Spinality

Последний пост:21.03.2021
43
Статистика
Всего постов
191
34,261 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.09.2020 +123
18.10.2020 +69
12.12.2019 +49
10.02.2021 +43
01.02.2021 +37
Лучшие посты читателей
storo08 +16
storo08 +16
DepositTeamPro +15
1eon +9
lozovskyi +5
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10
  • а я чет попробовал на стандартном покатать,и как то зашло,какое то веселое все с аватарками там ,барабаном))
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Senseless708, я на "нове" начал катать и тож понравилось наличие аватарок)) единственное мне не зашла цветовая гамма в множителях. и я сделал в множителях х2-х5 черный фон. в х10+ оставил для того чтоб под акцию не проебать множитель)
    правда карты я свои поставил. потому что уже совсем не привычно со стандартными катать
    65/113
    Ответить Цитировать
    0
  • как же жестко я в этом месяце проёбываюсь в плане катушки.
    то сам себе выхи устраивал. то сегодня на шашлычки позвали.
    через пару дней еще и др.
    надо хотя бы на выходных норм катануть.
    на самом деле в этом месяце я столько теории времени уделил.
    если сравнивать с тем сколько я ковырял теорию (самостоятельно и с тренером) за прошедший год, то я за неделю перевыполнил годовой план.
    всем шашлычков глгл
    d1648486e971f830dbe3fbbfb7b22ba3.jpg
    66/113
    Ответить Цитировать
    9
  • Вчера тоже жарил

    Что тебе кстати старзы ответили про похереные результаты в спин10? Мне пока ничего не ответили даже.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (alexev87 @ 2.5.2020)
    Что тебе кстати старзы ответили про похереные результаты в спин10? Мне пока ничего не ответили даже.


    Да тоже ничего не ответили. Работа саппорта конечно оставляет желать лучшего сейчас.
    67/113
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец-то мы выбрались из берлоги, у нас в Саратове разрешили прогулки по 2 человека. Подзаебало сидеть безвылазно дома.
    Прогулялись по аллейке, прошли всего ничего, а ноги с непривычки изрядно подустали. Ниже закину пару фоток с прогулки.
    По поводу катушки, еще даже 2к не откатал. Пока не получается перейти на уверенные 3-4 стола. Игра скатывается в автопилот с повторением ликов, которые выявил тренер. Еще не привык к цифрам на новом лимите. Недавно откатал сессию и залил 400$ по ев. Меня немного повергла в шок такая цифра (весь прошлый год я в основном катал 7ки и такие заливы мне даже в страшном сне не снились). А пересчитав на количество би, то в целом оказалось что залив +/- рабочий. Всем побольше плюсовых дней коллеги=)

    68/113
    Ответить Цитировать
    20
  • При загрузке фоток с телефона, как я понял, нельзя убрать их под спойлер. Если все-таки я протупил, и под спойлер их как-то можно спрятать, то поделитесь как это можно сделать.
    69/113
    Ответить Цитировать
    0

  • вон туда вставляешь фотки,между 2 мя спойл)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Senseless708, так я ж с телефона грузил, файлами. Поэтому твой способ не прокатит
    70/113
    Ответить Цитировать
    0
  • fender0405, я 80 процентов фоток с телефона гружу, через радикал например, вставляешь ссылку в споилер, который на панельке форума находится и все. Хотя я привык без споилера спамить сам)
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fender0405 @ 14.5.2020)
    Наконец-то мы выбрались из берлоги, у нас в Саратове разрешили прогулки по 2 человека. Подзаебало сидеть безвылазно дома.
    Прогулялись по аллейке, прошли всего ничего, а ноги с непривычки изрядно подустали. Ниже закину пару фоток с прогулки.
    По поводу катушки, еще даже 2к не откатал. Пока не получается перейти на уверенные 3-4 стола. Игра скатывается в автопилот с повторением ликов, которые выявил тренер. Еще не привык к цифрам на новом лимите. Недавно откатал сессию и залил 400$ по ев. Меня немного повергла в шок такая цифра (весь прошлый год я в основном катал 7ки и такие заливы мне даже в страшном сне не снились). А пересчитав на количество би, то в целом оказалось что залив +/- рабочий. Всем побольше плюсовых дней коллеги=)


    Я тебя более агрессивным представлял по внешности
    Весело конечно визуализировать человека по игре)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • закончился первый период в пуле на 25ках. откатал я меньше 2к. упор в этом месяце был на теорию. да и катал я в основном 2 стола.

    из пака трень что я брал у sawcrew осталась последняя. она кстати и покажет на сколько я усвоил уроки и исправил лики.

    с нового периода перехожу обратно сначала на 3 стола, потом буду подрубать и 4ый.

    катать в 2 столика, это та еще дрочь. чтоб откатать 100 туриков требовалось 6+ часов чистой катки.

    при сохранении 60 чипов на дистанции хотя бы 5к туров, пойду шотать полтинники. хз может и с меньшим количеством фишек можно идти выше, но пока я себе дал такую установку.

    глхф, тащите коллеги!!

    b06e6bb9f03be42f98e0318243dc3844.png


    +рб (челендж и гробики) 519$
    по поводу того лага с лидербордом ничего до сих пор не ответили. так было бы на 250$ больше.
    71/113
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (fichca @ 15.5.2020)
    Я тебя более агрессивным представлял по внешности
    Весело конечно визуализировать человека по игре)


    Так?


    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Первую половину периода мало катал. в серединие пришлось поднажать. так и не перешел на уверенные 4 стола. катаю пока в 3.
    Для летнего сезона по дистанции откатал в целом сносно. На катушку сказывается не только лето, но еще и тот факт что дома просидели на самоизоляции. хочется регулярно проводить время вне дома.

    Решил последние 4 дня не катать, пару дней просто отдохну и еще пару планирую посвятить теории. раздач накопилось, которые нужно разобрать. плюс хочу взять еще одну, мб парочку трень у sawcrew. кстати оч рекомендую данного тренера. считаю его одним из топовых, среди доступных сейчас на рынке.

    Резалты за период:

    8580a40695210da82098ecf06f16a4aa.png


    + 233$ рб (сундуки и гробики)
    72/113
    Ответить Цитировать
    17
  • нихуя се, найс резалты конечно, с такими можно и отдохнуть 4 последних дня
    как вообще тебе 25-ки, расскажи, если не сложно, можешь вкратце, можешь подробно
    Сообщение отредактировал DepositTeamPro - 17.6.2020, 8:39
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DepositTeamPro @ 17.6.2020)
    нихуя се, найс резалты конечно, с такими можно и отдохнуть 4 последних дня
    как вообще тебе 25-ки, расскажи, если не сложно, можешь вкратце, можешь подробно

    Спасибо) на 25 периодически залетают реги с лимитов выше. Мб хад настраивают)) хз. А так в отличие от 10 больше сильных регов, которые заставляют попотеть. И в процентном соотношении больше столов вс 2 рега. Не знаю что еще добавить. Пока не плохо наживается)
    73/113
    Ответить Цитировать
    3
  • fender0405, хорошие резалты! Когда на 50-ки?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • scottyrae, спс) в следующем периоде еще покатаю 25. Возьму разбор базы. И уже от этого буду отталкиваться
    74/113
    Ответить Цитировать
    2
  • очередной период в пуле подходит к концу.
    в прошедшую пятницу покатал в плотных составах на 25. и решил что лучше посейвовее отыграть последние деньки.
    пошел на 10 хитать миллион. в итоге улетел где-то на -150$ по ев за 150 туров. основную часть отмазал вчерашней сессией, и до конца минус отбил за сегодня.

    10:
    ffd6ab411e349d9fae6125cfe7ac1fef.png


    25:
    8f247ab20324c77ff40f64b7cdea73bc.png

    +224$ рб

    общая дистанция на 25:
    6cd47c776d69a2e348f165066e66cb29.png
    75/113
    Ответить Цитировать
    18
  • Недавно вспоминал как я с покером познакомился. Все началось еще со времен учебы и жизни в общаге, лет так 10 назад. Мы собирались в одной из комнат компанией из 7-10 человек и играли снг-шку с би 100-200р + неограниченные ребаи, оч редко устраивали "хайролерский" турнир с би аж в целых 500 рубасов. Победитель забирал все, иногда делили в HU. Эх, прям ностальгия...

    В этом периоде составы вообще не радовали. Как лям на 10 повесили, так пздц душилово началось на 25. Последние несколько дней кататал по 10, там конечно сплошняком одни фиши. За одну сессию максимум пару раз катка в 3 рега. #вернитеЛямНаПятаки.
    Складывалось на 25 тож не ахти. Помню как в одну из самых неудачных сессий меня еще и отслоуролил рег из Венесуэлы, меня это позабавило=)

    Результаты за период такие:

    25:
    8f2b67d0e21cf6f3d35cf7b5f1ef964d.png

    10:
    75110a87d7bfa5a0eeaf0c0a3ec6077e.png
    76/113
    Ответить Цитировать
    17
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s