Нова жизнь !

Последний пост:26.04.2016
1
Статистика
Всего постов
19
1,439 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.04.2016 +4
26.04.2016 +2
07.04.2016 +2
15.04.2016 +1
08.04.2016 +1
Лучшие посты читателей
drum_boy +2
estorsjke 0
Bachinskiy 0
Kolento 0
Самые активные читатели
  • Ну вот и создаю свой дневник как и обещал в дневнике Стефана -https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=85514&st=4540#entry4408607

    Кратко расскажу о себе:

    Зовут меня Ровшан,Мне 26 лет,живу я в городе Уфа, женат, есть двое детей, Самир- 4 года, Ислам -3 года.В своей жизни я видел не мало, и поэтому рад буду поделиться своими знаниями и поучиться у более опытных ребят.В последние годы чувствовал я себя отлично, работал в сфере государственных закупок в международном отделе, привлекал страны СНГ на Российский рынок. И всё бы было хорошо, если бы не автомобиль который предложил мне один знакомый, автомобиль был с минимальным пробегом и по отличной цене, план был такой- куплю дёшево, продам намного дороже.Всех накопленных мной денег почти хватало на покупку этого авто, не хватало буквально 30.тыс.р я понимал что если не куплю его прямо сейчас его купят уже через час, поэтому пришлось влезть в долги и купить.
    После этого мы поехали в деревню к родителям жены,была ночь, оставили детей дома, и поехали в магазин, на трассе кто-то оставил огромную металлическую телегу без отражающих знаков, ехал я на ближнем свете и поэтому когда увидел, было уже поздно, максимум что успел вывернуть руль чтобы удар пришёлся на меня.После удара машину размазало в хлам, слава Всевышнему что мы выжили, на жене не царапины, у меня вылетели передние зубы,сломана челюсть,сотрясение мозга, и так по мелочи. В итоге месяц больницы, потом дома месяц в себя приходил.
    На работу брать не хотели, хотя я был не удивлён,так-как презентабельный внешний вид-одно из основополагающих нашей работы. Ну я не отчаивался думал найду другую. Оказалось что без зубов,машины и специального образования не так то и легко найти себе работу. Короче начался полный депрессняк...
    Всю свою жизнь я был очень большим оптимистом, и было в моей жизни всякое, и это далеко не самый худший день в моей жизни, но почему-то именно в этот момент мои руки повисли, я не знал что делать, да и не хотелось ничего, просто смотрел на себя в зеркало и мне становилось печально. Я прокручивал день за днём свою жизнь, что со мной было, что сделал за свою жизнь, и чего вообще достоин ? Мне казалось что это конец...Я реально не видел выхода,хотя ситуация была не критическая, мне просто не хотелось дальше бороться.
    Далее,я начал всё больше зависать в интернете, в том числе и на джипситим.И тут читаю блог Стафана, он пишет о том что человек не благодарен за свою жизнь, что возможно человек переапан но он этого не заметит, и будет жаловаться,что как ему не повезло,хотя сам и не вспомнит как ещё позавчера должен был умереть и шансов на жизнь у него было не больше чем 000.1 к 10000.

    Он описывает историю которая очень сильно похожа на мою историю из детства,меня будто что-то бьёт током и я начинаю гонять мысли с бешеной скоростью, а ведь действительно ещё тогда, 20 лет назад я должен был умереть, но я ЖИВУ и значит это не просто так !!!
    Дальше больше, денег у нас совсем не было, работала только жена, поэтому даже на депозит денег не было ( В покер раньше играл , и даже что-то удавалось поднимать).И вот в один из таких дней сижу я,и что то мне говорит.зайди в сбербанк онлайн (туда я в принципе заходил то пару раз за последний год).Просто так блядь,что-то в голове ударило надо зайти и всё.... И что вы думаете ? Там предложение на 50000р.!!!!!
    Многие скажут и что ? Я отвечу: Кредитная история у меня засрана в хлам, ещё когда я был подростком 18-летним, я набрал сразу кредитов, а платить их не смог как оказалось.
    Я не пытался тогда кинуть банки, просто брал девушке телефон,цепочку,кольцо и тд,( любил её сильно, дурак что ещё сказать ну ладно разговор не про это).
    В итоге не один из кредитов я не выплатил, кредитная история у меня такая ужасная, что даже в бесплатном питании для нуждающихся мне бы отказали, а тут приходит предложение от СБЕРБАНКА, ну что вы скажете случайность или ещё что ? Нет, я уверен просто так ничего не бывает !!!

    Из этих денег я планирую поставить себе протезы, так как на нормальные зубы мне не хватает( нужно около 50-60 тыс руб)
    Внести предоплату за квартиру на несколько месяцев вперёд( мы переехали в маленький город потому что тут жить дешевле)
    Ну и сделать депозит (14000р) на два покер рума, это - Pokerstars и 888.
    Жена в меня верит и надеется (как и всегда вообщем) поэтому я не могу подводить её и детей, буду играть максимально сильно как могу, ну а если не получится через месяц пойду на работу с протезами.
    Играть буду МТТ нл5

    Цели:

    1)Поставить нормальные зубы
    2)Купить автомобиль
    3)не залить весь БР




    Далее я буду выкладывать истории из своей жизни,возможно кому то будет интересно. Хочу изложить свою жизнь на листок и поделиться с людьми, возможно кто-то мне подскажет, возможно кому-то я подскажу.
    Ну и конечно буду выкладывать раздачи, своё развитие в покере ( если конечно не закатаюсь через три дня) и искать друзей с общими интересами :)
    Сообщение отредактировал MillerEV - 10.4.2016, 22:51
    1/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет !
    Начало пошло у меня не по плану, оказалось слишком много непредвиденных затрат ! Поэтому теперь максимум катать мне нл2. Ну да ладно,я не унываю, верю в светлое будущее )))
    Подскажите пожалуйста, как перенести дневник в раздел для кеш игроков ?
    2/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня отыграл первую сессию, играл 4 стола зума играю пока без хада, хм2 есть, покупал когда то, а вот комп у меня настолько слаб что не потянет его )) Играл прилично, ничего не выдумывал, но примерно на первых 1к рук 2 раза попал фулом в каре, и 2 раза младшей сет в старший, улетев на 4 БИ настроение сразу стало отличным и боевым, и последующие 4 часа пытался отбиться, что в принципе и получилось,
    итог: +1 БИ ) Завтра буду смотреть оперативку, думаю если гиг ещё поставлю хм2 должен тянуть, а теперь спать с надеждой на лучшее будущее ! :)
    3/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет друзья, с вами снова ваш беззубый друг )

    Оперативку купить сегодня не удалось, поэтому продолжаем катать без ХМа, зато сняли квартиру побольше, что очень радует, я конечно не жалуюсь, но в 4 на одном диване спать как то трудновато )

    Играл сегодня в 2 сессии, первая была короткой и откатал я её в маленький плюс, а вот вторая.....

    Вторая началась отлично, сижу я такой катаю, уже +7 БИ в плюсе, думаю пора бы и закругляться, и всё бы вроде бы и нормально но тут бац http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/Boom/18656616_63AFC91E63
    бац http://www.boomplayer.com/ru/poker-hands/Boom/18658624_B2D9394F08
    Я в шоке, дети в истерике, жена вообще чуть в обморок не упала после таких событий, пришлось короче заново день в плюс выводить и слава Богу всё получилось, итог дня +7 БИ.
    Завтра катать буду мало, так как жена на работу, а я как настоящая мама любящий отец остаюсь с детьми с 9.00 до 21.00 это будет пиздец весело :)

    PS. Подскажите пожалуйста как дневник в раздел кеш игроков мелких лимитов перенести.
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MillerEV @ 8.4.2016)
    PS. Подскажите пожалуйста как дневник в раздел кеш игроков мелких лимитов перенести.


    написать модератору раздела.

    удачи в игре и во всем остальном, тащи)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • drum_boy, Спасибо на добром слове, буду стараться )
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Только что закончил сессию, точнее грёбанные американские горки иначе я это назвать не могу !
    Играл 10 часов подряд, по ощущениям отыграл около 10-13к рук, шатало страшно, в один момент до -10БИ доходило, но радует что не тильтовал и просто продолжал играть в сосредоточенном режиме, что на самом деле и решило итог: +3БИ и куча рейка )
    Обидно что выбиваю себя из графика,но ночью у меня лучше всего получается играть, я максимально сосредоточен и никто и ничто меня не отвлекает, но постоянно играть ночью не получится, поэтому буду пользоваться моментами !
    На этом всё, сладких мне снов )
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Бро, но в первом посте можно "пробелы" ставить так то) ибо не читаемо)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, MillerEV!
    Все читаемо, идут придирки. Это как полезное видео сделают, а потом в комментариях пишут, что голос не такой.
    Если так не нравится сделай/создай лучше - хочется пожелать. Я понимаю, когда надо рассказать много не до пробелов и обзаДцев.
    Начал читать, по поводу черной полосы соболезную.
    Я вот желаю, чтобы у меня 01 апреля 2016 года стал действительно переломным днем, в плане осознания вещей которые минусовые по ЕВ.
    По поводу блога Стефана, если выше ссылки нет вставь пожалуйста, чтобы было/знать.
    #Благодарю
    update: рекомендую попробовать сеть Покердом и ПокерГрант.
    Сообщение отредактировал Bachinskiy - 10.4.2016, 7:30
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kolento, Привет !
    На тот момент я меньше всего думал о читаемости и пробелах)

    Спасибо за совет, отредактировал .
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Bachinskiy, Привет,спасибо за поддержку !
    В покере конечно я слаб, но вот в жизни когда у меня не получалось понять каких либо вещей я старался искать другой подход.
    Знаешь как в школе например бывает ребёнок не может никак усвоить предмет, а учительница продолжает ему вдалбливать информацию тем же способом, хотя видит что ребёнок не понимает и в итоге она просто решает что ребёнку это не дано.
    Потом его переводят в другую школу, там другая учительница, и у ребёнка начинает всё получатся с этим же предметам с этими же книгами и задачами, просто у той учительницы оказался другой подход который подошел этому ребёнку
    Например я как то пытался улучшить свою игру в шахматы и один мой знакомый МС пытался подтянуть меня, мы с ним работали около месяца, но игра моя практически не улучшилась я просто не мог понять что он мне пытается объяснить.
    Потом другой знакомый КМС буквально за две недели очень прилично меня подтянул, он объяснял тоже самое, только у него был другой подход.
    Думаю в покере примерно так же, нужно просто посмотреть с другой стороны,(поменять тренера,поменять взгляд на игру,возможно попробовать новые стратегии и тд список может быть длинным)
    Не подумай что я тебя учу)) Просто делюсь мнением.
    З.Ы. Ссылку вставил, покерумы обязательно рассмотрю как вариант спасибо за совет :)
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет всем кто случайно нажал на мой дневник и теперь читает это )))

    Наконец-то на улице хорошая погода,в эти моменты когда выходишь из подъезда, а внутри ожидаешь по привычке увидеть грязь, слякоть и уже готов к мерзкому холодному ветру в лицо, и тут неожиданно - солнце светит, дует тёплый ветер, запах лета... жить и радоваться хочется как никогда. Эти первые дни солнца и тёплого воздуха самые классные.
    И в честь этого планирую завтра сесть поиграть, замазаться, просидеть до следующего утра и пойти спать Погулять с семьёй в парке, думаю это всем пойдёт на пользу.

    Сегодня играл мало, по ощущениям не больше 4к рук, зато продуктивно +4БИ теперь главное не терять концентрацию и продолжать в том же духе.
    С оперативкой пока проблема, оказывается DDR 1g не так то легко найти, видимо слишком старая она ну или только у нас такой дефицит. Без ХМа играть не особо конечно тяжко, но в ряде моментов принимаю неверные решения из за отсутствия инфы на игроков,а так как играю зум а там в среднем 500тел запоминать ребят тяжело, поэтому приходится всё по чуйке, хотя наверное это тоже положительный опыт.
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Два дня катал в бешеном режиме, накатал наверное около 20-25к рук , уже набил "Goldstar" перешел временно на нл 10, но нужны деньги и пришлось вывести 100$ поэтому придётся ещё поторчать на нл5 какой же это нудный, ну прям пиздец какой нудный лимит, перешел на нл10 игра абсолютно другая, живее, интересней, даже покер напоминает ) А нл5 это просто болото откуда долго и нудна выбираешься.
    На этом всё, силы на исходи после 15 часов игры, я спать :)
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • И так, БР для МТТ я набил, теперь можно спокойно играть турниры а не 4 стола зума по 15 часов ))) Первые пробные турниры сложились не плохо
    весь турнир шел в топ3 на финалке играл тоже не плохо, но в 3-макс остался очень недоволен своей игрой, в позе на меня сидел бразилец который без конца 3-бетил,и мало того нам ещё раздали фул в каре после чего я потерял половину стека ( Ну да ладно, будут ещё финалки и постараюсь показать более уверенную игру.
    Решил перечитать Карра и бросить наконец уже курить , я уже ненавижу эти сигареты, и хочется завязать с ними раз и навсегда !
    Ну что же, вперёд к новым целям !!! :)
    11/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня опять финалка, опять затащить не удалось
    (( в ХА играл как дерьмо, хотя нет, как пооооолное дерьмо, и все дело в том что отвлёкся на не покерное происшествие дома, поднял себе нервы и играть уже не мог. Ну не беда, будут ещё финалки и в этот раз я уже точно затащу, катаем дальше )
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Я знаю что в мой дневник никто не заходит и это хорошо,смогу написать всё что действительно на душе.
    Пришел пиздец,БРа у меня не осталось, все свои выйграши я сразу выводил и тратили на нужные вещи(летняя одежда детям,еда,оформление документов для детей в садик и так ещё по мелочи) Но как оказалось всё пиздец как дорого, и деньги просто улетали ((((
    Когда выйграл первые деньги сказал жене что первым делом оплатим квартиру чтобы у нас запас времени был и было где жить, она начала спорить и говорить что нужна обувь и одежда детям,в итоге спор никчему не привёл и за квартиру мы не заплатили.
    Теперь когда БРа нету,а платить через 15 дней,я опять не знаю что делать, работу с ежедневной или еженедельной оплатой не нашел, тут вообще кроме таксиста походу работы нет.....
    Короче ПИЗДЕЦ, я опять в полной жопе !!!!!!!!!!!СУКА !!!!НУ СКОЛЬКО МОЖНО за что меня так ебут этот ёбанный последний год !!!!!!
    Я депнул 100$, вывел 300 и всё равно блядь теперь никопейки нету (((Расходы просто пиздец (( Ещё меня моя жена огорчает своей не дальновидностью, она видела что я катаю по 15 часов потом вырубаюсь, открываю глаза сажусь катать, она видела что я думаю только о покере, почему спрашивается она не оплатила квартиру она же понимала что любой форс мажор и жить нам будет негде...
    А она вместо этого тратила деньги на другие не столь важные вещи....
    Но толку уже нету об это говорить,что делать я не знаю, ещё и эти грёбанные зубы ((((( Блядь как же плохо быть беззубым.....
    На этом всё, буду думать как я могу в очередной раз вылезти из этой жопы
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Больно читать.
    ЗАдумайся у тебя ведь огромная ответсвенность, жена, дети.
    Какой нахер покер?!!! Мужик WTF? Тем более ни знаний ни БР у тебя нет.
    Найди работу, любую. Без нее ты просто уничтожаешь свою семью.

    Хотел еще что то написать, но все остальное, без осознания того, что я написал выше - не важно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • estorsjke, Да я бы с радостью !!!! Ты думаешь я не пробывал ? Я ходил на кучу собеседований, куда брали там ЗП 6-9к а нам только за квартиру 9к платить. Я всегда работал в продажах, и сам продавал и руководил и обучал. Только без зубов меня брать никто не хочет. Город тут маленький куда мы переехали, с работай беда... Я бы на север поехал если бы были знакомые,а так ехать очень рискованно так как очень много кидают.
    Вот и оставался мне только покер,знания какие-то есть, микролимиты бить могу, вся проблема в том что я все деньги выводил сразу на нужды семьи.
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, я всё ещё борюсь ) С копеек которые оставались на счету раскрутился до 6$ пошел на нл2 там набил 50$ пошел на нл5 там набил 200$ вывел 100$
    Так что рвёмся дальше и не сдаёмся :)
    15/15
    Ответить Цитировать
    2
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s