Осторожно! Девочка в покере

Последний пост:23.07.2018
8
Статистика
Всего постов
141
9,661 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.04.2016 +7
25.04.2016 +6
17.05.2016 +4
23.07.2018 +3
02.05.2016 +2
Лучшие посты читателей
oledgyk +2
violeta1989 +2
POKERBOT911 +2
cubass +2
HelpUSomeHow +2
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 7 8
  • mooon, привет!
    привет земляк! сквиз в х4 ок! AQs это монстр)) мы в позиции...
    сбет нужен жиииирный!!! почти пот бет! согласен!
    терн чек??? ЧТО?? терн чек? А зачем мы тогда трибетим AQs? чтоб чекать наш аут? Не логично...
    Кузбас твой второй вариант лучший! бет бет бет...В диапазоне мп много тузов слабее кола нашего сквиза...
    mooon просто тебе не повезло с опом, что он на столько плох что играет колом AKs!
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • расскажи, в чем смысл таких гейских с бетов? После его конского рейза терна? Какие мысли? Ведь он нам просто орет "у меня 99/ТТ карман" другую руку я бы ему не придумал! Ак 4 бет, АА тоже... Все флешдро мы блочим... Все остальные руки играют кол/фолд...
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • mooon,
    Да нужно чекануть терн... Сначала не заметил Т на флопе... Когда писал первый пост! если б борд был 9хай думаю чекать не надо.... Ведь нл 2 бьется вельюбетами и бла бла бла))) тогда нам платят AJ-AT... Может JJ и криво разыграные QQ-KK.... Извините ошибся... Чек терн более плюсовый на таком борде!!!
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • sell37,
    Цитата (sell37 @ 28.4.2016)
    Кстати ты на вэлью сквизила или в блеф?)


    Привет. Ты имеешь в виду, понимала ли я что с такими картами можно сквизить, или просто не думая влепила? Если да, то на вэлью, ну, и далее закономерный вопрос, почему тогда такая гейская ставка.. Я была уверена , что словлю свой флеш и хотела втянуть оппа в банк (втянула, ага) да и слив уже около 4$ за пару раздач у меня появился «страх крупных ставок»

    ХМ мне говорит, что я агро фиш и я понимаю после таких раздач что НУЖНО сужать диапазон, по крайней мере, пока игру на префлопе не поставлю, т. к. в подходящей ситуации (как эта, например) творю не весть что

    Цитата (sell37 @ 28.4.2016)
    Попробуй этот, а то в твоем не очень всё четко)


    Спасибоу

    отредактировала - я знаю, в моих сообщениях редко можно найти логику
    Сообщение отредактировал mooon - 30.4.2016, 11:34
    47/66
    Ответить Цитировать
    0
  • POKERBOT911, Привет) про гейскую ставку смотри постом выше, отмазки у меня тоже гейские

    p.s и заведи уже свой блог, а то только по моему шастаешь
    48/66
    Ответить Цитировать
    0
  • mooon, на это нужно много времени!) коим я не обладаю...
    Ок! Намёк понял!
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • POKERBOT911, Ну что ты, я же любя хотелось бы просто знать от кого советы летят, и за них, кстати, спасибо
    49/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувствую, надо подогреть остывающий дневник своим вниманием.

    Неделя выдалась мало сказать ерундовая из-за дэдлайнов на работе. Я мало играла и мало работала над теорией, в блог почти не заглядывала и мне за все это даже немного стыдно, что не может не радовать т.к. интерес к игре на плаву и это здорово.

    Вчера я планировала завалиться на диванчик, укрыться пледиком и открыть старзовский клиент, а вместо этого просто завалилась и уснула без задних ног часов в 9 вечера.


    ..Трудности, с которыми я сталкиваюсь в покере, вроде как не отпугивают и ощущение себя полнейшим дном в игре переживается вполне сносно.

    Кстати, мое обучение (о котором я писала в первом посте) кажется, закончилось. Что я из него вынесла так это несколько ссылок на записи с разбором чужих раздач. Лучше бы я кому-нибудь из вас 20$ закинула

    Хотя стоит отдать должное их менеджеру, которая уточняла, буду ли я продолжать обучаться.
    Нет, говорю, т.к. мне нужно теории больше, даже на вашем 0 уровне мне ее недостаточно, на что слышу ответ: «так давай на уровень 1!» Еще немного, и я бы согласилась


    С началом нового месяца появится больше времени, буду веселить вас и раздражать себя своими раздачами
    50/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Забыла добавить, что вчера в моем городе стартанул 9-ый этап BPT, если кто-то планирует посетить, то делитесь впечатлениями не только о серии, но и о городе
    51/66
    Ответить Цитировать
    0
  • mooon, может, пора сменить школу покера?)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • HelpUSomeHow, продолжать там я не планирую)
    52/66
    Ответить Цитировать
    0
  • mooon,
    Ну что ты, я не огорчился все ок!
    В покер я играю года с 08 примерно... Застал то время когда опы префлоп пихал А4 оф. И когда барон играл нл 25)))Играю нл 6 мах 2-5-10 в нормальный апчик/замазке нл25-50... Максимум играл 200... Замазался с братом что на изиче на старзах без софта на нл2 заработаю 30 тыс р с рейком))) играл весь апрель получилось около 23 р! Вот и мылил весь мес только нл2 спор залил торчу брату 30 тыс.)))) в общем весело))) Покер для меня сейчас далеко не основной доход в жизни у меня все ок! Дом построил, дерево посадил, двух сыновей родил))) Много играл ха... Очень люблю эту дисциплину! (Советую посмотреть матч нл профита против ванессы селбс внимательно слушать коментарии!!! А так же вовтроя и музыканта с наноноко) в ха очень пригодится! Это бесплатно и очень полезно, если касаться вопроса обучения... Когда пойдешь выше играть, есть 4 части видео наноноко зум 100 если с инглишом более менее разберешься) покерные школы это хорошо но нужно как можно больше играть! Мин 4 стола зума! И набивать шишки... Поверь через какое-время мес. 2,3... Не будет практически сложных решений... И ты на изиче будешь фолдить свой натсовый флеш, кот ты порейзила на терне, когда спаривается ривер и оп донкпушит! Ну и в помощь, тебе реперишка, мне кажется хорошой парень) пишет умные веши! И в целом добрый позитивный)))ну и мы кое че накидаем! Вот и все школа покера на мой взгляд по нл 2)))точно ок! А выше играть будешь тут уже будем вместе думать с какой частью диапазона плюсовее лайтово 4 бетить и т.д.))) и когда копать кк префлоп)))
    Всех вас с праздником ребятки православные!!! Х.В!!!
    Желаю иметь семью хорошую!
    Детей побольше!!!
    Домик в Польше!!!
    Два красных Порше)))
    12/15
    Ответить Цитировать
    2
  • POKERBOT911,
    Цитата (POKERBOT911 @ 1.5.2016)
    mooon,
    то время когда опы префлоп пихал А4 оф.

    Прослезилась)
    53/66
    Ответить Цитировать
    2
  • POKERBOT911, думаю, ТС не откажется от ссылки на матч Селбст и нл Профита)

    я, кстати, тоже
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • HelpUSomeHow,
    https://www.youtube.com/watch?v=nvlDhir9UYA
    НУ И БОНУС))) джанглмен против нано
    https://www.youtube.com/watch?v=oJCa0ukwzEg
    13/15
    Ответить Цитировать
    1
  • mooon,
    это было на нл 25)) я и сам тогда играл как идиот, но опы играли еще хуже)))
    Ну и из рубрики... полезный спам начинающему хаперу)) Битва Мерсье против Гальфонда (во второй части видео)
    https://www.youtube.com/watch?v=EKDgFpcl5Z4
    14/15
    Ответить Цитировать
    1
  • POKERBOT911, Привет, спасибо за ссылку, может быть воды для микролимитов еще посоветуешь чьи-то?
    54/66
    Ответить Цитировать
    0
  • А меня продолжают губить "гейские ставки" =\

    ...и не только

    Отгадайте, что у соперника

    BB: $2.07
    UTG: $2.00
    MP: $2.20
    CO: $1.86
    Hero (BTN): $2.12
    SB: $1.79

    Pre Flop: ($0.03) Hero is BTN with 6 K
    3 folds, Hero raises to $0.06, SB calls $0.05, 1 fold

    Flop: ($0.14) 9 8 K (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.08, SB calls $0.08

    Turn: ($0.30) K (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.16, SB calls $0.16

    River: ($0.62) Q (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.10, SB raises to $0.90, Hero calls $0.80

    55/66
    Ответить Цитировать
    0
  • mooon, про воды, если интересно, у себя в дневнике писал сегодня. У такого, что угодно может быть, судя по неполному стеку, это Фиш. Самая очевидная, что закрылся стрит, возможно слоуплей фулхауса
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • mooon,
    Привет! Пекарь и у корсика в команде вроде дима есть какой- то, по микро тренер...
    У опа были Ах пики?))) или это очень тонко?))) Позиции динамичные, доска для двух барелей ок! Я бы тоже ничего не понял на ривере на месте опа, по твоему сайзу... Карта сказочная для блеф чек/пуша! Если оп показал воздух, он хорош!)))
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.