Spinality

Последний пост:21.03.2021
43
Статистика
Всего постов
191
34,368 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.09.2020 +123
18.10.2020 +69
12.12.2019 +49
10.02.2021 +43
01.02.2021 +37
Лучшие посты читателей
storo08 +16
storo08 +16
DepositTeamPro +15
1eon +9
lozovskyi +5
Самые активные читатели
1 2 3 4 10
  • Надо катать больше. Поэтому в следующем периоде обязуюсь откатать не меньше 4к туров (понимаю, что это не гриндерская дистанция, но я никогда не катал больше 3к туров за период). В случае не выполнения отправлю двум случайным людям по 50$ плюсанувшим этот пост. Глгл
    Ответить Цитировать
    123
  • Ну что, новый период не за горами. Поэтому, в следующем периоде обязуюсь откатать не меньше 5к туров. В случае не выполнения отправлю двум случайным людям по 50$ плюсанувшим этот пост. Глгл
    В случае возникновения форс-мажора (по типу фриза акка, болезни и т.п) условия описанные выше отменяются
    Ответить Цитировать
    69
  • всем ку.
    попал ща на 10 в топджек.
    старался весь турик давить. все ок шло.
    в ха вышел с, вроде как, регом в равных стеках.
    проиграл АК<55

    69f716e0b62053b9f7fccf58b8691cb0.png
    Ответить Цитировать
    49
  • Здорова работяги. Тут такая ситуация, в посте выше заявил что если не откатаю до конца периода 3к на 25 задоначу 100$. Только вот про форс-мажор ничего не писал. А случился именно он. По причине дизбактериоза моей даме сердца назначили препарат орнидазол, курс лечения необходимо проходить обоим половым партнёрам. Одна из побочек этого препарата сонливость/вялость. И на меня он именно так и действует (сплю по 10+ часов в сутки). И не смотря на это, постоянное ощущение недосыпа, гриндить в таком состоянии то ещё извращение. С вероятностью 99% не откатаю 3к 25ок до конца периода.
    Если вы считаете что я не имею права на форс-мажор поставьте минус к посту, если наоборот +
    Сообщение отредактировал fender0405 - 10.2.2021, 1:32
    Ответить Цитировать
    43
  • Всем здорова. Оч лениво начал пуловский месяц, скатал чуть больше косаря на 10. До конца пула если увидите меня на лимите ниже 25 напишите в лс скину 25$. Надо косаря 3 хотя-бы откатать ещё, только так лень что пздц. Так что будем бороться с ленью.
    Если по окончанию текущего периода на лимите 25 будет отыграно меньше 3к туров скину рандому 100$. Рандома в случае не выполнения выберу из участников пула сф.
    Ответить Цитировать
    37
  • 2020 подходит к концу, а значит время подвести итоги уходящего года.
    год, судя по спинлиду я откатал вот так:

    с разбивкой по лимитам:

    в новом периоде начал катать по 25. только "катать" это громко сказано. скатал где-т 500 туриков всего (киберпанк - он засасывает). поначалу проапался не хило так, а сегодня немного меня спустили с небес на землю, внезапно ворвавшиеся реги (поле было так себе, в отличие от первых дней, когда я начал катать), видимо реги с бонусами закончили отдыхать и решили опять ворваться в катушку. буду видимо миксовать 10 с 25. всех с наступающим! тащите!
    Ответить Цитировать
    27
  • Трёшка:

    Ответить Цитировать
    26
  • Опять последние дни катушки смазанными получились.
    5к:

    по пт4 вышло 158 часов чистой катки.
    Отправил sawcrew базу свою за 2 месяца. Завтра будем разбирать.
    В некст периоде постараюсь откатать не меньше туриков, мб попробую 5ый стол подрубить. глхф!
    Ответить Цитировать
    26
  • на этот раз в один из дней не докатал норму и катанул 125 вместо 200 туриков. в целом я успеваю откатать 5к до конца периода, но на всякий разобью этот недокат на несколько дней. за сегодняшнюю сессию 2 раза старзы приходилось рестартовать, заметил что эта херня происходит когда я случайно нажимаю 2 хоткея одновременно, пока еще не понял какие именно.
    график:

    Ответить Цитировать
    21
  • здорова, работяги!
    период получился каким-то тяжким. в некоторые дни приходилось заставлять себя катать. в планах было добавить пятый стол. а на практике основную часть дистанции откатал в 3 столика. концентрация куда-то съебалась. хз почему. то ли это влияние погоды, то ли ночной режим, то ли старость))) а погодка у нас в саратове порезвилась, то дождь был, то морозы, частые перепады температуры за окном отражались на моем состоянии. покатал на ес 10, винрейт меня оч даже устраивает, надо конечно набивать дистанцию вменяемую чтоб уже о чем то судить.
    добивал статус на скрилле, поэтому пришлось под конец периода покатать ком. в некст периоде планирую плотнее покатать ес. глгл!!
    резалты:
    10 ком:



    10 ес:


    Ответить Цитировать
    20
  • Наконец-то мы выбрались из берлоги, у нас в Саратове разрешили прогулки по 2 человека. Подзаебало сидеть безвылазно дома.
    Прогулялись по аллейке, прошли всего ничего, а ноги с непривычки изрядно подустали. Ниже закину пару фоток с прогулки.
    По поводу катушки, еще даже 2к не откатал. Пока не получается перейти на уверенные 3-4 стола. Игра скатывается в автопилот с повторением ликов, которые выявил тренер. Еще не привык к цифрам на новом лимите. Недавно откатал сессию и залил 400$ по ев. Меня немного повергла в шок такая цифра (весь прошлый год я в основном катал 7ки и такие заливы мне даже в страшном сне не снились). А пересчитав на количество би, то в целом оказалось что залив +/- рабочий. Всем побольше плюсовых дней коллеги=)

    Ответить Цитировать
    20
  • С наступившим!! Для меня впервые за долгое время встреча нового года прошла без единой капли алкоголя. Полностью от него отказался уже больше 1/2 года назад. И это кайф. Теперь нет выкинутых в помойку дней, когда после выходного нужен ещё один, для того чтоб прийти в себя после попойки. 1 маленькая победа в уже ушедшем годе.
    В плане катушки откатал в этом периоде чуть больше 1к. Больше половины на 25. Гриндить на 10 попроще конечно. А до конца периода надо ещё как минимум 3к катануть. Вероятнее всего в основном буду катать по 10. Но это не точно. Глхф!!!
    Ответить Цитировать
    20
  • всем ку=) режим так и не пофиксил, а наоборот еще хуже он стал. спать ложусь после обеда, просыпаюсь ближе к ночи.
    еще и в связи с переездом с одной квартиры на другую пришлось взять выходной после 4 дней катки. и этот выходной ушел на переезд/уборку, короч них#я не отдохнул. И потом катал 6 дней подряд. Сегодня под утро катал последний сет и вообще не понимал что происходит за столами. ну ничего ща отдохну и с новыми силами за столы. решил потестить аврору, откатал 2 дня на ней, на теме "карбон". в целом играбельно, если все настройки поставить на минималку. из минусов авроры я пока обнаружил 2. 1 - это когда хочешь поставить цветовую метку на челика, то весь список нотсов прячется за хадом. 2 - в первый день катушки на авроре, во время запущенных 4 столов внезапно вылезло окошко, с инфой о том, что необходимо перезапустить клиент. и столы все нахер закрылись. пришлось клиент перезапускать и молиться чтоб старзы быстро приконектились, молитва помогла)) сегодня уже откатал без происшествий.
    2к:

    Ответить Цитировать
    19
  • Месяц выдался достаточно не простым.
    После разбора базы чуть больше 1к туров катал в 3 столика, дабы внимательнее следить за теми спотами в которых косячу. Диспа ко мне в этом месяце была не благосклонна. Весь период получал по ебалу. И только под конец стали норм сдавать.
    Резалты за месяц:

    Надо бы идти на 25. Старзы, где мой бонус?
    Возьму пару выходных, посмотрю еще по предварительным резам, как там дела на 25 и уже буду решать какой лимит катать в новом периоде. глхф!
    Ответить Цитировать
    18
  • очередной период в пуле подходит к концу.
    в прошедшую пятницу покатал в плотных составах на 25. и решил что лучше посейвовее отыграть последние деньки.
    пошел на 10 хитать миллион. в итоге улетел где-то на -150$ по ев за 150 туров. основную часть отмазал вчерашней сессией, и до конца минус отбил за сегодня.

    10:
    ffd6ab411e349d9fae6125cfe7ac1fef.png


    25:
    8f247ab20324c77ff40f64b7cdea73bc.png

    +224$ рб

    общая дистанция на 25:
    6cd47c776d69a2e348f165066e66cb29.png
    Ответить Цитировать
    18
  • Недавно вспоминал как я с покером познакомился. Все началось еще со времен учебы и жизни в общаге, лет так 10 назад. Мы собирались в одной из комнат компанией из 7-10 человек и играли снг-шку с би 100-200р + неограниченные ребаи, оч редко устраивали "хайролерский" турнир с би аж в целых 500 рубасов. Победитель забирал все, иногда делили в HU. Эх, прям ностальгия...

    В этом периоде составы вообще не радовали. Как лям на 10 повесили, так пздц душилово началось на 25. Последние несколько дней кататал по 10, там конечно сплошняком одни фиши. За одну сессию максимум пару раз катка в 3 рега. #вернитеЛямНаПятаки.
    Складывалось на 25 тож не ахти. Помню как в одну из самых неудачных сессий меня еще и отслоуролил рег из Венесуэлы, меня это позабавило=)

    Результаты за период такие:

    25:
    8f2b67d0e21cf6f3d35cf7b5f1ef964d.png

    10:
    75110a87d7bfa5a0eeaf0c0a3ec6077e.png
    Ответить Цитировать
    17
  • Первую половину периода мало катал. в серединие пришлось поднажать. так и не перешел на уверенные 4 стола. катаю пока в 3.
    Для летнего сезона по дистанции откатал в целом сносно. На катушку сказывается не только лето, но еще и тот факт что дома просидели на самоизоляции. хочется регулярно проводить время вне дома.

    Решил последние 4 дня не катать, пару дней просто отдохну и еще пару планирую посвятить теории. раздач накопилось, которые нужно разобрать. плюс хочу взять еще одну, мб парочку трень у sawcrew. кстати оч рекомендую данного тренера. считаю его одним из топовых, среди доступных сейчас на рынке.

    Резалты за период:

    8580a40695210da82098ecf06f16a4aa.png


    + 233$ рб (сундуки и гробики)
    Ответить Цитировать
    17
  • Первый отчётный месяц в пуле в 21ом подходит к концу. Хоть и первую половину месяца катал достаточно лениво, но до 4к туров добил. Полянка была огонь)
    Зарегался на ес, пока ещё документы не проверили. Надеюсь до 21ого числа они справятся верифицировать меня.
    Резалты:
    10

    25


    В этом месяце ещё из золотого сундука 100$ выпало. Я знатно прифигел от такой щедрости) до этого по моему макс 50$ из сундука падало и то билетами, а тут кешем насыпало. Суммарно рейкбеком получил 432$.
    Сообщение отредактировал fender0405 - 20.1.2021, 5:22
    Ответить Цитировать
    16
  • Мало что понял, особенно по первому пункту.

    Я никому не говорю, что разбор будет профессиональный, да и профессиональный разбор, будет интересен лишь узкому кругу людей.
    Разборы стоят сущие копейки, людям нравятся раз они шлют свои турниры.
    А х10к вообще бесплатно.

    По второму пункту, на донатах я не зарабатываю, и больше трачу денег на всякие придумки, которые воплощают в жизнь мои помощники, которым я плачу з.п. Ну и не забывай, донат - дело добровольное, силком их слать никто не заставляет, это стимул и доп. мотивация для меня и нашей Ко.

    Рекламы нет, только потому что я очень тщательно выбираю партнёров, не хочется толкать всякое говно своей аудитории, но в будущем она думаю будет, не вижу ничего в этом плохого.

    Про контент, не понятно кому от этого плохо? Многие пришли в спины благодаря контенту, и большинство людей очень сложно назвать профи.

    Вот посмотри вчерашний разбор х100, там Хиро играл без всяких обид просто плохо (мне даже не ловко было выкладывать, думаю будут фишом называть, обидеться ещё человек). Так вот Хиро наоборот считает, что он сыграл турнир очень сильно.

    Стримы популяризируют покер, иначе почему многие румы в последнее время делают ставки на стримеров, проводят всякие акции.
    Думаю если покера будет много везде от этого все только выиграют.

    А я всего лишь занимаюсь, тем что мне пока нравится.
    Стараюсь, что-то дать сообществу: кто-то только откроет для себя покер, кто-то чутка улучшит свою игру. А сообщество взамен, что-то даёт мне и это нормально.

    Как-то так я это вижу.

    P.S. Володя, извини за возможно лишний флуд, решил ответить.
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (fender0405 @ 11.12.2019)
    всем ку.
    попал ща на 10 в топджек.
    старался весь турик давить. все ок шло.
    в ха вышел с, вроде как, регом в равных стеках.
    проиграл АК<55

    69f716e0b62053b9f7fccf58b8691cb0.png


    Привет! С доездом!
    Проиграть хедзап в х10k, это с одной стороны печально, но с другой, в х10k можно вообще никогда не попасть.
    Поэтому нормально всё.

    Если есть желание, и тебе это интересно, то абсолютно бесплатно сделаю разбор данной турнишки.
    v2_dizzy_smile.gif
    Ответить Цитировать
    16
1 2 3 4 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.