небольшая статья для покероф на конкурс, к сожалению конкурс не состоялся. Но статья осталась.


    Буду рад комментариям. Есть идея сделать некий сборник новичка, включающий обзор румов, программного обеспечения но это пока в планах.

    Статья: Покер как работа.
    статья покероф.pdf (588 килобайт) Кол-во скачиваний: 234

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Немного рук из домашки и разборов:

    Спектр открытия пре анте:
    задание 4.pdf (978 килобайт) Кол-во скачиваний: 449

    Пуш фолд:
    ДЗ 6 Плюснин.pdf (1019 килобайт) Кол-во скачиваний: 467

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заработала статистика и обновился график:


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Немного по тому, что делается:

    Перешел в большей степени на Старзы и Айпокер. Наконец удалось найти нормальную Шкурку на стол айпокера, ранее просто не устанавливались.
    Кстати XM2 стал получше собирать информацию со столов, ранее прям были проблемы приходилось постоянно включать и отключать хад, сейчас практически этого не делаю.

    По планам, перестаю переходить на месячные планы. Долго и нудно тащить. Буду делать план на неделю, и стараться его реализовать. Месячные планы будут выставляться из собранных недельных. Посмотрим как получится эта практика.

    По сетке - наконец отредактировал ее с уклоном на айпокер. Начинаю в 17-00 и загрузка до 22-00. В целом получается довольно не плохо. Одновременно не гружу более 6-7 столов, есть запас. Стараюсь не играть турбо турниры из-за дисперсии, в основном стандартную структуру.

    Ждем изменений по времени блайндов на старзах. Думаю играться будут турниры быстрей, и вырастет диспа, но особо это не пугает. Старзы не продвигают турниры, нет никаких интересных акций, и особо там играть нет желания. С подъемом по лимитам скорее всего на 90% загрузку буду делать на айпокер. Единственное структура с поздними блайндами требует корректировки, так как минус по ББ и СБ, более существенный.

    По планам на предстоящую неделю:

    Обучение - школа:

    Проработать 3 бет, больная тема. Слишком низкий.
    Удержать статы в районе 20/16 в стадии анте.
    Защита ББ более ранняя и агрессивная.

    Работа суточная:
    Понедельник, пятница.
    Пакеты покер: Вторник, Среда, Суббота, Воскресение. Выходная сетка не такая хорошая, большое количество игроков увеличивает продолжительность сессии.

    Спорт зал - вторник, четверг, суббота. Новая программа, заставляет впахивать не по детски.

    В целом график очень хороший, пока нет личной жизни.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.